Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pollianna0111
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #3060 : 05 Июня , 2020, 13:48:01 »

Подскажите кто-нибудь практика из Челябинска,Екатеринбурга или в целом:с Урала,к кому можно обратиться,чтобы наладить личную жизнь.есть такие,кому помогли?
Обратитесь к Наталии с Копейска. телефон есть выше. Мне личную жизнь помогла наладить. прошло время, если Вы читали, я писала раньше просто отзыв о Наталии как о человеке. Сейчас могу сказать. не хочу правда, на каждом углу кричать и подробности рассказывать, т.к. реально счастье любит тишину. Но, коротко и ясно: Наталия помогла именно личную жизнь наладить. Она в клиентах не нуждается, они у нее есть, если кто-то думает, что из-за рекламы пишут и т.д. Но, спасибо ей большое. Я очень ей Благодарна. И пока что каждый день мысленно благодарю ее за проделанную работу, за поддержку моральную с ее стороны. потому что было отчаяние с моей стороны. И она практически каждый день поддерживала меня, просто добрым словом. Попробуйте, что Вам мешает обратиться. если не понравится по какой-то причине, ну будете дальше искать.
Сообщить модератору   Записан
Pollianna0111
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #3061 : 05 Июня , 2020, 13:52:39 »

хочу подтвердить про Наталию из Копейска, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "видит" и "может".... Конечно, не как в кино, не как в сказках. Не так давно был у нее, отблагодарил как смог, по своей инициативе... ещё не так давно думал, что не исправить мне уже ничего в своей жизни - был полный достаток, стабильность, семья и как-то быстро, за полгода, дела пошли криво, вместо доходов пошли долги, жена ушла, не сказав ни слова, я стал пить, хотя раньше никогда этим не страдал.... Все мои попытки наладить жизнь разбивались в пух и прах по диким и непредсказуемым причинам.... Товарищ посоветовал обратиться  к Наталии из Копейска, предупредив, что она может помочь, ТОЛЬКО если я ВСЕ буду делать как она скажет, и посоветовал не злить её ))... Позвонил, попал на приём, оказалось - я тяжёлый случай, порча... Долгое время Наталия мной занималась, говорила, что мне нужно делать, что мне нельзя делать, проводила обряды. У меня было слегка скептическое отношение, но я продолжал выполнять всё, что говорила Наталия. Наконец, всё запланированное Наталией, было выполнено, но... Ничего не происходило... Кроме того, что наступило полное равнодушие к алкоголю. Я уже думал, что не получилось, что-то не так сделано. Грешным делом, и мысли про зря потраченные деньги были (это сейчас я понимаю, что деньги ничто по сравнению с возвратом к жизни). Неожиданно для меня предложили работу, на которую я согласился, через пару месяцев пошёл очень хороший доход, стабильный и с перспективой роста... А месяц назад вернулась жена, разобрались мы во всех неурядицах, живём душа в душу... Сейчас я понял, что чудес по щелчку пальцем не бывает, что всё плохое позади, что всё у Наталии со мной получилось!!! Поэтому и съездил к ней на приём ещё раз, но уже просто с благодарностью )). Если гадание, советы, магия, снятие порч кому-то необходимы - рекомендую обратиться именно к Наталии. Её номер в ватсапе - 89080534106.
И - ещё раз - спасибо ей!
согласна, тоже иногда казалось, что ну не происходит ничего. ну  не хотелось долго ждать конечно. Всем же хочется здесь и сейчас. а у кого-то и год проходит пока что-то начнет меняться или происходить.
Сообщить модератору   Записан
sveta2000
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #3062 : 09 Июня , 2020, 07:25:46 »

