Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Тата 077
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #2970 : 24 Ноября , 2019, 17:27:55 »

 mira.bella, когда у неё были? у Татьяны
Сообщить модератору   Записан
Ankka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #2971 : 24 Ноября , 2019, 18:50:07 »

Девочки,подскажите проверенную бабку, которая может помочь мужа в семью вернуть...уже отчаялась,не знаю что делать...
Сообщить модератору   Записан
ОльгаБатьковна
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #2972 : 26 Ноября , 2019, 09:24:14 »

mira bella,
Девочки,подскажите проверенную бабку, которая может помочь мужа в семью вернуть...уже отчаялась,не знаю что делать...
Зачем вам бабка? Кстати, проанализировала этот форум и кого советуют.  Всем от 30 до наверное 50-ти.
Сообщить модератору   Записан
ОльгаБатьковна
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #2973 : 26 Ноября , 2019, 09:25:32 »

ОльгаБатьковна, ни в одном из правил этого форума не написано, что он женский)
У беременных и рожающих тоже))))))))
Сообщить модератору   Записан
ОльгаБатьковна
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #2974 : 26 Ноября , 2019, 09:30:40 »

ОльгаБатьковна, как Вам Татьяна? про будущее совпадает исполнятся?
Мне понравилась. Я, чтобы сверить, спросила у нее про прошлое. Прошлое и настоящее совпало, как есть. А про будущее это другой вопрос. Что-то еще не сбылось. Прошло мало времени.  Я когда спрашивала про брата, она сказала что в тюрьму пойдет. Я про тюрьму не слова не говорила и вообще молчала. И недавно брат "залетел". Я летом не верила.  А по факту-так и вышло. Сбылось
« Последнее редактирование: 26 Ноября , 2019, 10:19:27 от ОльгаБатьковна » Сообщить модератору   Записан
Ankka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #2975 : 26 Ноября , 2019, 14:31:39 »

mira bella,
Девочки,подскажите проверенную бабку, которая может помочь мужа в семью вернуть...уже отчаялась,не знаю что делать...
Зачем вам бабка? Кстати, проанализировала этот форум и кого советуют.  Всем от 30 до наверное 50-ти.
Девушку,женщину,бабушку...зачем к словам цепляетесь...Я помощи прошу,а не анализ возрастной.
Сообщить модератору   Записан
Антонина Каушен
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2976 : 26 Ноября , 2019, 15:21:26 »

Ребят всем привет,  не знаю, сюда ли я пишу, но хочу до всех донести лишь одно. Мне очень сильно нужна была помощь, и уже не знала, куда себя деть и куда идти, семья рушилась,  с работой было все тоже не очень, постоянно болела, друзья и родственники, как будто не замечали, что в моей жизни полный хаус, муж тоже оставил желать мне всего лучшего, я не понимала, что и как я сделала не так в своей жизни, я объездила все церкви в Челябинске и ближайшей округи, всю свердловскую область зацепила, но сколько я не молилась и не ставила свечи, и не заказывала что бы за меня помолились , ничего не помогало. Правда я чуть ли не каждый день думала, что может закончить мою жизнь и не нести это бремя, все равно ни кто не заметит, жалко было даже не себя и моих детей. Что и заставляло меня продолжать жить, мне кажется многие кто прочитают найдут в этом и частичку себя и своей правды. Но на этом моя история не закончилась, я начала читать посты про магию и ведьм, начала ездить по гадалкам, ] не верила не во что это, сначала к одной потом к другой,  к манане , фиганее, бабе Клаве, в общем опять все мимо, плати деньги и будет тебе счастье, пока я не встретила ее!!!  Карина Каеде с Челябинска, если ты когда нибудь это увидишь, это будет моей благодарностью тебе,  если просто в бить в поиск вы и так найдете очень много информации по ней , она такая одна, и сколько бы про нее не писали, я так же хочу поделиться своим опытом, спасибо тебе за все. Мы с делали с ней работу, я не скажу, что все сняло за один день, так бывает только в сказках,  но в первый день я уже уснула быстро и легко. Было очень много негатива на мне и сама себя накрутила, мысли материальны, так что будьте аккуратны с ними, сейчас у меня все хорошо, я еще не раз была у нее, не потому,что не сработало, а потому, что я очень ей благодарна. Я перестала болеть, нашла работу по образованию, я учитель, муж извинился и умолял его простить, все опять обрело новый краски жизни, я как будто вновь родилась. Спасибо тебе! Карина!!!
Сообщить модератору   Записан
ОльгаБатьковна
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #2977 : 27 Ноября , 2019, 19:29:15 »

ОльгаБатьковна,так это она сделала. чтоб он залетел?
Не сделала, а увидела. Она увидела что брат сядет скоро.  Я проигнорила эти слова. Но он действительно сел.  Но это один пример. Помогла она мне в других вопросах сильно. Не хочу сильно размусоливать
Сообщить модератору   Записан
Annet21
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2978 : 05 Декабря , 2019, 04:03:05 »

Здравствуйте. Кто знает, помогите найти человека, который может снять негатив, только не методами чёрной магии, такого нашла,  может много, но боюсь обращаться. Подскажите где есть , кто знает, кто помочь может иконами или молитвами. Знаю черная магия действует,  но последствий боюсь.  Обращаться к ней не стала .
Сообщить модератору   Записан
ОльгаБатьковна
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #2979 : 05 Декабря , 2019, 15:50:07 »

Девочки, которые написали мне в личку, я почему то не могу вам ответить. Хотя я на форуме уже третий год, не новичок. Если можно, отвечу здесь. 1. Таня принимает на чтз.  Ее номер 89823585626. Та девушка, которая не верит в гадалок, скажу вам сходите, хотя-бы для опыта, а то так и будете сомневаться. Кто-то спросил какие она делает обряды. Лучше это  с ней обсудить. Боюсь ошибиться. Но по форуму я поняла что сглаз и порчу снимает, в семью мужика возвращает, лечением не занимается, что еще делает я не знаю, а гадает точно хорошо.
« Последнее редактирование: 05 Декабря , 2019, 15:55:31 от ОльгаБатьковна » Сообщить модератору   Записан
Тата 077
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #2980 : 15 Декабря , 2019, 18:23:18 »

добрый вечер,  на форуме давно видела про Галину с ЧГРЭСа ее номер 89080491201, кто нибудь ходил к ней? какие отзывы
Сообщить модератору   Записан
Ангел78
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #2981 : 03 Января , 2020, 00:21:25 »

экстрасенс от бога есть в магнитогорске-цена 1000. -проверено на себе...минус в том, что кому-то много может сказать, кому то мало...но всё в точку. телефон могу написать только в почту-афишировать сдесь не буду
Можно телефон?????? Очень нужна помощь
Сообщить модератору   Записан
Ангел78
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #2982 : 08 Января , 2020, 09:10:44 »

Девочки, хочу написать про тех к кому не стоит точно обращаться, помощи 0, только время и деньги теряешь, итак:
1. Елизавета Ивановна (ул.Кронштадская), гадать не умеет, обряды делать тоже не умеет, только тянет время
2. Светлана (Сельмаш) 8 (967) 861-71-70, у неё здесь очень много рекламы, не верьте
3. Таисия (молодогвардейцев 48) 89227074477  
Сообщить модератору   Записан
Тата 077
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #2983 : 08 Января , 2020, 09:18:57 »

доброе утро! а списка положительных отзывов нет?
Сообщить модератору   Записан
Ангел78
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #2984 : 08 Января , 2020, 09:49:27 »

Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.
Можно контакт бабушки? Поделитесь пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 18:22:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. smf-srv