Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Тасёна
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #105 : 13 Ноября , 2009, 21:37:50 »

Скажите, реально за 12-15 тыс. в Шарм на 12 дней, 5*, просто брату друг предлагает поехать, а мне кажется это слишком дешево - вдруг развод?
Сообщить модератору   Записан


Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #106 : 13 Ноября , 2009, 21:44:19 »

Скажите, реально за 12-15 тыс. в Шарм на 12 дней, 5*, просто брату друг предлагает поехать, а мне кажется это слишком дешево - вдруг развод?
реально, это горящий тур, 5* тоже разные бывают. гиды в египте говорят, что у них нет 5звездников, они их "покупают". цены сейчас низкие, не сезон
Сообщить модератору   Записан
Тасёна
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #107 : 13 Ноября , 2009, 21:45:21 »

Белочка, спасибо :)
Сообщить модератору   Записан


Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #108 : 15 Ноября , 2009, 18:15:18 »

Кима, ну может быть, хотя у меня много кто куда ездили, и везде было так же как у нас.
ИринаW, мы тоже с собой трость брали, но у нас ее при входе в самолет забирали и сдавали в багаж. Её просто напросто некуда в самолете ставить. И вобще это считается нарушение правил безопасности.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #109 : 15 Ноября , 2009, 18:18:23 »

чёт я написала как то непонятно.....Коляска в салоне считается нарушением правил безопасности. Я перед отъездом звонила в наш аэропорт и в Екат, сказали что только до входа в самолет можно с коляской, так оно и было
Сообщить модератору   Записан
Lanka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #110 : 04 Декабря , 2009, 15:01:32 »

Всем привет!
   Хочу рассказать о нашем отпуске в Египте.Отдыхали мы в отеле  LTI Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5* с 14 по 24 ноября.Это в полутора часах от аэропорта Хургады.Нашей дочке тогда было 1 год и 11 мес.Ехали вместе с родителями мужа, его сестрой и двумя маленькими племянниками 3 и 4-х лет. Дети замечательно перенсли самолет.Ушки не болели, ничто их не беспокоило.Кто спал, кто рисовал, кто бегал по проходу самолета.В отеле возникли небольшие проблемы с заселением.Всех разместили в разных корпусах. Только на следующий день нам дали 2 номера рядом и один чуть подальше.Дети у нас бегали в гости друг к другу, быстро научились обращаться с ключом, от которого работало все электричество в номере.
  Территория отеля довольно большая, удобная.Есть и детская площадка и детские бассейны.Но вода в них была ледяная.Как впрочем и во взрослых бассейнах.От аниматоров слышали, что хозяева отеля обещали начать подогрев бассейнов еще в октябре.Да видимо никак не собрались.Но нас это не расстроило, так как море было теплым.Наша малышня с удовольствием в нем плескалась.Вдоль моря шикарный песчаный пляж, ребенку есть где разгуляться.Мы каждое утро ходили на пляж с огромными пакетами с одеждой для детей, игрушками, книжками и даже с горшком :смеется:.Моя дочка свой предобеденный сон устраивала прямо на пляже, на шезлонге.Мы перетаскивали шезлонг в тенечек, укрывали ей головку моей широкополой шляпой и она спала.
  Кормили в отеле хорошо.Правда детского стола как такового не было.Стоят там тумбы разукрашенные паравозиком, а на них все те же острые сосиски.Дочке они нравились, хоть она и просила постоянно воду, чтобы запивать их.Вообще дети налегали на овощи, фрукты и макароны с рисом.Проблем не было с тем, чтобы накормить их в ресторане.Проблемы начинались в 5 вечера.В это время садилось солнце и прекращали работу все бары, где готовили еду.А дети начинали хотеть есть где-то после 5.До ужина оставалось еще 2 часа.Пробовали мы и фрукты с собой с обеда забирать, и пиццу пораньше брать в баре, но детям пицца не нравилась, а фруктов не хватало.Да и спать уже хотели.Вот эти 2 часа были для нас самыми сложными!!! :shock:Развлекали как могли.
   На детскую анимацию в 20.30 попали только 1 раз.И то дети были вареные, посмотрели и спать пошли.В первый вечер дети выпали в осадок прямо за столом в ресторане.Вика уснула на папиной руке не успев доживать спагетти :D.Вика вела себя очень активно в ресторане.Поест и с криком "дидять (гулять)" начинала бегать вокруг или , что хуже всего,бежала к выходу из ресторана.Приходилось ее ловить.
   Вобще в целом все прошло хорошо.Прилетели тоже без проблем.Но по прилету у дочки поднилась температура.Аж 39.7 было.Врач скорой сказала - через 3 дня пройдет.Поставили диагноз ОРВИ со знаком ?.Так и вышло.Но это сильно подпортило впечатление от отпуска.Но мы рады что свозили ребенка на море.Она все помнит и иногда начинает рассказывать о том, что видела.
Сообщить модератору   Записан

