Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1040 1041 [1042] 1043 1044 ... 1398   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"глупые вопросы" но интересныееее
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #15615 : 03 Октября , 2018, 15:13:00 »

Luchok, через какие? нет там такого варианта...
сейчас веду беседу путём переписки в ЛК - это капец какой-то... на прямые вопросы не отвечают - пытаются разобраться... проблемы начались когда 2 дня назад я также через ЛК отключила непонятно откуда взявшуюся услугу Хайвей (7 р. в сутки)
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #15616 : 03 Октября , 2018, 15:19:26 »

Luchok, через какие? нет там такого варианта...
сейчас веду беседу путём переписки в ЛК - это капец какой-то... на прямые вопросы не отвечают - пытаются разобраться... проблемы начались когда 2 дня назад я также через ЛК отключила непонятно откуда взявшуюся услугу Хайвей (7 р. в сутки)
0611, потом после информации 5, потом также после всей информации говорит, если остались вопросы, для ответа специалиста нажмите  0. Правда через раз этот ноль называют))
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #15617 : 03 Октября , 2018, 16:06:09 »

Luchok, через какие? нет там такого варианта...
сейчас веду беседу путём переписки в ЛК - это капец какой-то... на прямые вопросы не отвечают - пытаются разобраться... проблемы начались когда 2 дня назад я также через ЛК отключила непонятно откуда взявшуюся услугу Хайвей (7 р. в сутки)
У меня так было. Сын попытался скачать продолжение игрушки на телефоне. Оператор тоже Билайн. Этот хайвей авто подключился)). Я вовремя заметила и через ЛК отключила
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #15618 : 03 Октября , 2018, 16:53:57 »

Luchok, спасибо - попробую если понадобится еще )
КсенияИ, у нас дочь в инет только дома через вайфай выходит и скачивает.. в общем редиски они позорные
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #15619 : 03 Октября , 2018, 17:46:43 »

sun_sky,нет, вы не поняли. Игры, которые на самом телефоне. Там только оболочка и начальный этап. При выходе на след.уровень начинают спрашивать - ну вроде того - Продолжить? И ТП.
Ну вот потом такое начинается - со слов сына - разные менюшки открываются с запросами - мало скорости, недостаточно память и ТД.
Ребенок же соглашается, конечно, ему нужна и скорость и безлимит. А потом Оп, и Хайвей и прочая пакость подключена и сжирает весь баланс.
У меня так месяц назад была, когда добрая тётя Организатор Сп перевела мне деньги не на карту, а на телефон,  около 500 р. Билайн наверное доволен. Вместо 50 р в месяц реальных звонков сразу привалило 😁
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #15620 : 03 Октября , 2018, 17:54:45 »

КсенияИ,  хммм... я думала это в рамках вайфая происходит...  ладно -будем бдить... спасибо )
Сообщить модератору   Записан
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #15621 : 04 Октября , 2018, 03:04:11 »

девушки где купить цветок в горшке за разумную цену? на ум только косторама и ашан приходят. желательно сз.
в дикси розы 179 или 199
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #15622 : 04 Октября , 2018, 06:17:48 »

Ольгa,спасибо
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #15623 : 04 Октября , 2018, 14:53:23 »

Отдала вчера в галамарт обогреватель, забрали, даже слова не сказали, проверили состояние и все, деньги вернули)
Сообщить модератору   Записан

sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #15624 : 04 Октября , 2018, 19:44:45 »

стоит ли ставить ребёнку прививку от гриппа в школе (Ультрикс форте)?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #15625 : 04 Октября , 2018, 19:49:08 »

Подскажите пожалуйста, как подключить обещанный платеж МТС с телефона, срочно надо
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #15626 : 04 Октября , 2018, 19:53:11 »

OlgaOlgaOlga, 3 способа:
1. Чтобы взять сумму на ваш баланс в долг нужно воспользоваться USSD – командой в меню телефона: *111*123# и нажать на вызов.
2. Установить услугу вы можете через личный кабинет на сайте МТС. В разделе «Опции» необходимо выбрать «Обещанный платеж».
3. Позвонив по телефону 1113 для подключения доверительного платежа, следуя голосовым инструкциям.
Источник: <a href="https://mts-dengi-kabinet.ru/platezhi/kak-vzyat-obeshhannyj-platezh-na-mts title="Как взять обещанный платеж на МТС">https://mts-dengi-kabinet.ru/platezhi/kak-vzyat-obeshhannyj-platezh-na-mts</a>
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #15627 : 04 Октября , 2018, 19:56:55 »

sun_sky, спасибо  большое!! Воспользовалась первым способом, правда со второго раза получилось  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: срочно надо было.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #15628 : 05 Октября , 2018, 00:17:27 »

стоит ли ставить ребёнку прививку от гриппа в школе (Ультрикс форте)?
в смысле: вы не хотите именно эту вакцину ставить или вообще от гриппа?


п.с. мы ставили  :ой засмущали:.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #15629 : 05 Октября , 2018, 00:27:40 »

Девочки, спрошу тут, т.к. не знаю даже куда обратиться... Нужен совет и коллективный разум ))).

У меня в июне заболели зубы с одной стороны. И по ощущениям не понятно какие. Просто с левой стороны, а верхние или нижние ДО сих пор не понятно (((.... Боль ноющая, нарастающая и не постоянная. Возникает сама по себе и не обязательно после приема пищи. Однажды тааак разболелось, что аж в ухе сильно болело.
Пошла в июне-июле к стоматологу. Рекомендовал сделать панорамный снимок. Сделала. Пришла на консультацию. Ииии.... с левой стороны на снимке - всё в порядке. Девочки но сейчас уже октябрь, а боли всё чаще, иногда даже ночью просыпаюсь и шлепаю в кухню, чтобы выпить спазмалгин  :crazy2:(((....

Кроме этого обнаружился интересный нюанс. Собственно по этому поводу и хочу спросить совета. На снимке хорошо и четко видно - за зубами мудрости в нижней челюсти растут (или нет) ЕЩЕ зубы. По одному дополнительному с каждой стороны, зародыши размером с крупный горох. Они еще не прорезались, но они ЕСТЬ!!! Получается что у меня не 32 зуба, как у всех, а целых 34. Зубы мудрости давным давно прорезались все четыре. Уже даже два верхних удалила несколько лет назад.

Стоматолог предполагает, что они могут расти, и, соответственно, отсюда боли. Ходила к хирургу (хорошему), очень рекомендовал их не трогать вообще.

Собственно вопрос: что делать, куда бежать и кто с таким сталкивался??? И самое главное, ЧТО БОЛИТ? сил нет просто терпеть эти неожиданные всплески ноющей боли... :ой засмущали:
« Последнее редактирование: 05 Октября , 2018, 00:30:52 от Рыжуша » Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 1040 1041 [1042] 1043 1044 ... 1398   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 20:47:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля elenafedotowa1973 20:39 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 83 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 19. smf-srv