Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 202   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом ЧГМА
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
WERD
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46



Награды
« Ответ #2955 : 28 Марта , 2016, 19:38:24 »

Родом принимает всех, без подписи книжки. Узнавала 24.02.
На плановое КС попасть просто-приехать с болью внизу живота, попасть в ОПБ. Там сразу в план на КС поставят.
Интересно чем обусловлена такая стоимость палат? В 3-ке они в разы лучше (душ на пару боксов), а стоят дешевле гораздо.
Интересно что из себя ЛЮКС представляет.
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #2956 : 28 Марта , 2016, 19:52:46 »

WERD,в люкс отдельный туалет,душ,почти как студия,большая комната+прихожая :laugh:,где стоит диван,есть холодильник,микроволновка,телевизор.не знаю,как в других платных палатах,в люксе мои с утра приехали и оставались до вечера.
Сообщить модератору   Записан
WERD
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46



Награды
« Ответ #2957 : 29 Марта , 2016, 07:50:56 »

WERD,в люкс отдельный туалет,душ,почти как студия,большая комната+прихожая :laugh:,где стоит диван,есть холодильник,микроволновка,телевизор.не знаю,как в других платных палатах,в люксе мои с утра приехали и оставались до вечера.
В платной палате на 3 этаже (нз какой уровень)-просто отдельная палата, без душа и туалета, телефизор, холодильик, микроволновка.
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #2958 : 29 Марта , 2016, 08:59:28 »

WERD,я на 2 этаже была, в люксе.
Сообщить модератору   Записан
moka
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #2959 : 29 Марта , 2016, 19:31:37 »

WERD,в люкс отдельный туалет,душ,почти как студия,большая комната+прихожая :laugh:,где стоит диван,есть холодильник,микроволновка,телевизор.не знаю,как в других платных палатах,в люксе мои с утра приехали и оставались до вечера.
В платной палате на 3 этаже (нз какой уровень)-просто отдельная палата, без душа и туалета, телефизор, холодильик, микроволновка.
На 4-м в ОПБ так же - отдельного душа и туалета нет
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #2960 : 29 Марта , 2016, 19:43:22 »

moka,на 4-м есть туалет,но душа нет,и палата маленькая.
Сообщить модератору   Записан
africa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 216


Награды
« Ответ #2961 : 30 Марта , 2016, 02:02:39 »

Фнюля, наверное, в ЖК могут выдать направление на КС в этот роддом, тогда примут
Я уже здесь писала, в Жк могут выдать, но почему то упираются, не дают (ругают их, наверное, за это). У меня подруга чуть ли не шантажом выклянчила направление, типа, не лягу в другой, так и буду ходить, пока схватки не начнутся (к слову сказать, у нее было уже почти 40 недель и второе КС).
А я заранее встретилась с Узловой и упросила у нее подписать книжку, и показала ее в ЖК и только потом мне дали направление на плановое КС в этот роддом. Так в приемном покое, когда я пришла ложиться, и все показала и подпись, и направление, опять начали: "а зачем к нам? идите ложитесь в свой роддом", сварливая какая-то врач попалась.
Сообщить модератору   Записан
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #2962 : 30 Марта , 2016, 15:40:29 »

Родом принимает всех, без подписи книжки. Узнавала 24.02.
На плановое КС попасть просто-приехать с болью внизу живота, попасть в ОПБ. Там сразу в план на КС поставят.
как понять с болью внизу живота? на самом деле дожидаться схваток никто рисковать не будет, а так получается обмануть что ли, что болит? я че-т не вкурила)))

Фнюля, наверное, в ЖК могут выдать направление на КС в этот роддом, тогда примут
Я уже здесь писала, в Жк могут выдать, но почему то упираются, не дают (ругают их, наверное, за это). У меня подруга чуть ли не шантажом выклянчила направление, типа, не лягу в другой, так и буду ходить, пока схватки не начнутся (к слову сказать, у нее было уже почти 40 недель и второе КС).
А я заранее встретилась с Узловой и упросила у нее подписать книжку, и показала ее в ЖК и только потом мне дали направление на плановое КС в этот роддом. Так в приемном покое, когда я пришла ложиться, и все показала и подпись, и направление, опять начали: "а зачем к нам? идите ложитесь в свой роддом", сварливая какая-то врач попалась.
а я вообще из области, мне тем более никто направление именно сюда не даст, у нас дают в ОПЦ только.
Сообщить модератору   Записан
Alesechka
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148



