Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 552 553 [554] 555 556 ... 717   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #8295 : 30 Марта , 2016, 23:19:38 »

У меня еще один вопрос подскажите друзья пожалуйста что бы вам было бы интересно получить в качестве бонуса при заказе кухонного гарнитура?)
мне кажется нет универсального ответа. Зависит от стоимости кухни, кухню ведь можно и за 50 и за 500 собрать) если за 500, то и посудомойка вполне себе подарок))
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #8296 : 30 Марта , 2016, 23:29:56 »

Я считаю что никаких подарков и бонусов не надо, нужны хорошие цены изначально. Я окончательно поняла этот момент когда покупали технику последние несколько раз в рбт. Они дают лучшие цены, но у них нет всяких бонусных карт и накопительных скидок. Зато в маркете смотришь, у низ дешевле и едешь именно к ним!)
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Vesta74
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 143


Группа в вк https://vk.com/vesta74


WWW Награды
« Ответ #8297 : 30 Марта , 2016, 23:33:50 »

Лисенок81, ок спасибо!) Мы сделали не много проще дали скидку на технику в магазинах м видео и медиа марте потому как не возможно угадать какую технику, с какими функциями, человеку было бы интересно получить). Ведь у каждого свои предпочтения!)
Сообщить модератору   Записан

Хотите больше полезной информации? присоединяйтесь к нашей группе в вк https://vk.com/vesta74
Vesta74
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 143


Группа в вк https://vk.com/vesta74


WWW Награды
« Ответ #8298 : 30 Марта , 2016, 23:44:30 »

Маленькая Герда, А вот это супер!))) Думаю в мае-июне можно организовать такое мероприятие))) Единственное нужно определиться какую кухню выбрать европейскую, среднеазиатскую или еще какую нибудь!) Маленькая Герда,  если вам интересно мы бы вас пригласили бы на данное мероприятие в качестве гостя за хороший ответ?) И вас друзья кто проявит активное участие в вопросе!)
« Последнее редактирование: 31 Марта , 2016, 00:23:18 от Vesta74 » Сообщить модератору   Записан

Хотите больше полезной информации? присоединяйтесь к нашей группе в вк https://vk.com/vesta74
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #8299 : 30 Марта , 2016, 23:48:53 »

Я считаю что никаких подарков и бонусов не надо, нужны хорошие цены изначально. Я окончательно поняла этот момент когда покупали технику последние несколько раз в рбт. Они дают лучшие цены, но у них нет всяких бонусных карт и накопительных скидок. Зато в маркете смотришь, у низ дешевле и едешь именно к ним!)
+100500
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #8300 : 30 Марта , 2016, 23:50:44 »

Vesta74,спасибо! Приду с удовольствием)
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #8301 : 31 Марта , 2016, 00:27:26 »

Я считаю что никаких подарков и бонусов не надо, нужны хорошие цены изначально. Я окончательно поняла этот момент когда покупали технику последние несколько раз в рбт. Они дают лучшие цены, но у них нет всяких бонусных карт и накопительных скидок. Зато в маркете смотришь, у низ дешевле и едешь именно к ним!)
Да все сейчас с бонусами работают, нормальный маркетинг. В рбт есть бонусная система в интернет магазине, скидка на следующую покупку. По мои наблюдениям цены в рбт средние, citilink и idei74 чаще интереснее цену предлагают, но бонусы, опять же, меньше дают. В итоге, наверное, одинаково выходит)
Сообщить модератору   Записан
Vesta74
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 143


Группа в вк https://vk.com/vesta74


WWW Награды
« Ответ #8302 : 31 Марта , 2016, 00:37:19 »

Просто хочется сделать чуточку больше)
Сообщить модератору   Записан

Хотите больше полезной информации? присоединяйтесь к нашей группе в вк https://vk.com/vesta74
Vesta74
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 143


Группа в вк https://vk.com/vesta74


WWW Награды
« Ответ #8303 : 31 Марта , 2016, 00:45:03 »

LunKa,
У меня еще один вопрос подскажите друзья пожалуйста что бы вам было бы интересно получить в качестве бонуса при заказе кухонного гарнитура?)
мне кажется нет универсального ответа. Зависит от стоимости кухни, кухню ведь можно и за 50 и за 500 собрать) если за 500, то и посудомойка вполне себе подарок))
мы не стали делить людей по ценовому сегменту, не каждый человек может себе позволить кухню за 500 тыс руб. Приняли решение что будем давать каждому хороший бонус на технику и на посуду!) 
Сообщить модератору   Записан

Хотите больше полезной информации? присоединяйтесь к нашей группе в вк https://vk.com/vesta74
Vesta74
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 143


Группа в вк https://vk.com/vesta74


WWW Награды
« Ответ #8304 : 31 Марта , 2016, 00:55:20 »

