Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milashka198600
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #3150 : 09 Ноября , 2020, 08:11:35 »

Здравствуйте. Нет, не была. Хоть и машина под рукой. Я слышала, что там есть женщина, которая помогает при алкоголизме, но подробностей узнать не смогла, да и не актуально к тому моменту стало(относительно алкоголя).
Сообщить модератору   Записан
Аленушкина Мама
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3151 : 19 Ноября , 2020, 19:36:41 »

в Челябинске на Гагарина принимает Женщина , она и лечит и гадает и всякую всячину делает была не я одна ,была с сыном, слава Богу и дай  ей Бог здоровья, ТАКОЕ го...но сняла, даю щедро номер,  я на этом сайте тоже отзыв о ней читала, 89028680136 Наталия Сергеевна.
Сообщить модератору   Записан
nataliya14
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Награды
« Ответ #3152 : 03 Декабря , 2020, 08:14:53 »

Мой муж ушел к другой женщине. Мы были вместе пять лет, а два года назад у нас родилась дочка и мы были безмерно счастливы.. На протяжении всего времени мы почти не ругались, всегда поддерживали друг друга и как говорится смотрели в одну сторону. :рай:
 
И вот однажды вечером без каких на то либо предпосылок к этому, муж пришел и сказал что уходит к другой..собрал вещи и просто ушел.  :shock:
Это было как гром среди ясного неба!!! Конечно первое время я надеялась и верила что он одумается и вернется.. но он никакой конкретики не давал шел день за днем, а он не хотел даже нормально разговаривать со мной. :sad: Поначалу я просто день и ночь рыдала в подушку, даже не хотелось жить..но постепенно стала проходить в себя. :не знаю: Моя подруга посоветовала мне сходить к знакомой ведьме, она очень положительно отзывалась о Карине Каеде и порекомендовала обратиться к ней за помощью..Я сначала очень скептически к этому отнеслась :roll: потому что рассказывать о личной жизни никому не хочу :sad: но все таки решилась сходить, погадать.. :-| Карина очень приветлива и добродушная оказалась. Очень спокойно и внимательно выслушала меня, вообще не задавала никаких наводящих вопросов, сделала расклад на картах... и сама начала рассказывать мне обо мне же :shock: о муже и той бабе  которая его увела :не знаю: выяснилось что на нем приворот. Мы договорились с ней и начали работу по снятию этой порчи :не знаю: сказали что надо его почистить и стоит это 12 000 руб. Платила я частями, по мере возможности. Буквально через несколько дней ситуация стала улучшаться на глазах :shock: Муж звонил, мы долго разговаривали и он всё расспрашивал как у нас дела как ребенок как родители.. сказал что скучает без нас и хочет теперь вернуться домой. Просил прощения говорил что сам не знает чего хочет.. Я просто офигела от такого результата!!! :shock: В итоге он у меня вернулся обратно с вещами и больше не уходил. Ту бабу которая его увела везде при мне заблокировал чтоб  не истерила лишний раз.. В общем это просто капец... не знаю что б я делала без магической помощи Карины.. поэтому хочу её тут всем посоветовать, вдруг кому ещё поможет
:smitten:
Сообщить модератору   Записан
Татьяна M
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #3153 : 07 Декабря , 2020, 16:32:58 »

Татьяна 89823585626 это полный бред, шарлотанка одним словом. Деньги взяла за псевда обряд и все пропала. Ни слуху ни духу. Трубку не берет в вайбере не отвечает. Так что мой совет не стоит. Так милая и приветливая а как заплатил, так и от материть может.
Здравствуйте. Я та самая Татьяна-гадалка, о которой Вы много пишите здесь. Мне клиентка скинула скриншот на эти сообщения.  Вы оббегали весь город в поиске мага, который приведёт вам ЖЕНАТОГО мужика. Я из семьи уводить не буду, я Вам сразу об этом сказала. И никто Вам его не приведет, Вы тоже об этом знаете. Никогда, я повторюсь, НИКОГДА я не теряюсь от клиентов и не матерюсь, в принципе. Я Вам ничего не должна, т.к. обряд мы не делали. Вам нужно отпустить ситуацию с "вашим" мужчиной  и не писать то, чего не было. Он не придет!!!  Я на Ваши выпады не отвечаю больше. Есть вопросы- звоните, номер тот-же 8-982-358-56-26
« Последнее редактирование: 07 Декабря , 2020, 16:41:12 от Татьяна M » Сообщить модератору   Записан
Татьяна M
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #3154 : 07 Декабря , 2020, 17:10:31 »

