Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #90 : 13 Ноября , 2009, 13:21:24 »

ИринаW, антибиотик конечно от простуды, если конечно ваши дети флемоксин переносят ( у нас на него сыпь). Я кефир брала Биобаланс в литровых бутылках и питьевые иогурты "Тема", еще я брала кипятильник (согреешь водичку, мясо-овощную пюрешку кинешь в кипяточек - все согреется). У нас в отеле тоже соки из пакетов давали (гуава и манго), я бы не рискнула маленькому дать экзотику, так что пили свои. У нас было две сумки на четверых (26 кг общий вес). На экскурсии мы не ездили, не рискнули, нам в отеле развлечений хватало, но в основном мы были на пляже, а вечером гуляли по территории. В самолете не холодно, под конец полета даже душно, я брала пеленку фланелевую, мелкий когда уснул, укрыли его. А вообще в самолете давали подушки и пледы, но их на всех не хватает, так что как сядете в самолет сразу у бортпроводницы попросите.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #91 : 13 Ноября , 2009, 13:33:31 »

Каши и амлеты у нас тоже были, только у них каши какие то странные, как будто сварили крупу отдельно и молоком залили. А суп так вобще одна вода. Это не от отеля зависит, просто они так готовят. Творог у них соленый.Я на первый завтрак пришла, ну думаю творожку поем, добавила туда сахарку маленько....чуть не обрыгалась (извините за подробности)
Я грела банки под краном.
Из антибиотиков я брала флемоксин. Возьмите ещё что-нибудь от комаров или противозудное, типа финистил гель.  Комары там мелкие но кусачие. У нас территорию обрабатывали регулярно, но всеравно накусали.
Ещё мы ездили на экскурсии в Каир (7часов в одну сторону ) и в Израиль на мертвое море и Иерусалим, по времени чуть поменьше, это зависит от кол-ва людей на таможне.
Дочка перенесла всё хорошо, не плакала.
Сообщить модератору   Записан
ИринаW
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Награды
« Ответ #92 : 13 Ноября , 2009, 15:19:00 »

ИринаW, антибиотик конечно от простуды, если конечно ваши дети флемоксин переносят ( у нас на него сыпь). Я кефир брала Биобаланс в литровых бутылках и питьевые иогурты "Тема", еще я брала кипятильник (согреешь водичку, мясо-овощную пюрешку кинешь в кипяточек - все согреется). У нас в отеле тоже соки из пакетов давали (гуава и манго), я бы не рискнула маленькому дать экзотику, так что пили свои. У нас было две сумки на четверых (26 кг общий вес). На экскурсии мы не ездили, не рискнули, нам в отеле развлечений хватало, но в основном мы были на пляже, а вечером гуляли по территории. В самолете не холодно, под конец полета даже душно, я брала пеленку фланелевую, мелкий когда уснул, укрыли его. А вообще в самолете давали подушки и пледы, но их на всех не хватает, так что как сядете в самолет сразу у бортпроводницы попросите.
А кефир как вы довозили и йогурты?Они не испортяться ?Пока перелет пока заселили а кефир с йогуртом в сумке?Сок я тож бы побоялась давать.Свой возьмем.Про флемоксин даже незнаю.Мы еще не разу антибиотики не пили.Возьму все таки его.А в отеле давали для маленьких пастельное белье и подушку?А коляску в самолет можно проносить.Я просто не хочу в багаж сдавать.У нас трость обычная.Пропустят?
Сообщить модератору   Записан
ИринаW
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Награды
« Ответ #93 : 13 Ноября , 2009, 15:25:21 »

Каши и амлеты у нас тоже были, только у них каши какие то странные, как будто сварили крупу отдельно и молоком залили. А суп так вобще одна вода. Это не от отеля зависит, просто они так готовят. Творог у них соленый.Я на первый завтрак пришла, ну думаю творожку поем, добавила туда сахарку маленько....чуть не обрыгалась (извините за подробности)
Я грела банки под краном.
Из антибиотиков я брала флемоксин. Возьмите ещё что-нибудь от комаров или противозудное, типа финистил гель.  Комары там мелкие но кусачие. У нас территорию обрабатывали регулярно, но всеравно накусали.
Ещё мы ездили на экскурсии в Каир (7часов в одну сторону ) и в Израиль на мертвое море и Иерусалим, по времени чуть поменьше, это зависит от кол-ва людей на таможне.
Дочка перенесла всё хорошо, не плакала.
Нет мы наверно не рискнем.У вас дочка наверно еще не ходит.Мой в автобусе 14 часов не выдержит.Хотя я очень хочу в Израиль попасть.И на пирамиды тоже.Но че то побаиваюсь.Вообщем переживаний много.Но так уже хочется!!!!Надеюсь все будет хорошо!!
Сообщить модератору   Записан
ИринаW
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Награды
« Ответ #94 : 13 Ноября , 2009, 15:29:06 »