Награды
« Ответ #2963 : 08 Мая , 2016, 20:22:28 »

Мойка роддома с 27.06.
Сообщить модератору   Записан



Татьяна Смолина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #2964 : 09 Июня , 2016, 18:18:18 »

+
Сообщить модератору   Записан
Рыбка56
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393



Награды
« Ответ #2965 : 12 Августа , 2016, 15:24:03 »

Может кто в личку кинуть телефон Колесовой Г.П.
Сообщить модератору   Записан
Олёнушка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17

Снежинск


Награды
« Ответ #2966 : 22 Сентября , 2016, 14:28:42 »

Может кто в личку кинуть телефон Колесовой Г.П.
Тоже нужно!
Поделитесь!!
Сообщить модератору   Записан
Асюлька
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #2967 : 08 Января , 2017, 15:58:05 »

Хочу поделиться отзывом об этом роддоме, может кому будет интересно. В январе 2010 года родила первого ребенка, рожала платно, не вспомню сколько это стоило, вроде около 24 т.р. Рожала с Пищальниковой Л.П., скажу сразу, что не понравилось. Ребенок был крупный, были последствия и как себя повела Пищальникова мне не понравилось. Она очень внимательная, много сюсюкается, а как дошло до дела, ее нет, так сказать много слов - мало дела. Это про нее. По крайней мере в моем случае было так, потому как слышала про нее много хороших отзывов, и по отзывам пошла к ней рожать. Спасибо ей хотя бы за то, что крупный ребенок родился без КС. Лежала я тогда в платной палате, где три стеклянные палаты, в каждой палате по 2 койки, и на эти три палаты один холодильник и туалет. Касаемо палаты: в платных палатах было жарко, хотя стояли крещенские морозы и я слышала, что в бесплатных палатах тогда было холодно и выдавали по два одеяла. На этом плюсы платной палаты заканчиваются: мало того, что достаточно дорого, так еще и мою соседку выписали, а ко мне никого не подселили, так что я мучилась одна с ребенком, приходилось просит девчонок из соседних палат присмотреть за ребенком. Поэтому вот платных палаты я не советую, лишняя трата денег. В мае 2016 года опять пришла сюда рожать, рожала также платно, роды стоили уже 70 т.р. и рожала я с Бернштейн Ольгой Юрьевной. Вот здесь уже совсем другой разговор. Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ с ней рожать. Она "классная баба")))) она не сюсюкает, по головке не гладит, у нее все четко, но по делу. Советую ее очень-очень! Она сделала все, чтобы мой ребенок родился без всяких последствий ни для меня, ни для ребенка. И все получилось. Я ей очень благодарна! Поверьте, мне есть с чем сравнить. Мне ее посоветовал мой гинеколог, и даже не то, что посоветовал, а сказала, что она работала долгое время с ней в гинекологии. Лежала я уже в бесплатной палате и мне понравилось. Мне сама Ольга Юрьевна говорила, типа зачем тебе платная палата, только деньги потратишь, тем более там очень жарко. И действительно она оказалась права. В бесплатной палате было веселее) нас было 4 девчонки, родили мы все в один день и друг другу помогали. За 6 лет в роддоме изменилось то, что появились отдельные родзалы, т.е. сначала ты лежишь в мини-палате, а потом переходишь в род. зал, где больше никого из рожениц нет. Так что советую этот роддом, советую лежать в бесплатной палате, ну и конечно рожать с Бернштейн Ольгой Юрьевной!
Сообщить модератору   Записан
Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #2968 : 08 Января , 2017, 16:58:49 »

Асюлька, тоже двое родов с ней платных , чудесная женщина , знает своё дело и молодец, что не сюсюкается ))) только сейчас она вроде ведёт только платные роды
Сообщить модератору   Записан


Amarilis
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36



Награды
« Ответ #2969 : 08 Января , 2017, 17:17:15 »

Асюлька, очень жаль, что Вам не повезло в 2010 году с ЛП. У нас в сумме на 3 подруг 6  родов с Любовь Петровной, 2 кесарева остальные ЕР. И все на 5 + . И мы все очень любим ЛП.  И читать такие слова о ней непривычно, как будто о другом человеке написано.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 202   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:49:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 20. smf-srv