Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
prikotaleksandr
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #3225 : 25 Мая , 2021, 10:00:49 »

prikotaleksandr,
Fadeeva,вот,мне интересно...!что же вы уважаемая,правду не Пишите,ваша Наталия,обычная тетя-колдушка!!!да,грамотная,умная,но речь о другом!самим  вам не страшновато??и не сыкотно,ходить к подобным?да ладно,сами,без страха!!!!но правда остается,правдой..если уж хвалитесь"ее помощью...так договаривайте!Вообще все писать лень,слишком много времени уйдет.Удачи,вам!
Люди не понимают, чем эта черная магия кончается. У меня так знакомая добегалась по колдунам,.сына потеряла. Ей не нравилась сноха, пошла к мужику какомуто ,он ей сделал отворот. У сына проблемы начались. Попала к женщине, та ей все рассказала,что изза колдуна он умрет.надо снимать отворот. она не поверила и ниче делать не стала.ну и ...
ну,сами то поняли что написали??? чем"черная магия кончается"???а сын умер,а мама..просто "головой пукнула"-колдовать на сына!!!жесть!женщин влюбленных,понять можно..а маман...тут мама и виновата...еще не известно от чего сын,погиб,от проклятий мамы..или...
« Последнее редактирование: 25 Мая , 2021, 13:02:50 от prikotaleksandr » Сообщить модератору   Записан
mira bella
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды
« Ответ #3226 : 25 Мая , 2021, 10:45:42 »

prikotaleksandr, для тех,кто видит , все прекрасно видно,кто и что делал. Это мы ,как котятки слепые.
за то , что она колдовала и получила. Она хотела, как лучше, как ей казалось. не послушала знающего человека. Можно же было снять отворот этот чертов. Такой парень умница красавец и вот.
Сообщить модератору   Записан
prikotaleksandr
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #3227 : 25 Мая , 2021, 17:01:55 »

prikotaleksandr,
Fadeeva,вот,мне интересно...!что же вы уважаемая,правду не Пишите,ваша Наталия,обычная тетя-колдушка!!!да,грамотная,умная,но речь о другом!самим  вам не страшновато??и не сыкотно,ходить к подобным?да ладно,сами,без страха!!!!но правда остается,правдой..если уж хвалитесь"ее помощью...так договаривайте!Вообще все писать лень,слишком много времени уйдет.Удачи,вам!
Люди не понимают, чем эта черная магия кончается. У меня так знакомая добегалась по колдунам,.сына потеряла. Ей не нравилась сноха, пошла к мужику какомуто ,он ей сделал отворот. У сына проблемы начались. Попала к женщине, та ей все рассказала,что изза колдуна он умрет.надо снимать отворот. она не поверила и ниче делать не стала.ну и ...
ну,сами то поняли что написали??? чем"черная магия кончается"???а сын умер,а мама..просто "головой пукнула"-колдовать на сына!!!жесть!женщин влюбленных,понять можно..а маман...тут мама и виновата...еще не известно от чего сын,погиб,от проклятий мамы..или...
Вы,милочка,это бросьте!"котятки слепые",мышатки глупые"" ,ваша подруга,взрослая женщина имеющая взрослого сына...полезла менять судьбу,изменила!суть моего,же обращения-была проста-жители" и гости форума!если даете советы,пишите прямо!не все гадающие,колдуют,и не все колдующие-гадают!!!Я взрослый человек!но "волшебников""",как то побаиваюсь!
Сообщить модератору   Записан
prikotaleksandr
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #3228 : 25 Мая , 2021, 17:06:29 »

prikotaleksandr, для тех,кто видит , все прекрасно видно,кто и что делал. Это мы ,как котятки слепые.
за то , что она колдовала и получила. Она хотела, как лучше, как ей казалось. не послушала знающего человека. Можно же было снять отворот этот чертов. Такой парень умница красавец и вот.
Вы,милочка,это бросьте!"котятки слепые",мышатки глупые"" ,ваша подруга,взрослая женщина имеющая взрослого сына...полезла менять судьбу,изменила!суть моего,же обращения-была проста-жители" и гости форума!если даете советы,пишите прямо!не все гадающие,колдуют,и не все колдующие-гадают!!!Я взрослый человек!но "волшебников""",как то побаиваюсь!
Сообщить модератору   Записан
kalbina224
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #3229 : 27 Мая , 2021, 04:28:44 »

Fadeeva,вот,мне интересно...!что же вы уважаемая,правду не Пишите,ваша Наталия,обычная тетя-колдушка!!!да,грамотная,умная,но речь о другом!самим  вам не страшновато??и не сыкотно,ходить к подобным?да ладно,сами,без страха!!!!но правда остается,правдой..если уж хвалитесь"ее помощью...так договаривайте!Вообще все писать лень,слишком много времени уйдет.Удачи,вам!
ох,вы Мужчина,и сами не поняли,как в тупости своей-расписались!Наталия-"обычная тетка колдушка"???и много вы таких обычных видели??да к тому,же если,вы напуганы,не фиг,кричать,во все услышание,а то мало ли,что...понятно,что вам,в чем то отказали.. или цена вопроса ВАС,не устроила??Ищите способы, получить что то на халяву?? пробуйте, авось чего получится..только потом не бегайте по форумам и не кричите о том, что Вы по глупости вляпались в историю..Живите обычной жизнью и не погружайтесь туда, где Вам не место.и не искажайте информацию!Лично,я ей Благодарна!!!
Сообщить модератору   Записан
Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« Ответ #3230 : 27 Мая , 2021, 14:15:34 »

