Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 485 486 [487] 488 489 ... 717   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #7290 : 15 Января , 2016, 18:41:07 »

5800 панель выходит!! Может в икее заказать белую панель ? Даже дешевле получается... как ее ставить? кто-нить делал?? под мои размеры не подходит, там вроде на планках все крепится..
Сообщить модератору   Записан

Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #7291 : 15 Января , 2016, 19:14:21 »

Kat-rin, у нас сборщик кухни устанавливал панель и она в цвет столешни у нас и не пластик, а мдф вроде так называется материал
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #7292 : 15 Января , 2016, 19:24:03 »

Лисенок81,ну у меня в цвет столешни тоже, я просто не знаю как она называется, потому и написала так, с ошибками))
Сообщить модератору   Записан

LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #7293 : 15 Января , 2016, 19:26:22 »

Букля_12, кухню собирали 2 года назад по тому же принципу после переезда на легке, в прямом смысле). Предыдущая квартира была продана вся с мебелью, а здесь надо было по быстрому слепить что-то недорогое, но надежное. Фурнитура вся блюм, верхние шкафы открываются нажатием - там стекло/бакалея. Нижний самый большой ящик - сушилка, над ним - приборы, под ним - всякие мелочи, которые редко используется. Правый нижний шкаф - кастрюли/сковородки, левый - и так понятно), в углу слева - бутылочница, посудомойкая мелкая 45см, ну и духовка. На фартук планировали прикрепить прозрачное стекло, но, как это обычно бывает "не сделаешь сразу-не сделаешь никогда". По той же причине вытяжка в коробке до сих пор стоит :смеется:. Уже тогда все средства и мысли крутились вокруг дома, к квартире отношение как к чему-то временному. Ее оставим дочке на будущее, пусть потом сама делает, что ей надо.
« Последнее редактирование: 07 Ноября , 2016, 11:24:56 от LunKa » Сообщить модератору   Записан
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #7294 : 15 Января , 2016, 19:32:38 »

Букля_12, да пожалуйста, ничего секретного, там все более чем скромно. http://s017.radikal.ru/i423/1601/5e/12e1d02be5be.jpg кухню собирали 2 года назад по тому же принципу после переезда на легке, в прямом смысле). Предыдущая квартира была продана вся с мебелью, а здесь надо было по быстрому слепить что-то недорогое, но надежное. Фурнитура вся блюм, верхние шкафы открываются нажатием - там стекло/бакалея. Нижний самый большой ящик - сушилка, над ним - приборы, под ним - всякие мелочи, которые редко используется. Правый нижний шкаф - кастрюли/сковородки, левый - и так понятно), в углу слева - бутылочница, посудомойкая мелкая 45см, ну и духовка. На фартук планировали прикрепить прозрачное стекло, но, как это обычно бывает "не сделаешь сразу-не сделаешь никогда". По той же причине вытяжка в коробке до сих пор стоит :смеется:. Уже тогда все средства и мысли крутились вокруг дома, к квартире отношение как к чему-то временному. Ее оставим дочке на будущее, пусть потом сама делает, что ей надо.

как я писала :смеется: только у нас с домом не получилось, купили квартиру по больше, а эта квартира старшему, и переезжать муж хочет тоже на легке
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #7295 : 15 Января , 2016, 19:35:03 »

Лисенок81, если она у меня(панель) будет белого цвета глянцевой, я ее запарюсь отмывать, да?? не практично? Просто думаю, сейчас у меня кафель и на нем остаются брызги от жира  масла, я его отмываю, там, где не замечу, позже отшаркиаю губкой прям железной.. с панелью,такого нельзя наверное делать??
Сообщить модератору   Записан

Vesta74
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 143


Группа в вк https://vk.com/vesta74


WWW Награды
« Ответ #7296 : 15 Января , 2016, 19:59:04 »

Лисенок81,ну у меня в цвет столешни тоже, я просто не знаю как она называется, потому и написала так, с ошибками))
Называется она мебельным щитом основа из мдф)
Сообщить модератору   Записан

Хотите больше полезной информации? присоединяйтесь к нашей группе в вк https://vk.com/vesta74
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #7297 : 15 Января , 2016, 20:21:05 »

Лисенок81, если она у меня(панель) будет белого цвета глянцевой, я ее запарюсь отмывать, да?? не практично? Просто думаю, сейчас у меня кафель и на нем остаются брызги от жира  масла, я его отмываю, там, где не замечу, позже отшаркиаю губкой прям железной.. с панелью,такого нельзя наверное делать??