Девочки, которые написали мне в личку, я почему то не могу вам ответить. Хотя я на форуме уже третий год, не новичок. Если можно, отвечу здесь. 1. Таня принимает на чтз.  Ее номер 89823585626. Та девушка, которая не верит в гадалок, скажу вам сходите, хотя-бы для опыта, а то так и будете сомневаться. Кто-то спросил какие она делает обряды. Лучше это  с ней обсудить. Боюсь ошибиться. Но по форуму я поняла что сглаз и порчу снимает, в семью мужика возвращает, лечением не занимается, что еще делает я не знаю, а гадает точно хорошо.

Здравствуйте. Благодарю Вас. Мне очень приятно. Я сегодня зарегистрировалась впервые. Мне клиентка скинула скриншоты на некоторые отзывы про меня. Свяжитесь со мной, я поставлю Вам мощную защиту (бесплатно).
Многие читают здесь информацию. На всякий случай, я напишу, следующее- по обрядам: я их делаю, но не все. Какие-то сама отказываюсь делать, какие-то не в моих силах. Порчи не делаю, бесполезно звонить по этому поводу. Лечение не делаю, но могу посоветовать женщину, она из другого региона. Смогу помочь или нет -скажу на первом сеансе. Стараюсь помочь максимально -мужа в семью, снятие сглаза/порчи.  Если не ответила на звонок, значит, занята или уехала. Перезваниваю по возможности быстро. На этом сайте,  вероятнее всего, отвечать не буду (НЕКОГДА). Звоните или пишите на мой постоянный номер 8-982-358-56-26. ВАЖНО: ни один обряд не встаёт сразу, нужно время, чтобы обряд набрал силу. Не защищаю ни себя, ни других магов, но чаще всего, клиенты очень торопятся. Если Вы считаете что обряд не встал, нужно разобраться: возможно, вы неправильно поработали с материалом; возможно, я что-то не так сделала. Но, во 2 случае я всегда переделываю обряд (бесплатно).  Все индивидуально. Именно поэтому, после того, как мы провели обряд, я приглашаю на повторную диагностику (бесплатно). Но, через несколько дней, т.к., повторюсь, обряд должен набрать силу. Если кому-то я понадоблюсь, то принимаю на ЧТЗ возле Сада Победы. Телефон 8-982-358-56-26. 
« Последнее редактирование: 07 Декабря , 2020, 17:30:07 от Татьяна M » Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3155 : 07 Декабря , 2020, 20:24:16 »

Девочки, которые написали мне в личку, я почему то не могу вам ответить. Хотя я на форуме уже третий год, не новичок. Если можно, отвечу здесь. 1. Таня принимает на чтз.  Ее номер 89823585626. Та девушка, которая не верит в гадалок, скажу вам сходите, хотя-бы для опыта, а то так и будете сомневаться. Кто-то спросил какие она делает обряды. Лучше это  с ней обсудить. Боюсь ошибиться. Но по форуму я поняла что сглаз и порчу снимает, в семью мужика возвращает, лечением не занимается, что еще делает я не знаю, а гадает точно хорошо.