о чем вообще речь ... вы хоть расскажите)
Сообщить модератору   Записан
viktorina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #3231 : 28 Мая , 2021, 13:31:59 »

 :mrgreen:
Fadeeva,вот,мне интересно...!что же вы уважаемая,правду не Пишите,ваша Наталия,обычная тетя-колдушка!!!да,грамотная,умная,но речь о другом!самим  вам не страшновато??и не сыкотно,ходить к подобным?да ладно,сами,без страха!!!!но правда остается,правдой..если уж хвалитесь"ее помощью...так договаривайте!Вообще все писать лень,слишком много времени уйдет.Удачи,вам!
ох,вы Мужчина,и сами не поняли,как в тупости своей-расписались!Наталия-"обычная тетка колдушка"???и много вы таких обычных видели??да к тому,же если,вы напуганы,не фиг,кричать,во все услышание,а то мало ли,что...понятно,что вам,в чем то отказали.. или цена вопроса ВАС,не устроила??Ищите способы, получить что то на халяву?? пробуйте, авось чего получится..только потом не бегайте по форумам и не кричите о том, что Вы по глупости вляпались в историю..Живите обычной жизнью и не погружайтесь туда, где Вам не место.и не искажайте информацию!Лично,я ей Благодарна!!!
Отлично,сказано!!
Сообщить модератору   Записан
Оксановичок
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #3232 : 01 Июня , 2021, 09:58:53 »

Добрый день! ВОЗМОЖНО КТО ТО ЗНАЕТ УООРДИНАТЫ БАБУШКИ В ДЕРЕВНЕ САРЫКУЛЬМЯК, КОТОРАЯ ЛЕЧИТ ОТ АЛКОГОЛИЗМА?

не стоит тратить ни время ,ни деньги!есть знакомые ,кто был у нее,никому не помогла!
Сообщить модератору   Записан
viktorina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #3233 : 05 Июня , 2021, 16:10:50 »

Fadeeva,вот,мне интересно...!что же вы уважаемая,правду не Пишите,ваша Наталия,обычная тетя-колдушка!!!да,грамотная,умная,но речь о другом!самим  вам не страшновато??и не сыкотно,ходить к подобным?да ладно,сами,без страха!!!!но правда остается,правдой..если уж хвалитесь"ее помощью...так договаривайте!Вообще все писать лень,слишком много времени уйдет.Удачи,вам!
Слушайте,а кому страшно,и не ходите,ни к Наталии,и не к другим...!Мне помогли вернуть свое!!!!!!И никто меня не разубедит, что такое воздействие не имеет права на существование!
Сообщить модератору   Записан
Nyny2022
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #3234 : 14 Июня , 2021, 23:37:29 »

Интересно
Сообщить модератору   Записан
Nyny2022
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #3235 : 15 Июня , 2021, 19:58:08 »

Расскажу свою историю. Жизнь заставила искать специалиста. Было обращение к Наталии из Копейска и Татьяны с ЧТЗ.  Наталия как то ближе к теме рассказала. Но все же как то пришлось обратиться за помощью к Татьяне, что и было сделано полторы недели назад. О дальнейшем, девочки, расскажу.
Сообщить модератору   Записан
T1sha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


ALL WE NEED IS LOVE


Награды
« Ответ #3236 : 17 Июня , 2021, 18:11:18 »

Я давно увлекалась гороскопами и тд, начала смотреть прогнозы Таро на ютубе, наткнулась на канал одной женщины, у меня совпадало вообще все, что она говорит. Ну думаю, странные это вещи, решила обраться на личный приём. Так вот моя жизнь и перевернулась)) В лучшую сторону, конечно же.
Если кому то интересно, поищите Магия Марго, номер её 89653603331
Сообщить модератору   Записан
Nyny2022
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #3237 : 17 Июня , 2021, 20:46:42 »

Можно по подробнее. Похоже на рекламму
Сообщить модератору   Записан
Nyny2022
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #3238 : 17 Июня , 2021, 20:50:00 »

Может кто нибудь ещё обращался на Магию Марго? Отпишитесь пожалуйста!!!
Сообщить модератору   Записан
Nyny2022
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #3239 : 17 Июня , 2021, 20:56:11 »

Девочки, мы на этом форуме для того, чтобы отсечь мошенников и помочь советом тем, кто очень нуждается в помощи, у кого безвыходная ситуация. Пишите кто к кому обращаться и кому помогли. Мы просто не будем дарить свои деньги проходимцам
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 18:58:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 19. smf-srv