Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #75 : 16 Октября , 2009, 21:25:45 »

питание я и так собиралась везти, а вот памперся думала можно там купить. Чую чемодан будет неподъемный сколько я с собой наберу :)
Сообщить модератору   Записан
Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #76 : 17 Октября , 2009, 12:25:50 »

Ульянка, у нас тоже на младшенького барахла больше всех собирается...
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #77 : 23 Октября , 2009, 11:08:04 »

Ksenya, незнаю как часто вы ездиете отдыхать, может знаете, но на всякий случй скажу. Проходя регистраию с собой можно иметь жидкости не более 100гр в 1 таре. Я звонила в аэропорт и спросила про малышей и мне сказали что можете хоть 10 бутылочек с питанием, питьем но чтобы по 100гр и не более. Я в шоке от таких дурацких правил
Сообщить модератору   Записан
ИринаW
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Награды
« Ответ #78 : 25 Октября , 2009, 23:23:49 »

Ksenya, незнаю как часто вы ездиете отдыхать, может знаете, но на всякий случй скажу. Проходя регистраию с собой можно иметь жидкости не более 100гр в 1 таре. Я звонила в аэропорт и спросила про малышей и мне сказали что можете хоть 10 бутылочек с питанием, питьем но чтобы по 100гр и не более. Я в шоке от таких дурацких правил
Я не поняла ,такие условия только для того ,что можно взять в самолет.Или и в багаже нужно только по 100 грамм  банки класть.Я вот соки знаю по 125 грамм самые маленькие,которые не в стекле.И питание наше которое мы только едим по 190 грамм.Ужас полный.Беспредел какой то.
Сообщить модератору   Записан
ИринаW
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Награды
« Ответ #79 : 25 Октября , 2009, 23:31:35 »

Девочки почитала правила.Да действительно не больше 100 грамм.Но это только для нас больших теть и дядь.Детям можно без ограничения.
http://www.aeroflot.ru/about.aspx?ob_no=368
Сообщить модератору   Записан
Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #80 : 04 Ноября , 2009, 22:10:39 »

Мы сегодня прилетели, отчет напишу позже. А по питанию в самолет - детское можно без ограничений по объему, да и не проверяет это  никто...
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #81 : 08 Ноября , 2009, 18:55:11 »

Мы тоже прилелели! Отчет попозже будет. У нас в Екате никто ничего не проверял и не взвешивал, а в Шарме всё посмотрели.
Сообщить модератору   Записан
КрАссОтКа
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093


Живу в Ленинском.


Награды
« Ответ #82 : 08 Ноября , 2009, 21:20:23 »

Кима, обалденый отзыв я как буд то сама там побывала. СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПУТЕШЕСВИЕ ПО МОРЮ :)
Сообщить модератору   Записан

Продамhttp://objava.deti74.ru/index.php/topic,52227.0.html
ИринаW
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Награды
« Ответ #83 : 11 Ноября , 2009, 16:38:36 »

Мы тоже прилелели! Отчет попозже будет. У нас в Екате никто ничего не проверял и не взвешивал, а в Шарме всё посмотрели.
Где ж отзыв? :)Девочки напишите ,что нужно предусмотреть,как вообще перелет ляльки перенесли.А то скоро лететь ,а мондраж бить начинает ;)
Сообщить модератору   Записан
Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #84 : 11 Ноября , 2009, 21:42:41 »

ИринаW, перелеты наш малыш перенес нормально, все хорошо, туда летели часа два поспал, обратно летели весь полет практически спал. С собой в самолет брали памперсы, салфетки, водичку попить, кефир и творожок детский, никто у нас не проверял содержимое ручной клади, да и на детское питание это не распространяется. Еще, с собой в самолет возьмите одежду малыша полегче одеть перед посадкой. Мы детей переодели, так что вышли из самолета в шортах и майках, мы прилетели в Египте было +26, а часа через два +30... Прилетели в Хургаду, там все быстро, оперативно, через час после прилета были в отеле. Ждали заселения до 12 дня, нас заселили самых первых, но мы в паспорт положили денежки.  Ребенку всю еду берите с собой: каши, пюре, сок, творожки - ну все, что ваш малыш дома кушает. Т.к. наш младший в ресторане весь отпуск мотал головой, в рот вообще ничего не брал, хотя дома у нас аппетит отменный.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #85 : 12 Ноября , 2009, 12:54:44 »

ИринаW, наша тоже перенесла полёт хорошо. Мы летели из Еката, переоделись в аэропорту, посадка была по телетрапу, так что не замерзли. Многие переодевались в самолете, но там тесно. На регистрацию лучше идти первыми, там места распределяют и больше вероятность того что с детками места хорошие дадут. Питание и питье для малыша берите сколько хотите. На счет питания в отеле: кормить там действительно нечем, кроме печеной в фольге картошки и хлебушка. Всё очень острое. Соки какието странные, как будто порошковые, что то типа Юппи. Берите на всякий случай лекарства, антибиотики. С нами ездила пара с ребенком и он сильно заболел, их хотели в Шарме оставить в больице. Благодаря антибиотикам оклимался. Вы только себя не настраивайте, это я так на всякий случай написала, таких случаев очень мало но всё же... Берите на вечер тёплые вещи, начались ветра. Если что то интересует задавайте вопросы, а то вот так  сразу и не прпомниш что и как
Сообщить модератору   Записан
Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #86 : 12 Ноября , 2009, 13:31:28 »

ИринаW, лекарства действительно нужны обязательно: жаропонижающее (и свечи и сироп), смекта (мы брали упаковку - всю выпили), от кашля. У нас пол-отеля кашляли ( и мы в том числе), нас выручила девушка, мы у нее брали небулайзер (представляете что люди с собой везут), я теперь тоже везде небулайзер возить буду. Смеялись с мужем: купим еще один чемодан, нарисуем на нем красный крест и будем возить в нем аптеку... Обязательно для себя болеутоляющее (я умудрилась растянуть коленные связки, до сих пор хромаю). От насморка капли, глазные капли, лейкопластырь. Пусть лучше это все будет, чем там метаться по аптекам и покупать  лекарства у которых вы даже аннотацию прочитать не сможете (на арабском).
Сообщить модератору   Записан
Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #87 : 12 Ноября , 2009, 13:38:32 »

ИринаW, куда летите Хургада? Шарм? Какой отель? И когда?
Сообщить модератору   Записан
ИринаW
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Награды
« Ответ #88 : 13 Ноября , 2009, 00:06:35 »

Летим в Шарм.Риф оазис Блю бей.Все ничего.Но я очень переживаю за кефир.Мы без снежка спать не ложимся.Как я там буду?Думала термос взять там может йогурт на молоке делать?А про питание я выбирала отель с диетическим столом.Что уж там будет?Ну писали что и каши и омлеты и даже сырники там дают.Но банки я возьму.И кашу растворимую конечно.Только вот мясно-овощные как там греть то?У нас писали что сок из пакетов дают.Но я все равно боюсь его давать.Чую три чемодана нам мало будет?сколько девочки у вас получилось сумок то?На экскурсии ездили?А антибиотик от простуды взять?Или от отравления?Флемоксин подойдет?
Сообщить модератору   Записан
ИринаW
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Награды
« Ответ #89 : 13 Ноября , 2009, 00:08:15 »

Девочки и еще в самолете холодно?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 13:05:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 20. smf-srv