Здравствуйте. Благодарю Вас. Мне очень приятно. Я сегодня зарегистрировалась впервые. Мне клиентка скинула скриншоты на некоторые отзывы про меня. Свяжитесь со мной, я поставлю Вам мощную защиту (бесплатно).
Многие читают здесь информацию. На всякий случай, я напишу, следующее- по обрядам: я их делаю, но не все. Какие-то сама отказываюсь делать, какие-то не в моих силах. Порчи не делаю, бесполезно звонить по этому поводу. Лечение не делаю, но могу посоветовать женщину, она из другого региона. Смогу помочь или нет -скажу на первом сеансе. Стараюсь помочь максимально -мужа в семью, снятие сглаза/порчи.  Если не ответила на звонок, значит, занята или уехала. Перезваниваю по возможности быстро. На этом сайте,  вероятнее всего, отвечать не буду (НЕКОГДА). Звоните или пишите на мой постоянный номер 8-982-358-56-26. ВАЖНО: ни один обряд не встаёт сразу, нужно время, чтобы обряд набрал силу. Не защищаю ни себя, ни других магов, но чаще всего, клиенты очень торопятся. Если Вы считаете что обряд не встал, нужно разобраться: возможно, вы неправильно поработали с материалом; возможно, я что-то не так сделала. Но, во 2 случае я всегда переделываю обряд (бесплатно).  Все индивидуально. Именно поэтому, после того, как мы провели обряд, я приглашаю на повторную диагностику (бесплатно). Но, через несколько дней, т.к., повторюсь, обряд должен набрать силу. Если кому-то я понадоблюсь, то принимаю на ЧТЗ возле Сада Победы. Телефон 8-982-358-56-26. 
ВОТ Интересно!!!"порчу снимает! а типа лечением не занимается!Это как ?
Сообщить модератору   Записан
Татьяна M
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #3156 : 08 Декабря , 2020, 22:55:05 »

Девочки, которые написали мне в личку, я почему то не могу вам ответить. Хотя я на форуме уже третий год, не новичок. Если можно, отвечу здесь. 1. Таня принимает на чтз.  Ее номер 89823585626. Та девушка, которая не верит в гадалок, скажу вам сходите, хотя-бы для опыта, а то так и будете сомневаться. Кто-то спросил какие она делает обряды. Лучше это  с ней обсудить. Боюсь ошибиться. Но по форуму я поняла что сглаз и порчу снимает, в семью мужика возвращает, лечением не занимается, что еще делает я не знаю, а гадает точно хорошо.

Здравствуйте. Благодарю Вас. Мне очень приятно. Я сегодня зарегистрировалась впервые. Мне клиентка скинула скриншоты на некоторые отзывы про меня. Свяжитесь со мной, я поставлю Вам мощную защиту (бесплатно).
Многие читают здесь информацию. На всякий случай, я напишу, следующее- по обрядам: я их делаю, но не все. Какие-то сама отказываюсь делать, какие-то не в моих силах. Порчи не делаю, бесполезно звонить по этому поводу. Лечение не делаю, но могу посоветовать женщину, она из другого региона. Смогу помочь или нет -скажу на первом сеансе. Стараюсь помочь максимально -мужа в семью, снятие сглаза/порчи.  Если не ответила на звонок, значит, занята или уехала. Перезваниваю по возможности быстро. На этом сайте,  вероятнее всего, отвечать не буду (НЕКОГДА). Звоните или пишите на мой постоянный номер 8-982-358-56-26. ВАЖНО: ни один обряд не встаёт сразу, нужно время, чтобы обряд набрал силу. Не защищаю ни себя, ни других магов, но чаще всего, клиенты очень торопятся. Если Вы считаете что обряд не встал, нужно разобраться: возможно, вы неправильно поработали с материалом; возможно, я что-то не так сделала. Но, во 2 случае я всегда переделываю обряд (бесплатно).  Все индивидуально. Именно поэтому, после того, как мы провели обряд, я приглашаю на повторную диагностику (бесплатно). Но, через несколько дней, т.к., повторюсь, обряд должен набрать силу. Если кому-то я понадоблюсь, то принимаю на ЧТЗ возле Сада Победы. Телефон 8-982-358-56-26. 
ВОТ Интересно!!!"порчу снимает! а типа лечением не занимается!Это как ?
Порча и болезнь-  это разные  вещи. Порча- это язык магии. А болезни чаще не связаны с магией.  Не так давно девушка просила вылечить ее от рака. Кто-то просит почки вылечить.  Я в таких случаях отправляю в больницу. Зачем людям давать надежду....  Я не лечу. Бывает девушка бесплодна от природы (в больницу), бывает что родить не может потому что над ней "поработали" (снимаю порчу). Все индивидуально.   
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3157 : 09 Декабря , 2020, 10:53:08 »

