Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #1575 : 14 Января , 2012, 13:44:04 »

Sveti4ka, теплые вещи берите - ветра холодные очень нынче. Особенно когда солнышко садится. Два дня как из Хургады прилетела.
Днем детки купаются, но я даже ногу не замачила... Я люблю красное море другой температуры )
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Евуся
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1576 : 14 Января , 2012, 23:47:32 »

Мы 2 года назад с мужем были в шарме в начале марта. Жара стояла. Сейчас вот планируем с детьми ехать и по деньгам только Египет. Все говорят, что в Хургаде в это время года делать нечего-ветром сдует, хотя у меня подруга ездили в феврале, стояла жара 35. Вот не знаем, что делать. В Шарме были, а в Хургаду стоит ли? Там заход в море хороший. А нам именно детей надо на море. Да и путевки за последние дни что-то взлетели в цене. А Хургада подешевле. Что посоветуете?
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #1577 : 16 Января , 2012, 11:42:53 »

девочки, кто знает отель в Шарме для отдыха с ребенком гда была бы в первую очередь идеальная еда для ребенка? чтоб хороший детский стол без всяких соусов и специй? ну и чтоб территория большая и анимация детская
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1578 : 18 Января , 2012, 22:49:10 »

Хотим в июне  поехать компанией с детками - а в Египте Ультра все вкл. есть? Порекомендуйте пож-та хорошие отели с аквапарком и т.п - ну чтоб за пределы отеля можно и не выходить
Сообщить модератору   Записан

КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #1579 : 20 Января , 2012, 11:15:40 »

Sveti4ka, да в том то и суть, что макароны и картошка есть в любом случае, но я не для себя подбираю, мне своим туристам помешанным на своем ребенке (им нужны идеальные условия для него) надо отель подобрать. А то они мне пожаловались что в прошлую поездку ребенок одни макароны ел, типа больше его нечем кормить было
Сообщить модератору   Записан
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #1580 : 21 Января , 2012, 13:06:15 »

девочки, кто знает отель в Шарме для отдыха с ребенком гда была бы в первую очередь идеальная еда для ребенка? чтоб хороший детский стол без всяких соусов и специй? ну и чтоб территория большая и анимация детская
вот и я такой ищу. В принципе, в любом отеле на завтрак, обед. ужин шведский стол, поэтому картошкой и макаронами всегда можно накормить) но картошка у них не очень...
Мне кажется это нереально для Египта. Позже свой отзыв начеркаю. У меня притензии именно к питанию.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #1581 : 21 Января , 2012, 13:11:37 »

ТА Ещe МАМА, я твоего отзыва очень жду! именно из-за опасений с питанием до сих пор не ездила в Египет
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1582 : 21 Января , 2012, 14:32:12 »

КостинаМама, смотря что привык есть ребенок..в нашем отеле Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* (Египет/Хургада), было все вполне съедобно : прекрасное мясо,оч мягкое и не острое,курица была.Еще нам нравилось на ужин смесь из говядины,курицы и овощей с луком..все это при нас обжаривали,можно попросить,чтоб без специй и соевого соуса сделали..Утром йогурт был,пекли при тебе блины,ооч вкусная пицца.Супы были,но мы как то не ели..не могу сказать что там за суп..Картофель фри на детском столе был.Сладости разнообразные и оч вкусные.С утра еще сухой завтрак в автоматах,хлопья,шарики типа Нестле..Автоматы с какао/кофе/капучино ,отдельно молоко.В номере каждый день пополнялся бар с оч вкусным соком Манго и Гуавы (2 шт/сутки)..за 1или 2 дол. в ресторане свежевыжатый сок из гранат и пр. Еще рестораны по записи 5 разных( мужу ооч понравилось в Мексиканском он брал все острое,мы с сыном наоборот,попробовали все ,что было в меню))) В платном ресторане на пляже разнообразная рыба,мы не любители..но в отзывах читала,что хвалили.На пляже в баре на обед брали котлету с картофелем фри..мороженное 3 вида (но конечно не ,как у нас))) Круглосуточно можно было поесть в баре,как вторые блюда,так и торты разные). Единственное,что там отвратное-так это местные сосиски и колбасы..бее соя одна..

детский стол


курица,мясо,пюре и ...стакан с пивом мужа)))


тут мясо,курица,лук,овощи обжариваемые при нас..специи вконце добавляют..


блины,..помидоры,картофель на завтрак кому что))


Полный отзыв с фото на 94/95 стр ;)
« Последнее редактирование: 21 Января , 2012, 14:46:41 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1583 : 21 Января , 2012, 14:58:03 »

Вообще почитав отзывы,удивляюсь порой..чего хотят люди от еды в отельных ресторанах..понятно,что там на поток все расчитано..никто там котлеток на пару не приготовит))) Мне вполне достаточно было,что мясо мягкое и не острое/не соленое (я не любитель такого)..а то что ребенок у меня порой не хотел есть ни мясо,ни курицу,а ел картошку одну..так тут не вина отеля и поваров)))В основном многое вкусно было ,проблема бывает в том,что надоедает есть то,что есть там на твой вкус..и хочется уже той пищи которую готовишь сам дома..Даа кстати вспомнила,что пельмени тоже были)))но не каждый день))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1584 : 21 Января , 2012, 16:23:00 »

