Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zimushka1978
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3195 : 13 Февраля , 2021, 16:02:28 »

Ищем бабушку знахорку, которая может паховую грыжу у ребенка выличить. Операцию делали, не помогла. Есть такая бабушка? Напишите контакты. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Fadeeva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #3196 : 23 Февраля , 2021, 15:03:59 »

Подскажите кто-нибудь практика из Челябинска,Екатеринбурга или в целом:с Урала,к кому можно обратиться,чтобы наладить личную жизнь.есть такие,кому помогли?
Обратитесь к Наталии с Копейска. телефон есть выше. Мне личную жизнь помогла наладить. прошло время, если Вы читали, я писала раньше просто отзыв о Наталии как о человеке. Сейчас могу сказать. не хочу правда, на каждом углу кричать и подробности рассказывать, т.к. реально счастье любит тишину. Но, коротко и ясно: Наталия помогла именно личную жизнь наладить. Она в клиентах не нуждается, они у нее есть, если кто-то думает, что из-за рекламы пишут и т.д. Но, спасибо ей большое. Я очень ей Благодарна. И пока что каждый день мысленно благодарю ее за проделанную работу, за поддержку моральную с ее стороны. потому что было отчаяние с моей стороны. И она практически каждый день поддерживала меня, просто добрым словом. Попробуйте, что Вам мешает обратиться. если не понравится по какой-то причине, ну будете дальше искат
Подскажите кто-нибудь практика из Челябинска,Екатеринбурга или в целом:с Урала,к кому можно обратиться,чтобы наладить личную жизнь.есть такие,кому помогли?
Обратитесь к Наталии с Копейска. телефон есть выше. Мне личную жизнь помогла наладить. прошло время, если Вы читали, я писала раньше просто отзыв о Наталии как о человеке. Сейчас могу сказать. не хочу правда, на каждом углу кричать и подробности рассказывать, т.к. реально счастье любит тишину. Но, коротко и ясно: Наталия помогла именно личную жизнь наладить. Она в клиентах не нуждается, они у нее есть, если кто-то думает, что из-за рекламы пишут и т.д. Но, спасибо ей большое. Я очень ей Благодарна. И пока что каждый день мысленно благодарю ее за проделанную работу, за поддержку моральную с ее стороны. потому что было отчаяние с моей стороны. И она практически каждый день поддерживала меня, просто добрым словом. Попробуйте, что Вам мешает обратиться. если не понравится по какой-то причине, ну будете дальше искать.
Подскажите кто-нибудь практика из Челябинска,Екатеринбурга или в целом:с Урала,к кому можно обратиться,чтобы наладить личную жизнь.есть такие,кому помогли?
Обратитесь к Наталии с Копейска. телефон есть выше. Мне личную жизнь помогла наладить. прошло время, если Вы читали, я писала раньше просто отзыв о Наталии как о человеке. Сейчас могу сказать. не хочу правда, на каждом углу кричать и подробности рассказывать, т.к. реально счастье любит тишину. Но, коротко и ясно: Наталия помогла именно личную жизнь наладить. Она в клиентах не нуждается, они у нее есть, если кто-то думает, что из-за рекламы пишут и т.д. Но, спасибо ей большое. Я очень ей Благодарна. И пока что каждый день мысленно благодарю ее за проделанную работу, за поддержку моральную с ее стороны. потому что было отчаяние с моей стор
Подскажите кто-нибудь практика из Челябинска,Екатеринбурга или в целом:с Урала,к кому можно обратиться,чтобы наладить личную жизнь.есть такие,кому помогли?
Обратитесь к Наталии с Копейска. телефон есть выше. Мне личную жизнь помогла наладить. прошло время, если Вы читали, я писала раньше просто отзыв о Наталии как о человеке. Сейчас могу сказать. не хочу правда, на каждом углу кричать и подробности рассказывать, т.к. реально счастье любит тишину. Но, коротко и ясно: Наталия помогла именно личную жизнь наладить. Она в клиентах не нуждается, они у нее есть, если кто-то думает, что из-за рекламы пишут и т.д. Но, спасибо ей большое. Я очень ей Благодарна. И пока что каждый день мысленно благодарю ее за проделанную работу, за поддержку моральную с ее стороны. потому что было отчаяние с моей стороны. И она практически каждый день поддерживала меня, просто добрым словом. Попробуйте, что Вам мешает обратиться. если не понравится по какой-то причине, ну будете дальше искать.
Я тоже хочу подтвердить про Наталию из Копейска. Она правда и "видит ",и "может". Видит,что происходит и может помочь в любой проблеме. Я  ей очень благодарна за помощь мне. Если вам необходимо гадание, магия, совет и помощь, обратитесь именно к Наталии и ещё раз благодарю.
Ее номер телефона: 89080534106.
Сообщить модератору   Записан
milashka198600
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #3197 : 01 Апреля , 2021, 14:14:55 »

теперь надо найти того, кто отливает, кто действительно умеет это делать.
А это очень не легко. Я уже какой год в поисках. Даже уехать за черту города согласна, только бы знать куда. 😕
Сообщить модератору   Записан
viktorina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #3198 : 02 Апреля , 2021, 16:49:08 »

milashka198600,89028680136(льет,снимает,но цены драконовские)
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #3199 : 02 Апреля , 2021, 17:28:49 »

А еще Лина  ,гадает дистанционно по Вотс апп, 2000 р. предоплата. Спрашивает фото и даты рождения. Очень большого о себе мнения, много хвалится какая она супер-востребованная гадалка, и как много у неё клиентов, и звонят ей со всего мира и т.д. и т.п. Подруге моей понравилось,любит сказки""" хотя предсказания пока """не сбылись... В моём случае попаданий было меньше 0,5% и по ситуации случилось не так, как предсказала Лина... 2000 это точно не стоило(((

Как давно не была на сайте, но про Лину соглашусь. Были у неё больше 5 лет назад ни у кого ничего не сбылось!

А вообще поняла, что нужно найти "свою" гадалку) но прежде чем найти, перебрать нужно много....

Из всех у кого была, когда сидела тут на сайте сбылось только то, что говорила женщина, которая рядом с парикмахерской принимает, незнаю жива она сейчас или нет.

Остальные, по прошествии времени, окались все мимо
Сообщить модератору   Записан
Varja
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #3200 : 02 Апреля , 2021, 19:32:10 »

Не знаю лечит ли грыжу...но меня от бесплодия лечила в свое время, удачно... И потом еще обращалась к ней же, когда муж нас бросил(( тоже сделала гармонизацию и он вернулся, наладилось, семью сохранили....
Сообщить модератору   Записан
milashka198600
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #3201 : 06 Апреля , 2021, 00:59:44 »

milashka198600,89028680136(льет,снимает,но цены драконовские)
Спасибо. Я о ней подумаю. У меня есть ещё один вариант, но далековато от города.
Сообщить модератору   Записан
milashka198600
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #3202 : 06 Апреля , 2021, 01:01:55 »

Ищем бабушку знахорку, которая может паховую грыжу у ребенка выличить. Операцию делали, не помогла. Есть такая бабушка? Напишите контакты. Спасибо.
на казачьей улице были? Там есть женщина.. Вот по истине непресиупная стена. Не могу добраться до неё уж какой год. Верно не моё. Но говорят лечит хорошо бы. Вспомнить бы её номер ещё.
Сообщить модератору   Записан
Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« Ответ #3203 : 06 Апреля , 2021, 15:57:31 »

слышали ли кто-нибудь о Елене из Копейска что-нибудь?
Сообщить модератору   Записан
Тотик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #3204 : 10 Апреля , 2021, 22:34:41 »

Добрый вечер.
Цитата: Ольга 1983 link=topic=1444здраствуйте 8.msg5816866#msg5816866 date=1617706651
слышали ли кто-нибудь о Елене из Копейска что-нибудь?
здравствуйте я слышала.Я обращалась к ней месяц назад
Сообщить модератору   Записан
Тотик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #3205 : 10 Апреля , 2021, 22:35:20 »

