Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мариХ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #3285 : 17 Октября , 2021, 11:48:25 »

Хочу написать про Наталью из Копейска. Шарлатанка! Полный ноль! никакого дара у нее нет. Да к тому же хамка невоспитанная(((( не тратьте деньги на нее(((

Обратилась, подтверждаю. Выемка и выжимка денег. Абсолютно в 0..... Если интересно, что и как происходило, пишу в личку.
Симка,Симка, глупость и недальновидно....... Видимо вы искали халяву,да..уж про Нуль это перебор- вам нужна бабушка за грахотку яиц ,что заливает Вам в уши за копейки ровно ту чушь,которую Вы легко проглотите.. и вам понравится.Я верила,тете доброй""одной..не буду имя называть ,бегала туда,так все было сладко..и гладко,а потом ...даже не хочу вспоминать.. вы ждали волшебый совет? и все попрет!!?!-  по типу сериал "слепая"..а ""   а,Натали,никогда не опуститься до уровня,деревенских недогадалок, да и клиентов не примет-готовых удавиться за каждые три рубля...на фига вы эту чушь написали???все таки, лучше адекватно оценивать себя!!  а так,работа каждого человека,обязана быть оплачена (это мое личное мнение..-так,чтобы покрыть расходы времени,сил и знаний человека,хотя бы изредка,но стоит....свою работу цените???я уверена,этот "нуль"сбудется..и вы совсем по другому,заговорите..как говорится- "да кстати.."в личку"вам писать не возможно,профиль закрыт!!даже тут вы ВРЕТЕ.... электронную почту откройте! !не в друзья ж к вам
 добавляться...)).!!!всем скупого добра"""
с чего такой вывод, что я глупа и недальновидна? Из за того, что у меня иное мнение, отличное от мнения вашего? Я заплатила за сеанс и немало. И о том, что должно быть бесплатно - ни слова не написала. Надо  вам - спросите в личку, отвечу, почему у меня сложилось такое впечатление о встрече. Плчему вы меня здесь начали унижать то? Если вы несете негатив , то пусть он вам и вернется тогда. Удачи!
спрашивали,отвечаю- мне писала некая-"Nyny2022
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Просмотр профиля
(Нет темы)
« Получатель: мариХ : 09 Сентября , 2021, 16:52:28 »
Удалить это сообщениеУдалить
Здравствуйте. Написала мне Симка сообщение. Если в двух словах, то просто не захотела платить. Ей показалось, то сеансы должны быть бесплатными. Вы писали в чате о своей ситуации. Что первые результаты были в течении месяца, остальные в течении полгода. Можете написать как в первый месяц все происходило и как дальше. Все пишут в чате, что что то происходит в первый месяц.
Сообщить Администратору
Nyny2022
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Просмотр профиля
(Нет темы)
« Получатель: мариХ : 30 Августа , 2021, 19:07:57 »

Здравствуйте. Отписалась мне Симка. У нее большие проблемы с общением с дочерью. Вы же знаете Наталью Сергеевну, она если видит, что человек сам виноват и не хочет меняться, она отказывается помогать. К тому же там есть желание дёшево и чтоб все за тебя сделали. Здесь это не прокатит. У меня о Наталье только хорошие впечатления, на самом деле она добрая и искренне желает помочь.
« Последнее редактирование: 18 Октября , 2021, 06:42:05 от мариХ » Сообщить модератору   Записан
мариХ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #3286 : 17 Октября , 2021, 12:01:49 »

Хочу написать про Наталью из Копейска. Шарлатанка! Полный ноль! никакого дара у нее нет. Да к тому же хамка невоспитанная(((( не тратьте деньги на нее(((