у меня матовая панель, на ней грязи особо не видно, протираю губкой с мыльным раствором потом микрафиброй и все ок. Жесткой губкой точно не потрешь, царапины будут особенно на глянце
Сообщить модератору   Записан

Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #7298 : 15 Января , 2016, 23:35:03 »

у меня икеевские угловые системы, для верхнего ящика и нижнего. В условиях моей 9 метровой кухни они меня спасают, там хранится масса всякого скарба, тот что нужен редко, стоит далеко. Ничего не шумит и не гремит. Детей маленьких нет))
а покажите какие

Разбитная, у меня вот такие, для  верхнего навесного http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80265647/

эта для нижнего  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40215292/  сюда влазит вообще вагон и маленькая тележка))

верхняя стеклянные полки, нижняя из чего-то типа нескользской пластмассы, все  с перильцами, там греметь нечему
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #7299 : 16 Января , 2016, 00:26:02 »

и переезжать муж хочет тоже на легке
Лисенок81,кстати, очень даже удобно. Вышел из квартиры с чемоданом, прям как в отпуск))) p.s. шучу, конечно, не совсем так. У нас книг ооочень много, их я не оставила.
Сообщить модератору   Записан
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #7300 : 16 Января , 2016, 01:29:48 »

Linia, я тоже нижнюю такую хочу. У меня у подруги, говорит удобно.
Сообщить модератору   Записан
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #7301 : 16 Января , 2016, 08:44:05 »

Букля_12, да пожалуйста, ничего секретного, там все более чем скромно. http://s017.radikal.ru/i423/1601/5e/12e1d02be5be.jpg кухню собирали 2 года назад по тому же принципу после переезда на легке, в прямом смысле). Предыдущая квартира была продана вся с мебелью, а здесь надо было по быстрому слепить что-то недорогое, но надежное. Фурнитура вся блюм, верхние шкафы открываются нажатием - там стекло/бакалея. Нижний самый большой ящик - сушилка, над ним - приборы, под ним - всякие мелочи, которые редко используется. Правый нижний шкаф - кастрюли/сковородки, левый - и так понятно), в углу слева - бутылочница, посудомойкая мелкая 45см, ну и духовка. На фартук планировали прикрепить прозрачное стекло, но, как это обычно бывает "не сделаешь сразу-не сделаешь никогда". По той же причине вытяжка в коробке до сих пор стоит :смеется:. Уже тогда все средства и мысли крутились вокруг дома, к квартире отношение как к чему-то временному. Ее оставим дочке на будущее, пусть потом сама делает, что ей надо.
Спасибо!!!! Красивая)))
Мы сейчас сами только мыслями о доме. Собираемся переезжать, вот это вот налегке как-то не получается)))
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #7302 : 16 Января , 2016, 09:57:00 »

Букля_12,мы по началу думали подождем с переездом за город, пока дочь школу закончит, потом передумали. Достал город, вечно дышать не чем... Решили как можно быстрее уехать. Сложно финансово сразу все закончить, поэтому за отделку своими силами взялись и частями делаем. Не все получается идеально, но мы и не перфекционисты, а всех нанимать - тогда мы еще долго не переедем) да и достали посторонние в доме за время самой стройки. Мы 1 этаж сейчас заканчиваем, на 2-ом еще конь не валялся, но весной планирую перебраться и доделывать будем по мере сил/возможностей.
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #7303 : 16 Января , 2016, 10:13:28 »

LunKa, + в карму!!!
Сообщить модератору   Записан
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #7304 : 16 Января , 2016, 10:37:13 »

Букля_12,мы по началу думали подождем с переездом за город, пока дочь школу закончит, потом передумали. Достал город, вечно дышать не чем... Решили как можно быстрее уехать. Сложно финансово сразу все закончить, поэтому за отделку своими силами взялись и частями делаем. Не все получается идеально, но мы и не перфекционисты, а всех нанимать - тогда мы еще долго не переедем) да и достали посторонние в доме за время самой стройки. Мы 1 этаж сейчас заканчиваем, на 2-ом еще конь не валялся, но весной планирую перебраться и доделывать будем по мере сил/возможностей.
У нас еще район вокзала, так мы тут вообще помираем и ветра нехорошие нам задувают, я вечно с аллергией, квартира хоть и прекрасная и соседи отличные, но сыну я ее не хочу, решили продать, чтобы быстрее дом закончить, сейчас ковыряемся сами, у нас не до конца сделана кухня-гостиная, и под чистовую второй этаж, и все. В доме только канализация, свет, газ, воды нет и мы переезжаем))) Сейчас будем все срочно доделывать.
А ребенку хочу потом квартиру возле леса, на медгородке, там почище воздух и деда с бабой там в двух шагах.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 485 486 [487] 488 489 ... 717   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 06:49:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 19. smf-srv