Ольга 1983,здравствуйте напишите мне
Сообщить модератору   Записан
Оксановичок
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #3206 : 11 Апреля , 2021, 17:02:21 »

Добрый день всем!Давно не была на сайте,на форуме как много рекламы шарлотанов стало смотрю от новичков :knuppel2:Девочки скажу свое мнение,я тоже раньше тут читала,писала ,ходила к гадалкам лет 5 назад,все это дохлый номер,ничего не скажу про бабушек ,которые лечат,тк опыта не было.Ничего из того ,что нагадали не сбылось и близко!!!Во что верим,то и происходит,это когда нам нагадали и мы сильно в это поверили,и своим желанием и фокусом внимания и притянули эту ситуацию,и говорят оо у меня сбылось,все правильно она сказала.Неет это мы создали сами!Не тратьте свое время и деньги!Главное слушать себя,свое сердце,а не какую то тетку.Конечно у каждого свой выбор,я свое мнение только написала,также про порчи и сглаз поняла,что они существуют только для тех,кто в это верит.Я тоже раньше верила,теперь нет,пришло осознание,мы сами творцы своей реальности.Будьте здоровы! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
kalbina224
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #3207 : 12 Апреля , 2021, 12:30:54 »

Хочу тоже оставить свой отзыв о Наталии из Копейска. Впечатлила конечно. Не верю всякой там магии, так и сказала ей. Обратилась с давно беспокоящей меня темой. Нек. время назад жизнь моя резко поменялась. Причины были не ясны до конца мне. Сейчас вроде все нормализовалась уже все по новому,но пока этот момент так долгие годы меня тяготил. Помочь она правда мне не смогла говорит здесь она бессильна, тк время много прошло да и не нужно старое уже ворошить. Но многое видит из прошлого и настоящего, говорила конкретные цифры и моменты. Вообщем рекомендую возможно чем то и поможет. Эту тему давно здесь читаю, но как то не решалась этим пользоваться. Но как сказала Наталия, вроде бред какой то для меня, что всякая там магия далеко не бред и нек. этим успешно пользтся ломая жизнь до основания, а вроде 21 век на дворе. Не веришь да поверишь после всего. И в моем случае хорошо что вообще остались живы. Все могло быть на много печальнее. Ни каких услуг не предлагала просто сказала все как есть. Беседовал а долго 1,5 часа.
согласна,тетка что надо,все таки для справедливости подтверждаю...но цена..цена на снятие негатива,меня не устроила,хотя пока ждала приема,познакомилась,с женщиной Светланой,так вот эта Светлана,мне поведала,как с нее порчу,Наталия снимала,и результат меня впечатлил...а с Светланой продолжаю общаться..Главное  сейчас понимание,решать мне эту проблему,таким путем или...нет...
<viktorina, Спасибо!Вам,прислушалась,была на приеме!Довольна!!!!!летаю!!
« Последнее редактирование: 12 Апреля , 2021, 12:36:46 от kalbina224 » Сообщить модератору   Записан
kalbina224
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #3208 : 12 Апреля , 2021, 12:34:23 »

слышали ли кто-нибудь о Елене из Копейска что-нибудь?
Гадает неплохо, но не точно-вопрос был по мужу,ему срок грозил,сказала тюрьмы не видит,дали 2 года(((но это лучше чем 10!!!!((((ей где то за 50 лет,принимает редко,работает,где то,услуг не оказывает(порча,сглаз,и тд)))это мимо...
« Последнее редактирование: 12 Апреля , 2021, 12:49:13 от kalbina224 » Сообщить модератору   Записан
Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« Ответ #3209 : 12 Апреля , 2021, 12:51:09 »

слышали ли кто-нибудь о Елене из Копейска что-нибудь?
Гадает неплохо, но не точно-вопрос был по мужу,ему срок грозил,сказала тюрьмы не видит,дали 2 года(((но это лучше чем 10!!!!((((ей где то за 50 лет,принимает редко,работает,где то,услуг не оказывает(порча,сглаз,и тд)))это мимо...
чушь какую-то несете :(
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:21:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 19. smf-srv