Девочки еще вы В Шарм летали или в Хургаду?Если в Шарм то скажите как там в Дютике?Просто у меня ДР будет прям там.Хотела спиртное купить там.Шампанское очень хотелось бы узнать есть в нем?Или с собой брать?И еще хотела духи там посмотреть.Стоит вообще на дютик надеяться?
Сообщить модератору   Записан
ИринаW
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Награды
« Ответ #95 : 13 Ноября , 2009, 15:31:10 »

Каши и амлеты у нас тоже были, только у них каши какие то странные, как будто сварили крупу отдельно и молоком залили. А суп так вобще одна вода. Это не от отеля зависит, просто они так готовят. Творог у них соленый.Я на первый завтрак пришла, ну думаю творожку поем, добавила туда сахарку маленько....чуть не обрыгалась (извините за подробности)
Я грела банки под краном.
Из антибиотиков я брала флемоксин. Возьмите ещё что-нибудь от комаров или противозудное, типа финистил гель.  Комары там мелкие но кусачие. У нас территорию обрабатывали регулярно, но всеравно накусали.
Ещё мы ездили на экскурсии в Каир (7часов в одну сторону ) и в Израиль на мертвое море и Иерусалим, по времени чуть поменьше, это зависит от кол-ва людей на таможне.
Дочка перенесла всё хорошо, не плакала.
Нет мы наверно не рискнем.У вас дочка наверно еще не ходит.Мой в автобусе 14 часов не выдержит.Хотя я очень хочу в Израиль попасть.И на пирамиды тоже.Но че то побаиваюсь.Вообщем переживаний много.Но так уже хочется!!!!Надеюсь все будет хорошо!!
Написала ,а потом прочитала,что вы уже сами ходите.Молодцы!!!Мы тоже в 9 месяцев пошли :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Aunt Kitty
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #96 : 13 Ноября , 2009, 15:44:52 »

ИринаW, В Хургаде в аэропорту по прилету есть дьютик и шампанское там было, но ьыли год назад. Можно еще в город съездить, но там с паспортом надо и с билетом)))
Сообщить модератору   Записан
Aunt Kitty
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #97 : 13 Ноября , 2009, 15:46:37 »

ИринаW, С тростью в самолет пускают, это лучшее взять с собой. В багаже ее разломают, там же кидают все, нам последний раз чемодану ручку раздолбили((((
Сообщить модератору   Записан
ИринаW
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Награды
« Ответ #98 : 13 Ноября , 2009, 16:16:16 »

ИринаW, В Хургаде в аэропорту по прилету есть дьютик и шампанское там было, но ьыли год назад. Можно еще в город съездить, но там с паспортом надо и с билетом)))
Мы в Шарм летим.Мне бы про Шарм информацию.И еще мы прилетаем рано утром.Будет ли там дютик работать.И круглосуточно он там?
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #99 : 13 Ноября , 2009, 17:13:09 »

Каши и амлеты у нас тоже были, только у них каши какие то странные, как будто сварили крупу отдельно и молоком залили. А суп так вобще одна вода. Это не от отеля зависит, просто они так готовят. Творог у них соленый.Я на первый завтрак пришла, ну думаю творожку поем, добавила туда сахарку маленько....чуть не обрыгалась (извините за подробности)

Вот уж от отеля зависит! Мы на питание вообще не жаловались. Каша молочная (рисовая) ну ооочень вкусная, такая прямо разваристая, никак не отдельно от молока. Супы тоже можно было подобрать по своему вкусу. И творог совершенно нормальный, не соленый. Видмо, просто отель Вам такой попался.
Сообщить модератору   Записан

Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #100 : 13 Ноября , 2009, 17:28:01 »

ИринаW, вы когда летите и на сколько. Мы в первых числах декабря,в Шарм но с отелем не определились еще, ваш отель тож рассматриваем. Я уже решила, что коляску с собой буду брать.
Сообщить модератору   Записан
Aunt Kitty
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #101 : 13 Ноября , 2009, 17:28:47 »

ИринаW,В хургаде круглосуточно был
Сообщить модератору   Записан
ИринаW
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Награды
« Ответ #102 : 13 Ноября , 2009, 17:58:44 »

ИринаW, вы когда летите и на сколько. Мы в первых числах декабря,в Шарм но с отелем не определились еще, ваш отель тож рассматриваем. Я уже решила, что коляску с собой буду брать.
Мы с 24 ноября по 5 декабря.А вы?
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #103 : 13 Ноября , 2009, 19:38:29 »

мы с 1 по 8 планируем вылет на 12-14 деньков
Сообщить модератору   Записан
Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #104 : 13 Ноября , 2009, 21:05:24 »

ИринаW, кефир и йогурты мы довезли нормально, ведь багаж летит в холодной части самолета, а в гостиницу приехали сумки стояли на рецепшене, там тоже прохладно из-за кондиционеров, так что все нормально.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 09:53:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 20. smf-srv