Обратилась, подтверждаю. Выемка и выжимка денег. Абсолютно в 0..... Если интересно, что и как происходило, пишу в личку.
Симка,Симка, глупость и недальновидно....... Видимо вы искали халяву,да..уж про Нуль это перебор- вам нужна бабушка за грахотку яиц ,что заливает Вам в уши за копейки ровно ту чушь,которую Вы легко проглотите.. и вам понравится.Я верила,тете доброй""одной..не буду имя называть ,бегала туда,так все было сладко..и гладко,а потом ...даже не хочу вспоминать.. вы ждали волшебый совет? и все попрет!!?!-  по типу сериал "слепая"..а ""   а,Натали,никогда не опуститься до уровня,деревенских недогадалок, да и клиентов не примет-готовых удавиться за каждые три рубля...на фига вы эту чушь написали???все таки, лучше адекватно оценивать себя!!  а так,работа каждого человека,обязана быть оплачена (это мое личное мнение..-так,чтобы покрыть расходы времени,сил и знаний человека,хотя бы изредка,но стоит....свою работу цените???я уверена,этот "нуль"сбудется..и вы совсем по другому,заговорите..как говорится- "да кстати.."в личку"вам писать не возможно,профиль закрыт!!даже тут вы ВРЕТЕ.... электронную почту откройте! !не в друзья ж к вам
 добавляться...)).!!!всем скупого добра"""
с чего такой вывод, что я глупа и недальновидна? Из за того, что у меня иное мнение, отличное от мнения вашего? Я заплатила за сеанс и немало. И о том, что должно быть бесплатно - ни слова не написала. Надо  вам - спросите в личку, отвечу, почему у меня сложилось такое впечатление о встрече. Плчему вы меня здесь начали унижать то? Если вы несете негатив , то пусть он вам и вернется тогда. Удачи!
Большинство специалистов, работали и учились очень долго, перед тем, как вообще задуматься о том, чтобы помогать решать Наши проблемы. немаленькие деньги? это сколько если не секрет?пара тысяч???Хватит уже трясти,человека как грушу"""вам что заняться нечем???или это пиар.странный?ну тогда,можете продолжать дальше..чем больше вы пишите,тем больше о
 человеке говорят! впрочем это сейчас модно(((( а,выше я переслала,человечка,что с вами переписывался("Nyny2022
участник),, у ВАС,осеннее обострение??так никто кстати вас,не унизил,это ж вы пишите "крипоту"...а " негатив..или гатив""оставьте себе....((((((Вы бы еще написали,что Натали является рептилоидом,и  прибыла на землю, чтобы завоевать мир,и для ассимиляции она скрещивается с людьми и таким образом продлевает себе жизнь... Вариаций навести "тень на плетень" масса,а так перечитала,ваши сообщения, даже поржать нормально не с чего...Вас обсуждают за спиной? как вы пишите..а вы?написали всем в личку..Хм..."Умно..прям таки.."""". ну напишите свое Настоящее имя,для начала,в отличии от вас,у данной персоны,реальное имя,и адрес в обьявлениях,на авито..и еще Хде не помню....Но, если серьезно, вот в порядке бреда, допускаю что Ваша история реальна, а потому рекомендую пройти стандартную диагностику у любого специалиста ....если повезет ,конечно....а мы почитаем...((((
« Последнее редактирование: 18 Октября , 2021, 06:56:20 от мариХ » Сообщить модератору   Записан
мариХ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #3287 : 17 Октября , 2021, 12:31:49 »

ИЩУ ИНФОРМАЦИЮ О НЕКОЙ КАТЕРИНЕ, НОМЕР ДАЛА СВЕКРОВЬ ЕЙ ТОЖЕ ЧЬЯ ТО ПОДРУГА И Т П В ИНЕТЕ НИЧЕГО НЕ НАШЛА, ПРОШУ МОЖЕТ КТО ОБРАЩАЛСЯ К НЕЙ ???? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРИНИМАЕТ В Г КОПЕЙСКЕ, У НАС СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДЕНЬГИ ЗРЯ ВЫКИДЫВАТЬ, ПРОСТО ТАК РАЗХВАЛИЛИ А Я ОПАСАЮСЬ, ВСЯКОГО ВИДАЛИ УЖЕ, ВОТ ЕЕ НОМЕР 8 951 804 01 44  :angel:
день,добрый,опасаетесь? а чего собственно?Барышня,гадает,хорошо,не принимала какое то время....а раньше я к  ней частенько наведовалась...да и деньги не думаю,что берет огромные,хотя цены сейчас,на все услуги,да и продукты,немалые!!!!опасаться Вам  не стоит,рекомендую(((
« Последнее редактирование: 17 Октября , 2021, 12:42:59 от мариХ » Сообщить модератору   Записан
kindersurprise.87
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Награды
« Ответ #3288 : 18 Октября , 2021, 16:23:08 »

Всем привет, порекомендуйте пожалуйста гадалку. Очень важный жизненный вопрос. Я так понимаю Лана с Еката уже ни кого не берет ((((
Сообщить модератору   Записан

kindersurprise.87
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Награды
« Ответ #3289 : 23 Октября , 2021, 21:47:58 »

А как Вы на неё вышли?
Сообщить модератору   Записан

Кузнецова Анна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #3290 : 28 Октября , 2021, 11:12:26 »

Всем привет, может кто то знает контакты Любовь Васильевны принимала на улице Механической в Челябинске? Обращалась много лет назад сейчас там не проживает. Буду очень благодарна.
Сообщить модератору   Записан
ИУ
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #3291 : 29 Октября , 2021, 20:34:23 »

Девочки, а сколько сейчас стоит погадать, предсказать у Лины?
Сообщить модератору   Записан
blanshmama
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #3292 : 04 Ноября , 2021, 19:13:36 »

