Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3045 : 01 Июня , 2020, 11:17:59 »

Одну рекламу гонят...И мужа вернут и финансы наладят , вылечат.  Людей, кто хоть как-то видит будущее крайне мало и они не занимаются почему-то приворотами.

сии услуги....ровно для тех...кому было предназначено по судьбе было быть счастливым..но счастье забрали..а привороты..не делают те кому не дано,.либо те...кому не оплачивают все просто.
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3046 : 01 Июня , 2020, 11:23:27 »

Валентина1406,


 уже этих черных магов столько померло с битвы экстрасенсов- присоединяйтесь
к ним- они ж на вас все перекладывают
[/quote
Валентина1406,


 уже этих черных магов столько померло с битвы экстрасенсов- присоединяйтесь к ним- они ж на вас все перекладывают
ха ха ха..прямо ору....где вы видели...Экстросенсов на Битве?????это же шоу!!!а черные маги..?вы их в реале видели?есть дуры...начитаются в инете..нахерачат дичи....а могуи исправляют
Сообщить модератору   Записан
Sad snail
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #3047 : 01 Июня , 2020, 13:46:42 »

Подскажите кто-нибудь практика из Челябинска,Екатеринбурга или в целом:с Урала,к кому можно обратиться,чтобы наладить личную жизнь.есть такие,кому помогли?
Сообщить модератору   Записан
Tatiana 202
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #3048 : 01 Июня , 2020, 13:56:13 »

Татьяна 89823585626 это полный бред, шарлотанка одним словом. Деньги взяла за псевда обряд и все пропала. Ни слуху ни духу. Трубку не берет в вайбере не отвечает. Так что мой совет не стоит. Так милая и приветливая а как заплатил, так и от материть может.
msg5751514 date=1590481772]
Татьяна 89823585626 это полный бред, шарлотанка одним словом. Деньги взяла за псевда обряд и все пропала. Ни слуху ни духу. Трубку не берет в вайбере не отвечает. Так что мой совет не стоит. Так милая и приветливая а как заплатил, так и от материть может.
[/quote]хорошо,что я к ней так и не сходила,еще перед самоизоляцией я ей позванила узнать цену за приём.
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3049 : 02 Июня , 2020, 09:28:49 »

 :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3050 : 02 Июня , 2020, 11:27:53 »

 :angel:
Может  кому  пригодится   хороший  специалист  на мой взгляд  Наталья  в Копейске  живёт.  Насчёт  того что детей  лечит  не знаю  а вот подруга моя именно  за замужеством к ней ездила  ну а я прицепом  погадать  . Очень  четко  говорит  много деталей  да и просто  интересно  у неё  побывать.  Номер  тел. 89080534106. И ещё  есть номер  не могу  найти.   Но на этом  вибер  я там пишу ей)
:angel: :angel: :angel:как своевременно! :рай:
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3051 : 02 Июня , 2020, 11:38:34 »

Привет. Все меня спрашивают, как я добилась успехов в работе и личной жизни? Мне уже за 30 лет, я до сих пор не замужем и работаю продавцом в продуктовом магазине, а в мечтах и планах было - стать владелицей магазинов и успешно выйти замуж. Много чего пыталась предпринять для осуществления своих планов, но каждый раз что-то мешало. Я поинтересовалась у своих друзей - успешных предпринимателей - как им удалось добиться таких успехов в своей сфере. И один из них посоветовал написать по одному эл. адресу, сразу сказав, что работа только за деньги и по почте. Я написала туда сразу по 2 вопросам. Дождавшись ответа, я проанализировала все рекомендации и тут же приступила к их исполнению. Сейчас у меня уже небольшая сеть магазинов, и недавно я познакомилась с интересным человеком, к которому уже появилась симпатия. Думаю, что я ему тоже понравилась, и не за горами и счастливый брак. Спасибо magkarta666@mail.
ха.....!!!!сами подумайте [email protected]...вам вообще о чем то говорят цифры 666?
Сообщить модератору   Записан
Сергей Сиверов
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3052 : 02 Июня , 2020, 18:09:34 »