Я считаю что никаких подарков и бонусов не надо, нужны хорошие цены изначально. Я окончательно поняла этот момент когда покупали технику последние несколько раз в рбт. Они дают лучшие цены, но у них нет всяких бонусных карт и накопительных скидок. Зато в маркете смотришь, у низ дешевле и едешь именно к ним!)
Да все сейчас с бонусами работают, нормальный маркетинг. В рбт есть бонусная система в интернет магазине, скидка на следующую покупку. По мои наблюдениям цены в рбт средние, citilink и idei74 чаще интереснее цену предлагают, но бонусы, опять же, меньше дают. В итоге, наверное, одинаково выходит)
Так оно и есть! Когда мы мониторили рынок у все практически ценник на одном уровне был! Тогда пошли от обратного у кого лучше работает сервис! и оказалось что М Видео и Медиа Маркт с ними и начали сотрудничать!) 
Сообщить модератору   Записан

Хотите больше полезной информации? присоединяйтесь к нашей группе в вк https://vk.com/vesta74
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #8305 : 31 Марта , 2016, 01:12:28 »

Vesta74, дело не в "делить людей по ценовому сегменту", а в том, что стоимость кухни изначально может варьироваться очень сильно. И если цель именно привлечь и заинтересовать бонусами клиента, то и подход должен быть более гибкий. В тех же магазинах бытовой техники, бонус за покупку чайника 50р, а холодильника 1000р, например. По-моему, это нормально, нет?
Разумеется, что на первом месте качество, цена, профессионализм специалиста, но, как ни крути, бонусы тоже работают ;)

Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #8306 : 31 Марта , 2016, 04:55:58 »

Vesta74, я вот обнаглею и скажу технику для кухни. Посудомоечную машину  :смеется: но это же дорого в качестве подарка за заказ. Что еще дарят обычно: мойки, бесплатную установку, мелкую технику для кухни.
Нужно понимать, что если компания имеет возможность сделать подарок в виде бытовой техники (цены все знают да?), это говорит не о щедрости компании. Это говорит о том, что эта сумма была заложена в цену на кухню, которую вы приобретаете. Не из своего же кармана директор фирмы достал денежку и купил в подарок вам ПММ. Я выше приводила пример из своего опыта. В магазине посчитали мне кухню на 511 тр. Нашла фирму, свое производство кстати (цех по покраске фасадов у них, режут материал не у кого то, а сами, и т.д.), там мне сделали по тем же эскизам за 236тр. Материалы шикарные. Даже некоторые я выбрала дороже, чем в магазине. Вот и посчитайте сколько техники мог бы купить директор фирмы из магазина на разницу эту. Думаю ему не жалко было бы мне ПММ подарить даже )))
Вот последнюю фирму называть не буду, да и не помню кстати название, только знаю где находятся. Но до этого я просчитывала кухню в Марии, в Верно кухни, и в Сумине. Порядок цен тот же.
« Последнее редактирование: 31 Марта , 2016, 04:59:24 от Natali_B » Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #8307 : 31 Марта , 2016, 06:24:40 »

Последнюю фирму, имею ввиду не где мне кухню сделали, а где просчитывала в магазине.
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #8308 : 31 Марта , 2016, 06:29:33 »

Конечно, любой каприз за Ваш счет)) По-моему, все это понимают, да и мало таких, кто выкладывает первую названную сумму. Большинство мониторят цены перед подобными покупками. Речь об адекватных суммах и адекватных приятных бонусах. Для меня эти бонусы - та же скидка. Считаю, что логично, если она будет зависить от стоимости покупки. В любом бизнесе спец знает, как сэкономить на этот бонус, без особого ущерба для обеих сторон. А вот в какой форме презентовать, дело второе. Это может быть, как сертификат в магазин бытовой техники/сантехники и фильтров для воды/посуды/текстиля/мебели для столовой, посещение мк или депозит на ужин в ресторане. А можно и на выбор пару-тройку вариантов.  Все приятно) В таком случае бонусы работают, и, вероятнее, клиент сделает свой выбор в пользу такого предложения из ряда подобных по цене и качеству.
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #8309 : 31 Марта , 2016, 09:04:50 »

Natali_B, точно! 100% правоты! Я свою кухню обсчитывала в такие ценники))) от 800 и ниже) и такие прям "няшки-добряшки" фирмачи) то скидку процентов 10-40 предложат, то подарки) но мне кажется сейчас уж любой человек понимает что все эти бонусы и радости берутся из начально завышенной цены) предпочитаю честные коммерческие отношения) там где я обсчитала кухню по эскизу в последний раз цена весьма вкусная, пока не могу точно сказать определились ли мы с производителем, потому что муж уже перед заказом будет обговаривать тонкости и делать выбор, но разбег цен и аппетитов у мебельщиков впечатляет))
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Страниц: 1 ... 552 553 [554] 555 556 ... 717   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 04:21:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 21. smf-srv