Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Угревая сыпь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bunny
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #30 : 20 Января , 2011, 17:12:28 »

Tatty, вы косметолог, хотела просто посоветоваться? можно ваши контактные данные
Сообщить модератору   Записан
Nastya F
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 195


Награды
« Ответ #31 : 14 Февраля , 2011, 13:09:18 »

Tatty, пожалуйста можно ваши координаты в личку очень нужна консультация.
Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #32 : 15 Февраля , 2011, 20:53:55 »

London-Style, конечно, изнутри лечить нужно
а снаружи я теперь пользуюсь холинкой, отлично помогает!
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #33 : 19 Марта , 2011, 23:12:42 »

И у меня тоже кожа на лице (особенно лоб) в последнее время просто ужасная((Но я еще кормлю грудью,нверное мой организм уже сильно истащился от этого.Решила завязывать,вдруг полегче станет.А пока пью аевит,протираю лицо кубиками льда из календулы,ну вот чего еще сделать и не наю(((Кожа на лбу очень жирная стала может это тоже способствует образованию сыпи.Еще вот проотирать перекисью водорода протирать начала.У меня вообще никогда такой проблемы не было,даже в переходном юношеском периоде.поэтому меня это вообще сильно подкашивает.Смотреть на себя противно(((Вот думаю с кого начать лечиться - косметолог,дерматолог,гинеколог или эндокринолог?Не подскажите?Все же грешу на взбушевавшиеся гормоны
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #34 : 20 Апреля , 2011, 13:33:48 »

это отзыв с ДО
Вот уже 1.5 месяца я пользуюсь  «Кольцовская косметика»
У меня проблемная кожа, почти, что год я мучаюсь дерматитом, кожу залечили гормональными мазями. :cry:
Месяц применения очистительной сыворотки и маски  был не легким, шла очистка, вытягивалось все что наболело и последствия гормональных мазей. К концу  очистительного курса  кожа стала  заметно лучше.
После недельного применения восстановительного курса кожа кардинально изменилась, стала выглядеть  более здоровой почти,  что выровнялся цвет. Вторая неделя вообще порадовала, кожа стала  почти,  что ровного  цвета (еще немного  заметны  светло розовые очаги) а так  вид кожи здоровый. В общем  я очень довольна этой косметикой. :рай:
Сообщить модератору   Записан

Юля_Хитр
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #35 : 26 Апреля , 2011, 23:00:16 »

Могу сказать, что "Зинеритом" пользоваться постоянно нежелательно, во-первых, идет привыкание к препарату и соответственно эффект снижается, а во-вторых, он не создан для постоянного лечения (скорее, такой экстренный помощник). Мэри Кэй также особого эффекта не дает.
В плане лечения угревой сыпи достаточно хороша российская косметика "Кристина", на её основе работают многие косметологи.
А так, все сугубо индивидуально, нужно подбирать :)
Сообщить модератору   Записан
Tooth Fairy
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317


Just keep passing the open windows ...


Награды
« Ответ #36 : 04 Мая , 2011, 12:08:13 »

Юля_Хитр, по-моему, "Кристина" - израильская косметика :)
Сообщить модератору   Записан

Есть мечта? Беги к ней! Не можешь бежать? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
http://wpoiskahsebya.ru/
Юля_Хитр
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #37 : 05 Мая , 2011, 23:40:36 »

Tooth Fairy, возможно. Знакомая косметолог говорила что работает на российской косметике с таким названием.
Сообщить модератору   Записан
Катрина
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345



Награды
« Ответ #38 : 11 Мая , 2011, 19:23:41 »

Юля_Хитр, можно телефон косметолога в личку?
Сообщить модератору   Записан


Лягушонка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 197


WWW Награды
« Ответ #39 : 07 Июня , 2011, 15:07:20 »

Девочки, а если у мужчины шрамы от прыщей и угрей, что посоветуете для избавления или сглаживания?
Сообщить модератору   Записан

Tooth Fairy
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317


Just keep passing the open windows ...


Награды
« Ответ #40 : 08 Июня , 2011, 08:33:41 »

Лазерный пилинг должен помочь. Но его только зимой делают, насколько я знаю.
Сообщить модератору   Записан

Есть мечта? Беги к ней! Не можешь бежать? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
http://wpoiskahsebya.ru/
Olcha
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #41 : 13 Июля , 2011, 12:25:40 »

tania,
привет. Таня, мне оч интересно, куда именно к дерматологу вы обращались. Я пару раз ходила в поликлиники - предложили азот. Сделали. Причины не устранили. Я тоже бы хотела на эти все.... штуки проитивные анализы сдать. Расскажите, плиз ))
Спасибо заранее!
Сообщить модератору   Записан
Trinidad
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 157


Награды
« Ответ #42 : 04 Октября , 2011, 23:13:46 »

исчерпывающая статья о лечении угревой сыпи
http://botalex.livejournal.com/85197.html

Меня невероятно бесило, что возраст уже под тридцатник, а на лбу прыщики как у подростка. Скинорен оказался спасением. Мне его еще несколько лет назад косметолог советовала, а я попробовала и бросила - первое время от него кожа зудит. Сглупила, как оказалось - могла бы еще на своей свадьбе быть с нормальным лицом.

Я начала замечать изменения через несколько дней, через пару недель мама заметила. Через шесть уже полный восторг, воспаления единичные и только перед менструацией, причем я мажу только 1 раз в сутки, по вечерам. Еще бы на чистку время найти, чтобы было совсем идеально.

Скрабы и гели для умывания совсем забросила, они слишком агрессивны, кожа начинает в ответ еще больше сала вырабатывать.
Сообщить модератору   Записан
Женькин
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344


Награды
« Ответ #43 : 04 Октября , 2011, 23:26:52 »

У меня тоже эти дурацкие прыщи. Сто лет не делала чистку, кожу запустила ужас ^-^
Нашла в интернете, что отвар чистотела очень хорошо от них помогает. Теперь протираю кожу только им, еще маску фирмы "Кора" делаю, кожа стала гораздо чище. Кремами пользоваться перестала, косметолог сказала пока все исключить.
а Скинорен вообще не помог :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

Аня777
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335



Награды
« Ответ #44 : 04 Октября , 2011, 23:33:47 »

А мне косметолог одна очень хорошую штуку говорила,как можно сделать в домашних условиях типа тоника лечебного. Хорошо помогает и поры сужает. Но когда есть проблемы сильные с кожей,то косметолог и чистки одна из главных процедур,что поможет.
Сообщить модератору   Записан


Друзья!Проголосуйте,пожалуйста  32zuba.net/deti-konkurs/index.php?cmd=all#48 Валерия
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:42:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv