Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 202   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом ЧГМА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чайка
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Сообщений: 2201


Награды
« Ответ #2970 : 08 Января , 2017, 17:55:58 »

Тоже рожала с Бернштейн - в 2006 и в 2011 - самый лучший врач :mrgreen:

Асюлька, у меня тоже от нее только самые положительные воспоминания!
Сообщить модератору   Записан
Асюлька
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #2971 : 09 Января , 2017, 23:42:32 »

Асюлька, очень жаль, что Вам не повезло в 2010 году с ЛП. У нас в сумме на 3 подруг 6  родов с Любовь Петровной, 2 кесарева остальные ЕР. И все на 5 + . И мы все очень любим ЛП.  И читать такие слова о ней непривычно, как будто о другом человеке написано.
Да, вы правы, я тоже не ожидала, что так у меня сложится с Пищальниковой. Про нее очень много положительных отзывов, но у меня, к сожалению не сложилось. Не буду описывать ситуацию, в которой у меня по недосмотру были сильные последствия, но то, что она в итоге сказала, что я вообще ей могу не платить за роды.... это говорит само за себя.
Кстати, забыла сказать, что первый раз рожала с эпидуральной анестезией, в принципе - это классно, но вот когда действия эпидуралки закончилось, я резко почувствовала всю боль) Никаких "страшных" последствий после анестезии я не почувствовала, хотя ходят слухи) единственное, у меня ребенок был где-то двое суток очень тихий, не плакал совсем, может это и есть последствия. А вот второй раз Бернштейн Ольга Юрьевна сделала все, чтобы я смогла сама родить без эпидуральной анестезии, и я родила без этой анестезии. Нет, она не запрещала, наоборот говорила, если хочешь, то поставим эпидуралку, но если можешь, то потерпи, еще немножко осталось. Короче, я ей очень благодарна!
Сообщить модератору   Записан
Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #2972 : 10 Января , 2017, 00:02:07 »

Асюлька, это у неё приём такой , за естественные роды она , мне тоже говорила , если плохо будет - сон поставим , говорю - все, плохо , она меня на кресло , да ты через час родишь , зачем сон , ребенку вред только ... хитрюля)
Сообщить модератору   Записан


Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #2973 : 10 Января , 2017, 00:03:27 »

А вообще ей годков то уже за 60 явно ... 12 лет назад была заведующей ... только курит много ... прям запах едкий от неё курева постоянно
Сообщить модератору   Записан


vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #2974 : 10 Января , 2017, 00:58:04 »

И я второго рожала с Бернштейн Ольгой Юрьевной, осталась очень довольна, прям благодарна ей очень, самые мои классные роды, хотя и первые, и третьи потом тоже все отлично было, но вот вторые самые- пресамые естественные, но при этом очень легкие.кстати, рожала с ней чисто случайно, роддом, в котором должна была рожать, закрыли экстренно на помывку, не дождалась я буквально до утра, должен был открыться))), врач моя договорились ночью, что меня примут в 7ке и так вот я и попала к ней, чему безмерно рада и по сей день!
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Creamolia
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #2975 : 10 Января , 2017, 21:41:40 »

Двое моих родов в 2008 и 2016 тоже у Пищальниковой, и я всем очень-очень довольна)))) вторые, конечно более естественные без стимуляции. Эпидуралку в обоих родах ставили на 8 см (терпелка кончалась... и понимание того, что можно облегчить себе участь играло роль), т.е. буквально на полчаса-час отдых перед потугами.  Но во вторых родах её действие закончилось как раз вовремя. После вторых родов могу сказать, что наконец-то научилась рожать детей)))
А вот как раз про Бернштейн знаю, что у моей подруги была неприятная история на индивидуальных  родах с ней. Она не придала значения некоторым выявленным проблемам, не дообследовали её, хотя именно Пищальникова  в ОПБ на это указывала (известная перестраховщица) в итоге роды преждевременные с проблемами у ребёнка. Но сами роды конечно прошли отлично, и подруга очень счастлива, что рожала именно там, т.к. сделали всё, чтобы ребёнка спасти!
Сообщить модератору   Записан



А Даша совсем взрослая 26.03.2008
Асюлька
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #2976 : 10 Января , 2017, 22:48:25 »

Асюлька, это у неё приём такой , за естественные роды она , мне тоже говорила , если плохо будет - сон поставим , говорю - все, плохо , она меня на кресло , да ты через час родишь , зачем сон , ребенку вред только ... хитрюля)
Да-да! Я тоже поняла, что ее прием) Она потом после родов ко мне подошла, и говорит, мол у меня в соседней палате женщина родила ребенка 4 кг тоже без эпидуралки. И это было так сказано... ну что ли с гордостью)
Сообщить модератору   Записан
Асюлька
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #2977 : 10 Января , 2017, 22:51:33 »

А вообще ей годков то уже за 60 явно ... 12 лет назад была заведующей ... только курит много ... прям запах едкий от неё курева постоянно
Дааа, ей где-то за 60. Мне вот мой гинеколог, когда отправляла к ней, говорила, что она заведующая, я приехала, а заведующая совсем другая врач... ну думаю гинеколог мой ошиблась. А оказывается, что нет) Ну да, курит... работа нервная  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Асюлька
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #2978 : 10 Января , 2017, 23:04:35 »

Creamolia, это хорошо, что у вас так сложилось хорошо с одним врачом. У меня после вторых родов появилась уверенность, что "да, теперь я умею тужиться"))) только надеюсь, мне это больше не понадобится  :) 
Сообщить модератору   Записан
Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #2979 : 11 Января , 2017, 08:41:21 »

Асюлька, у меня второй ре 4200 без эпидуралкм )
Сообщить модератору   Записан


Асюлька
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #2980 : 11 Января , 2017, 11:55:44 »

Асюлька, у меня второй ре 4200 без эпидуралкм )
Вот это да! Да вы молодец! У меня первый ребенок - сын был 4 кг ровно, но с эпидуралкой и я вся в швах) ужас-ужас! А вот вторая-дочка всего 3270, чему я несказанно рада, и без единого шва!   :ура: (и еще раз спасибо за это Бернштейн :mrgreen:)
Сообщить модератору   Записан
Kofe s mentolom
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 189


Что бы ни происходило — всё хорошо!


Награды
« Ответ #2981 : 03 Февраля , 2017, 11:02:58 »

Девочки как обстоят дела сейчас с плановым кесаревым? как попасть?и возможно ли это вообще??)) интересуют конечно самые свежие новости)Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #2982 : 04 Февраля , 2017, 07:30:35 »

Kofe s mentolom,если у вас есть показания рожать именно в этом роддоме , то берёте направление и вас примут , если у вас просто рубец на матке , то они говорят , что это не показание рожать у них, ну или контракт 70 тр
Вот с кс так дела обстоят , а если приедите со схватками, то конечно примут
Сообщить модератору   Записан

Kofe s mentolom
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 189


Что бы ни происходило — всё хорошо!


Награды
« Ответ #2983 : 04 Февраля , 2017, 12:54:45 »

Irini,(((мдааа(((Спасибо за информацию!
Сообщить модератору   Записан

SvetikK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 410



Награды
« Ответ #2984 : 11 Февраля , 2017, 09:32:53 »

Девочки подскажите по каким дням и в какое время можно книжку подписать.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 202   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:12:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 20. smf-srv