Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 220 221 [222]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Наталия79
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3315 : 25 Января , 2022, 18:59:50 »

Nyny2022, напишите, мне пожалуйста. Нужно кое-что уточнить у Вас. Net79@list.ru
Сообщить модератору   Записан
лэйла
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 130

777-68-45


Награды
« Ответ #3316 : 26 Января , 2022, 13:30:12 »

olganaum, а так она принимает? И где? А то была одна тут по фото, еле деньги вернула обратно.
Сообщить модератору   Записан
Ангеллина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #3317 : 28 Января , 2022, 00:42:40 »

Могу кому необходимо подсказать контакты хорошего рунемейстера. Дом Феху - Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662. Эта женщина проводит сильнейшие обряды, гадает на картах таро, рунах, проводит ритуалы на судьбу, любовь. У нее только белая магия, никому зло и порчи она не делает. Мне ее посоветовала знакомая на работе, когда у меня с мужем были отношения на грани развода. Инна мне очень помогла!!
Сообщить модератору   Записан

Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.
vikaboguslavskai
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3318 : 31 Января , 2022, 04:20:10 »

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).
Сообщить модератору   Записан
Tatiana 202
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #3319 : 31 Января , 2022, 09:19:22 »

Ни одного полезного ответа,одни однодневки рекламщики-зарегились,вставили пять копеек,и ушли.
Сообщить модератору   Записан
Revolver
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199



Награды
« Ответ #3320 : 07 Февраля , 2022, 10:17:33 »

Вызываю духов модераторов!
Цитата: Moonstone
тук тук
Цитата: bookmark
тук тук

Предлагаю прикрыть этот балаган мракобесия, где одноразовые пользователи пишут сомнительную рекламу не менее сомнительным лицам, от которых больше вреда чем пользы.
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #3321 : 07 Февраля , 2022, 13:45:49 »

Revolver, прикрывали не один десяток раз. Тут только прикроешь, и темы начинают плодиться по всему сайту, как грибы после дождя. Для того, чтобы тема мракобесия была только в одном месте, и росла только в длину, а не вширь и ввысь по всему форуму, было принято решение тут оставить всё как есть.
Сообщить модератору   Записан
gostia
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3322 : 08 Февраля , 2022, 07:05:33 »

Хочу написать про Наталью из Копейска. Шарлатанка! Полный ноль! никакого дара у нее нет. Да к тому же хамка невоспитанная(((( не тратьте деньги на нее(((

