Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #1830 : 20 Мая , 2012, 19:16:26 »

DarjaL,ну мы так-то сбабушкой и полетим наверно..куда еще не знаю))

но брать с ней один номер - тоже нунафиг) лучше 2 номера и детей поделить))))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
DarjaL
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2917



Награды
« Ответ #1831 : 20 Мая , 2012, 19:21:09 »

Ларисончик, тады считай как выгоднее)))))
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #1832 : 20 Мая , 2012, 19:26:56 »

DarjaL,ага, считаю)

мне этим библики нравятся
у них в поиске забиваешь все вариантыы заселения и выдается одна табличка с разными столбцами...удобно - сразу видишь, что оптимально
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
мамаЛеся
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 301


Награды
« Ответ #1833 : 21 Мая , 2012, 20:16:00 »

Тюньчик, не акция...а спец предложение вроде называется это..мы тоже по спецу на этот отель летали..отель то сам не дешевый...просто приемлемая цена была на него, дешевле процентов на 30 от первоначальной стоимости
Сообщить модератору   Записан
Тюньчик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140



Награды
« Ответ #1834 : 21 Мая , 2012, 21:39:07 »

Тюньчик, не акция...а спец предложение вроде называется это..мы тоже по спецу на этот отель летали..отель то сам не дешевый...просто приемлемая цена была на него, дешевле процентов на 30 от первоначальной стоимости
ничего себе на 30% :shock:, повезло.
Сообщить модератору   Записан
Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #1835 : 21 Мая , 2012, 22:09:48 »

мамаЛеся, если не секрет, то какая стоимость вышла? Можно в личку! Тоже всегда ездили по спецпредложениям (покупали за 1 неделю примерно), но когда вдвоем были и не особо заморачивались с отелями. Просто выбирали неплохую 5ку по отзывам из тех на какие были спецы. А вот на конкретный отель в пик сезона (август-сентябрь) может и не быть спецпредложения по закону подлости :(
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1836 : 21 Мая , 2012, 23:21:19 »

Смугляша,можно и в октябре,погода шикарная,море 30 гр,сноркали в открытом море,даже разницу при погружении в воду не чувствовали) В прошлом году в начале и середине сентября цены резко взлетели..мы по спец предложению в начале октября на 20 тыщ дешевле улетели (от тех цен,что были в сентябре) в 5*
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
JuliaKh
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 607


Награды
« Ответ #1837 : 22 Мая , 2012, 07:54:34 »

Тюньчик, не акция...а спец предложение вроде называется это..мы тоже по спецу на этот отель летали..отель то сам не дешевый...просто приемлемая цена была на него, дешевле процентов на 30 от первоначальной стоимости
мамаЛеся, а где вы спецпредложение нашли? На сайте каком или в турфирме?
Сообщить модератору   Записан
JuliaKh
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 607


Награды
« Ответ #1838 : 22 Мая , 2012, 07:58:07 »

А вот на конкретный отель в пик сезона (август-сентябрь) может и не быть спецпредложения по закону подлости :(

А в Египте август-сентябрь считается пик сезона? Может, кто сориентирует, когда выгоднее всего ехать - начиная с июня и по октябрь? Сейчас вот думаем - или в июне в Турцию, в октябре в Египет, или сразу в июне в Египет. Когда Египет дешевле получится?
Сообщить модератору   Записан
Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #1839 : 22 Мая , 2012, 09:36:46 »

Taina, мы были в Египте вообще в середине декабря (правда в шарм эль шейхе)! Мне очень понравилось по климату. Тепло, но не жарко и море теплющее! Только вот в декабре совсем рано темнело, уже около 16ч солнце садилось, поэтому с дочей хочется пораньше поехать. Ну как вариант начало октября думаю тоже подойдет. Хотя если логически, то октябрь это уже не сезон в турции и по идее все как раз на египет переключатся и цены наверно должны подскочить наоборот.  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ю
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #1840 : 22 Мая , 2012, 11:07:40 »

