Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1041 1042 [1043] 1044 1045 ... 1398   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"глупые вопросы" но интересныееее
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #15630 : 05 Октября , 2018, 00:46:45 »

Рыжуша,я бы сходила на консультацию в несколько стоматологий, и послушала мнение нескольких врачей. А вообще не факт что проблема в зубах, просто в них боль отдается. Может к неврологу сходить ещё. Фиг знает, вдруг тройничный нерв так дает о себе знать.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #15631 : 05 Октября , 2018, 00:50:22 »

Рыжуша,я бы сходила на консультацию в несколько стоматологий, и послушала мнение нескольких врачей. А вообще не факт что проблема в зубах, просто в них боль отдается. Может к неврологу сходить ещё. Фиг знает, вдруг тройничный нерв так дает о себе знать.
ох, где бы еще путнего невролога найти )))
наверное, нужно выбрать время и пойти по разным стоматологиям!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #15632 : 05 Октября , 2018, 00:53:52 »

Рыжуша,меня удивило вот это : "Стоматолог предполагает, что они могут расти, и, соответственно, отсюда боли. Ходила к хирургу (хорошему), очень рекомендовал их не трогать вообще."

А что они тогда предлагают сделать с болью? терпеть? Это же ненормально. От неё нужно избавляться, а для этого убрать источник боли.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #15633 : 05 Октября , 2018, 00:55:18 »

стоит ли ставить ребёнку прививку от гриппа в школе (Ультрикс форте)?
в смысле: вы не хотите именно эту вакцину ставить или вообще от гриппа?


п.с. мы ставили  :ой засмущали:.
надо заполнить согласие или отказ - в бланке это название
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #15634 : 05 Октября , 2018, 00:59:04 »

Рыжуша,меня удивило вот это : "Стоматолог предполагает, что они могут расти, и, соответственно, отсюда боли. Ходила к хирургу (хорошему), очень рекомендовал их не трогать вообще."

А что они тогда предлагают сделать с болью? терпеть? Это же ненормально. От неё нужно избавляться, а для этого убрать источник боли.
воооттттттт и я о том же!!!

Мой стоматолог предложил попробовать полечить зуб мудрости, т.к. он не совсем в идеальном состоянии. Хотя я его спрашивала - может вырвать его на фиг! Он говорит, что если вырвать, то тогда с тем "зародышем". А на мои сомнения, что хирург против трогать "зародыши", пожимает плечами.

Вот я и спрашиваю тут на форуме, может есть еще кто-нибудь такой же как я "зубастый"??? И что делать с лишними зубами. Перспектива, чтобы мне дергали там вдалеке зубы... как-то не радует - расковыряют полчелюсти, чтобы эти "зародыши" достать. А надо ли? Может дело не в них.

п.с. эх жаль, что их пересадить нельзя, я бы их пересадила вместо имплантов на место отсутствующих зубов!!!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #15635 : 05 Октября , 2018, 08:43:07 »

Рыжуша, я бы на консультацию к Забродину сходила. Он хирург и с зубами мудрости хорошо справляется. Может, что-то дельное посоветует.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #15636 : 05 Октября , 2018, 09:14:14 »

Рыжуша, я бы на консультацию к Забродину сходила. Он хирург и с зубами мудрости хорошо справляется. Может, что-то дельное посоветует.

Спасибо большое! ))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #15637 : 05 Октября , 2018, 09:14:59 »

Рыжуша, У меня такие зубы были-до них даже щетка с трудом доходила, вырвали оба-оказались просто огромные корни, а сверху все порченое.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #15638 : 05 Октября , 2018, 09:21:00 »

Рыжуша, Наташа я тоже про троичный нерв подумала, сходи еще на конс в другую стоматологию и к неврологу.
Сообщить модератору   Записан
Flora_
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 566


Награды
« Ответ #15639 : 05 Октября , 2018, 10:06:14 »

стоит ли ставить ребёнку прививку от гриппа в школе (Ультрикс форте)?
в смысле: вы не хотите именно эту вакцину ставить или вообще от гриппа?


п.с. мы ставили  :ой засмущали:.
надо заполнить согласие или отказ - в бланке это название
Решать только Вам. Я никогда ни себе, ни ребенку прививку от гриппа не ставлю. Прививка действует не на все разновидности гриппа, а их тысячи(насколько я знаю). Мама никогда не болела, в том году поставили ей прививку(заставили ставить всех учителей), потом два месяца сильно болела(может конечно и не прививка виновата). Ни в коем случае не отговариваю, это только моя позиция:-)
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #15640 : 05 Октября , 2018, 10:09:29 »

Flora_, мы тоже обычно такого мнения придерживались - не ставили... а тут папа заявил, что в этом году будет сильный какой-то и надо бы поставить...   
интересно было бы найти положительные отзывы, т.к. в основном отрицательные всё же...
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #15641 : 05 Октября , 2018, 10:20:03 »

Я единственный раз в жизни болела и им оказался грипп в 14 лет после поставленной прививки от гриппа. Осложнения были аховые - очень резко упало зрение на 3,5 единицы и определенные проблемы с сердцем (много лет на учете у кардиолога простояла потом). Но это было ооочень давно, может сейчас вакцины более усовершенствованы.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #15642 : 05 Октября , 2018, 10:43:17 »

Flora_, мы тоже обычно такого мнения придерживались - не ставили... а тут папа заявил, что в этом году будет сильный какой-то и надо бы поставить...   
интересно было бы найти положительные отзывы, т.к. в основном отрицательные всё же...
Мы каждый год практически ставим. Гриппом не болели. Ставим импортную
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Кружилка
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ранее Bronze


Награды
« Ответ #15643 : 05 Октября , 2018, 11:06:21 »

Тоже ставлю детям каждый год, не болеем тьфу-тьфу-тьфу.
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #15644 : 05 Октября , 2018, 12:54:26 »

Flora_, мы тоже обычно такого мнения придерживались - не ставили... а тут папа заявил, что в этом году будет сильный какой-то и надо бы поставить...   
интересно было бы найти положительные отзывы, т.к. в основном отрицательные всё же...

Мы семьей ставили импортные вакцины от гриппа. Когда-то каждый год, потом через год-два. Именно гриппом с высоченной температурой не болели. ОРВИ были обычные. Последние годы не ставим, так как муж и сын - аллергики, стало сложно выбрать осенью период вне обострения - то дерматит, то еще что-то, то вакцину в аптеках не найти, а переплачивать в частных мед.центрах не хочется.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Страниц: 1 ... 1041 1042 [1043] 1044 1045 ... 1398   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 16:01:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 19. smf-srv