Девочки, которые написали мне в личку, я почему то не могу вам ответить. Хотя я на форуме уже третий год, не новичок. Если можно, отвечу здесь. 1. Таня принимает на чтз.  Ее номер 89823585626. Та девушка, которая не верит в гадалок, скажу вам сходите, хотя-бы для опыта, а то так и будете сомневаться. Кто-то спросил какие она делает обряды. Лучше это  с ней обсудить. Боюсь ошибиться. Но по форуму я поняла что сглаз и порчу снимает, в семью мужика возвращает, лечением не занимается, что еще делает я не знаю, а гадает точно хорошо.

Здравствуйте. Благодарю Вас. Мне очень приятно. Я сегодня зарегистрировалась впервые. Мне клиентка скинула скриншоты на некоторые отзывы про меня. Свяжитесь со мной, я поставлю Вам мощную защиту (бесплатно).
Многие читают здесь информацию. На всякий случай, я напишу, следующее- по обрядам: я их делаю, но не все. Какие-то сама отказываюсь делать, какие-то не в моих силах. Порчи не делаю, бесполезно звонить по этому поводу. Лечение не делаю, но могу посоветовать женщину, она из другого региона. Смогу помочь или нет -скажу на первом сеансе. Стараюсь помочь максимально -мужа в семью, снятие сглаза/порчи.  Если не ответила на звонок, значит, занята или уехала. Перезваниваю по возможности быстро. На этом сайте,  вероятнее всего, отвечать не буду (НЕКОГДА). Звоните или пишите на мой постоянный номер 8-982-358-56-26. ВАЖНО: ни один обряд не встаёт сразу, нужно время, чтобы обряд набрал силу. Не защищаю ни себя, ни других магов, но чаще всего, клиенты очень торопятся. Если Вы считаете что обряд не встал, нужно разобраться: возможно, вы неправильно поработали с материалом; возможно, я что-то не так сделала. Но, во 2 случае я всегда переделываю обряд (бесплатно).  Все индивидуально. Именно поэтому, после того, как мы провели обряд, я приглашаю на повторную диагностику (бесплатно). Но, через несколько дней, т.к., повторюсь, обряд должен набрать силу. Если кому-то я понадоблюсь, то принимаю на ЧТЗ возле Сада Победы. Телефон 8-982-358-56-26. 
ВОТ Интересно!!!"порчу снимает! а типа лечением не занимается!Это как ?
Порча и болезнь-  это разные  вещи. Порча- это язык магии. А болезни чаще не связаны с магией.  Не так давно девушка просила вылечить ее от рака. Кто-то просит почки вылечить.  Я в таких случаях отправляю в больницу. Зачем людям давать надежду....  Я не лечу. Бывает девушка бесплодна от природы (в больницу), бывает что родить не может потому что над ней "поработали" (снимаю порчу). Все индивидуально.   
Порча- это язык магии???????да,ладно!!!Видимо все христианские Молитвы "от порчи и колдовства "придуманы Магуями!Это новость!Никто не спорит,что Магические отягощения и болезнь тела физического,это разные понятия,но именно с наведением диструктива Человек болеет..хиреет,попадает в разные неприятные истории и тд и тд,Снимаете?ну во Благо..хотя с таким пониманием я очень сильно сомневаюсь в вашей компетенции.
Сообщить модератору   Записан
Татьяна M
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #3158 : 09 Декабря , 2020, 15:38:51 »

