Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
мамаЛеся
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 301


Награды
« Ответ #1680 : 23 Марта , 2012, 10:24:00 »

Margosha, вы с поездкой не определились?
Сообщить модератору   Записан
Margosha
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Награды
« Ответ #1681 : 23 Марта , 2012, 14:40:28 »

мамаЛеся, пока нет,надо смотреть предложения
ты нашла что то?
Сообщить модератору   Записан

мамаЛеся
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 301


Награды
« Ответ #1682 : 24 Марта , 2012, 16:21:18 »

мамаЛеся, пока нет,надо смотреть предложения
ты нашла что то?
да, посмотрела предложения...из Чел только есть 25 и 26 апр вылеты как я поняла, мест на многие самолеты уже нет...цены не особо радуют....смотрела еще хорошую 4+ АлиБаба в Хург, там сеть отелей, у одного хозяина 4 отеля, территории огромные, можно всеми пользоваться...на наш ссосотав 2вз+1реб 85т, Цитадель 115т
Сообщить модератору   Записан
Федора
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 84



Награды
« Ответ #1683 : 25 Марта , 2012, 11:35:20 »

Девочки, а как вы находите через какое агенство лететь, а то мы впервые куда-то собрались, а агенств так много((( и за какое время лучше всего покупать путевку, если мы, например хотим на вторые майские куда-нибудь выбраться.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1684 : 25 Марта , 2012, 11:47:10 »

мамаЛеся, здесь есть мой отзыв про Али Бабу. Это не 4+, а таксебешная 4. Поехав туда, вы Красного моря не увидите. Я в прошлом году тоже решила экономить... Очень жалею. Если хотите, кину ссылку на свой отзыв на другом сайте.
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1685 : 25 Марта , 2012, 12:02:24 »

...цены не особо радуют....
я в ауте была от цен, а тут посмотрела
еще на 10 тыс подорожало все   :shock:
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1686 : 25 Марта , 2012, 12:04:27 »

Федора, на форуме на ДО есть раздел по туризму.
Сообщить модератору   Записан
мамаЛеся
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 301


Награды
« Ответ #1687 : 26 Марта , 2012, 09:02:12 »

Кима, кидайте конечно ссылку...мы были с мужем в Титанике, но лет 6 назад, тогда он только открываляся...но мы тогда по горяящим поехали-за 1000$ на 2-х, нам тогда понравилось...больше в Египте нигде не была...ездили в Турц  в хорошие 5*..боюсь разочарований...а почему моря не увидим? Мы в Титанике пользовализь пляже Али-бабы..вроде норм было..я особо не помню...мне сейчас главное для ребенка холрошо чтобы быыло..просто цены не оправдывают качество
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ю
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #1688 : 26 Марта , 2012, 13:17:16 »

мамаЛеся Если ехать за нормальную не завышенную стоимость то Али баба подойдет, я была осенью лично мне и моим подругам с детьми 4,5 ле все понравилось, а сравнить есть с чем.Просто отельчик старенький, много русских соответственно для кого то уже не то, тем более полно сейчас новых отелей, Хургада за 5 лет сильно растроилась, и старые отели в чем то не катируются, хотя Али баба очень зелененький и это уже +.Ну и питание может для кого то хромает без изысков.Ну да насчет того что не увидите моря, может быть и так, огромной пляжной полосы нет, пляжики разделены на 3 зоны, у Али бабы каменистый лучше в тапочках, потом идет Алладина пляж, потом Жасмина (там песок, но лежаки занимают рано)
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2012, 13:37:07 от Наталья Ю » Сообщить модератору   Записан
мамаЛеся
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 301


Награды
« Ответ #1689 : 26 Марта , 2012, 13:37:06 »

Наталья Ю, вы были именно в Алибабе? я эти отели видела, была на них ..но не помню..столько лет прошло..да и тогда мы с мужем по экскурсиям ездили...сейчас приоритет на детский отдых, моей мини-диско надо и море...бассейны не интересуют
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ю
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #1690 : 26 Марта , 2012, 13:43:20 »