JuliaKh, выгодней всего наверное ехать все таки летом. т.к там жарковато(но жара переносится нормально. вроде отзывы писали по погоде) . Но я обычно беру осенью конец сентября и весь октябрь, погода там самая замечательная не сильно жарко, разве что днем еще печет с 11-15 дня где-то  +28-32, вода +26.Осенью хоть и сезон но можно взять отличный тур по спец. цене если горящий, вылетов много бывают не добирают, но это как повезет, иногда можно и не улететь именно в тот отель куда хочется.Хотя думаю с Хургадой попроще а вот в Шарм точно проблематично, сколько раз собиралась в Шарм в итоге попадала в Хургаду. Вообщем дело случая.
« Последнее редактирование: 22 Мая , 2012, 11:19:34 от Наталья Ю » Сообщить модератору   Записан
мамаЛеся
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 301


Награды
« Ответ #1841 : 22 Мая , 2012, 18:42:13 »

Смугляша, я всегда тоже заранее не бронировала никогда, ждали до последнего, за неделю , дней за 5 брали..но в Турцию, туда рейсов побольше,  из Чел почти каждый день, а из еката и даже по несколько в день...в Египет оказалась другая на наши даты ситуация..брали почти за месяц заранее,т.к. вылет был раз в 10 дней и все.даже из еката было проблнматично с вылетами...но это в мае так было...
у нас у знакомой тур фирма, она обычно контролирует места на рейсе, как остается меньше 10-ти ..надо бронировать,т.к. точно цена не упадет..
вообще раз на раз не приходиться...мы летали в Египет по горящей как-то в новый отель тогда открывался титаник 5* за 23тыс на 2-х на 10 дней...
про цену пошла в личку,
Сообщить модератору   Записан
мамаЛеся
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 301


Награды
« Ответ #1842 : 22 Мая , 2012, 18:47:54 »

Тюньчик, не акция...а спец предложение вроде называется это..мы тоже по спецу на этот отель летали..отель то сам не дешевый...просто приемлемая цена была на него, дешевле процентов на 30 от первоначальной стоимости
мамаЛеся, а где вы спецпредложение нашли? На сайте каком или в турфирме?
вообще ближе к ближайшем вылетам обычно скидывают цены...но это надо тоже смотреть...у меня у знакомой фирма своя..я через нее...
а так то я и сама уже смотрю через поисковики Пегас, Анекс, Корал, Санмар,Тезтур..там можно цены посмотреть и сравнить...
в этот раз у нас за месяц до вылета цены были ого-го на наши даты...и буквально как заполнили все предыдушие даты через неделю сбросили прилично на наши.но самолет заполнили буквально за 3 дня...так что хорошо что не стали ждать еще снижений....я всегда на крайний случай оставляю Екат, но в этот раз с ним тоже было проблемматичноцены такие же,вылетов почти не было, еще и топливный сбор был...
а вот в том году в мае поехали в турцию из еката, т.к. там на определенную дату был тур на 30тыс дешевле чем из Чел
Сообщить модератору   Записан
JuliaKh
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 607


Награды
« Ответ #1843 : 23 Мая , 2012, 06:22:44 »

мамаЛеся, спасибо за подсказку) Вчера тезтур поизучала, там на ближайшую неделю действительно дешевле намеченные отели стоят. Только вылеты из Екатеринбурга остались((( Странно, в Египте и жара, и революция, а все равно все билеты смели...
Сообщить модератору   Записан
Margosha
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Награды
« Ответ #1844 : 23 Мая , 2012, 15:20:54 »

JuliaKh, жара здесь хорошо переносится,сегодня вот 40гр,ветра совсем нет,что не типично для Египта,были на пляже с 8.00-11.30
вода тёплая
жара переносится очень легко
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 05:48:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 21. smf-srv