Вообще почитав отзывы,удивляюсь порой..чего хотят люди от еды в отельных ресторанах..понятно,что там на поток все расчитано..никто там котлеток на пару не приготовит))) Мне вполне достаточно было,что мясо мягкое и не острое/не соленое (я не любитель такого)..а то что ребенок у меня порой не хотел есть ни мясо,ни курицу,а ел картошку одну..так тут не вина отеля и поваров)))В основном многое вкусно было ,проблема бывает в том,что надоедает есть то,что есть там на твой вкус..и хочется уже той пищи которую готовишь сам дома..Даа кстати вспомнила,что пельмени тоже были)))но не каждый день))

Taina, + мильон просто! В позапрошлом году я была в восторге от питания в Альбатросе Аква Виста, в прошлом были нарекания на Али Бабу, но в целом нормально, можно было выбрать, что есть, тем более, 3 ресторана, в которых готовили разную еду. И это при том, что дети у меня аллергики, все подряд я не разрешаю есть (картошка-фри, кетчупы, дома у нас практически диетическое питание, не на пару, конечно), доча не ест острое вообще (я очень люблю острое  :)).

Но оговорюсь, дома мы едим просто очень. Конечно, если люди дома люди привыкли к деликатесам, то им сложно будет. Хотя, полагаю, проблема в невернов выборе отеля, если есть претензии к питанию. Как правило, в отзывах очень хорошо озвучиваются все стороны. Если почитать отзывы на разных ресурсах, а не только слушать мнение турагента, то можно сразу понять, нужен тебе этот отель или нет.
Сообщить модератору   Записан

ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #1585 : 21 Января , 2012, 20:02:23 »

Напишу про детский стол. У меня дети привыкли есть по утрам молочную кашу. Нетю... Да, есть все другое, что душе угодно. Но каши не было. Мне, кстати, завтраки больше всех нравились.

Обед. Мы едим суп. В основном даже без второго. Борщ, куриный и т.д. Нетю... Какая-то бурда. Либо одна жижа. Либо типа противного супа пюре.

На ужин мясо, кукица, рыба, конечно, были. Но из гарнира только рис или макароны. Картофель фри мы не едим, картошку пюре не умеют они готовить - взбивают блендером. Ну и как-то много специфицеских соусов.
У меня, конечно, все обострено было из-за того, что я в положении. Несколько раз убегала я с ужина с приступом тошноты. Но дома такого нет. А там все запахи, запахи, особенно жаренного.

Ездили мы в Барон Резорт 5* в Шарме. Специально выбирали один из самых дорогих отелей из-за почти сплошь положительных отзывов о питании. Мы заплатили 10 тыс. дол. за 2х взрослых и 2 детей. Причем на детей считался лишь перелет.

Вроде бы ерунда - подумаешь нет каши и супа. Но 10 дней всухомятку без супа любой желудок в трубочку завернется.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1586 : 21 Января , 2012, 21:12:32 »

ТА Ещe МАМА, ну вот не повезло с питанием :(

Когда были в Клубе Азуре каждое утро была рисовая каша, очень вкусная, мои тоже привыкли каши есть. Но на отдыхе всегда рады сухим завтракам (дома не едим, на отдыхе разрешаю), яичнице, блинчикам. В этот раз был рис, но как десерт, холодный, видела, что брали детям и разводили горячим молоком.

С супами тоже проблем не было. Конечно, щей/борщей не ели) Но все равно, супы были хорошие все разы. Ну, правда, мои с удовольствием едят и супы-пюре (если вкусно).

Картофельное пюре блендером... сама бы тоже не ела, такое не люблю, но у нас и не встречалось, бывало, правдо, комочками, всегда запеченое.

Привезли из Египта любимое блюдо))) Нам всем очень понравились кабачки, запеченые в йогурте, вкусно, на наш взгляд.

ТА Ещe МАМА, я твоего отзыва очень жду! именно из-за опасений с питанием до сих пор не ездила в Египет

МишкаПанда, ну если в ездили на наше море и питались в столовых, то в Египте точно не хуже)))
Сообщить модератору   Записан

Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1587 : 21 Января , 2012, 21:18:12 »

ТА Ещe МАМА,я вот незнаю,как в других странах обстоят дела в отелях с кашами/супами..смотрела передачу и помню меня  удивило то,что американцы практически не едят суп,оч редко его варят (не претендую на истину конечно)) ..мы вот не ели его 10 дней,желудки не свернулись)))..а нет вру) в ресторане по записи я ела..хотя я бы назвала это бульончик))) Собственно суп нужен нам именно,чтоб поесть жидкого,т.е бульончик..а потом можно и второе более основательно доесть)) Ну выход же можно найти!Я думаю,надо учитывать,что мы едем в другую страну НЕ Россию,где приняты супы/каши..и тут не важна стоимость путевки..Кашу можно и привести с собой в пакетиках,добавить молока в нее в ресторане..если мы хотим ехать в Египет и знаем,что там кашу можно и невстретить.. Основная причина недовольства у людей-это неоправданные ожидания.Значит нужно заранее все узнать и найти приемлимый вариант для своей семьи  :)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #1588 : 23 Января , 2012, 11:27:36 »

девочки, давайте подведем итоги. Итак, в каких отелях кормят кашами\супами и прочими детскими продуктами?
1. Отель в Хургаде?
2. Отель в Шарме?
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1589 : 23 Января , 2012, 11:59:57 »

КостинаМама, посмотрите здесь: h*ttp://ftour.otzyv.ru/search.php?t=15
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:24:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 20. smf-srv