Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Нужен ПЕДИАТР
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
missShir
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #195 : 20 Ноября , 2013, 16:26:00 »

Девочки,поделитесь пожалуйста контактами хорошего педиатра,который домой приходит и на телефон по всем вопросам отвечает.
« Последнее редактирование: 20 Ноября , 2013, 16:36:24 от missShir » Сообщить модератору   Записан
Эсмиральда
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #196 : 02 Февраля , 2014, 16:58:10 »

Девушки, поделитесь впечатлениями о педиатрах, работающих в обычных городских поликлиниках. Ребенок постоянно болеет, из-за невнимательности участкового врача уже дважды лежали в больнице. Помогите найти опытного, проверенного профессионала. Буду благодарна советам и рекомендациям.
Сообщить модератору   Записан
Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #197 : 02 Февраля , 2014, 17:21:11 »

Эсмиральда, очень внимательный педиатр в 8 поликлинике (Кашириных 130Б) - Богатенкова. Приходила на вызов в качестве дежурного врача и заметила у ребенка болезнь, которую долго не диагностировал наш участковый. Опытная-меня наблюдала, когда я ребенком была. Еще понравился Бервинов - в той же полик-ке, 1 раз на приеме, правда, была, но очень внимательный - посоветовал на УЗИ сердца сходить (шумы незначительные всегда ставили) и сказал, что ЭКГ малоинформативно и лучше перепроверить. Наш педиатр никогда не акцентировала на этом внимание.
Сообщить модератору   Записан
Эсмиральда
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #198 : 02 Февраля , 2014, 17:44:33 »

Позавчерашняя, спасибо! Просто хочу  перевести ребенка из нашей поликлиники, ищу варианты.
Сообщить модератору   Записан
anna-123454
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #199 : 08 Февраля , 2014, 22:52:30 »

Девочки, а у кого какие отзывы про Гаврилову Ольгу Владимировну (работает в Росточке)? Мы у нее наблюдаемся, но уже рассматриваю вариант смены врача.

У Ольги Владимировны лечила дочь от таксокароза.Лечились мы 1 год и надо сказать что лечение было грамотное и нам удалось добиться результатов по снижению титров таксокароза.Затем мы прервали лечение как нам было сказано на 3 месяца,а когда сдали повторно анализы оказалось что титры немного поднялись.И тут начались странности.Когда мы пришли на прием с анализом она,посмотрев анализ, с нами даже разговаривать не стала и ничего не объяснив дала направление в областную больницу.Мое мнение такое что Ольга Владимировна специалист не плохой и подающий надежды ,но т.к. еще молода может не хватает опыта.
Сообщить модератору   Записан
Etlana999
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #200 : 25 Марта , 2014, 23:25:11 »

Qwayess,можно и мне тоже координаты чудо-доктора
Сообщить модератору   Записан
Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #201 : 27 Августа , 2014, 08:15:14 »

Девочки может у кого есть знакомый педиатр, мне нужен для ребенка буду оплачивать, а то нормальных мало
Сообщить модератору   Записан

Nutsy
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #202 : 02 Сентября , 2014, 14:39:10 »

Qwayess, будьте добры, можно координаты Вашего педиатра? спасибо заранее
Сообщить модератору   Записан
ЮЛЯША174
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 151


Награды
« Ответ #203 : 02 Сентября , 2014, 20:19:15 »

olya82, в Фамилии все педиатры хорошие, знаю по своим деткам
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #204 : 02 Сентября , 2014, 20:51:23 »

Напишите в личку пож-та контакты педиатра ,кто может медотвод дать от прививок .
Сообщить модератору   Записан
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #205 : 06 Сентября , 2014, 11:35:22 »

Calipso,Мариса,ОйЛиса!, классный педиатр - это Битюцкая Елена Евгеньевна, такого Педиатра еще не встречала никогда!!!! :играем: :играем: :играем:
вот по таким отзывам пошли с подругой к этому врачу.
после приема обе были очень удивлены, откуда берутся восторги. мне не понравилось, как она общается с мамой, как она общается с ребенком. я понимаю, когда так общается с ребенком (у меня на тот момент был 2хмесячный крошка) участковый врач, которому некогда и куча детей - там не ждешь ничего, кроме как "послушали-горло посмотрели-следующий".
из самой сути приема - кое-что было сказано по делу, но в целом, понаставила нам диагнозов... выписала мне строжайшую диету, потому что у ребенка сыпь. а сыпь оказалась на витамин Д, но вариантов, что аллергия бывает не только на то, что ест мама, врач даже не озвучила. как и все участковые педиатры.

в общем, я не могу сказать, что врач плохой. но и рекомендовать ее я никому не буду, и сама пойду только если больше никуда не смогу.
Сообщить модератору   Записан
КИРА.09
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #206 : 22 Сентября , 2014, 14:24:11 »

дд! очень срочно нужен хороший детский инфекционист. подскажите пож-та....
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #207 : 22 Сентября , 2014, 14:25:36 »

КИРА.09, по инфекционистам отдельная тема есть: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,12176.0.html
Сообщить модератору   Записан
КИРА.09
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #208 : 22 Сентября , 2014, 14:58:54 »

спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa88
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #209 : 15 Октября , 2014, 13:31:10 »

Девочки, а у кого какие отзывы про Гаврилову Ольгу Владимировну (работает в Росточке)? Мы у нее наблюдаемся, но уже рассматриваю вариант смены врача.

У Ольги Владимировны лечила дочь от таксокароза.Лечились мы 1 год и надо сказать что лечение было грамотное и нам удалось добиться результатов по снижению титров таксокароза.Затем мы прервали лечение как нам было сказано на 3 месяца,а когда сдали повторно анализы оказалось что титры немного поднялись.И тут начались странности.Когда мы пришли на прием с анализом она,посмотрев анализ, с нами даже разговаривать не стала и ничего не объяснив дала направление в областную больницу.Мое мнение такое что Ольга Владимировна специалист не плохой и подающий надежды ,но т.к. еще молода может не хватает опыта.
Без обид,конечно,я не врач.Но если ваши показатели ухудшились,значит лечение вам не помогло,или недостаточно помогло.Поэтому Ольга Владимировна,дабы не рисковать, направила вас в областную больницу.У неё опыт работы 11 лет.Какой молодой специалист?Молодые специалисты сразу после академии работают в обычных поликлиниках.Лично мы ходим к Гавриловой О,В, уже 2 года.До этого была другая платная педиатр.Ребенок отравился 30 декабря и наша педиатр не приехала.А ОВ была уже через час.Причем все это время она меня успокаивала,чтобы я на срочной помощи ребенку сосредоточилась,а не на ситуации.Врач хороший,лекарств лишних не назначает,антибиотики вообще назначает только по непосредственной надобности.Нам лично-ещё ни разу не назначала.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 12:08:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 19. smf-srv