хочу подтвердить про Наталию из Копейска, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "видит" и "может".... Конечно, не как в кино, не как в сказках. Не так давно был у нее, отблагодарил как смог, по своей инициативе... ещё не так давно думал, что не исправить мне уже ничего в своей жизни - был полный достаток, стабильность, семья и как-то быстро, за полгода, дела пошли криво, вместо доходов пошли долги, жена ушла, не сказав ни слова, я стал пить, хотя раньше никогда этим не страдал.... Все мои попытки наладить жизнь разбивались в пух и прах по диким и непредсказуемым причинам.... Товарищ посоветовал обратиться  к Наталии из Копейска, предупредив, что она может помочь, ТОЛЬКО если я ВСЕ буду делать как она скажет, и посоветовал не злить её ))... Позвонил, попал на приём, оказалось - я тяжёлый случай, порча... Долгое время Наталия мной занималась, говорила, что мне нужно делать, что мне нельзя делать, проводила обряды. У меня было слегка скептическое отношение, но я продолжал выполнять всё, что говорила Наталия. Наконец, всё запланированное Наталией, было выполнено, но... Ничего не происходило... Кроме того, что наступило полное равнодушие к алкоголю. Я уже думал, что не получилось, что-то не так сделано. Грешным делом, и мысли про зря потраченные деньги были (это сейчас я понимаю, что деньги ничто по сравнению с возвратом к жизни). Неожиданно для меня предложили работу, на которую я согласился, через пару месяцев пошёл очень хороший доход, стабильный и с перспективой роста... А месяц назад вернулась жена, разобрались мы во всех неурядицах, живём душа в душу... Сейчас я понял, что чудес по щелчку пальцем не бывает, что всё плохое позади, что всё у Наталии со мной получилось!!! Поэтому и съездил к ней на приём ещё раз, но уже просто с благодарностью )). Если гадание, советы, магия, снятие порч кому-то необходимы - рекомендую обратиться именно к Наталии. Её номер в ватсапе - 89080534106.
И - ещё раз - спасибо ей!
согласна, тоже иногда казалось, что ну не происходит ничего. ну  не хотелось долго ждать конечно. Всем же хочется здесь и сейчас. а у кого-то и год проходит пока что-то начнет меняться или происходить.
У вас через сколько проявились действия Наталье ной работы?
Сообщить модератору   Записан
sveta2000
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #3063 : 09 Июня , 2020, 08:06:16 »

И опять Наталья из Копейска ну ни разу не реклама.В ватсапе на аватарке"магия ритуалы 1500 за час"
А вы к кому либо обращались?
Сообщить модератору   Записан
Tatiana 202
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #3064 : 09 Июня , 2020, 08:39:54 »

И опять Наталья из Копейска ну ни разу не реклама.В ватсапе на аватарке"магия ритуалы 1500 за час"
А вы к кому либо обращались?
да обращалась,и оставляла на форуме отзывы(а кому обращалась-одно несовпадение
Сообщить модератору   Записан
sveta2000
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #3065 : 09 Июня , 2020, 08:52:28 »

Цитата: sveta2000
link=topic=14448.msg5753332#msg5753332 date=1591671976
И опять Наталья из Копейска ну ни разу не реклама.В ватсапе на аватарке"магия ритуалы 1500 за час"
А вы к кому либо обращались?
да обращалась,и оставляла на форуме отзывы(а кому обращалась-одно несовпадение
Видимо нет сейчас реально оказывающих людей помощь, так одна нажива
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3066 : 09 Июня , 2020, 09:02:11 »

И опять Наталья из Копейска ну ни разу не реклама.В ватсапе на аватарке"магия ритуалы 1500 за час"
Может потому что магия удел избранных....?Платить нужно,не только за чернуху и помощь и свои хочу,но и в целом ,работая с любыми силами,приходится платить.Не важно,поклоняешься ты Сатане или лижешь задницу Высшим богам религиозной/языческой или какой-то иной системы, везде и всегда придётся платить. Я уже молчу про плату за право доступа к силам и их использование,ибо простите,но чистых носителей силы я встречаю уж больно редко(((А вся общая серая масса,лишь кривая пародия,потому там все плачевно..... :ой ой:так что покупаем свечи...идем в храм..а не бегаем по мастерам...которые деньги за работу берут...... :angel:
 
« Последнее редактирование: 09 Июня , 2020, 09:18:51 от Natali2019 » Сообщить модератору   Записан
sveta2000
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #3067 : 09 Июня , 2020, 10:48:43 »

И опять Наталья из Копейска ну ни разу не реклама.В ватсапе на аватарке"магия ритуалы 1500 за час"
Может потому что магия удел избранных....?Платить нужно,не только за чернуху и помощь и свои хочу,но и в целом ,работая с любыми силами,приходится платить.Не важно,поклоняешься ты Сатане или лижешь задницу Высшим богам религиозной/языческой или какой-то иной системы, везде и всегда придётся платить. Я уже молчу про плату за право доступа к силам и их использование,ибо простите,но чистых носителей силы я встречаю уж больно редко(((А вся общая серая масса,лишь кривая пародия,потому там все плачевно..... :ой ой:так что покупаем свечи...идем в храм..а не бегаем по мастерам...которые деньги за работу берут...... :angel:
 
Т. Е. Вы категорически против таких обращений, считаете что в церковь самый верный вариант?
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3068 : 09 Июня , 2020, 11:16:58 »