Девочки, которые написали мне в личку, я почему то не могу вам ответить. Хотя я на форуме уже третий год, не новичок. Если можно, отвечу здесь. 1. Таня принимает на чтз.  Ее номер 89823585626. Та девушка, которая не верит в гадалок, скажу вам сходите, хотя-бы для опыта, а то так и будете сомневаться. Кто-то спросил какие она делает обряды. Лучше это  с ней обсудить. Боюсь ошибиться. Но по форуму я поняла что сглаз и порчу снимает, в семью мужика возвращает, лечением не занимается, что еще делает я не знаю, а гадает точно хорошо.

Здравствуйте. Благодарю Вас. Мне очень приятно. Я сегодня зарегистрировалась впервые. Мне клиентка скинула скриншоты на некоторые отзывы про меня. Свяжитесь со мной, я поставлю Вам мощную защиту (бесплатно).
Многие читают здесь информацию. На всякий случай, я напишу, следующее- по обрядам: я их делаю, но не все. Какие-то сама отказываюсь делать, какие-то не в моих силах. Порчи не делаю, бесполезно звонить по этому поводу. Лечение не делаю, но могу посоветовать женщину, она из другого региона. Смогу помочь или нет -скажу на первом сеансе. Стараюсь помочь максимально -мужа в семью, снятие сглаза/порчи.  Если не ответила на звонок, значит, занята или уехала. Перезваниваю по возможности быстро. На этом сайте,  вероятнее всего, отвечать не буду (НЕКОГДА). Звоните или пишите на мой постоянный номер 8-982-358-56-26. ВАЖНО: ни один обряд не встаёт сразу, нужно время, чтобы обряд набрал силу. Не защищаю ни себя, ни других магов, но чаще всего, клиенты очень торопятся. Если Вы считаете что обряд не встал, нужно разобраться: возможно, вы неправильно поработали с материалом; возможно, я что-то не так сделала. Но, во 2 случае я всегда переделываю обряд (бесплатно).  Все индивидуально. Именно поэтому, после того, как мы провели обряд, я приглашаю на повторную диагностику (бесплатно). Но, через несколько дней, т.к., повторюсь, обряд должен набрать силу. Если кому-то я понадоблюсь, то принимаю на ЧТЗ возле Сада Победы. Телефон 8-982-358-56-26. 
ВОТ Интересно!!!"порчу снимает! а типа лечением не занимается!Это как ?
Порча и болезнь-  это разные  вещи. Порча- это язык магии. А болезни чаще не связаны с магией.  Не так давно девушка просила вылечить ее от рака. Кто-то просит почки вылечить.  Я в таких случаях отправляю в больницу. Зачем людям давать надежду....  Я не лечу. Бывает девушка бесплодна от природы (в больницу), бывает что родить не может потому что над ней "поработали" (снимаю порчу). Все индивидуально.   
Порча- это язык магии???????да,ладно!!!Видимо все христианские Молитвы "от порчи и колдовства "придуманы Магуями!Это новость!Никто не спорит,что Магические отягощения и болезнь тела физического,это разные понятия,но именно с наведением диструктива Человек болеет..хиреет,попадает в разные неприятные истории и тд и тд,Снимаете?ну во Благо..хотя с таким пониманием я очень сильно сомневаюсь в вашей компетенции.
Вам надо делом заняться, тролоите тут уже не первый месяц. Удачи!
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3159 : 09 Декабря , 2020, 15:50:16 »

Девочки, которые написали мне в личку, я почему то не могу вам ответить. Хотя я на форуме уже третий год, не новичок. Если можно, отвечу здесь. 1. Таня принимает на чтз.  Ее номер 89823585626. Та девушка, которая не верит в гадалок, скажу вам сходите, хотя-бы для опыта, а то так и будете сомневаться. Кто-то спросил какие она делает обряды. Лучше это  с ней обсудить. Боюсь ошибиться. Но по форуму я поняла что сглаз и порчу снимает, в семью мужика возвращает, лечением не занимается, что еще делает я не знаю, а гадает точно хорошо.

