Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 1398   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"глупые вопросы" но интересныееее
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #1785 : 10 Августа , 2011, 21:09:57 »

Северозападная,именно так, подробнее здесь http://www.kp.ru/daily/25716.4/914857/
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #1786 : 10 Августа , 2011, 21:25:15 »

Sonata*,ясно,пасип)
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #1787 : 10 Августа , 2011, 22:53:37 »

А почему улицу Доватора после ремонта засыпали мерзостью в виде мелких камешков? Вся улица вечно в клубах пыли, камешки стучат по машинам, летят из-под колес, все свежезамощенные плиткой тротуары по обеим сторонам дороги ими усыпаны. Ведь был же нормальный асфальт, зачем это сделали?
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1788 : 10 Августа , 2011, 23:20:16 »

bookmark, свежий асфальт посыпают чем-то типа отсева. видимо технология такая :)
Сообщить модератору   Записан

Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #1789 : 10 Августа , 2011, 23:32:41 »

А этот отсев по машине бамс-бамс и в лобовое стекло.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #1790 : 10 Августа , 2011, 23:39:19 »

Lia, так не везде же посыпают, вот в чем соль. Как они решают, где посыпать, а где нет? Дурацкая технология, ваще...
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1791 : 10 Августа , 2011, 23:51:40 »

bookmark, видимо по разным технологиям кладут :) раньше везде сыпали так. и на ленина помню и на трассах. там ж смолой какой-то покрывают асфальт для закрепления, а сверху отсев этот сыпят чтоб колесами смолу не растащили по городу.
Сообщить модератору   Записан

RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #1792 : 11 Августа , 2011, 01:03:26 »

Lia, так не везде же посыпают, вот в чем соль. Как они решают, где посыпать, а где нет? Дурацкая технология, ваще...
Да из вредности.  Просто из вредности. А может сидят они (дорожники) на проценте от КАСКО. Закоцаешь машину - плюсик дорожникам в карму :)
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #1793 : 11 Августа , 2011, 01:30:26 »

RinaN, да-да, а еще они на проценте у производителей крутых колясок и передних вилок с амортизатором для велосипедов - потому что на бортики иначе не забраться! Ладно я, уже почти на любой бортик запрыгну (и то иногда спрыгиваю с велика, потому что залезу, но страаашно. А бывают еще и бортики высотой чуть не по колено, меня прям в ступор вводит - для кого это делали? Или точнее, от кого?), но щас дети осваивают велики и это капец какой-то с бортиками. Ну не так уж сложно же сделать пониже, наверно? Или тут проблема в том, что голову включить сложно...
Сообщить модератору   Записан

TransVetala
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4


http://www.eastteampokerpro.com/


WWW Награды
« Ответ #1794 : 11 Августа , 2011, 03:42:54 »

ПОЧЕМУЧКА глупые вопросы
У многих из нас в голове порой возникают самые невероятные и глупые вопросы, ответ на которые нам вроде как и не жизненно важен, но тем не менее хотелось бы знать а как? а почему? а зачем?
Вот поэтому я и решила создать темку, в которой будем задавать свои странные вопросы, ну и пытаться не без чувства юмора наверное на них ответить. с Труля

А почему на улице снег?
Сообщить модератору   Записан

X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #1795 : 11 Августа , 2011, 07:56:07 »

А почему на улице снег?
Потому что на работу проспали
Сообщить модератору   Записан

Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #1796 : 11 Августа , 2011, 10:39:07 »

а еще они на проценте у производителей крутых колясок и передних вилок с амортизатором для велосипедов - потому что на бортики иначе не забраться! Ладно я, уже почти на любой бортик запрыгну (и то иногда спрыгиваю с велика, потому что залезу, но страаашно. А бывают еще и бортики высотой чуть не по колено, меня прям в ступор вводит - для кого это делали? Или точнее, от кого?), но щас дети осваивают велики и это капец какой-то с бортиками. Ну не так уж сложно же сделать пониже, наверно? Или тут проблема в том, что голову включить сложно...

вот поддержу,да. после дорожной революции бортики как-то странно подросли))
опу отобьешь на велике прыгать) и вилку жалко - она ж сломаться может от излишней прыгучести..

Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1797 : 11 Августа , 2011, 13:03:55 »

а еще они на проценте у производителей крутых колясок и передних вилок с амортизатором для велосипедов - потому что на бортики иначе не забраться! Ладно я, уже почти на любой бортик запрыгну (и то иногда спрыгиваю с велика, потому что залезу, но страаашно. А бывают еще и бортики высотой чуть не по колено, меня прям в ступор вводит - для кого это делали? Или точнее, от кого?), но щас дети осваивают велики и это капец какой-то с бортиками. Ну не так уж сложно же сделать пониже, наверно? Или тут проблема в том, что голову включить сложно...

вот поддержу,да. после дорожной революции бортики как-то странно подросли))
опу отобьешь на велике прыгать) и вилку жалко - она ж сломаться может от излишней прыгучести..



А я вот как то об этом даже не подумала,наверное потому что без велика))) Но в недавнем прошлом с коляской..не отднократно материла(про себя))  тех водителей,которые на бортики заезжают,объезжая какие нить ямы,оставляя припаркованные машины именно на пешеходной зоне,а не редко и всеми 4-мя колесами..что с коляской не знала..то ли взлетать,то ли по проезжей части бегом перебегать и объезжать. Реально бесили и бесят,лишь бы приткнуться,чтоб самим удобно было..У садика сейчас такая картина..не болшая пешеходная зона вся уставлена машинами вечером и больше идти негде кроме как по проезжей части с ребенком,пусть это двор..но некоторые гоняют и во дворах..а у меня сын за ручку ходить не любит...так что я ЗА бортики и повыше!
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #1798 : 11 Августа , 2011, 13:23:27 »

Taina, да пусть будут высокие бортики, но на пешеходной-то дорожке в том месте, где люди идут и коляски возят, надо делать понижение. А против машин можно столбики вкопать.
На днях еду по тротуару, поперек небольшая дорога дворового значения и на ней вплотную к краю машина припаркована, пешеходка перегорожена наглухо, только по газону можно обойти. Я медленно и аккуратно объезжала ее с одного бока, а обходившие машину с другого бока две тетеньки с интересом наблюдали за моими перемещениями и громко намекали: "Эта машина специально так встала, хочет, чтобы ее поцарапали!"
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21566


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1799 : 11 Августа , 2011, 13:35:50 »

У меня коляска снизу цепляет некоторые бортики...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 1398   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 20:31:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 20. smf-srv