хочу подтвердить про Наталию из Копейска, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "видит" и "может".... Конечно, не как в кино, не как в сказках. Не так давно был у нее, отблагодарил как смог, по своей инициативе... ещё не так давно думал, что не исправить мне уже ничего в своей жизни - был полный достаток, стабильность, семья и как-то быстро, за полгода, дела пошли криво, вместо доходов пошли долги, жена ушла, не сказав ни слова, я стал пить, хотя раньше никогда этим не страдал.... Все мои попытки наладить жизнь разбивались в пух и прах по диким и непредсказуемым причинам.... Товарищ посоветовал обратиться  к Наталии из Копейска, предупредив, что она может помочь, ТОЛЬКО если я ВСЕ буду делать как она скажет, и посоветовал не злить её ))... Позвонил, попал на приём, оказалось - я тяжёлый случай, порча... Долгое время Наталия мной занималась, говорила, что мне нужно делать, что мне нельзя делать, проводила обряды. У меня было слегка скептическое отношение, но я продолжал выполнять всё, что говорила Наталия. Наконец, всё запланированное Наталией, было выполнено, но... Ничего не происходило... Кроме того, что наступило полное равнодушие к алкоголю. Я уже думал, что не получилось, что-то не так сделано. Грешным делом, и мысли про зря потраченные деньги были (это сейчас я понимаю, что деньги ничто по сравнению с возвратом к жизни). Неожиданно для меня предложили работу, на которую я согласился, через пару месяцев пошёл очень хороший доход, стабильный и с перспективой роста... А месяц назад вернулась жена, разобрались мы во всех неурядицах, живём душа в душу... Сейчас я понял, что чудес по щелчку пальцем не бывает, что всё плохое позади, что всё у Наталии со мной получилось!!! Поэтому и съездил к ней на приём ещё раз, но уже просто с благодарностью )). Если гадание, советы, магия, снятие порч кому-то необходимы - рекомендую обратиться именно к Наталии. Её номер в ватсапе - 89080534106.
И - ещё раз - спасибо ей!
Сообщить модератору   Записан
oxygen96969
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #3053 : 03 Июня , 2020, 23:21:26 »

Подскажите, пожалуйста координаты Веры Семеновны. Тф очень нужен.
Всем привет... Прошлась по форуму, посмотрела обсуждения этой темы. Вставлю свои 5 копеек. Сама из Копейска. Начну по порядку. Вера Семеновна из Аргаяша, как пишут некоторые, что у неё что-то с рукой. Женщина хорошая, верующая. Говорит по делу. Правда. Дает ручку, листок. Под её диктовку пишешь сам молитвы и её рекомендации. Ездим по мере надобности. Галя-гадалка из Копейска.... Подруга моя. Гадает много лет. Обучалась у потомственной бабушки в Карабаше....Не принимает. Только свои, ну или, если мы попросим за кого-то. Сама Вера Семеновна, пару лет назад просила её погадать. С посёлка ш. 205 про Катю. Сама оттуда родом. Возила крестницу ( с рождения не спала совсем),много лет назад к ней. Результата ноль. Баба Вера с Горняка. Старая она уже . Не может ничего толком. Баба Лида из Печенкино. У сына была грыжа яичка. Проездили много раз. Результата ноль. Пошли на операцию. Володя из Копейска. Про прошлое и будущее так себе... Он силён в определении порч и сглазов, и убирает все это. Есть одно "но". Перестал толком работать... Вся инфа по этому поводу.
Сообщить модератору   Записан
oxygen96969
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #3054 : 03 Июня , 2020, 23:22:40 »

Подскажите, пожалуйста координаты Веры Семеновны. Тф очень нужен.
Всем привет... Прошлась по форуму, посмотрела обсуждения этой темы. Вставлю свои 5 копеек. Сама из Копейска. Начну по порядку. Вера Семеновна из Аргаяша, как пишут некоторые, что у неё что-то с рукой. Женщина хорошая, верующая. Говорит по делу. Правда. Дает ручку, листок. Под её диктовку пишешь сам молитвы и её рекомендации. Ездим по мере надобности. Галя-гадалка из Копейска.... Подруга моя. Гадает много лет. Обучалась у потомственной бабушки в Карабаше....Не принимает. Только свои, ну или, если мы попросим за кого-то. Сама Вера Семеновна, пару лет назад просила её погадать. С посёлка ш. 205 про Катю. Сама оттуда родом. Возила крестницу ( с рождения не спала совсем),много лет назад к ней. Результата ноль. Баба Вера с Горняка. Старая она уже . Не может ничего толком. Баба Лида из Печенкино. У сына была грыжа яичка. Проездили много раз. Результата ноль. Пошли на операцию. Володя из Копейска. Про прошлое и будущее так себе... Он силён в определении порч и сглазов, и убирает все это. Есть одно "но". Перестал толком работать... Вся инфа по этому поводу.
Сообщить модератору   Записан
oxygen96969
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #3055 : 03 Июня , 2020, 23:26:55 »

Ольга, пожалуйста, сообщите телефон  (очень нужен) и адрес бабушки Веры Семеновны.
Можно по тф - +7922-700-2-500. Оксана
Сообщить модератору   Записан
Tatiana 202
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #3056 : 04 Июня , 2020, 10:47:46 »

В один день регистрируются и рекламят очередных "гадалок".
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3057 : 04 Июня , 2020, 11:31:51 »

