Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Угревая сыпь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VEROLOMNA
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 68



Награды
« Ответ #45 : 07 Ноября , 2011, 21:53:05 »

Подскажите,что за тоник? Как его делать?
Сообщить модератору   Записан
kattyj
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2



Награды
« Ответ #46 : 22 Декабря , 2011, 14:33:28 »

Здравствуйте!!! Почитала много информации, но что нужно так и не нашла. У меня вот проблемка с лицом. До беременности была впринципе проблема угревой сыпи, но я очищала кожу, пользовалась скрабами, тониками и всё более менее было нормально. Во время беременности угри вроде как прошли. А теперь опять всё лицо обсыпало, я уж думала может гормональная перестройка. Но до сих пор улучшений не произошло. думала потом может на какую нибудь новую косметик, но нет, умывалась и пользовалась тем кремом от которого небыло никогда ничего. Может посоветуете какое нибудь средство. а то уж незнаю чтоб прикупить...  :idiot2:
если что то ненаписала то вы сообщите... 

Вот меня спасла только тётечка, ещё советской закалки. Она вручную мне лицо вычищала и только это помогло. Никакие ультразвуковые чистики за безумные деньги не помогали. А когда бываю в Москве - хожу на рыбок Гарра Руфа. Эффект очень классный...
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #47 : 22 Декабря , 2011, 14:51:15 »

Вот на опыте убедилась, что надо искать причину сыпи, а не только симптоматику лечить. Иначе такое лечение только временное облегчение принесет. Я вот пока не обследовалась полностью (конечно дорого это все), пока не нашла причину ничем вывести не могла. А причина такая - проблемы ЖКТ, вот и "повылазило"((( ПРолечилась и, ттт, сейчас проблем нет. Если кожа чувствительная, то любой сбой в организме на лице вылезет(((Вот так вот(((
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #48 : 11 Мая , 2012, 20:24:14 »

Поделюсь,может кому пригодится... В31 год на идеальном совершенно лице появились странные высыпания..Полный шок и ужас . За полгода прошла всех врачей и в итоге стала искать косметолога -дерматолога, который бы сталкивался с подобными высыпаниями и помог убрать их последствия.
Много отзывов хороших видела про 8 чудо, была там у 2 специалистов
 ни один из которых ничего вразумительного не сказал, но и что гораздо хуже  один из них  сказал,.." ваше заболевание неизлечимо...всю жизнь курсами азотом лицо будем прокатывать..." я кроме проказы неизлечимых заболеваний не знаю и врачи тоже.....а тут неизлечимое заболевание, но как оно называется не говорят:))).
Предложили курс из большого числа процедур (азот и маска ) 1100рублей.
Не знаю сколько стоимость маски, и азота  по отдельности, но сейчас лечусь у врача дерматолага-косметолога в студенческой поликленике, где стоимость азота 100 рублей!!!!!!
И что меня особенно порадовало, врач опытный, студенты и не только идут толпой. После курса лечения наришу как результат будет.
Но то, что впервые у врача были вопросы и интерес к анализам, которые я сдала, чтобы исключить подозрения на проблемы с желудком итп ОЧЕНЬ порадовало!!!!! Ни один Якобы врач дерматолог из дорогих салонов даже смотреть не стал и интересоваться:(((( хотя может мне не повезло просто с дорогими салонами:(
 
Сообщить модератору   Записан
MamaDana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210



Награды
« Ответ #49 : 22 Мая , 2012, 19:33:00 »

Мне косметолог такой рецепт дала- 50 мл воды+ растолочь 2-3 таблетки левомицетина- и протирать лицо. Пользуюсь- помогает, по крайней мере воспаленность снимает
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #50 : 24 Мая , 2012, 08:38:24 »

MamaDana[/ да я тоже так делала
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #51 : 25 Июня , 2012, 22:12:01 »

Это не роаккутан назначили,по 2,5 тыс в месяц?

У меня давняя проблема с кожей.Впервые подкожные узлы лет в 20-21 начались,ужасные.Дерматолог назвала конглобатными угрями,тяжелая форма,тоже на фоне повышения уровня мужских гормонов,обследовалась вдоль и поперек,кроме этого-все хорошо,все рекомендации различных косметологов,дерматологов и эндокринологов приводили только к фазе "временного" обострения,улучшений никаких ни от чего...А ведь на период этого лечения-никуда не денешься,на учебу ходить надо,на работу тоже,в транспорте ездить,Все вокруг смотрят сочувственно...В общем,чего-то тянула время,пыталась лечить изнутри и как положено.Но все прошло спустя три месяца приема КОКов.Подобная ситуация повторялась уже дважды.Коки принимаю по несколько месяцев.Потом делаю перерыв до ухудшения,потом снова начинаю прием.Советовали роаккутан,но не вижу смысла,ведь КОКи и как противозачаточные мне актуальны,и эффект проверен,и переношу нормально,а роаккутан на себе пробовать с обещанным "временным ухудшением",да еще за такие деньги-опасаюсь.КОКи,Кстати в моей ситуации,не все подряд помогают,а только те,что снижают уровень мужского гормона в крови.