Побывали мы у Катерины, хочу благодарить этого человека, все так как есть сказала, помогла, правда ездить далеко было ,  сказала ездить к ней 3 раза, а мы с Миасса, а она аж в Копейске..  и вот итог, я счастлива как никогда, хочу поблагодарить ее 1000 раз!!
Сообщить модератору   Записан
Азриэль
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #3293 : 07 Ноября , 2021, 19:58:48 »

Здравствуйте, девочки! Не знаю, можно ли здесь, так сказать «рекламировать» себя. Если нельзя, прошу прощения, пусть модераторы удалят мое сообщение.
Я делаю разные расклады Таро (отношения, разбор ситуации, перспективы развития), а также гороскопы. Это не основаная моя специальность, но я очень этим увлечена. Отзывы хорошие. Пока, конечно, радуюсь больше моих клиенток, когда реально им помогаю. )))
Но, вот, кому интересно, готова помочь. По стоимости 500 рублей любой расклад или астропрогноз.
Написать мне можно в инстаграм @mangohome74 или телеграмм @qwertywerr
Сообщить модератору   Записан
Sturmpanzer
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #3294 : 14 Ноября , 2021, 12:41:46 »

blanshmama, Здравствуйте. А Екатерина помогает в проблемах связанных с отношениями? Можете её номером поделиться?
Сообщить модератору   Записан
Sturmpanzer
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #3295 : 14 Ноября , 2021, 12:50:30 »

мариХ,мариХ,Здравствуйте. Можете порекомендовать человека кто мог бы помочь с отношеними?
Сообщить модератору   Записан
blanshmama
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #3296 : 15 Ноября , 2021, 12:08:06 »

мариХ,мариХ,Здравствуйте. Можете порекомендовать человека кто мог бы помочь с отношеними?
Здравствуйте, не знаю  честно говоря мы пору снимать ездили номер конечно могу дать 89518040144
Сообщить модератору   Записан
blanshmama
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #3297 : 16 Ноября , 2021, 20:07:13 »

порчу...сняла эта святая женщина, за гроши
Сообщить модератору   Записан
Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« Ответ #3298 : 17 Ноября , 2021, 10:31:28 »

хочу оставить отзыв о Татьяне см ЧТЗ. Не знаю, поверите или нет, но я с ней никак ничем не связана, услуги ее не рекламирую, обратилась к ней с проблемами в отношениях. Я рассталась с мужем, было много негатива от него, от свекрови, она желала мне, чтобы я никогда не нашла нормальные отношения и даже не скрывала этого - говорила открыто. После очередных неудавшихся отношений я вспомнила ее проклятия и решила найти человека, который поможет. Сразу скажу, что ходила я не только к Татьяне, но отзовусь сегодня о ней.
Она мне гадала и делала обряд. По поводу гаданий, все, что происходит она мне говорила, нагадала еще переезд, сейчас планируется, переедем или нет - время покажет.

После обряда она мне дала остатки от него, не помню уже, по-моему бумажку с пеплом от свечи и попросила выбросить после прочтения молитвы. Смогла прочитать молитву только на следующий день в тот момент, когда ребенка привезла на соревнования в ДК ЧТПЗ и выбросила в снег за ДК в озеро, сразу скажу, что в Ленинском вообще никогда не бываю, живу в другом конце города и этот район чужой для меня. Так вот, через несколько месяцев я познакомилась с мужчиной из Ленинского района, с которым сейчас отношения.
По поводу переезда она говорила, что это будет город теплее климатом, чем Челябинск, ближе к центру России. Город, куда сейчас планируем переезд - Питер.

Написала честный отзыв, смотрите верить или нет, я бы тоже сомневалась, потому что рекламы куча, сложно сориентироваться где правда, а где объявление.

Еще хотела сказать, у Татьяны есть проблемы с ответственностью, то есть она попросила перевести деньги и откладывала прием, это да, ее большой минус. Но я не паниковала, ждала, пока она сможет меня принять, она в итоге выбрала время. Я сейчас могу сказать, что правды либо много, либо она вся. Время покажет. Я редко обращаюсь с таким знающим людям, но бывают моменты, когда ты понимаешь, что надо.
Сообщить модератору   Записан
innasun
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #3299 : 17 Ноября , 2021, 10:39:53 »

Напишите мне innasun86@gmail.com

Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась.

Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее.

За диагностику берет 1000 рублей.

Лечит молитвами.

Принимает лично и дистанционно.

Помогает только на хорошее, с плохим просьба не обращаться.

Также могу дать ее инстаграм, она бесплатно отвечает в прямых эфирах.

Контакты напишу при личном общении
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:23:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 20. smf-srv