Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 717   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #2205 : 12 Ноября , 2011, 22:54:12 »

НаИрИ, они все руками открываются? где покупали?
я вот это присмотрела http://www.nt-74.ru/catalog/lotti/vedro-metallicheskoe-dlya-otkhodov-120230501.html цена в том числе нравится))
меня тема утилизации отходов и сохранения окружающей среды интересует очень. но в сортировке мусора смущает то что дальше все равно все в одну кучу((
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #2206 : 12 Ноября , 2011, 22:56:17 »

Katze, я не планирую фильтр, вода из скважины жесткая слишком для питья :)
а мойки мне такие очень нравятся.
кстати у свекрови такие и фильтр... даже не обращала внимание как он врезан... хотя каждый день... пойду посмотрю :)
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #2207 : 12 Ноября , 2011, 22:57:05 »

Женьшень, у них кстати тоже видела измельчитель и по цене (не запомнила) но прилично дешевле чем в кухнях...
Сообщить модератору   Записан

НаИрИ
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 565


Награды
« Ответ #2208 : 12 Ноября , 2011, 23:01:24 »

Сортировка в нашей стране, к сожалению, пока не актуальна. Поэтому использую одно ведро под мусор, второе под картошку, а третье под средства. Наш сортировщик выдвигается вперед вместе с дверью кух гарнитура, за ручку нужно потянуть, очень удобно, и можно полностью дверь не выдвигать, столько, сколько нужно. Внутри запаха нет, так как при закрытии ведра задвигаются под "крышку"
Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #2209 : 12 Ноября , 2011, 23:04:03 »

Katze, а поподробней про него? Я хотела и до сих пор хочу, но чувствую попозже установим мы измельчитель. Летом в компании Н2О была акция - они по 10 тыщ были, но мы не были тогда готовы - а сейчас они уже тыщ по 15. Я все-таки мечтаю о нем, скорее всего буду в дальнейшем ставить
Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #2210 : 12 Ноября , 2011, 23:05:09 »

я вот тоже заказала выкатные шкафы под мойку, чтобы туда потом контейнеры под сортировщик-мусорку из икеи поставить. Так же думаю, что под мусор только одно ведро, остальные для овощей или еще чего-нить
Сообщить модератору   Записан
Katze
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843



Награды
« Ответ #2211 : 12 Ноября , 2011, 23:08:18 »

Катринка,да вот я и не могу сказать поподробней. Помню, кто-то здесь на форуме писал и я читала, помню, что американские и в районе 10 тыщ, больше ничего не помню... Память-то девичья:)))
Сообщить модератору   Записан

Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #2212 : 12 Ноября , 2011, 23:09:41 »

Katze, наверно я и писала про них, ага, сама еще ничего не могу сказать - не поставила)))))
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #2213 : 14 Ноября , 2011, 02:05:06 »

сегодня в Линде была. У них действительно довольно неплохие кухни со скидкой - выставочные образцы. Но нам по размерам не подошел ни один :sad: Попросили обсчитать нашу. Вообщем ценник в 2 раза дороже ИКЕА :uglystupid2: Вот теперь думаю: кухни от Линды действительно в 2 раза лучше? :uglystupid2:  ^-^?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
AquaLedi
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 624


Люблю сладкие открытки


Награды
« Ответ #2214 : 14 Ноября , 2011, 09:25:56 »

сегодня в Линде была. У них действительно довольно неплохие кухни со скидкой - выставочные образцы. Но нам по размерам не подошел ни один :sad: Попросили обсчитать нашу. Вообщем ценник в 2 раза дороже ИКЕА :uglystupid2: Вот теперь думаю: кухни от Линды действительно в 2 раза лучше? :uglystupid2:  ^-^?
Lavazzia, вот если бы вам в лин==де вычли сборку, доставку, мойку итд и тп, и посчитали только дрова, то получилась бы примерно одна сумма. Ну или наоборот, если к икее прибавить сборку, доставку мойку, то скорее всего выйдете на один уровень цен.
Сообщить модератору   Записан

пррррррряники
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #2215 : 14 Ноября , 2011, 12:57:15 »

сегодня в Линде была. У них действительно довольно неплохие кухни со скидкой - выставочные образцы. Но нам по размерам не подошел ни один :sad: Попросили обсчитать нашу. Вообщем ценник в 2 раза дороже ИКЕА :uglystupid2: Вот теперь думаю: кухни от Линды действительно в 2 раза лучше? :uglystupid2:  ^-^?
Lavazzia, вот если бы вам в лин==де вычли сборку, доставку, мойку итд и тп, и посчитали только дрова, то получилась бы примерно одна сумма. Ну или наоборот, если к икее прибавить сборку, доставку мойку, то скорее всего выйдете на один уровень цен.
мне в Линде вычли мойку, смеситель и все внутреннее наполнение.
Доставка из Икеа - самовывоз, как и сборка :)
ну не получаются у меня одинаковые цены ;)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
AquaLedi
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 624


Люблю сладкие открытки


Награды
« Ответ #2216 : 14 Ноября , 2011, 13:10:05 »

Lavazzia, :mrgreen: ясно)) интересно, у нас будет когда-нибудь  икея или это из разряда фантастики?
Сообщить модератору   Записан

пррррррряники
Katze
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843



Награды
« Ответ #2217 : 14 Ноября , 2011, 13:11:58 »

Mirеl,я думаю, второе!
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #2218 : 14 Ноября , 2011, 13:13:29 »

Lavazzia, :mrgreen: ясно)) интересно, у нас будет когда-нибудь  икея или это из разряда фантастики?
точно из разряда фантастики :) Пока Юревич мэр - Икеа к нам не пустят. Икеа нам рынок мебельщиков уронит. Кастораме тяжело придется - она по каким-то позициям Икеа заменяет. Там тоже кухни есть :) Но такие убогие (сори) :uglystupid2: Я бы их кухни даже на дачу не поставила :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
AquaLedi
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 624


Люблю сладкие открытки


Награды
« Ответ #2219 : 14 Ноября , 2011, 13:25:20 »

Lavazzia, :mrgreen: ясно)) интересно, у нас будет когда-нибудь  икея или это из разряда фантастики?
точно из разряда фантастики :) Пока Юревич мэр - Икеа к нам не пустят. Икеа нам рынок мебельщиков уронит. Кастораме тяжело придется - она по каким-то позициям Икеа заменяет. Там тоже кухни есть :) Но такие убогие (сори) :uglystupid2: Я бы их кухни даже на дачу не поставила :uglystupid2:
Lavazzia, я не поленилась, посчитала их кухню, белую глянец :смеется: получилось ок. 60 т.р, + сборка+фурнитура = ок80 бы вышло :uglystupid2: ждать еще 2 мес!!! (не из тех что на полках у них стоят). Развернулась  и ушла от них... в лин==ду.)) Единственное что мне понравлось - это то, что весь расчет  и схему кухни они распечатали  и дали с собой, больше такого нигде не делают.
Сообщить модератору   Записан

пррррррряники
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 717   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 05:05:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 20. smf-srv