Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
INNA86
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 105



Награды
« Ответ #555 : 11 Июня , 2014, 12:16:30 »

Мне тоже интересно,кто-нибудь был еще у нее? интересно,только нам она понравилась.  у меня тетя мужа к ней записалась и подруга,но они только в выходные дни поедут.
Сообщить модератору   Записан
buklya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #556 : 11 Июня , 2014, 16:02:13 »

INNA86,расскажите потом их мнение..
Сообщить модератору   Записан
Snice
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #557 : 11 Июня , 2014, 21:32:06 »

Девочки, советую и рекомендую.
Недавно в моей жизни наступил момент, когда надежда оставалась только на чудо. Решила искать бабушку-волшебницу, так как уже несколько лет (лет 7) меня мучали ужасные боли в спине. Когда сыну было лет 5 я катала его по озеру на надувном круге и видимо полу согнутое положение, вода и ветер сделали свое дело - потом месяц ходила в полу согнутом состоянии. Куча уколов, таблеток. Выпрямиться смогла, но постоянное нытье поясницы и довольно частые обострения остались. Большая часть врачебного лечения мне запрещена, т.к. миома. А тут еще и в голове путаница, запуталась в жизни. Сил не было никаких. Поэтому вся надежда была на бабушку-волшебницу. Перекопала интернет. Перечитала кучу отзывов и... нашла знахаря-волшебника Александра. Тот, который в Саргазах. Попросила знакомого мужчину туда отвезти (оказалось у него самого тоже в жизни непонятное происходит, непонятная вечная усталость, подавленность и постоянные вспышки гнева).  Созвонились с Александром, записались. После первого же посещения я забыла про свою спину. После второго стало спокойней на душе и мысли стали проясняться. Мужчина, который ездил со мной, тоже довольный как удав. Взгляды на жизнь изменились. Приятно и то, что Александр еще какое-то время контролирует состояние - сказал, что в течении месяца будет периодически звонить и готов помочь, если возникнут сложности или вопросы. По оплате никаких конкретных сумм - кто сколько может, тот столько и дает.  В конце лета приедет сын, повезу и его к Александру, ножки лечить (так как лечение врачей - "организм растет, кости не успевают раздвигаться и мешают друг другу" или "так и будет теперь болеть, у вас же плоскостопие").
Сообщить модератору   Записан
мамадвух
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Отдай каплю - стань океаном!


Награды
« Ответ #558 : 11 Июня , 2014, 21:56:21 »

Snice, спасибо вам за отзыв. Еду скоро тоже к Александру. Верю, что поможет.
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #559 : 13 Июня , 2014, 20:27:51 »

Азриэль, я ходила к Татьяне у прииска. Не знаю про одну или нет мы говорим, поскольку адрес и телефон выкинула. У нее есть сфинкс, лет около 40, блондинка.
На мой взгляд -развод. Очень общие фразы обо всем и ни очем, практически каждому можно сказать их. Все выспрашивает. Ее лечение такое-дайте мне 5000, я на них сама поеду за один день по 7 монастырям и закажу разные услуги. Сами вы не сможете, поскольку у нее блат в каждом монастыре , все быстро ей делают. А ее работа еще 500 рублей :))))))
Думайте сами, как говориться.
Сообщить модератору   Записан
Елена Владимировна
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 82


Награды
« Ответ #560 : 13 Июня , 2014, 22:41:44 »

INNA86,поделитесь потом с нами в темке.Заранее спасибо:)
Сообщить модератору   Записан
мама_сына
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #561 : 14 Июня , 2014, 23:03:50 »

INNA86,поделитесь координатами этого экстрасенса, мой [email protected].    Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
wave174
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #562 : 14 Июня , 2014, 23:29:52 »

Inna86, а кроме эмоций, какой конкретный результат у вашей подруги по здоровью после встречи с экстрасеносом? и что она с ней 2 часа делала?
Сообщить модератору   Записан
buklya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #563 : 15 Июня , 2014, 14:07:39 »

INNA86,поделитесь потом с нами в темке.Заранее спасибо:)
Елена Владимировна,а вы поедете? Ваше мнение очень интересно ,вы же у многих побывали, опыт уже есть в таких делах.
Сообщить модератору   Записан
Елена Владимировна
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 82


Награды
« Ответ #564 : 16 Июня , 2014, 13:17:41 »

buklya,я же не с Челябинска. Пока ещё не услышу отзывы, не поеду.Слишком больно после разочарований:(. ВЫ, если поедите к ней, напишите мне. Хорошо? Вроде недорого она берёт))))))
Сообщить модератору   Записан
buklya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #565 : 16 Июня , 2014, 19:25:42 »

buklya,я же не с Челябинска. Пока ещё не услышу отзывы, не поеду.Слишком больно после разочарований:(. ВЫ, если поедите к ней, напишите мне. Хорошо? Вроде недорого она берёт))))))
Дело не в деньгах, я бы и дорого заплатила только за  помощь ,а не за разочарование очередное:(
Сообщить модератору   Записан
Елена Владимировна
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 82


Награды
« Ответ #566 : 16 Июня , 2014, 19:53:55 »

buklya,вот и я про то же:))))))
Сообщить модератору   Записан
Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #567 : 17 Июня , 2014, 09:29:17 »

INNA86, можно тоже координаты и стоимость
Сообщить модератору   Записан


Irishka yagodka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #568 : 17 Июня , 2014, 14:58:21 »

Девочки! Хочу рассказать свою историю. Чуть больше 3-х лет назад в моей жизни был ооооочень сложный период:у меня была полная апатия к жизни и как следствие проблемы с мужем, и с сыном. У меня была сильная усталость, постоянная сонливость, ничего меня не радовало,все заставляла себя делать из-под палки. И вот как-то от знакомых я услышала что есть у нас в Челябинске знахарь Александр.(Знаю что сейчас Знахарь живет в Саргазах.) За несколько сеансов вытащил Александр меня из того болота в котором я прозябала, а вместе со мной и вся моя семья так сказать за компанию! Жизнь полностью переменилась! С глаз как будто пелена упала, во мне энергии ооооочень много! Жизнь наполнилась яркими красками, я все успеваю, и несмотря на то что мало сплю ночами ( у нас родилась доча - то животик, то зубки лезут один за другим!) я чувствую себя бодрой- не сравнить с прошлой моей жизнью- я имею ввиду жизнью до знахаря. В семье взаимопонимание-а что еще женщине надо, ведь для женщины главное семья!
Сообщить модератору   Записан
nata_8282
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #569 : 17 Июня , 2014, 15:13:08 »

Irishka yagodka, Скажите а сколько вы заплатили Александру?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 17:02:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 21. smf-srv