Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1150 1151 [1152] 1153 1154 ... 1398   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"глупые вопросы" но интересныееее
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #17265 : 12 Августа , 2019, 14:47:34 »

Вот вопрос у меня: почему в Пятерочке ячейки для хранения сумок убрали? До этого заходила, видела, что убрали, но я без сумок была, так про себя поудивлялась и пошла в магаз. А на днях зашла с продуктами, причем аналогичными, что и в Пятерочке, и причем чека на них не было. Кассирша просто сказала проходить с пакетом. Ну прошла, вроде без эксцессов обошлось, на выходе никто ничего не проверял. Но как-то странно.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #17266 : 12 Августа , 2019, 15:52:18 »

Девочки, подскажите, где экстренно можно зуб подростку выдрать или вылечить. Всю щеку раздуло((((
Платно даже ночью можно в стоматологической практике
Год назад в начале августа ужасно разболелся зуб, так вечером НИКУДА не могли попасть на прием.
На Куйбышева много "синяков" сидело, не стали с ними стоять в очереди.
Платно выдрали в частной стоматологии типа "Рога и копыта") Слава богу, без проблем, но и сама стоматология чистенькая и уютная, не известная мне, просто) Звонили во все по списку в 2Гисе.
А вот ни в одну "Стомпрактику" не смогли попасть с острой болью. Вообще никак...
А зуб болел аж до "звездочек в глазах"..., была киста.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #17267 : 12 Августа , 2019, 15:53:32 »

Вот вопрос у меня: почему в Пятерочке ячейки для хранения сумок убрали? До этого заходила, видела, что убрали, но я без сумок была, так про себя поудивлялась и пошла в магаз. А на днях зашла с продуктами, причем аналогичными, что и в Пятерочке, и причем чека на них не было. Кассирша просто сказала проходить с пакетом. Ну прошла, вроде без эксцессов обошлось, на выходе никто ничего не проверял. Но как-то странно.
Насколько поняла, это для безопасности (борьба с те.роризмом).
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
юлия д
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Награды
« Ответ #17268 : 13 Августа , 2019, 17:23:20 »

Хелп, поделитесь проверенными контактами феи по макияжу, срочно нужно в субботу
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #17269 : 13 Августа , 2019, 17:44:14 »

Удаляли зуб сыну на Куйбышева ночью. Люди в очереди разные были - семья с 2 детьми, бомжеватого вида женщины, молодая девушка с парнем. Доктор молодой. Удалил быстро и хорошо, никаких осложнений. Укол можно платно, можно бесплатно. Сын после 7 лет лечений в "визит к стоматологу" был слегка в шоке от антуража😂 - подвал, хамоватый охранник, молчаливый деловой врач, но результатом остался доволен. И жизненный опыт приобрел
Сообщить модератору   Записан


Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #17270 : 13 Августа , 2019, 17:47:17 »

Вот вопрос у меня: почему в Пятерочке ячейки для хранения сумок убрали? До этого заходила, видела, что убрали, но я без сумок была, так про себя поудивлялась и пошла в магаз. А на днях зашла с продуктами, причем аналогичными, что и в Пятерочке, и причем чека на них не было. Кассирша просто сказала проходить с пакетом. Ну прошла, вроде без эксцессов обошлось, на выходе никто ничего не проверял. Но как-то странно.
Насколько поняла, это для безопасности (борьба с те.роризмом).
Такая себе борьба. Если кто себе в голову вобьет, он и в самом магазине найдет угол пакет оставить.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Tatianka
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139


Награды
« Ответ #17271 : 13 Августа , 2019, 20:56:06 »

Вот вопрос у меня: почему в Пятерочке ячейки для хранения сумок убрали? До этого заходила, видела, что убрали, но я без сумок была, так про себя поудивлялась и пошла в магаз. А на днях зашла с продуктами, причем аналогичными, что и в Пятерочке, и причем чека на них не было. Кассирша просто сказала проходить с пакетом. Ну прошла, вроде без эксцессов обошлось, на выходе никто ничего не проверял. Но как-то странно.
Насколько поняла, это для безопасности (борьба с те.роризмом).
Такая себе борьба. Если кто себе в голову вобьет, он и в самом магазине найдет угол пакет оставить.
Может толку от них мало, от ящиков? Я вот смотрю: у 2/3 ключей нет, либо не закрываются.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #17272 : 13 Августа , 2019, 20:57:41 »

Один раз была свидетелем, в пятрочке, как нервный гражданин долбил по ячейке и орал, что не может открыть, подошел охранник и открыл ему, а потом оказалось, что тот в чужую долбился и забрал пакет чужой. У бабушки, вызвали полицию, конечно.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #17273 : 14 Августа , 2019, 11:12:42 »

Я в пятерке в Александровском видела женщину, которая подошла к своей ячейке, а она вскрыта, украли сумку. Может участились случаи воровства, поэтому и убрали ячейки
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #17274 : 14 Августа , 2019, 13:44:51 »

При мне в 5 не оч адекватный мужчина учинил скандал, что у него украли сумку с зарплатой из ячейки. Но было не оч понятно, правда ли это было
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #17275 : 14 Августа , 2019, 16:03:24 »

При мне в 5 не оч адекватный мужчина учинил скандал, что у него украли сумку с зарплатой из ячейки. Но было не оч понятно, правда ли это было
А зачем он сумку с зарплатой оставил в ячейке? Совсем неалекват что ли?!
Я там даже книги не оставляю или игрушки. Нафиг надо. Сопрут ещё, я лучше потом чеки покажу или пусть мою сумку осматривают. Оставляю только продукты, купленные в другом месте
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #17276 : 14 Августа , 2019, 18:08:09 »

Вот вопрос у меня: почему в Пятерочке ячейки для хранения сумок убрали? До этого заходила, видела, что убрали, но я без сумок была, так про себя поудивлялась и пошла в магаз. А на днях зашла с продуктами, причем аналогичными, что и в Пятерочке, и причем чека на них не было. Кассирша просто сказала проходить с пакетом. Ну прошла, вроде без эксцессов обошлось, на выходе никто ничего не проверял. Но как-то странно.
вон чего прочитала намедни https://zen.yandex.ru/media/tsm/pochemu-iz-piaterochek-propali-iasciki-dlia-pokupatelei-5d002561eb21f200ac25792a
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #17277 : 19 Августа , 2019, 15:21:27 »

Девочки, прошу совета! 1. Кто в арт медике лучше всего по малышам? И что можете сказать по слезному каналу, у родственницы у малыша лечили лечили глазик, оказалось вот это. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Они не из России, а сейчас пока тут. Наши сказали, что до 6 мес делают, а в их стране. что в год.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Tochka_otscheta
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #17278 : 19 Августа , 2019, 15:27:16 »

Нам в итоге пришлось слезный канал протыкать и прочищать(( никак вылечить не получилось
Сообщить модератору   Записан
Ирина2009
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Награды
« Ответ #17279 : 19 Августа , 2019, 15:53:08 »

OlgaOlgaOlga, проводили данную манипуляцию на Марченко, врачи опытные, операция длилась минут 20, без наркоза, (это как ребенка забрали и принесли, а сама манипуляцию, думаю, не больше минуты) выписали на следующий день. Делали, когда ребенку было 2 месяца, была непроходимость слезных каналов, глазки гноились. Были детки и 6, 9 месяцев. Мне кажется, что делают в любом возрасте, но чем раньше, тем лучше, если перепробовали остальные способы, чтобы не мучить ни себя, ни ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1150 1151 [1152] 1153 1154 ... 1398   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 23:05:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 19. smf-srv