Да именно в Али бабе, на териртории Жасмина и в Алладине тоже была, в Титаник ходила в аквапарк, мой отзыв тоже есть на 92 стр.Нашим малявкам все понравилось. правда ели не очень, днем в основном ели только пиццу и картошку фри, фруктов практически не было, покупали сами прям в отеле.Мини диско было каждый день, но почти одинаковое каждый раз имею ввиду песенки и танцульки,есть детская площадка мини клуб (клуб мне показался не очень наши почти туда не ходили) боулинг каток маленький за доп. плату, на развлекаловку вечером можно ходить и в другие отели правда,  несмотря на нек. не дочеты  мы бы еще раз туда поехали нас все устроило.Что огорчило в море есть отливы но наши ныряли прям с понтона с берега далековто идти и камни, это в Али бабе, соседние пляжи там меньше гораздо отлив что интересно.В каждом отеле свои + и - пляж например мне понравился в Голден файв, и Гранд отеле, питание когда то давно в Лилилэнде (сейчас там вообще говорят кормят ужас) Ну да еще не понраился душ прикрученый к стене (создавал нек. неудобства при мытье детей но для нас это мелочи) Иногда этот отель АБ ставят дороговасто в цене,  дорого ехать наверное не стоит.Есть отели лучше типа сети Альбатрос и т.д, (но скажу и цена на них гораздо выше) хорошие отзывы можно читать в инете на топ//хотелс, там достоверная в принципе информация ну и здесь естеств.
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2012, 14:44:39 от Наталья Ю » Сообщить модератору   Записан
мамаЛеся
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 301


Награды
« Ответ #1691 : 26 Марта , 2012, 14:30:32 »

да вообще ситуация не из лучших, мало того,что страшновато ва саму страну ехать из-за волнений, а на море хочется, так и с отелем не могу определиться...цены не очень то приятные...
Голден файф нам тоже не рекомендуют почему то..
Девочки, а в Цетаделе кто ниб был? http://www.teztour.com/ru/chel/hotel.html?id=9002783
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ю
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #1692 : 26 Марта , 2012, 14:40:09 »

мамаЛеся Ну сколько людей столько и мнений, осенью тоже пугали все, ничего все нормально прошло, хотя заметно стало что туристы в основном больше находятся в отеле мало ходят за территорию и на экускурсии.Может лучше в ОАЭ сейчас там еще не ужасная жара, цены вроде тоже нормальные, сервис вообще отдельная тема все довольны и лететь столько же.Приехала на днях знакомая съездила на неделю за 15.000 правда отель не 1 линия.
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2012, 14:44:07 от Наталья Ю » Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1693 : 26 Марта , 2012, 14:54:05 »

мамаЛеся,мы в Цитадели не отдыхали,но заезжали туда за туристами на экскурсии..мне ооочень внешне понравился и море там..прям МОРЕ и фото смотрела на топ хотеле,красиво и внутри..но он на отшибе совсем..пойти совершенно не куда..т.е за пределы отеля не выйдешь,не погуляешь,только на экскурсии.
А мы были в Дессоле Пирамиса,что рядом с Премьером,гуляли мимо..мне в целом понравилось и анимация оч хорошая,сын все еще танцует (с октября) танцы с мини диско)) просит видео включить.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
мамаЛеся
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 301


Награды
« Ответ #1694 : 26 Марта , 2012, 15:56:18 »

Taina, это рядом с РREMIER LE REVE HOTEL & SPA 5*? Про него вообще говорят клевый отель, но только с 16ти лет туда можно вроде
А на счет тог,чтобы гулять за территорией...сейчас там волнительная обстановка, и если отель с хорошей большой территоией,я думаю найдется чем занятся..на экскурсии не планирую вообще,мы почти везде были в свое времяяя...поэтому нужна хорошая детская мини-диско, хороший пляж и питание.
А как вам питание в Дессоле?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 13:31:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 20. smf-srv