Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1132 1133 [1134] 1135 1136 ... 1398   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"глупые вопросы" но интересныееее
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #16995 : 30 Мая , 2019, 13:02:48 »

neAngel, а на какие-нибудь кружки ребенок ходит?
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #16996 : 30 Мая , 2019, 13:08:07 »

neAngel, на деле как вторая, а по факту как 1ая или междусменке. Учитель говорила, что официально вторая смена начинается после 12 с чем-то или 13, а остальное считается ещё не второй. Покопайтесь в СанПиНе
Сообщить модератору   Записан

Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #16997 : 30 Мая , 2019, 13:25:44 »

Да, конечно сейчас я не собираюсь жаловаться, для начала изучаю "информационную базу", родителям в большинстве своем либо фиолетово, либо все устраивает ...
А скан дневника и фото расписания, вывешенного в школе не будут являться доказательством?
Самое что бесит, это разбег по урокам, например в понедельник мы учились с 10-30, вторник и среду с 11-30, четверг с 12-20, пятница с 10-30, это чаще всего, но минимум раз в неделю от этого "расписания" были отклонения, на урок примерно, причем чаще всего об этом писали в группе Вайбера - не посмотрел - не знаешь во сколько в школу ...
Ничего себе. Это и правда, не первая, и не вторая. А как внешкольный досуг ребенка планировать с таким сильно плавающим расписанием?А писать об изменениях в Вайбере и больше нигде - это вообще неправильно, ребенок не по своей вине пропустит урок, кто ему будет этот материал снова повторять? Вам на бумаге на каждый день вывешивают? Если есть возможность, делайте ксерокопию расписания. А лучше, с этой копией подходите к секретарю или диспетчеру и пусть пишет, что копия верна. Тогда это точно будет документ, который не смогут игнорировать  в вышестоящих инстанциях.
« Последнее редактирование: 30 Мая , 2019, 13:29:50 от Хрустальная » Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #16998 : 30 Мая , 2019, 14:29:48 »

Девочки, а я опять со "своей" учебой - кто знает, где прописаны нормы начала занятий во второй смене? Или куда обратиться, чтобы раз"яснили?
Вчера было собрание, и опять "обрадовали", что учиться будем так же, это значит то с 10, то с 12, то с 11, то вообще с 8 .... И узнаем ко скольки нам завтра или сегодня вечером, или вообще за пару часов до уроков(((( как меня вымотал этот год, просто не описать словами .... К директорше идти бесполезно, у нее слово и дело - две большие разницы, обещает много, но не делает ничего .... А что самое интересное, многих родителей эта ситуация устраивает, говорят "хоть поспим", такое ощущение, что никто не работает ...
я вас понимаю, у нас правда не много по-другому-нет расписания, вечером на сайте школы, потом спрашивают почему дневники не ведете, а там задним числом приходиться писать, и смысл? спрашивала у человека одного, близкого к верхам образования, она ответила, что это плохая работа завуча.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #16999 : 30 Мая , 2019, 17:04:31 »

Девочки, а я опять со "своей" учебой - кто знает, где прописаны нормы начала занятий во второй смене? Или куда обратиться, чтобы раз"яснили?
Вчера было собрание, и опять "обрадовали", что учиться будем так же, это значит то с 10, то с 12, то с 11, то вообще с 8 .... И узнаем ко скольки нам завтра или сегодня вечером, или вообще за пару часов до уроков(((( как меня вымотал этот год, просто не описать словами .... К директорше идти бесполезно, у нее слово и дело - две большие разницы, обещает много, но не делает ничего .... А что самое интересное, многих родителей эта ситуация устраивает, говорят "хоть поспим", такое ощущение, что никто не работает ...
я вас понимаю, у нас правда не много по-другому-нет расписания, вечером на сайте школы, потом спрашивают почему дневники не ведете, а там задним числом приходиться писать, и смысл? спрашивала у человека одного, близкого к верхам образования, она ответила, что это плохая работа завуча.
У сына в прошлой школе так же было. Вроде и есть постоянное расписание, но на каждый день выкладывают уточнённое. Не всегда совпадающее с постоянным. Дети на пер5мене бегают и в процессе учебы ещё уточняют, т к может и такое произойти, что изменилось во время уроков. Дурдомчик
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #17000 : 01 Июня , 2019, 15:21:12 »

На эл/почту пришло сообщение следующего содержания:
"Примите поздравления, так как вы попали на один из сайтов наших партнеров и выиграли в международной акции России и стран СНГ. Вас выбрали случайным образом, теперь осталось только уточнить сумму положенного вознаграждения.
Для того, чтобы узнать точную сумму, которую вы выиграли, заполните поля на сайте и нажмите на кнопку определить сумму.
Если все еще сомневаетесь, просим ознакомиться с отзывами тех людей, которым также как и вам повезло в прошлом и прошлогоднем годах."

Далее ссылка по которой переходишь на сайт, где обещают бешеные деньги за прохождение теста в 5-10 вопросов. И в конце самое интересное: предлагают оплатить "закрепительный платеж в размере 293 руб., чтобы подтвердить личность и закрепить внутренний счет"
Потом открывается окно, куда нужно ввести полные данные кредитной карты (включая CVC код).

Кто сталкивался, подскажите это новый вид развода?
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #17001 : 01 Июня , 2019, 16:07:58 »

ЯСНАЯ, убеждена, что ДА!!! - это новый вид развода!
Ни в коем случае ничего не переводите!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #17002 : 01 Июня , 2019, 16:37:35 »

Я никогда не ввожу данные карт на непонятнх ресурсах и никому не советую.
Просто удивляюсь, как мошейники придумывают постоянно новые инструменты развода наивных граждан.
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #17003 : 01 Июня , 2019, 16:55:34 »

НИКОГДА не открывайте письма от неизвестных адресатов, а тем более не переходите по ссылкам. Можно словить вирус на раз-два.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #17004 : 01 Июня , 2019, 19:48:54 »

Конечно развод
Ещё и номер Карты указать и cvc
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #17005 : 01 Июня , 2019, 20:59:03 »

neAngel, а на какие-нибудь кружки ребенок ходит?
ходим на дзюдо, но в этом году много пришлось пропускать, а еще чаще опаздывать .... изначально директорша говорила, что построила расписание так, чтобы дети успевали на дзюдо ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #17006 : 01 Июня , 2019, 21:01:22 »

а по факту через 2 недели после начала учебного года она поменяла расписание, и дети не стали успевать "ой, а у нас сменился у другого учителя методический день, поэтому все расписание пришлось переделать" ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #17007 : 01 Июня , 2019, 21:03:43 »

Кошелёчкина, в санпине не нашла ничего про начало второй смены, поэтому и спрашиваю, копалась долго, как только узнала, что такая фигня будет ... и в законе об образовании не нашла - конечно, может не правильно искала, но я от юридической области ооочень далеко((((
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #17008 : 02 Июня , 2019, 21:15:04 »

Спрошу в самом ,,живом,, разделе форума. Кто-нибудь водил детей к остеопату? Куда именно ходили? Сколько раз, чем помог или не помог?
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #17009 : 02 Июня , 2019, 22:27:36 »

девочки, где можно купить деревянную массажную накидку для авто?
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Страниц: 1 ... 1132 1133 [1134] 1135 1136 ... 1398   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 22:00:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 19. smf-srv