Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Фонград. озеро Тургояк
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Легенда Осени
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #105 : 20 Февраля , 2009, 14:54:44 »

CемейныйSPA-отель ФонГрад, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ответ.А еще подскажите для таких маленьких деток у вас предусмотрены услуги няни,на случай ухода мамы на какие-либо процедуры и массаж и плавание для таких деток 5-месячных предусмотрены или только для детей постарше?
Сообщить модератору   Записан
CемейныйSPA-отель ФонГрад
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #106 : 20 Февраля , 2009, 14:56:34 »

Valensia, "подскажите пожалуйста, с какого возраста детей принимаете.. хотела бы летом с двумя детьми отдохнуть у вас... старшему будет в то время 4, а младшему 7-8 месяцев? реально ли с таким маленьким?" - если справляетесь дома, значит справитесь и в отеле!
играем
Сообщить модератору   Записан
CемейныйSPA-отель ФонГрад
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #107 : 20 Февраля , 2009, 15:02:35 »

CемейныйSPA-отель ФонГрад, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ответ.А еще подскажите для таких маленьких деток у вас предусмотрены услуги няни,на случай ухода мамы на какие-либо процедуры и массаж и плавание для таких деток 5-месячных предусмотрены или только для детей постарше?
-  Ежедневно вы будете с лялечкой своим сладким плавать в бассейне с тренером, кормить его и себя кислородной пенкой, массировать малыша у мастера детского массажа- 4 раза, обучитесь детскому массажу. А когда вы сами пойдете в баню, хаммам и бассейн или на космет.процедуру и захотите оставить его в номере или выгулять - то мы можем пригласить индив.няню (оплата почасовая,еще в этом году не было на нее заказов и не скажу пока цену,но если соберетесь-узнаю)
Сообщить модератору   Записан
CемейныйSPA-отель ФонГрад
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #108 : 20 Февраля , 2009, 15:03:28 »

Девочки, тур по сравнению с прошлым годом стал дешевле - 16900 !!! за 5 дней на 1 взрослого
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #109 : 20 Февраля , 2009, 16:19:59 »

а я хочу пожаловаться :( хотели съездить в фонград в баню на этих выходных, заранее узнавали, можно ли забронировать на эти дни. нам сказали, что пожалуйста, бронируйте. А когда дело дошло до брони, нам отказали, сказали, что отель заселен и отказали нам :( вот так вот..... зачем же тогда было обещать? теперь мы уже нигде не успеваем забронировать.....
Сообщить модератору   Записан


Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #110 : 21 Февраля , 2009, 00:31:08 »

CемейныйSPA-отель ФонГрад,
хочу узнать еще.. а что из процедур можно и что нельзя кормящим мамам???...
16900 это за номер? если мы едем я + сын 4 года + сын 6-7 месяцев и на выходные к нам приедет папа, то что лучше выбрать? какой номер? и сколько это будет стоить? это все я планирую в начале лета сделать или середине, чтобы и в озере покупаться, то есть чтобы оно прогрелось... буду признательна если проконсультируете и тем самым поможете с выбором)))
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #111 : 27 Февраля , 2009, 00:46:21 »

Valensia, могу поделиться собственным опытом. С такими ляльками да еще летом лучше брать домик, а не номер в корпусе (он чуть дороже, но плюсов на мой взгляд намного больше). Я ездила прошлым летом с детьми 3 лет и полгода. Так малявка спокойно спала в коляске рядом с домиком, мы тут же все валялись на матрасе надувном  загорали,меньше лишних телодвижений(одеть- обуть-пить-писать). Опять же в домике есть микроволновка( у меня ребенок аллергик и не может питаться полноценно обычной пищей). Красотища! Зимой же, все плюсы домика превращаются в минусы- необходимо одеваться на завтраки-обеды в ресторане, пол в домиках ледяной, регуляторы батарей почти везде сломаны уже- не отрегулировать.
Сообщить модератору   Записан
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #112 : 27 Февраля , 2009, 01:07:10 »

Лисена,
спасибо большое...а что еще в домике есть?
« Последнее редактирование: 27 Февраля , 2009, 01:12:16 от Valensia » Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #113 : 28 Февраля , 2009, 00:38:03 »

Valensia, в домике есть практически все, чтоб отдохнуть с комфортом- холод-к, МВ, ТВ, ДВД, посуда. Домик двухэтажный, внизу диван раскладушкой ( не советовала бы реально рассчитывать на него как на спальное место). Наверху две спальни- большая с двуспальной кроватью и гардеробной и маленьькая- там такая кровать полуторка с балдахином- мы ее именуем "кровать маленького принца" и диванчик еще. В общем очень приятный маленький домик со всеми удобствами-вот бы такой собственный в таком же красивом месте! К тому же домики как мне показалось в осн берут семьи с детьми (или там вообще в осн. с детьми все) и они все вместе на глазах прям играют в песочнице и т д. Около каждого домика небольшие полянки с лежачками- прям все так живо себе представила самой захотелось... скорей бы лето.
Сообщить модератору   Записан
CемейныйSPA-отель ФонГрад
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #114 : 04 Марта , 2009, 09:50:08 »