Здравствуйте. Благодарю Вас. Мне очень приятно. Я сегодня зарегистрировалась впервые. Мне клиентка скинула скриншоты на некоторые отзывы про меня. Свяжитесь со мной, я поставлю Вам мощную защиту (бесплатно).
Многие читают здесь информацию. На всякий случай, я напишу, следующее- по обрядам: я их делаю, но не все. Какие-то сама отказываюсь делать, какие-то не в моих силах. Порчи не делаю, бесполезно звонить по этому поводу. Лечение не делаю, но могу посоветовать женщину, она из другого региона. Смогу помочь или нет -скажу на первом сеансе. Стараюсь помочь максимально -мужа в семью, снятие сглаза/порчи.  Если не ответила на звонок, значит, занята или уехала. Перезваниваю по возможности быстро. На этом сайте,  вероятнее всего, отвечать не буду (НЕКОГДА). Звоните или пишите на мой постоянный номер 8-982-358-56-26. ВАЖНО: ни один обряд не встаёт сразу, нужно время, чтобы обряд набрал силу. Не защищаю ни себя, ни других магов, но чаще всего, клиенты очень торопятся. Если Вы считаете что обряд не встал, нужно разобраться: возможно, вы неправильно поработали с материалом; возможно, я что-то не так сделала. Но, во 2 случае я всегда переделываю обряд (бесплатно).  Все индивидуально. Именно поэтому, после того, как мы провели обряд, я приглашаю на повторную диагностику (бесплатно). Но, через несколько дней, т.к., повторюсь, обряд должен набрать силу. Если кому-то я понадоблюсь, то принимаю на ЧТЗ возле Сада Победы. Телефон 8-982-358-56-26. 
ВОТ Интересно!!!"порчу снимает! а типа лечением не занимается!Это как ?
Порча и болезнь-  это разные  вещи. Порча- это язык магии. А болезни чаще не связаны с магией.  Не так давно девушка просила вылечить ее от рака. Кто-то просит почки вылечить.  Я в таких случаях отправляю в больницу. Зачем людям давать надежду....  Я не лечу. Бывает девушка бесплодна от природы (в больницу), бывает что родить не может потому что над ней "поработали" (снимаю порчу). Все индивидуально.   
Порча- это язык магии???????да,ладно!!!Видимо все христианские Молитвы "от порчи и колдовства "придуманы Магуями!Это новость!Никто не спорит,что Магические отягощения и болезнь тела физического,это разные понятия,но именно с наведением диструктива Человек болеет..хиреет,попадает в разные неприятные истории и тд и тд,Снимаете?ну во Благо..хотя с таким пониманием я очень сильно сомневаюсь в вашей компетенции.
Вам надо делом заняться, тролоите тут уже не первый месяц. Удачи!
Я делом и занята!а вы мадам "сегодня зарегистрировались впервые"?мое дело- развенчать мифы о псевдоспасителях! кому то переосмыслить формат своего существования!Я своё заключение дала.Не согласны,Ваше право,я ни в чем Вас убеждать не собираюсь.  Я конечно,люблю взрывать мозг людей,но когда там уже переваренная,да пережеванная каша,то взрывать уже нечего,а сидеть и булькать в этой куче,вместе с человеком мне неприятно.А моим собеседникам стоит помнить,что если мои взгляды и знания, несоответствуют Вашим личным убеждениям и той информации,что известна Вам,то сие только Ваша личная проблема и Вам стоит готовиться к краху Вашего мировоззрения.   Да,беседы со мной опасны, независимо от их тематического содержания. Будьте осторожны,аганцы Божии.   
Сообщить модератору   Записан
mira bella
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды
« Ответ #3160 : 09 Декабря , 2020, 18:37:12 »

Natali2019, вы тут недавно.тут женщина по имени Елена порчи годами снимает за не хилый ценник. .людям так мозги запудрила. Мракобесие полное
Сообщить модератору   Записан
mira bella
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды
« Ответ #3161 : 09 Декабря , 2020, 18:38:32 »