И опять Наталья из Копейска ну ни разу не реклама.В ватсапе на аватарке"магия ритуалы 1500 за час"
Может потому что магия удел избранных....?Платить нужно,не только за чернуху и помощь и свои хочу,но и в целом ,работая с любыми силами,приходится платить.Не важно,поклоняешься ты Сатане или лижешь задницу Высшим богам религиозной/языческой или какой-то иной системы, везде и всегда придётся платить. Я уже молчу про плату за право доступа к силам и их использование,ибо простите,но чистых носителей силы я встречаю уж больно редко(((А вся общая серая масса,лишь кривая пародия,потому там все плачевно..... :ой ой:так что покупаем свечи...идем в храм..а не бегаем по мастерам...которые деньги за работу берут...... :angel:
 
Т. Е. Вы категорически против таких обращений, считаете что в церковь самый верный вариант?
почему..вовсе так не считаю....есть выбор у человека....идти в храм...просить и ждать...или к мастеру....просто все же....Господа предсказали Волхвы....Сатана обрел царство(ад..но царство)...и кому лично Господь сказал....что к магам нельзя?это церкви не выгодно.....деньги не в храм идут....сие тоже заблуждение..маги все Господу платят....как и положенно :uglystupid2:
« Последнее редактирование: 09 Июня , 2020, 11:20:32 от Natali2019 » Сообщить модератору   Записан
sveta2000
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #3069 : 09 Июня , 2020, 11:29:34 »

И опять Наталья из Копейска ну ни разу не реклама.В ватсапе на аватарке"магия ритуалы 1500 за час"
Может потому что магия удел избранных....?Платить нужно,не только за чернуху и помощь и свои хочу,но и в целом ,работая с любыми силами,приходится платить.Не важно,поклоняешься ты Сатане или лижешь задницу Высшим богам религиозной/языческой или какой-то иной системы, везде и всегда придётся платить. Я уже молчу про плату за право доступа к силам и их использование,ибо простите,но чистых носителей силы я встречаю уж больно редко(((А вся общая серая масса,лишь кривая пародия,потому там все плачевно..... :ой ой:так что покупаем свечи...идем в храм..а не бегаем по мастерам...которые деньги за работу берут...... :angel:
 
Т. Е. Вы категорически против таких обращений, считаете что в церковь самый верный вариант?
почему..вовсе так не считаю....есть выбор у человека....идти в храм...просить и ждать...или к мастеру....просто все же....Господа предсказали Волхвы....Сатана обрел царство(ад..но царство)...и кому лично Господь сказал....что к магам нельзя?это церкви не выгодно.....деньги не в храм идут....сие тоже заблуждение..маги все Господу платят....как и положенно :uglystupid2:
Значит если к Вам обратится, вы поможете в любой ситуации?
Сообщить модератору   Записан
margarita.nickashina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3070 : 09 Июня , 2020, 12:04:22 »

Я обычный человек, и достаточно скептически всю жизнь относилась к магам, гадалкам….пока в моей жизни внезапно не обрушилась личная жизнь. Вот тогда я поняла, что просто так ничего не бывает, и может быть любимый мужчина в миг изменился неспроста, найти ясновидящую в интернете реально очень трудно, настоящую, которая обладает магическими способностями, а не гадалку-шарлатанку, которых везде пруд пруди. Мне повезло, я такую нашла, она помогла мне разобраться в моей сложной ситуации, понять почему случилось всё так, а не иначе, вернула мне единственного любимого человека, за это я ей безумно благодарна. Пишу вам её номер телефона, знаю что она работает и лично, и удалённо 8 996 635 70 42 вайбер/ватсап. Всем удачи, будьте счастливы!
Сообщить модератору   Записан
sveta2000
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #3071 : 09 Июня , 2020, 12:58:15 »

Я обычный человек, и достаточно скептически всю жизнь относилась к магам, гадалкам….пока в моей жизни внезапно не обрушилась личная жизнь. Вот тогда я поняла, что просто так ничего не бывает, и может быть любимый мужчина в миг изменился неспроста, найти ясновидящую в интернете реально очень трудно, настоящую, которая обладает магическими способностями, а не гадалку-шарлатанку, которых везде пруд пруди. Мне повезло, я такую нашла, она помогла мне разобраться в моей сложной ситуации, понять почему случилось всё так, а не иначе, вернула мне единственного любимого человека, за это я ей безумно благодарна. Пишу вам её номер телефона, знаю что она работает и лично, и удалённо 8 996 635 70 42 вайбер/ватсап. Всем удачи, будьте счастливы!
Опять реклама самих себя. Даже имя не указали
« Последнее редактирование: 09 Июня , 2020, 13:29:59 от sveta2000 » Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #3072 : 09 Июня , 2020, 13:19:52 »