Обратилась, подтверждаю. Выемка и выжимка денег. Абсолютно в 0..... Если интересно, что и как происходило, пишу в личку.
Симка,Симка, глупость и недальновидно....... Видимо вы искали халяву,да..уж про Нуль это перебор- вам нужна бабушка за грахотку яиц ,что заливает Вам в уши за копейки ровно ту чушь,которую Вы легко проглотите.. и вам понравится.Я верила,тете доброй""одной..не буду имя называть ,бегала туда,так все было сладко..и гладко,а потом ...даже не хочу вспоминать.. вы ждали волшебый совет? и все попрет!!?!-  по типу сериал "слепая"..а ""   а,Натали,никогда не опуститься до уровня,деревенских недогадалок, да и клиентов не примет-готовых удавиться за каждые три рубля...на фига вы эту чушь написали???все таки, лучше адекватно оценивать себя!!  а так,работа каждого человека,обязана быть оплачена (это мое личное мнение..-так,чтобы покрыть расходы времени,сил и знаний человека,хотя бы изредка,но стоит....свою работу цените???я уверена,этот "нуль"сбудется..и вы совсем по другому,заговорите..как говорится- "да кстати.."в личку"вам писать не возможно,профиль закрыт!!даже тут вы ВРЕТЕ.... электронную почту откройте! !не в друзья ж к вам
 добавляться...)).!!!всем скупого добра"""
с чего такой вывод, что я глупа и недальновидна? Из за того, что у меня иное мнение, отличное от мнения вашего? Я заплатила за сеанс и немало. И о том, что должно быть бесплатно - ни слова не написала. Надо  вам - спросите в личку, отвечу, почему у меня сложилось такое впечатление о встрече. Плчему вы меня здесь начали унижать то? Если вы несете негатив , то пусть он вам и вернется тогда. Удачи!
Большинство специалистов, работали и учились очень долго, перед тем, как вообще задуматься о том, чтобы помогать решать Наши проблемы. немаленькие деньги? это сколько если не секрет?пара тысяч???Хватит уже трясти,человека как грушу"""вам что заняться нечем???или это пиар.странный?ну тогда,можете продолжать дальше..чем больше вы пишите,тем больше о
 человеке говорят! впрочем это сейчас модно(((( а,выше я переслала,человечка,что с вами переписывался("Nyny2022
участник),, у ВАС,осеннее обострение??так никто кстати вас,не унизил,это ж вы пишите "крипоту"...а " негатив..или гатив""оставьте себе....((((((Вы бы еще написали,что Натали является рептилоидом,и  прибыла на землю, чтобы завоевать мир,и для ассимиляции она скрещивается с людьми и таким образом продлевает себе жизнь... Вариаций навести "тень на плетень" масса,а так перечитала,ваши сообщения, даже поржать нормально не с чего...Вас обсуждают за спиной? как вы пишите..а вы?написали всем в личку..Хм..."Умно..прям таки.."""". ну напишите свое Настоящее имя,для начала,в отличии от вас,у данной персоны,реальное имя,и адрес в обьявлениях,на авито..и еще Хде не помню....Но, если серьезно, вот в порядке бреда, допускаю что Ваша история реальна, а потому рекомендую пройти стандартную диагностику у любого специалиста ....если повезет ,конечно....а мы почитаем...((((
Спасибо,вам,Мари!! Всем,здравствуйте,я из Города Ноябрьск,  проживаю в Ямало-Ненецком автономном округе России..в  Вашу область,и Город Копейск меня привела беда..и хотелось бы первое-пару слов сказать ,тем кто написал,здесь о женщине которая мне помогла! Спасибо Вам,с Вашей помощью,моя сестра нашла отзыв о Наталии…Дай Вам Бог!!и сказать теплые слова в адрес Наталии…Если кто то захочет мне лично написать,отвечу,оставьте свои координаты(номер телефона,напр)))Дорогая,Наталия Сергеевна! Бесконечно вам благодарна за Вашу помощь в моем возрождение, неустанно благодарю Всевышнего , что дал мне дорогу к вам! Вы безукоризненный мастер своего дела, который творит чудеса- ворачивая людей к жизни, возрождая их из пепла! Столько лет я боролась с тем , что сама себе обьяснить не могла и не только я, даже врачи не могли определить , что со мной происходит, и я уже чувствовала , что моя жизнь идет к исходу . Какое счастье , что узнала про Вас!!! Вы вернули меня к жизни!!! Я даже уже и представить не могла, что смогу жить полноценной жизнью, радоваться каждому дню и быть счастливой!!! Бесконечно благодарна!!!Искренне люблю Вас!!!! И молю Господа , о вашем здоровье, об  успехе в вашем не легком труде!!!! Ведь скольким людям вы уже помогли и скольким  еще просто необходима ваша помощь!!!
Ольга,здравствуйте!Можно я вам напишу,на Почту! еще раз??!!?я вам писала вы не ответили..я возобновляю просьбу!несколько дней назад,я писала,здесь!но куда то исчезло мое прошение!? да как же так?....модератор удалил?или это Магия так работает?((ужас просто..Ваша Наталия,ведь ведьма!я с ней в ВК,поспорила,и с Этого дня,моя жизнь,превратилась в Кошмар!все у кого я была мне отказывают..поговорите с ней,раз она вам,помогла.пусть снимет свое проклятие..ну что делать..я не знаю больше...помогите Хоть вы...я не знаю что делать...не знаю...
Сообщить модератору   Записан
Revolver
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199



Награды
« Ответ #3323 : 09 Февраля , 2022, 14:28:58 »

Revolver, прикрывали не один десяток раз. Тут только прикроешь, и темы начинают плодиться по всему сайту, как грибы после дождя. Для того, чтобы тема мракобесия была только в одном месте, и росла только в длину, а не вширь и ввысь по всему форуму, было принято решение тут оставить всё как есть.

Не копал особо на чём платформа написана, но в целом думается что решение может быть:

0. Если оставлять тему то в заголовке прописать сноску что-то типа - "Внимание! Антинаучная ху%та и развод на деньги здесь - ..."
1. Для регистрации привязка к емайлу или мобильному.
2. Для непонятливых пользователей бан.
3. Можно ещё попробовать что-то с цифровыми отпечатками прикрутить к форуму - для сокращения количества мошенников. (ссылочка на ознакомительную статью на хабре -[url ]https://habr.com/ru/company/selectel/blog/521550/[/url]).

если что пишите в ЛС
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #3324 : 09 Февраля , 2022, 19:27:24 »

Так как тема живая, то напишу в энный раз: баба Фая из Копейска с ул. Волкова умерла! Еще в 2015 году и обратно не ожила. Передала ли свой дар кому - не знаю. К кому еще обратиться в городе - тоже не знаю.

Навеяло недавними визитёрами, буквально неделю назад. Женщины семь лет уже нет, а едут и едут.
Сообщить модератору   Записан

mama..1981
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #3325 : 10 Февраля , 2022, 10:53:00 »

СветаКонфета,были в прошлом году у этой женщины, довольна, понравилась 89518040144,Катерина
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 220 221 [222]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:07:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 20. smf-srv