Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
О смене профессии
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #75 : 27 Апреля , 2013, 23:53:40 »

а как же успех компании? если начальник которого привели, косячит.. эт о же как минимум топит всю компанию... не понимаю...
вы меня спрашиваете? если да то отвечаю: проблемы появились, но директор который привел особенно не видит их(он все время в командировках и разьездах) а кто видит глупости этого сотрудника не могут повлиять на его прием или увольнение.
классика жанра
в строительных компаниях особенно
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
ОльСанна79
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Награды
« Ответ #76 : 28 Ноября , 2013, 13:33:54 »

Читаю
Сообщить модератору   Записан
счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #77 : 09 Апреля , 2014, 21:44:32 »

Тоже читаю... Есть желание сменить профессию, но остаться в сфере))) есть дошкольное, есть школьное... Теперь, понимаю, что есть желание стать дефектологом (логопедом)... Наверное, болезнь)))) с возрастом стала понимать, что люблю работу с детьми, но хочется больше покоя)))
Кто подскажет стоимость обучения на логопеда? (Наверно, магистратура, т.к. второе высшее)
Сообщить модератору   Записан
Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #78 : 07 Сентября , 2014, 12:12:53 »

Вот и я решила заглянуть в тему. Тоже решила заняться своим образованием.
В све время не хотела учиться, теперь очень жалею, образование у меня только  средне-специальное.
Поступала в молодости  в пед.колледж №2, но потом бросила. Теперь вот опять поступила....
Получила контрольные работы, очень страшно, боюсь, что не справлюсь. Муж ворчит, мама ворчит, теперь двое деток, говорит, как учиться буду.
И у меня опять закрадываются сомнения, нужно мне это или нет? Но чем больше мне говорят, чтобы я все бросала, тем больше мне хочется учится....
Сообщить модератору   Записан

уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #79 : 07 Сентября , 2014, 15:15:06 »

Мамочка ЮЮ, конечно нужно! обязательно доведите до конца
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #80 : 07 Сентября , 2014, 15:15:34 »

а мне вдруг тоже захотелось поучиться ) решила, что хочу быть переводчиком, надо учить китайский ))
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #81 : 07 Сентября , 2014, 15:17:37 »

я бы очень хотела быть учителем, но ЗП никак меня не устраивает
врачом тоже интересно, но мне сейчас 40, профи можно стать только к 50 ((
Сообщить модератору   Записан
Елена503
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


Переехала в Златоуст.Ищу подруг в этом городе


Награды
« Ответ #82 : 17 Сентября , 2014, 09:00:39 »

Тоже хочу сменить работу. Работа в офисе надоела и зп маленькая,в принципе с такой зп везде работу найдешь. Хочеться себя в чем-то новом попробовать,думаю в продажи уйти,но останавливает,то что не могу раскрепоститься перед незнакомыми людьми.Думаю на курсы пойти,но пока денег нет и тем более диплом на носу.
Сообщить модератору   Записан



Продам сад СНТ Мебельщик(Копейск) в связи с переездом!
RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #83 : 10 Февраля , 2015, 13:44:14 »

Подниму темку, может у кого появился интересный опыт смены сферы деятельности? Меня сократили в декрете, ликвидация организации, возвращаться в банковскую систему желания нет, ищу себя пока...
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #84 : 10 Февраля , 2015, 19:42:29 »

Подниму темку, может у кого появился интересный опыт смены сферы деятельности? Меня сократили в декрете, ликвидация организации, возвращаться в банковскую систему желания нет, ищу себя пока...
многие потом после декрета идут в центр занятости и проходят какие нибудь курсы и ищут новую работы(знакомая курсы сметы делать проходила))
Сообщить модератору   Записан

RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #85 : 10 Февраля , 2015, 22:29:42 »

Подниму темку, может у кого появился интересный опыт смены сферы деятельности? Меня сократили в декрете, ликвидация организации, возвращаться в банковскую систему желания нет, ищу себя пока...
многие потом после декрета идут в центр занятости и проходят какие нибудь курсы и ищут новую работы(знакомая курсы сметы делать проходила))
DZV, после декрета не надо, мне сейчас уже денежки нужны:-) но и декретные терять не хочется :angel:
Сообщить модератору   Записан

Лорена
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 715



Награды
« Ответ #86 : 10 Февраля , 2015, 23:31:15 »

Девочки как вы считаете. Мне 36, имею высшее экономическое образование, но не мое это, не нравиться, работаю в банк.сфере, перспектив нет, все лакомые места только родственнички да протеже всякие, конечно руковожу небольшим отделом но дальше уже не продвинуться. Вот и задумалась пойти в Пед институт на менеджмент, и пойти работать воспитателем, а через пять лет попробовать стать заведующей. Вот реально или нет ? Иду осознанно, уже узнала , что мой оклад (если примут) т.е зп на руки около 9000р. на ближайшие два года, надбавки как молодой спец - тоже не будет (они только до 35 лет) да и пенсия за стаж , как раз в 55 будет. Короче вроде уже как старая  я для этого. Да и муж не в восторге от зп , но вроде согласен.  Боюсь решиться, напрягает мысль, что молодые в разы больше будут получать, реально напрягает.
Сообщить модератору   Записан
Лорена
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 715



Награды
« Ответ #87 : 10 Февраля , 2015, 23:37:08 »

Да, еще и обучать 3.5г за свой счет. Но самый большой страх, сменить профессию в таком возрасте на воспитателя,так как в министерстве образ. упор делают на молодое поколение. Там мне прямо сказали, что поздновато вы в эту профессию идете. Подумайте хорошо, там кто в профессию пришел в молодости уже в 45 пенсию получают за выслугу да плюс зп, выходит даже больше чем у заведующих, а у вас будет маленькая зп только, да и просто так заведующей не стать, не одна вы такая.
Сообщить модератору   Записан
RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #88 : 10 Февраля , 2015, 23:55:09 »

Лорена, очень интересное решение сменить банк на садик! Видимо это ваше призвание - работа с детьми, раз готовы поступиться бОльшим доходом. Вот, кстати, у меня мама работать воспитателем пошла примерно в вашем возрасте, даже чуть старше, совсем без пед. образования!! (Сперва няней, но недолго). Очень её уважали, родители до сих пор встречают, помнят, как говорится её это работа, но тяжело!
Сообщить модератору   Записан

RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #89 : 10 Февраля , 2015, 23:56:31 »

Лорена, не опасаетесь, что могут возникнуть сложности получить должность заведующей?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:44:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21. smf-srv