И опять Наталья из Копейска ну ни разу не реклама.В ватсапе на аватарке"магия ритуалы 1500 за час"
Может потому что магия удел избранных....?Платить нужно,не только за чернуху и помощь и свои хочу,но и в целом ,работая с любыми силами,приходится платить.Не важно,поклоняешься ты Сатане или лижешь задницу Высшим богам религиозной/языческой или какой-то иной системы, везде и всегда придётся платить. Я уже молчу про плату за право доступа к силам и их использование,ибо простите,но чистых носителей силы я встречаю уж больно редко(((А вся общая серая масса,лишь кривая пародия,потому там все плачевно..... :ой ой:так что покупаем свечи...идем в храм..а не бегаем по мастерам...которые деньги за работу берут...... :angel:
 
Т. Е. Вы категорически против таких обращений, считаете что в церковь самый верный вариант?
почему..вовсе так не считаю....есть выбор у человека....идти в храм...просить и ждать...или к мастеру....просто все же....Господа предсказали Волхвы....Сатана обрел царство(ад..но царство)...и кому лично Господь сказал....что к магам нельзя?это церкви не выгодно.....деньги не в храм идут....сие тоже заблуждение..маги все Господу платят....как и положенно :uglystupid2:
Извините, но Вы ку-ку, что ли???
О каком выборе и плате Богу Вы пишете??? Ибо обращение к магам-гадалкам и прочим экстрасенсам - это тяжелейший грех, причем не просто грех, а грех против Бога! Уже не говоря об этой деятельности в принципе. И Вы, как человек, посещающий Храм, не можете этого не знать. За этот грех по-хорошему, священник обязан отлучить от Причастия - и это Вы не можете не знать. Зачем Вы людям пудрите мозги, да еще какую-то выгоду церкви и "плату Богу" приписали?
Платить, конечно, будете, но позже, за сделанный выбор.  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
sveta2000
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #3073 : 09 Июня , 2020, 13:31:08 »

И опять Наталья из Копейска ну ни разу не реклама.В ватсапе на аватарке"магия ритуалы 1500 за час"
Может потому что магия удел избранных....?Платить нужно,не только за чернуху и помощь и свои хочу,но и в целом ,работая с любыми силами,приходится платить.Не важно,поклоняешься ты Сатане или лижешь задницу Высшим богам религиозной/языческой или какой-то иной системы, везде и всегда придётся платить. Я уже молчу про плату за право доступа к силам и их использование,ибо простите,но чистых носителей силы я встречаю уж больно редко(((А вся общая серая масса,лишь кривая пародия,потому там все плачевно..... :ой ой:так что покупаем свечи...идем в храм..а не бегаем по мастерам...которые деньги за работу берут...... :angel:
 
Т. Е. Вы категорически против таких обращений, считаете что в церковь самый верный вариант?
почему..вовсе так не считаю....есть выбор у человека....идти в храм...просить и ждать...или к мастеру....просто все же....Господа предсказали Волхвы....Сатана обрел царство(ад..но царство)...и кому лично Господь сказал....что к магам нельзя?это церкви не выгодно.....деньги не в храм идут....сие тоже заблуждение..маги все Господу платят....как и положенно :uglystupid2:
Извините, но Вы ку-ку, что ли???
О каком выборе и плате Богу Вы пишете??? Ибо обращение к магам-гадалкам и прочим экстрасенсам - это тяжелейший грех, причем не просто грех, а грех против Бога! Уже не говоря об этой деятельности в принципе. И Вы, как человек, посещающий Храм, не можете этого не знать. За этот грех по-хорошему, священник обязан отлучить от Причастия - и это Вы не можете не знать. Зачем Вы людям пудрите мозги, да еще какую-то выгоду церкви и "плату Богу" приписали?
Платить, конечно, будете, но позже, за сделанный выбор.  :coolsmiley:
А вы сами общаетесь к данной категории людей) маги)?
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #3074 : 09 Июня , 2020, 14:20:15 »

sveta2000, дело не во мне, а в том, что человек извращает реальность и толкает людей на путь, на котором неминуемо их будут преследовать еще бОльшие скорби. И это, кстати, вполне нормально. При этом данная девушка понимает, что людям и так-то несладко, иначе бы они не искали помощи.
Конечно, каждый сам выбирает путь, но понимать ответственность за этот выбор тоже надо.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:03:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 20. smf-srv