Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #1650 : 14 Марта , 2012, 08:59:46 »

Uma, ну и ну! Ты одна ездила в Египет? Если бы этот офи меня схватил и такое мне сказал... я б..., а если бы я была с мужем, то ему не повезло бы вдвойне:)))! Мне кажется это он от безысходности своей - такой женщины ему не видать как своих египетских ушей!:))) Кстати, в Турции тоже есть такие, что орут на улице - куда пошла, иди сюда... я с тобой говорю:)) Я с юмором относилась:))) 
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #1651 : 14 Марта , 2012, 09:26:13 »

Uma, лично я побаиваюсь,что ситуация в Египте выйдет из-под контроля и подобная гнусь залетит как нить ночью в отель, ну может конечно я перегибаю в мыслях своих, но по мне: дикая страна с дикими законами, в которой бардак-не лучшее место для отдыха да еще и с детьми, хотя пляжи красивые, песочек беленький, прям мечта по таким то ценам)

вот мои мысли прям

если в "кризисную" грецию я могу полететь, там хоть люди нормальные, то египет отпадает вообще

Ума, а грязь и гнусь за пределами отеля в Египте мне кажется и 7 лет назад была, когда я там отдыхала
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #1652 : 14 Марта , 2012, 13:00:28 »

Ларисончик, я там не бывала раньше, но легко поверить могу, что так и было. В Турляндии тоже конечно не супер-санитария вне отелей в каком-нить Кадрие, но ощущения не такие отвратные от страны. Да я б, если честно, и в этот раз не поехала, так получилось).

PanyLori, не одна конечно. Мне в Турции не орут, не дозволяю ;)
За комплеман спасибо))), но думаю ему такой женщины и не надо. Им по классическим канонам подавай статную весьма крупную с тонкими лодыжками и глазами как у лошади  = волоокую и длинноресничную с покорным взглядом. Такой вот идеал египетский). Правда они без конца моему мужу предлагали меня в Эмираты продать, даже конкретные цифры называли. Видимо там бы котировалась :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #1653 : 14 Марта , 2012, 13:14:37 »

Ларисончик, я там не бывала раньше, но легко поверить могу, что так и было. В Турляндии тоже конечно не супер-санитария вне отелей в каком-нить Кадрие, но ощущения не такие отвратные от страны. Да я б, если честно, и в этот раз не поехала, так получилось).

PanyLori, не одна конечно. Мне в Турции не орут, не дозволяю ;)
За комплеман спасибо))), но думаю ему такой женщины и не надо. Им по классическим канонам подавай статную весьма крупную с тонкими лодыжками и глазами как у лошади  = волоокую и длинноресничную с покорным взглядом. Такой вот идеал египетский). Правда они без конца моему мужу предлагали меня в Эмираты продать, даже конкретные цифры называли. Видимо там бы котировалась :смеется:
[/q
Ларисончик, я там не бывала раньше, но легко поверить могу, что так и было. В Турляндии тоже конечно не супер-санитария вне отелей в каком-нить Кадрие, но ощущения не такие отвратные от страны. Да я б, если честно, и в этот раз не поехала, так получилось).

PanyLori, не одна конечно. Мне в Турции не орут, не дозволяю ;)
За комплеман спасибо))), но думаю ему такой женщины и не надо. Им по классическим канонам подавай статную весьма крупную с тонкими лодыжками и глазами как у лошади  = волоокую и длинноресничную с покорным взглядом. Такой вот идеал египетский). Правда они без конца моему мужу предлагали меня в Эмираты продать, даже конкретные цифры называли. Видимо там бы котировалась :смеется:
Может быть:)))
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1654 : 14 Марта , 2012, 13:37:31 »

Uma, я уверена, что просто вам неверно подобрали отель, не предупредили о специфике Египта вообще. Центр города - сомнительное удовольствие в Хургаде.

Почитала на отзывах..., спросила у своей девочки, что нам отели подбирает (потому как заподпрыгивала, если вдруг получится с отдыхом, то я не готова изменить Египту материально :смеется:), цитирую ее слова: "ну отель специфичный, были у меня особо  на этот отель, искатели египтян). Я этот отель не особо люблю: в центре, грязно, маленький, море не очень... У нас тут человек в возрасте   летал в другой отель, вернулся довольный, говорит прям чудо..." :не знаю:

Сама Хургада очень разная. Есть чистые туристические райончики, а есть прям захолустья вонючие, хотя туда тоже туристов выкидывают по магазинам погулять. Когда я была первый раз именно в Хургаде (отдыхали в Макади тогда), то вернулась в шоке и долго плевалась на сам город, таким противным и ужасным он мне показался (а это было 4 года назад). Прошлым летом ездили на обзорную по Хургаде - мне понравился город. Хотя проезжали  и мимо таких мест, где я бы не рискнула выйти, благо и не останавливались.
Сообщить модератору   Записан

Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #1655 : 14 Марта , 2012, 13:46:49 »

Кима, мы его вообще не подбирали, это коллективный тур был, тусовка с ди-джеями и прочей радостью. Весело, но где-нить в Испании или даже Турции было бы в разы лучше.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #1656 : 14 Марта , 2012, 13:57:06 »

я от Хургады тоже была в ужасе, особеннно учитывая, что до Египта была только в Праге, Париже и в паре немецких городов  :)

а на море все равно на красное хочется...
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #1657 : 14 Марта , 2012, 13:58:34 »

Ларисончик, рискнешь поехать?
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #1658 : 14 Марта , 2012, 14:08:57 »

Uma,неа)))
одни мы уже туда точно не полетим, только ради детей
а с детьми стопудово не рискну
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #1659 : 14 Марта , 2012, 14:09:54 »

Ларисончик, тогда в Азию).
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #1660 : 14 Марта , 2012, 14:12:53 »

Uma,ну это ж другая тема)
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1661 : 14 Марта , 2012, 14:24:57 »

А я вот, если получится,  подумаю... Потому как в Египет езжу ради моря, ради детей, а сыну суперски идет тот климат, Турция не пошла... Других альтернатив не вижу...
Сообщить модератору   Записан

PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #1662 : 14 Марта , 2012, 16:54:37 »

А у нас ели летом не получится к морю турецкому выбраться, то в октябре рискнем в Египет скататься. Девочки так море красное хвалят, что очень хочется попробовать:))) Может и обстановка уж наладится у них. Но хочется именно в Шарм почему-то...
Сообщить модератору   Записан
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #1663 : 14 Марта , 2012, 17:32:59 »

PanyLori, море - да, чудесное. Чище и красивее (имею ввиду рыбок) нигде не видела)))
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1664 : 14 Марта , 2012, 17:38:22 »

а еще я думаю настрой важен. я знаю людей которым всегда и везде достаются грязные и вонючие номера в которых все ломается, люди всегда везде противные обманщики и погода всегда слишком, а еда не вкусная и испорченная...
Uma, я не намекаю, просто рассуждаю на тему ;)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:14:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. smf-srv