Natali2019, вы смотрели идущие к черту? Сафронова посадить вроде пытаются за взятки.
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3162 : 09 Декабря , 2020, 20:43:56 »

Natali2019, вы смотрели идущие к черту? Сафронова посадить вроде пытаются за взятки.
"Идущие к Черту" да смотрела,в чем то согласна,но только частично,человек не имеющий должных знаний в Мире эзотерики,пытается донести до людей факты обмана и надувательств..Магия не работает на уровне веры или неверия,она работает согласно природной механике и влияет на все формы жизни и всех существ в равной степени,независимо от того,как к подобному относится живой организм..если Вы не верите,в то,что солнце светит,это ведь не значит,что оно перестанет светить и Ваша жизнь не будет от него зависеть...?Так и с магией,отсутствие веры,как и её присутствие,не дает ровным счётом ничего.
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3163 : 09 Декабря , 2020, 20:49:40 »

Natali2019, вы тут недавно.тут женщина по имени Елена порчи годами снимает за не хилый ценник. .людям так мозги запудрила. Мракобесие полное
как знать может и снимает...Может служит Бесам!и на нее найдется кому наточить осиновый кол!!!всему свое время!
« Последнее редактирование: 10 Декабря , 2020, 03:54:35 от Natali2019 » Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3164 : 10 Декабря , 2020, 03:58:57 »

Мой муж ушел к другой женщине. Мы были вместе пять лет, а два года назад у нас родилась дочка и мы были безмерно счастливы.. На протяжении всего времени мы почти не ругались, всегда поддерживали друг друга и как говорится смотрели в одну сторону. :рай:
 
И вот однажды вечером без каких на то либо предпосылок к этому, муж пришел и сказал что уходит к другой..собрал вещи и просто ушел.  :shock:
Это было как гром среди ясного неба!!! Конечно первое время я надеялась и верила что он одумается и вернется.. но он никакой конкретики не давал шел день за днем, а он не хотел даже нормально разговаривать со мной. :sad: Поначалу я просто день и ночь рыдала в подушку, даже не хотелось жить..но постепенно стала проходить в себя. :не знаю: Моя подруга посоветовала мне сходить к знакомой ведьме, она очень положительно отзывалась о Карине Каеде и порекомендовала обратиться к ней за помощью..Я сначала очень скептически к этому отнеслась :roll: потому что рассказывать о личной жизни никому не хочу :sad: но все таки решилась сходить, погадать.. :-| Карина очень приветлива и добродушная оказалась. Очень спокойно и внимательно выслушала меня, вообще не задавала никаких наводящих вопросов, сделала расклад на картах... и сама начала рассказывать мне обо мне же :shock: о муже и той бабе  которая его увела :не знаю: выяснилось что на нем приворот. Мы договорились с ней и начали работу по снятию этой порчи :не знаю: сказали что надо его почистить и стоит это 12 000 руб. Платила я частями, по мере возможности. Буквально через несколько дней ситуация стала улучшаться на глазах :shock: Муж звонил, мы долго разговаривали и он всё расспрашивал как у нас дела как ребенок как родители.. сказал что скучает без нас и хочет теперь вернуться домой. Просил прощения говорил что сам не знает чего хочет.. Я просто офигела от такого результата!!! :shock: В итоге он у меня вернулся обратно с вещами и больше не уходил. Ту бабу которая его увела везде при мне заблокировал чтоб  не истерила лишний раз.. В общем это просто капец... не знаю что б я делала без магической помощи Карины.. поэтому хочу её тут всем посоветовать, вдруг кому ещё поможет
:smitten:
https://www.youtube.com/watch?v=5_yT16vPrWY это ссылка,правдивая,Карина Каеде — опытная мошенница которая обманывает людей уже давно. Мошенница промышляет под вымышленным именем Карина Каеде
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:27:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 20. smf-srv