Одно плохо-в самом начале лечения мне эти узлы так жестко повскрывали,что теперь все лицо в шрамах,как рытвины просто,поры широкие и эти шрамы-дырки-бееее....
« Последнее редактирование: 25 Июня , 2012, 22:21:43 от T.O. » Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #52 : 26 Июня , 2012, 01:32:24 »

Вскрывали давно,эффекта от лечения не было,получилось,что из твердых подкожных шишек развились крупные гнойники,которые не рассасывались сами по себе...Ужасно все было.Это был не салон,дерматолог КВД,ничего плохого о КВД и враче сказать не хочу,по частным центрам я практически не хожу,не доверяю,есть много негативного опыта.
Обращалась к нескольким дерматологам,в т.ч. со всякими научными званиями,но как только мне по-новой выписывали перечень лечения,включая бады,витаминки,мази-гели типа скинорен-геля и подобного-уходила...И так пропила этих антибиотиков гору,жалею,что выполняла те рекомендации.
В итоге дошла до Лин-лайна, там дерматолог на консультации сказала,что мне наружное лечение не поможет и в их салоне мне не смогут помочь (спасибо,что не стала разводить на лишние процедуры,недешевые также), нужен либо роаккутан,либо КОКи.И КОКи дешевле,плюс эффект противозачаточный, плюс роаккутан на тот момент только появился и было страшно выступать в роли подопытного кролика.Да и сейчас реальных отзывов нет у меня по этому препарату,никто из знакомых не принимал....А по гинекологии консультировалась с очень хорошей докторшей в платном центре,тут рекламировать не буду (у нее и так запись на две недели вперед)))))).
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #53 : 26 Июня , 2012, 09:52:26 »

Надеюсь,Ваш личный отзыв прочитать в ближайшем будущем.По поводу рубцов я особо не переживаю-ну есть и есть,делать лазерную коррекцию мне выйдет сейчас ну очень дорого,я думаю,потому что это площадь щек и подбородка полностью.В конце концов,на КОКах кожа становится умеренно жирная,не сохнет,цвет ровный без воспалений,а это для меня после всего перенесенного-уже очень приятно.Вот еще думала,может средние или даже глубокие химические пилинги помогут справиться с рубцами?Но времени нет пока пробовать.Там тоже надо выпадать из жизни на весь период лечения,не будешь ведь ходить на работу,когда на лице кожа лоскутками слазит)))
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ю
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #54 : 26 Июня , 2012, 13:23:52 »

7_Ya, подскажите если не секрет конечно, какие анализы сдавали и в какие фазы цикла я вот же лет 5-7 пытаюсь начать лечение и начинаю но бросаю, до конца не довожу, а сейчас еще и волосы выпадают. во опять начала по новой.
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ю
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #55 : 26 Июня , 2012, 15:58:02 »

мой косметолог ,а была я  у нескольких включая КВД не назначил анализы на гармоны вот как то так(правда я была у них платно, ест. назначали дорогост. процедуры и лечение проходило- не помогло :cry: а сейчас  назначил трихолог+эндокринолог, но в принципе все это взаимосвязано, а вы у кого косметолога наблюдаетесь?? он вам прописал обследование и лечение?
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ю
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #56 : 27 Июня , 2012, 09:16:28 »

7_Ya, спс за подсказку
Сообщить модератору   Записан
1214t
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #57 : 30 Мая , 2019, 21:12:37 »

У меня появились угри уже в в зрелом возрасте, думаю на гормоны, надо бы к врачу сходить, пока чистками обхожусь, но не надолго их хватает
Сообщить модератору   Записан
tinas
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #58 : 31 Мая , 2019, 22:28:45 »

Причиной угревой сыпи может быть клещ этот мерзкий подкожный. Но его только дерматолог определяет, делает соскоб. Ну и соответственно лечится уже не тониками, а спец средствами, той же эмульсией Бензилбензоат, которая клеща самого убирает.
Сообщить модератору   Записан
MiuMiu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #59 : 14 Июня , 2019, 00:31:54 »

У меня появились угри уже в в зрелом возрасте, думаю на гормоны, надо бы к врачу сходить, пока чистками обхожусь, но не надолго их хватает

У меня всю жизнь они с периодичностью были, а тут, полгода назад, решили активизироваться.
Оказывается, это из-за новаринг(( Пришлось отменять и лечить зинеритом все прыщи и полностью всю косметику сменила на аптечную (сетафил, ля рош и урьяж).
Мало-помалу, эти ужасные высыпания стали отступать... Косметика тоже свое дело сделала: увлажняла кожу и очищала!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:02:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv