Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sveta2000
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #3180 : 23 Января , 2021, 11:39:56 »

Девочки, я в шоке. Отправила смс Лине, пару смс, затем она мне написала-перезвоните. Перезвонила, распросы откуда, я узнала про нее. Ответила про сайт. Далее, разоралась. Я извинилась и все. Так, какой онлайн к ней? Я хотела попросить помощи с проблемой, а мне ОР!
Я тоже обратилась к ней прочитав отзывы на данном сайте. Так же позвонила и сказала от куда номер, но не было негатива от неё. Обращалась два раза, негатива ноль.
Сообщить модератору   Записан
sveta2000
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #3181 : 23 Января , 2021, 11:41:40 »

Девочки, я в шоке. Отправила смс Лине, пару смс, затем она мне написала-перезвоните. Перезвонила, распросы откуда, я узнала про нее. Ответила про сайт. Далее, разоралась. Я извинилась и все. Так, какой онлайн к ней? Я хотела попросить помощи с проблемой, а мне ОР!
-Ну вы же мечтали,к ней попасть?!Гадала и я,и мой сын,предсказание по типу:Будете вы жить в любви и согласии! Сын: — Это моя мама! — Так я и говорю — женишься ты, будешь жить с женой в любви и согласии, а мама за вас радоваться! — Что, второй раз, что ли? Я вообще-то уже женат. ...в общем  и целом,весело!!лепит,все что в голову прийдет!!!!!!!!! :lol:а вопросы  у нас,были,про здоровье!!!!!!!!
Ну к комы вы обращались, видимо очень замечательный человек. Отзыв только от вас. Реклама не более.  И если я обращалась к Лине с вопросом о здоровье я его и получила, спросили бы ответила. А так воду лить, смысла нет.
Сообщить модератору   Записан
viktorina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #3182 : 23 Января , 2021, 18:14:21 »

Девочки, я в шоке. Отправила смс Лине, пару смс, затем она мне написала-перезвоните. Перезвонила, распросы откуда, я узнала про нее. Ответила про сайт. Далее, разоралась. Я извинилась и все. Так, какой онлайн к ней? Я хотела попросить помощи с проблемой, а мне ОР!
-Ну вы же мечтали,к ней попасть?!Гадала и я,и мой сын,предсказание по типу:Будете вы жить в любви и согласии! Сын: — Это моя мама! — Так я и говорю — женишься ты, будешь жить с женой в любви и согласии, а мама за вас радоваться! — Что, второй раз, что ли? Я вообще-то уже женат. ...в общем  и целом,весело!!лепит,все что в голову прийдет!!!!!!!!! :lol:а вопросы  у нас,были,про здоровье!!!!!!!!
Ну к комы вы обращались, видимо очень замечательный человек. Отзыв только от вас. Реклама не более.  И если я обращалась к Лине с вопросом о здоровье я его и получила, спросили бы ответила. А так воду лить, смысла нет.
.....Мммм..интересно,лично я,рекламу не давала( в отличии от вас),ответила,девушке,и на этом все...ой двум девушкам..искаженное сознание у людей на этом сайте...зашла сказать спасибо- в ответ,какие то недовольства в  мой адрес....
« Последнее редактирование: 26 Января , 2021, 11:45:48 от viktorina » Сообщить модератору   Записан
ИУ
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #3183 : 25 Января , 2021, 07:52:30 »

sveta2000, Я очень хотела к ней, отзывы отличные. Но, вот получила.
Сообщить модератору   Записан
sveta2000
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #3184 : 25 Января , 2021, 10:53:57 »

sveta2000, Я очень хотела к ней, отзывы отличные. Но, вот получила.
Она меня в начале ообще не хотела брать так как с челябинской области, я её сразу просила, что мне важно здоровье так как впереди была серьёзная операция и мне было важно узнать исход. Она не очень любит нашу область, так как сказала, что люди у нас грязные. Второй раз приняла, написала в ватсапе, потом позвонилаи сразу сказала что мы уже работали с ней.
Сообщить модератору   Записан
ИУ
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #3185 : 03 Февраля , 2021, 04:51:07 »

sveta2000, Какой результат? И посоветуй, как быть?
Сообщить модератору   Записан
sveta2000
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #3186 : 03 Февраля , 2021, 11:15:57 »

sveta2000, Какой результат? И посоветуй, как быть?
Ну у меня часть уже сбылась. Повторюсь, поразила сразу сказала что я с цифрами работаю, что души нет вырвана(очень тяжёлое расставание было) У знакомой которая обратилась к ней все идёт как сказала, переезд, покупка жилья. Попробуйте в ватсапе написать что можно к вам записаться, а если спросит от куда узнали подруга либо знакомая посоветовала.
Сообщить модератору   Записан
Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« Ответ #3187 : 04 Февраля , 2021, 09:28:02 »

девочки, здравствуйте! Я читаю эту тему, но пишу редко. Сейчас набрала Лине, конечно уже готова к негативу)) так вот, голос нормальный, приятный. Первым делом спросила: Екатеринбург? Я ответила честно, что Челябинск. Она конечно, как и ожидалось начала объяснять, что Челябинск она не любит, потому что здесь все халявщики и просят всегда бесплатно работать. Я пояснила, что готова заплатить. Следующий вопрос: откуда вы меня узнали? Я приврала, что по рекомендации подруги, и что она с Екб), пыталась ее расположить к себе, просила, чтобы сделала исключение. Вообщем договорились на сегодня вечер пообщаться)
Это я пишу для тех, кто действительно захочет к ней.
« Последнее редактирование: 04 Февраля , 2021, 09:51:11 от Ольга 1983 » Сообщить модератору   Записан
Наталия Ю
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3188 : 04 Февраля , 2021, 13:23:02 »

Хочу тоже оставить свой отзыв о Наталии из Копейска. Впечатлила конечно. Не верю всякой там магии, так и сказала ей. Обратилась с давно беспокоящей меня темой. Нек. время назад жизнь моя резко поменялась. Причины были не ясны до конца мне. Сейчас вроде все нормализовалась уже все по новому,но пока этот момент так долгие годы меня тяготил. Помочь она правда мне не смогла говорит здесь она бессильна, тк время много прошло да и не нужно старое уже ворошить. Но многое видит из прошлого и настоящего, говорила конкретные цифры и моменты. Вообщем рекомендую возможно чем то и поможет. Эту тему давно здесь читаю, но как то не решалась этим пользоваться. Но как сказала Наталия, вроде бред какой то для меня, что всякая там магия далеко не бред и нек. этим успешно пользтся ломая жизнь до основания, а вроде 21 век на дворе. Не веришь да поверишь после всего. И в моем случае хорошо что вообще остались живы. Все могло быть на много печальнее. Ни каких услуг не предлагала просто сказала все как есть. Беседовал а долго 1,5 часа.
« Последнее редактирование: 04 Февраля , 2021, 13:29:11 от Наталия Ю » Сообщить модератору   Записан
sveta2000
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #3189 : 04 Февраля , 2021, 16:14:38 »

девочки, здравствуйте! Я читаю эту тему, но пишу редко. Сейчас набрала Лине, конечно уже готова к негативу)) так вот, голос нормальный, приятный. Первым делом спросила: Екатеринбург? Я ответила честно, что Челябинск. Она конечно, как и ожидалось начала объяснять, что Челябинск она не любит, потому что здесь все халявщики и просят всегда бесплатно работать. Я пояснила, что готова заплатить. Следующий вопрос: откуда вы меня узнали? Я приврала, что по рекомендации подруги, и что она с Екб), пыталась ее расположить к себе, просила, чтобы сделала исключение. Вообщем договорились на сегодня вечер пообщаться)
Это я пишу для тех, кто действительно захочет к ней.
Напишите потом свое впечатление.
Сообщить модератору   Записан
Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« Ответ #3190 : 05 Февраля , 2021, 09:03:43 »

Пишу) ну что я могу сказать, она очень много видит действительно. Это я могу сказать с полной уверенностью. Показала ей фото молодого человека, она с точностью определила то, что человек хочет мигрировать на юг, что меня вообще шокировало. Он действительно хочет на данный момент переехать на юг. По отношениям, которые меня сейчас просто лишают всякой энергии она тоже все это видит, описала и меня очень точно и ситуацию, в которой я сейчас нахожусь. Людей отлично вообще видит, характер цели, планы, сущность, что можно ожидать от человека, а чего не стоит.
Также увидела мою бывшую свекровь и то, что она очень хотела развода с мужем и очень хотела мне в будущем негатива в личной жизни. Причем она (свекровь) этого и не скрывала никогда, в открытую говорила. Советует найти бабушку, которая снимет это. Отольет может. Может кто-то посоветует, к кому обратится?  Я не знаю к кому идти.
По поводу того, что она себе цену набивает, как я выше читала, ну да, я поверю что к ней идут люди, потому что действительно человек видит многое.
Говорит, что пока я не сниму этот негатив с себя, проблемы не пройдут.
Хочу акцентировать, что я ничего не рассказывала, только слушала.

По поводу споров здесь, что все это глупости, я считаю, что глупости не верит в это. Это есть, есть люди со способностями, это доказано неоднократно, сама в этом убеждаюсь. По поводу того, что грех к этому обращаться - ну возможно, с этим спорить не буду.
Еще говорила про переезд в течении 3-5 лет, но я не планирую никуда переезжать, поэтому только время покажет.
« Последнее редактирование: 05 Февраля , 2021, 09:08:19 от Ольга 1983 » Сообщить модератору   Записан
sveta2000
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #3191 : 05 Февраля , 2021, 11:22:33 »

Ну вот, а меня упрекали что я рекламой якобы занимаюсь. Она реально видит, 2 раза обращалась с разницей в 6 месяцев. И просто повторилась она, ну не может человек запомнить тебя и говорить опять тоже самое. Единственное может сроки чуток не совпадают, но пока не утверждаю, операцию она мне сказала январь-февраль. По плану то была на февраль, я ей слово не говорила про то что будет. Но посмотрим скоро к врачу, когда назначит. А в июне когда обращалась сказала операцию вижу, что снег лежит. Меня прооперировали в октябре точнее 22, и как совпадение в Москве(была операция в данном городе) был снег в этот день и в Челябинске. Ну как тут не верить.
« Последнее редактирование: 05 Февраля , 2021, 11:28:31 от sveta2000 » Сообщить модератору   Записан
Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« Ответ #3192 : 05 Февраля , 2021, 12:23:22 »

теперь надо найти того, кто отливает, кто действительно умеет это делать.
Сообщить модератору   Записан
viktorina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #3193 : 09 Февраля , 2021, 01:35:11 »

Хочу тоже оставить свой отзыв о Наталии из Копейска. Впечатлила конечно. Не верю всякой там магии, так и сказала ей. Обратилась с давно беспокоящей меня темой. Нек. время назад жизнь моя резко поменялась. Причины были не ясны до конца мне. Сейчас вроде все нормализовалась уже все по новому,но пока этот момент так долгие годы меня тяготил. Помочь она правда мне не смогла говорит здесь она бессильна, тк время много прошло да и не нужно старое уже ворошить. Но многое видит из прошлого и настоящего, говорила конкретные цифры и моменты. Вообщем рекомендую возможно чем то и поможет. Эту тему давно здесь читаю, но как то не решалась этим пользоваться. Но как сказала Наталия, вроде бред какой то для меня, что всякая там магия далеко не бред и нек. этим успешно пользтся ломая жизнь до основания, а вроде 21 век на дворе. Не веришь да поверишь после всего. И в моем случае хорошо что вообще остались живы. Все могло быть на много печальнее. Ни каких услуг не предлагала просто сказала все как есть. Беседовал а долго 1,5 часа.
согласна,тетка что надо,все таки для справедливости подтверждаю...но цена..цена на снятие негатива,меня не устроила,хотя пока ждала приема,познакомилась,с женщиной Светланой,так вот эта Светлана,мне поведала,как с нее порчу,Наталия снимала,и результат меня впечатлил...а с Светланой продолжаю общаться..Главное  сейчас понимание,решать мне эту проблему,таким путем или...нет...
Сообщить модератору   Записан
viktorina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #3194 : 09 Февраля , 2021, 01:39:30 »

Наталия Ю,согласна,тетка что надо,все таки для справедливости подтверждаю...но цена..цена на снятие негатива,меня не устроила,хотя пока ждала приема,познакомилась,с женщиной Светланой,так вот эта Светлана,мне поведала,как с нее порчу,Наталия снимала,и результат меня впечатлил...а с Светланой продолжаю общаться..Главное  сейчас понимание,решать мне эту проблему,таким путем или...нет...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 17:49:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 20. smf-srv