Valensia, могу поделиться собственным опытом. С такими ляльками да еще летом лучше брать домик, а не номер в корпусе (он чуть дороже, но плюсов на мой взгляд намного больше). Я ездила прошлым летом с детьми 3 лет и полгода. Так малявка спокойно спала в коляске рядом с домиком, мы тут же все валялись на матрасе надувном  загорали,меньше лишних телодвижений(одеть- обуть-пить-писать). Опять же в домике есть микроволновка( у меня ребенок аллергик и не может питаться полноценно обычной пищей). Красотища! Зимой же, все плюсы домика превращаются в минусы- необходимо одеваться на завтраки-обеды в ресторане, пол в домиках ледяной, регуляторы батарей почти везде сломаны уже- не отрегулировать.
а я хочу пожаловаться :( хотели съездить в фонград в баню на этих выходных, заранее узнавали, можно ли забронировать на эти дни. нам сказали, что пожалуйста, бронируйте. А когда дело дошло до брони, нам отказали, сказали, что отель заселен и отказали нам :( вот так вот..... зачем же тогда было обещать? теперь мы уже нигде не успеваем забронировать.....
Приветствую Вас! Объяснить попытаюсь-возможно между вопросом "Можно ли забронировать" и самим процессом непосредственного заказа бани прошло время... и , конечно...увы. Она пользуется большим успехом не только у гостей отеля, но и у миассцев.Особенно на выходных,если узнали,что есть баня на пару часов еще свободных - бронируйте, не теряя ни минуты. Сожалеем,что так получилось,извините...Может быть стоило заказать другую русскую баню - в СПА-центре?
Сообщить модератору   Записан
CемейныйSPA-отель ФонГрад
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #115 : 04 Марта , 2009, 10:18:54 »

CемейныйSPA-отель ФонГрад,
хочу узнать еще.. а что из процедур можно и что нельзя кормящим мамам???...
16900 это за номер? если мы едем я + сын 4 года + сын 6-7 месяцев и на выходные к нам приедет папа, то что лучше выбрать? какой номер? и сколько это будет стоить? это все я планирую в начале лета сделать или середине, чтобы и в озере покупаться, то есть чтобы оно прогрелось... буду признательна если проконсультируете и тем самым поможете с выбором)))
Valensia, Такой классной компанией,если брать студию,там поместится и кроватка для малыша (бесплатно,разумеется), папа с вами на 2-спальной кровати (будете бронировать,надо просить студию с 2-спальной кроватью,т.к. есть и с 1,5 спальными) и старший малыш на раскладном диванчике.
В этом туре  за 17900 (студия), нет ограничений в процедурах для кормящих мамочек. Просто аккуратнее с временем посещения сауны, хаммама и все... Имейте пожалуйста в виду,что тур "Мама и малыш" последний перед летом будет проходить 24.05 - 29.05. А летом заезды в отель будут осуществляться ТОЛЬКО понедельно- с воскрес.по воскрес. по туру "Сказочная неделя". Но и недельный тур "Семейный оздоровительный" (насыщенный СПА-процедурами,стоит на 7 дней на 2 взрослых в студии 41595.Если нужно-распишу программу),он к Вашим услугам все лето. Кстати,заявки на лето идут уже сейчас! А озеро прогреется до 20 гр. не раньше июля..Если можете в более прохладном-конец июня. Приезжайте!
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #116 : 04 Марта , 2009, 15:20:55 »

Приветствую Вас! Объяснить попытаюсь-возможно между вопросом "Можно ли забронировать" и самим процессом непосредственного заказа бани прошло время... и , конечно...увы. Она пользуется большим успехом не только у гостей отеля, но и у миассцев.Особенно на выходных,если узнали,что есть баня на пару часов еще свободных - бронируйте, не теряя ни минуты. Сожалеем,что так получилось,извините...Может быть стоило заказать другую русскую баню - в СПА-центре?

CемейныйSPA-отель ФонГрад, прошло время - 1,5 часа на ваш взгляд это много времени? Нам отказали в брони вообще чего-либо, сославшись на то, что в отеле все номера забронированы, и что в таких случаях они вообще не бронируют для не проживающих в отеле, а ведь мы узнавали именно про баню в СПА-центре, а не на берегу :(
теперь просто понимаю, что на праздники лучше к вам туда не соваться, а ездить в обычные выходные...

Скажите, а в бассейне температура воды позволяет купаться малышам?
Сообщить модератору   Записан


Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #117 : 04 Марта , 2009, 15:39:07 »

Юлька, были в ребенком годовалым в спа центре. можно с ребеночком там в баньке посидеть, но вода для маленького ребенка холодновата в бассейне....ребенок у меня ходит в бассейн и привык к тепленькой водичке в бассейне поликлиники-поэтому от температуры воды в спа центре обалдел и орал
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #118 : 04 Марта , 2009, 15:43:22 »

Ol,ga, спасибо, а то муж то у меня там бывает в бане, а вот на вопрос по поводу воды в бассейне для ребенка толком ответить не может
Сообщить модератору   Записан


CемейныйSPA-отель ФонГрад
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #119 : 04 Марта , 2009, 16:15:27 »

Юлька, были в ребенком годовалым в спа центре. можно с ребеночком там в баньке посидеть, но вода для маленького ребенка холодновата в бассейне....ребенок у меня ходит в бассейн и привык к тепленькой водичке в бассейне поликлиники-поэтому от температуры воды в спа центре обалдел и орал
Девочки официальные данные о администратора СПА-центра: вода в бассейне 27-29 градусов. Малыши в большинстве своем плещутся с радостью...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:46:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21. smf-srv