Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #525 : 07 Октября , 2010, 16:55:51 »

Нееет, я с общего стола боюсь. Я наберу кашек растворимых, пюрешек. Терку, яблочки тереть и прочие фрукты и воду с кипятильником.....
Сообщить модератору   Записан
Olivka
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #526 : 07 Октября , 2010, 20:42:05 »

я планирую кашек взять, пюре тоже. в принципе творожки тоже можно они 14 дней хранятся и молоко ультрапастеризованое. печеньице. а в самолет это все можно в багаже сдавать??
Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #527 : 07 Октября , 2010, 23:24:31 »

Olivka, да, в багаже можно сдать. Но вот творожки как везти? Они попортятся... А вы уже путевки выкупили, куда летите?
« Последнее редактирование: 07 Октября , 2010, 23:31:07 от Симка » Сообщить модератору   Записан
Olivka
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #528 : 08 Октября , 2010, 09:01:40 »

Симка, еще не купили. читаю отзывы проотели. в огромной растерянности. как быть( деньги то не маленькие. думаю творожки не успеют испортиться. за ночь то. пока летишь.. быстро же. а там холодильник может быть есть в номере. наверно с собой кучу медикаментов брать надо??
Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #529 : 08 Октября , 2010, 10:27:42 »

Я тоже определяюсь с отелем. Давайте вместе определяться. Вы хотите в пятерку или четверку? Мы вот ищем хорошую четверочку. Т.к. финансами ограничены. Вылет естессно из Челябинска. Зарядили несколько знакомых агенств по поиску - пока ничего не ответили.... Про лекарства - это да! нужно все предусмотреть...
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #530 : 08 Октября , 2010, 10:40:45 »

Olivka,Симка, лекарства не нужно все тащить туда. Только самое необходимое. Если едете в отель, который близко к городу, то рядом больницы, по страховке и лекарства дают.
Посложнее чуть с этим в отдаленных местностях, типа Макади, но все равно с лекарствами проблем нет.
Если ограничены в средствах, то смотрите наличие диет.стола, там отварные овощи, мясо.
Молочное тоже есть, молоко, йогурты (без ничего и с натур.порезанными фруктами), яблоки, бананы имеются. Читйте отзывы!

Мы в этом году были в Альбатросе Аква Виста. Питание просто супер! И диетстол хороший. Но сложновато, что 2 линия, до моря минут 10-15 пешком (с детьми) по территории других Альбатросов. Хотя, на нашем юге 10-15 минут от моря считаестя, что море рядом ;) Отель очень тихий, спокойный. Поначалу я была разочарована именно 2 линией, а прошло вот 2 месяца, я бы еще туда поехала ;) Отличное соотношение цена/качество. Правда, я не знаю, как по цене из Че лететь.
Сообщить модератору   Записан

Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #531 : 08 Октября , 2010, 11:04:33 »

Кима, спасибо. Посмотрим по ценам. Сейчас говорят, что лучше после каникул выезжать - цены пониже будут....
Сообщить модератору   Записан
Белоснежка
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1295



Награды
« Ответ #532 : 08 Октября , 2010, 13:31:58 »

Девочки, где то на нашем же форуме читала. Девушка брала с собой молочку в термосумке и обкладывала охлаждающими пакетами (те что в аптеке продаются), что бы довести в сохранности.
Сообщить модератору   Записан

Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #533 : 08 Октября , 2010, 14:50:09 »

Я тоже расчитываю на сумку-холодильник.... Советуют поехать в Али Бабу. Сижу читаю отзывы, здесь также говорили, что неплохой отель....
Сообщить модератору   Записан
Linda
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 566


Награды
« Ответ #534 : 08 Октября , 2010, 15:04:24 »

Симка, по поводу вылета из Челябинска. Мы с летали с сыном в его 1,4 из Ебурга. Доехали туда на машине (он большую часть времени проспал), там муж нас высадил, поехал машину поставил на стоянку в поселке (по реальным ценам, не аэропортовским). И обратно примерно так же. Особых проблем не возникло...
Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #535 : 08 Октября , 2010, 15:08:41 »

Да, тоже идея не плохая, но согласитесь, из Челябы проще.... Правда, по ценам нужно сориентироваться и из Ебурга возможностей улететь больше....
Сообщить модератору   Записан
Linda
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 566


Награды
« Ответ #536 : 08 Октября , 2010, 15:26:32 »

Да, конечно, всё зависит от разницы в ценах. Сейчас смотрю туры (мы в ноябре-декабре собираемся), пока не поняла, стоит ли овчинка выделки. Просто хотела предложить альтернативу :)
Сообщить модератору   Записан
Olivka
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #537 : 08 Октября , 2010, 20:10:24 »

Симка, мы собираемся в начале ноября. смотрим тоже хорошую четверку. предлагают с вылетом из че, на 10 дней все вкл. около 56 000 двое взрослых и ребенок за 50 баксов. вот.
Сообщить модератору   Записан
Ksu
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #538 : 08 Октября , 2010, 20:56:01 »

Princess Anna, сегодня должны улетать,но не улетели,попали на штрафы и не поехали. Заболел ре. Так что сама сижу и пока мечтаю)) надеюсь через месяц все таки сорвемся. А как отель вам? Мы очень долго выбирали. Остановились на нем. Да и цена была привлекательная. На 2 взр+1 реб 68000 за ультра на 10 дней.
Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #539 : 08 Октября , 2010, 22:07:01 »

Симка, мы собираемся в начале ноября. смотрим тоже хорошую четверку. предлагают с вылетом из че, на 10 дней все вкл. около 56 000 двое взрослых и ребенок за 50 баксов. вот.
а нам начало ноября не рекомендут, ведь с 1-го каникулы, цены завышены. Мне даже сравнение цен сделали. После каникул цены на отели для нас на 10 тыс.дешевле... Так вот мы подумали, подумали и решили 15 ноября стартануть. Отелей масса, сижу выбираю и цена красивая вырисовывается....
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 21:27:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 20. smf-srv