Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 412 413 [414] 415 416 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #6195 : 16 Сентября , 2014, 10:29:54 »

Liza Caddy, тебя правда задевает, что кто-то с тобой на отдыхе не здоровается???? Да еще и немка..., в смысле - тебе так хочется общения?))) Вот меня абсолютно не трогает, да и сама не заморачиваюсь, кто там в соседях... Ох, что же обо мне думают... :смеется: Я в этом году и на пляже-то практически ни с кем не говорила, кроме детей. А ты надо же - немка не здоровается, трагедь...
Сообщить модератору   Записан

Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 117
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7470



Награды
« Ответ #6196 : 16 Сентября , 2014, 10:31:11 »

Tata_R,да им пофиг. говорите-говорите.
знаешь как обидно. ты тащишь, надрываешься 2 полотенца на 3-х.искупалась, выходишь, а они мокрые и скомканные на лежаке или кресле, а карточка от номера, что была положена внутрь полотенца (мы жили у 3-х бассейнов и выходили с утра или вечерком ненадолго искупаться и другие вещи не брали с собой, карточку складывала в одно из полотенец) вааще на дне бассейна. она ее туда стряхнула не заметив :tickedoff:
это противно конечно... Но мы сталкивались опять же с немцами. У друзей наших, пока они купались в бассейне, барышня лет 50 подошла к их лежаку и стряхнула полотенце вместе с вещами на пол, после чего улеглась и пофигу ей, а чё, если мест нет свободных. Отель был хороший, недешевый, а дама без воспитания, что поделаешь, и не объяснишь ей, если она только по-немецки. Свиньей разве что обозвать :)
Сообщить модератору   Записан
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #6197 : 16 Сентября , 2014, 10:34:18 »

А я и сама первая ни с кем не здороваюсь (кроме персонала),даже иногда поражает когда меня приветствуют) А уж немка с завороченным лицом,вообще пофиг,я их не люблю.
Сообщить модератору   Записан

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #6198 : 16 Сентября , 2014, 10:37:13 »

Мы были зимой в Кемере,отель на 90% забит немецкими пенсионерами,вот где полный атас,нужно видеть как они себя ведут,я от наших бабушек и дедушек никогда такого не встречала. Наглые,полуголые,все пьют и курят,а потом ходят по отелю с видом царственным,фу..три раза.
Сообщить модератору   Записан

ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #6199 : 16 Сентября , 2014, 11:22:58 »

а мне в Египте всегда попадаются бабульки-немки, загарающие в одних стрингах как около бассейна, так и на пляже у моря. И безразлично им, что Египет - мусульманская страна. Бедные египетские дядьки ходят мимо, голову сворачивают, хоть и спаниэльи ушки там висят...
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 117
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7470



Награды
« Ответ #6200 : 16 Сентября , 2014, 12:24:14 »

а мне в Египте всегда попадаются бабульки-немки, загарающие в одних стрингах как около бассейна, так и на пляже у моря. И безразлично им, что Египет - мусульманская страна. Бедные египетские дядьки ходят мимо, голову сворачивают, хоть и спаниэльи ушки там висят...
у меня всегда возникает вопрос - зачем??? Понятно загар в общем на теле, его видно и в одежде на открытых участках. С голой грудью она явно на работу не ходит или перед родней. В баню они правда общую ходят - и мужики, и женщины. Может там красоваться? Или просто показать свободу в действиях? Но меня это тоже бесит.
В этом году в Греции видели дамочку кормящую, тоже разнагишалась. Вот думаю, ей-то это нафига? Рядом дочка старшая, мелкий ребзь мес. 9 сидит, муж тут же пасется, а она легла, белы хруди кремом намазала, лежит балдеет. Младший правда не дал ей долго лежать, обратно в купальник облачилась и пошла с ребенком играть.
Так посмотришь, и не удивительно, что мужики европейские в геи подались, женщины вокруг голые ходят (всякие разные), приелись, надо ж разнообразия какого-то :).
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #6201 : 16 Сентября , 2014, 12:27:52 »

а мне в Египте всегда попадаются бабульки-немки, загарающие в одних стрингах как около бассейна, так и на пляже у моря. И безразлично им, что Египет - мусульманская страна. Бедные египетские дядьки ходят мимо, голову сворачивают, хоть и спаниэльи ушки там висят...
да не только бабульки- немки красуются)) в этом году в Болгарии полпляжа так ходило- лежало. Вот реально- через одну. Зачем- не знаю. Может, у них тоже бани общие..
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6202 : 16 Сентября , 2014, 13:16:11 »

ОйЛиса!,Элен,у нас в правилах отеля было написано - никаких топлес. за пренебрежение правилами отеля - выселение! :mrgreen:
я еще похохотала. типа всеж с детьми прикатили. какие топлесы))))))
зря. оказывается реально проблема(((((
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6203 : 16 Сентября , 2014, 13:18:35 »

Кима,не трагедь конечно. но это ж соседка. мне правда как-то не по себе было, когда она злые взгляды в нас кидала. вот прям видно было что ненавидит-приненавидит. решила выяснить причину. причину удалось выяснить день на 3-й отдыха. до этого я не замечала даже тех дам))))) мои то в глубоких бассиках купаются и то утром и вечером, в основном все же мы на море.
ну слышно было, что кто-то вечно ругается у бассейна. мне это книжку читать не мешало)))))) я и не вникала)))))
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #6204 : 16 Сентября , 2014, 14:51:42 »

Liza Caddy, соседка))) Номера разные же ;) Я вот даже никогда мыслью не озадачивалась, кто у меня в соседях-то! Пусть смотрят, как хотят :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #6205 : 16 Сентября , 2014, 15:09:52 »

а мне в Египте всегда попадаются бабульки-немки, загарающие в одних стрингах как около бассейна, так и на пляже у моря. И безразлично им, что Египет - мусульманская страна. Бедные египетские дядьки ходят мимо, голову сворачивают, хоть и спаниэльи ушки там висят...
да не только бабульки- немки красуются)) в этом году в Болгарии полпляжа так ходило- лежало. Вот реально- через одну. Зачем- не знаю. Может, у них тоже бани общие..
девочки я в том году в абхазии  бабку наблюдала лет 70..то лифчик спустит на пузо то лежит ноги расшарашит...вот как на гин кресле чес слово...я просто поражалась...зачем ТАМ загар ????для кого блин ?
Сообщить модератору   Записан
antiska
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



Награды
« Ответ #6206 : 16 Сентября , 2014, 15:28:20 »

Девочки, какие экскурсии посоветуете с дочкой 4,5 года кроме лодки с прозрачным дном?
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6207 : 16 Сентября , 2014, 15:42:20 »

antiska,я буду пиарить дельфинарий))))))))
мои в этом году аж 2 раз были. не надоедает.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6208 : 16 Сентября , 2014, 15:43:40 »

Кима,я привыкла с соседями дружить. не знаю почему. даже если мы соседи на недельку. и здороваюсь всегда со всеми.
меня например сильно напрягает, что у нас снизу живет неадекватный чел, с которым любой разговор сводится к потоку матов((((((((

офф. простите.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #6209 : 16 Сентября , 2014, 16:39:38 »

antiska,я буду пиарить дельфинарий))))))))
мои в этом году аж 2 раз были. не надоедает.
ооо!!! мы тоже всегда посещаем дельфинарий, где он есть! Даже в Челябинске))))
Дочь в восторге!!! а в каком восторге я!!!))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 412 413 [414] 415 416 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 03:39:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 20. smf-srv