хочу подтвердить про Наталию из Копейска, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "видит" и "может".... Конечно, не как в кино, не как в сказках. Не так давно был у нее, отблагодарил как смог, по своей инициативе... ещё не так давно думал, что не исправить мне уже ничего в своей жизни - был полный достаток, стабильность, семья и как-то быстро, за полгода, дела пошли криво, вместо доходов пошли долги, жена ушла, не сказав ни слова, я стал пить, хотя раньше никогда этим не страдал.... Все мои попытки наладить жизнь разбивались в пух и прах по диким и непредсказуемым причинам.... Товарищ посоветовал обратиться  к Наталии из Копейска, предупредив, что она может помочь, ТОЛЬКО если я ВСЕ буду делать как она скажет, и посоветовал не злить её ))... Позвонил, попал на приём, оказалось - я тяжёлый случай, порча... Долгое время Наталия мной занималась, говорила, что мне нужно делать, что мне нельзя делать, проводила обряды. У меня было слегка скептическое отношение, но я продолжал выполнять всё, что говорила Наталия. Наконец, всё запланированное Наталией, было выполнено, но... Ничего не происходило... Кроме того, что наступило полное равнодушие к алкоголю. Я уже думал, что не получилось, что-то не так сделано. Грешным делом, и мысли про зря потраченные деньги были (это сейчас я понимаю, что деньги ничто по сравнению с возвратом к жизни). Неожиданно для меня предложили работу, на которую я согласился, через пару месяцев пошёл очень хороший доход, стабильный и с перспективой роста... А месяц назад вернулась жена, разобрались мы во всех неурядицах, живём душа в душу... Сейчас я понял, что чудес по щелчку пальцем не бывает, что всё плохое позади, что всё у Наталии со мной получилось!!! Поэтому и съездил к ней на приём ещё раз, но уже просто с благодарностью )). Если гадание, советы, магия, снятие порч кому-то необходимы - рекомендую обратиться именно к Наталии. Её номер в ватсапе - 89080534106.
И - ещё раз - спасибо ей!
Подскажите, пожалуйста координаты Веры Семеновны. Тф очень нужен.
Всем привет... Прошлась по форуму, посмотрела обсуждения этой темы. Вставлю свои 5 копеек. Сама из Копейска. Начну по порядку. Вера Семеновна из Аргаяша, как пишут некоторые, что у неё что-то с рукой. Женщина хорошая, верующая. Говорит по делу. Правда. Дает ручку, листок. Под её диктовку пишешь сам молитвы и её рекомендации. Ездим по мере надобности. Галя-гадалка из Копейска.... Подруга моя. Гадает много лет. Обучалась у потомственной бабушки в Карабаше....Не принимает. Только свои, ну или, если мы попросим за кого-то. Сама Вера Семеновна, пару лет назад просила её погадать. С посёлка ш. 205 про Катю. Сама оттуда родом. Возила крестницу ( с рождения не спала совсем),много лет назад к ней. Результата ноль. Баба Вера с Горняка. Старая она уже . Не может ничего толком. Баба Лида из Печенкино. У сына была грыжа яичка. Проездили много раз. Результата ноль. Пошли на операцию. Володя из Копейска. Про прошлое и будущее так себе... Он силён в определении порч и сглазов, и убирает все это. Есть одно "но". Перестал толком работать... Вся инфа по этому поводу.
Подскажите, пожалуйста координаты Веры Семеновны. Тф очень нужен.
Всем привет... Прошлась по форуму, посмотрела обсуждения этой темы. Вставлю свои 5 копеек. Сама из Копейска. Начну по порядку. Вера Семеновна из Аргаяша, как пишут некоторые, что у неё что-то с рукой. Женщина хорошая, верующая. Говорит по делу. Правда. Дает ручку, листок. Под её диктовку пишешь сам молитвы и её рекомендации. Ездим по мере надобности. Галя-гадалка из Копейска.... Подруга моя. Гадает много лет. Обучалась у потомственной бабушки в Карабаше....Не принимает. Только свои, ну или, если мы попросим за кого-то. Сама Вера Семеновна, пару лет назад просила её погадать. С посёлка ш. 205 про Катю. Сама оттуда родом. Возила крестницу ( с рождения не спала совсем),много лет назад к ней. Результата ноль. Баба Вера с Горняка. Старая она уже . Не может ничего толком. Баба Лида из Печенкино. У сына была грыжа яичка. Проездили много раз. Результата ноль. Пошли на операцию. Володя из Копейска. Про прошлое и будущее так себе... Он силён в определении порч и сглазов, и убирает все это. Есть одно "но". Перестал толком работать... Вся инфа по этому поводу.
oxygen96969,Баба ВЕРА с горняка и не бабка вовсе..ей и 50 нет...Бабушка с Печенкина УМЕРЛА Давно..дочка ее принимает..а ВОЛОДЯ ..дААВНО СГИНУЛ....МАДАМ..ВЫ 5копеек свои в копилку киньте...может лет через 100 что то стоить будут...
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3058 : 04 Июня , 2020, 11:32:56 »

 :idiot2: :idiot2: :idiot2:пипец..сами пишем сами у себя номер прос :lol: :uglystupid2:им.... :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3059 : 04 Июня , 2020, 11:58:59 »

Есть одна хорошая гадалка! она снимает порчии лечит! зглазы знимает! поможет найти вторую половинку и многое другое!
Вот адрес http://nina-vladimirovna.ru и email помощницы Юлии: [email protected]
Пишите!
Настоящая знахарка денег не берет, а берет или продуктами или как сами отблагодарят.
НУУУ..а еще знахарка..настоящая не ест..не пьет...за квартиру не платит ..делает всем во благо ходит голая...хах
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 12:28:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Семицветик 12:13 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 21. smf-srv