Нюта
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1150


настоящая...


Награды
« Ответ #111 : 04 Декабря , 2009, 22:21:31 »

Скажите, реально за 12-15 тыс. в Шарм на 12 дней, 5*, просто брату друг предлагает поехать, а мне кажется это слишком дешево - вдруг развод?
реально у меня папа улетает  в воскресенье 32 тыс за двоих...даже тайланд сейчас есть 20 тыс с чела..
Сообщить модератору   Записан



Или я найду путь, или проложу его сама..
Португалия
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312


В городе Петра...


Награды
« Ответ #112 : 27 Декабря , 2009, 22:19:47 »

Мы с подругой летали в январе в Шарм, так мне было холодновато по вечерам, поэтому цены ниже зимой, а так все понравилось. В другой раз полечу либо весной либо ранней осенью. Зимой нет.
Сообщить модератору   Записан
Тасёна
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #113 : 27 Декабря , 2009, 22:28:23 »

Нюта, спасибо - уже съездил, правда все же подороже оказалось
Сообщить модератору   Записан


ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #114 : 16 Января , 2010, 23:57:21 »

Девушки, такие смелые с детками за границу. Я дико соскучилась по загран. отдыху. НО до 3х дочкиных лет точно не рискну. Не представляю даже.
Сообщить модератору   Записан
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #115 : 17 Января , 2010, 00:30:04 »

marsche, из ря, мы с 10 мес. в пути дети довльны и счастливы, никаких проблем
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #116 : 17 Января , 2010, 09:01:04 »

marsche, я тоже считаю что зря переживаете, ничего страшного нет. Я с Алиской 10ти месячной ещё и на экскурсии ездила  в Каир ,7 часов на автобусе в одну сторону, там день и обратно. И в Иерусалим примерно столько же по времени.
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #117 : 17 Января , 2010, 13:45:03 »

marsche, я тоже считаю что зря переживаете, ничего страшного нет. Я с Алиской 10ти месячной ещё и на экскурсии ездила  в Каир ,7 часов на автобусе в одну сторону, там день и обратно. И в Иерусалим примерно столько же по времени.
на экскурссии мы конечно не решились. А вы смелые!!!!
marsche, действительно зря боитесь наш в свои 1,3 был безумно счастлив, за 2 недели ни одного скандала, ни болел. Все прошло идеально, хотя мы были готоы ко всему. Я теперь ни за что одна отдыхать не поеду, только с ребенком вместе - для них там рай
Сообщить модератору   Записан
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #118 : 17 Января , 2010, 13:51:41 »

marsche, я тоже считаю что зря переживаете, ничего страшного нет. Я с Алиской 10ти месячной ещё и на экскурсии ездила  в Каир ,7 часов на автобусе в одну сторону, там день и обратно. И в Иерусалим примерно столько же по времени.
Ульянка, я вспоминаю себя измученную на экскурсии в Каире... а уж если б я была с детем... Мы ехали всю ночь из Шарма в Каир. В автобусе было жудко холодно, многие взрослые попростывали. Что уж говорить о детях.
Молодцы, девчонки! Я пас в этом плане. Будем отдыхать на местных б/о.
Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #119 : 17 Января , 2010, 17:22:45 »

ИМХО, экскурсии с маленьким ребенком - это экстрим. Одно дело - тусоваться в отеле, другое дело - тащить ребенка в автобусе много часов неизвестно куда. Я бы не решилась ехать на экскурсии. А если просто в отеле отдыхать - это гораздо лучше, чем наши базы отдыха с их ненавязчивым сервисом и непредсказуемой погодой. Конечно, при условии, что отель неплохой.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:34:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 20. smf-srv