Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 51   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходит в 435 д/с?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Апельсинка11
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #15 : 09 Апреля , 2010, 23:11:07 »

Девочки!!! Подскажите пожалуйста как попасть в этот садик? Сколько денег готовить? Какое там питание, если можно то примерное меню. Можно писать в личку. Заранее всем очень буду благодарна и признательна.  :)
Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #16 : 11 Апреля , 2010, 14:13:30 »

elenapanova, первоначальный взонс я считаю не большой))) в районе 5000-7000 руб., кормят хорошо, сынулька ест все каши очень любит, правда их редко дают, не любит только запеканки творожные, но мы впринципе творого не едим, фрукты правда вот не знаю, вроде редко дают
Сообщить модератору   Записан



Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #17 : 11 Апреля , 2010, 22:30:52 »

моя тоже на питание никогда не жаловалась, хотя дома не накормишь..........
стадный инстинкт влияет!
взносы платили больше, чем Янина написала...........
ежегодно (летом) сдавали около 2000= на ремонт группы,покупку новых игрушек, книжек, посуды.........
Сообщить модератору   Записан
Апельсинка11
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #18 : 12 Апреля , 2010, 02:31:25 »

Девочки, спасибо огромное за информацию. А еще подскажите пожалуйста как воспитатели? Какие занятия проводят с детьми? И Вы как попали напрямую через заведующую или по путевке?
Judith! Будьте добры напишите сколько  взнос в личку, и в каком году Вы взнос платили? Я не могу Вам написать в личку, у меня нет доступа.
« Последнее редактирование: 12 Апреля , 2010, 02:38:45 от elenapanova » Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #19 : 12 Апреля , 2010, 09:20:37 »

ну мы по путевки поступали, + взнос 5000

Сообщить модератору   Записан



MamaSveta
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #20 : 30 Апреля , 2010, 14:26:18 »

Judith, мы в группе у Татьяны Борисовны и Елены Владимировны, "золушка"
Янина, мы тоже выпускались в том году у Елены Влад. и Татьяны Борисовны "Золушка"...Отличная группа, мы родители, были все довольны..., из нашей группы 4 человека остались в садике, т.к. в декабре было только дочке 7 лет, решили пойти в школу в 7 полных...
Сейчас будем выпускаться из Березки
Сообщить модератору   Записан

MamaSveta
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #21 : 30 Апреля , 2010, 14:39:17 »

Мы поступали в садик в декабре 2002 года, ровно в 2 годика...Попали сначали в ясли "петушок", потом "Золушка", сейчас "Березка"...Тогда путевок не было, просто помню пришли с мужем к заведующей и попросились к ним, т.к. садик был у нас во дворе и отзывы были хорошие...Вместо денежной помощи (тогда мы были два студента-очника), мы полностью делали ремонт в мед. блоке и кабинете мед. сестры, помог конечно дедушка, т.к. работает в сфере строительства...Но тогда уже убедились, что лучше бы отдали деньгами, потому по тем временам с ремонтом "вылетели в трубу"...Наши друзья делали ремонт теплотрассы :shock:...Сказали сделать косметический, а вышло все наоборот...обои только под покраску, другие ни-ни и т.д. Но ничего ребенок самое главное был принят и мы довольны...
Питание отличное в садике, Насте моей и мне нравится...Мясо, овощи, фрукты, мол. продукты всегда были на столе...
Утренники тоже отличные, всегда хотелось аж разревется на утреннике от радости и эмоций, которые дарят детки, муз. работник и воспитатели...
Вообщем, если к тому времени не сменим жилье, то сынок пойдет только туда....
Сообщить модератору   Записан

Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #22 : 30 Апреля , 2010, 15:12:04 »

MamaSveta, воспитатели действительно замечательные!!!!!!
Сообщить модератору   Записан



MamaSveta
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #23 : 30 Апреля , 2010, 15:22:47 »

MamaSveta, воспитатели действительно замечательные!!!!!!
Вам крупно повезло, что попали в Золушку ;)...Елена Владимировна вообще просто супер, всегда занимается с детьми: читает книжки постоянно, играет с ними!!! Педагог от природы, всегда находила общий язык с детьми и доступно объясняла детям, что можно, чего нельзя..Повышала голос только в исключительных случаях, когда и вправду это необходимо :)...Я даже иногда брала у нее совет, как правильно повести себя в той или иной ситуации с ребенком...И всегда была на верном пути с ее помощью  :рай:
Сообщить модератору   Записан

Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #24 : 05 Мая , 2010, 15:17:34 »

MamaSveta, так по ребенку видно доволен он воспитателями или нет, он в них души нечаит, в длинные праздники говорит может позвоним Татьяне Борисовне, а то соскучился я ))))) А тут д.р. было у Татьяны Борисовны, так говорит мам купи цветочек, я сам поздравить хочу, и счастья сколько было когда он сам подарил))))))) Какое счастье что есть такие люди отдающие сердца своей професии)))))
Сообщить модератору   Записан



AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #25 : 14 Мая , 2010, 21:02:03 »

Ну вот мы и получили путевку в этот садик :smitten: Теперь мучает другой вопрос, сколько платить вступительный взнос? Я единственный родитель, студентка очного отделения..как думаете, что с меня попросит заведующая? :)
Сообщить модератору   Записан

Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #26 : 15 Мая , 2010, 10:21:33 »

Yummiest, говорите сразу, что помочь могу только физическим трудом)))  денег нет, воспитываю одна (да же если есть помощь со стороны бабушек лучше молчать))))) объясните ситуацию, я думаю заведующая  пойдет на встречу вам
Сообщить модератору   Записан



Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #27 : 15 Мая , 2010, 10:49:39 »

с нас просили 5тыс. заплатила 3тыс.
принимают помощь и "трудом" заведущая отзывчивая женщина и пойдет на встречу, только подумайте о том , что эти деньги идут на благоустройство д\сада в который будет ходить ваш ребенок. думаю и 1тыс. будут рады.
ходим в д\сад 1 год
Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #28 : 15 Мая , 2010, 11:58:36 »

ларочка80, я думаю садик достаточно благоустроен поэтому и без тысячи Yummiest, которая ей и ее малышу лишней не будет садик обойдется
Сообщить модератору   Записан



Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #29 : 15 Мая , 2010, 20:48:47 »

янина, вы не правы. садик не погибнет без тысячи рублей, я не знаю семейных обстоятельств Yummiest, но говорить "достаточно благоустроен" опрометчиво. Прямо скажем что садик не супер пупер, увы. И каждый год нуждается в мелкосрочном и прочем ремонте, а также обновлении инвентаря (те же метла лопаты) и прочее прочее прочее. Если у вас дома что то сломается, никто же вам денег не дает на ремонт? так и в садике никто кроме родителей ничего не дает, а ежедневно несколько сотен ножек пробегают по коридорам и залам, как вы думаете в каком состоянии те же полы???
я только хотела сказать что ТРЕБОВАТЬ взносы никто не будет, но помощь садику просто необходима!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 51   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:56:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 22. smf-srv