Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гомеопатия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yataya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #1275 : 15 Апреля , 2018, 10:32:55 »

Гном 1 , вчера на приёме забыли спросить про антидоты и диету. Рекомендации разных гомеопатов очень разные... Каковы Ваши?
Сообщить модератору   Записан
Гном 1
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #1276 : 18 Апреля , 2018, 01:17:36 »

Живёте обычной жизнью. Не нужно запивать гом. л-во кофе  и заедать мятой ( что обычно не делается ). Не замечал особого антидотирования , если правильное лекарство ( прививки , большое кол. хим. л-в может мешать).
Сообщить модератору   Записан
Yataya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #1277 : 18 Апреля , 2018, 06:21:30 »

Спасибо! Значит, можно, не фанатея, пить кофе?!! Это я про себя, а не про ребенка...)) Я вот как раз подумала, что если у меня повышенная чувствительность к гомеопатическим лекарствам и я от этого страдаю, то кофе ведь не повредит?
Сообщить модератору   Записан
Гном 1
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #1278 : 19 Апреля , 2018, 00:31:27 »

Ни каких проблем с кофе.
Сообщить модератору   Записан
Yataya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #1279 : 19 Апреля , 2018, 06:31:02 »

Спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #1280 : 17 Августа , 2018, 12:21:32 »

LaraKos,мы пользовались, хороший растительный препарат, снимает тревожность , нервозность, пила старшая дочь 8 лет, когда в школе уставала и тренировки , на мой взгляд накопительного действия, у нас результат стал заметен через неделю
Сообщить модератору   Записан

LaraKos
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34



Награды
« Ответ #1281 : 22 Августа , 2018, 08:54:30 »

Спасибо большое, тоже купили, начали принимать, посмотрим как будет, но вроде получше спит, рано конечно говорить ещё
Сообщить модератору   Записан
Конфетка 174
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Награды
« Ответ #1282 : 06 Января , 2019, 10:49:39 »

Всем добрый день! Девочки, у кого есть ЭДАС -937, пожалуйста, 🙏поделитесь, очень нужно.
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #1283 : 29 Января , 2019, 21:26:34 »

Добрый день, подскажите контакты ( в лс) врача гомеопата для ребенка 1 год. Желательно, чтобы доктор выезжал на дом. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Mamarada
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48



Награды
« Ответ #1284 : 05 Февраля , 2019, 15:47:19 »

Спасибо большое, тоже купили, начали принимать, посмотрим как будет, но вроде получше спит, рано конечно говорить ещё
Результат у таких препаратов не мгновенный конечно, поэтому пить нужно курсом, но зато они действительно безопасны и они не временный дают эффект, а именно нормализуют состояние. И кстати зависимости к пассамбре эдас 306 нет, в принципе как и к другим подобным препаратам, после их отмены, результат никуда не девается. Мы с этим препаратом еще с садика знакомы.
Сообщить модератору   Записан
LaraKos
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34



Награды
« Ответ #1285 : 21 Июля , 2019, 18:14:28 »

Всем добрый день! Девочки, у кого есть ЭДАС -937, пожалуйста, 🙏поделитесь, очень нужно.
а название точное как?
Сообщить модератору   Записан
Ольга8
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« Ответ #1286 : 12 Марта , 2020, 23:42:55 »

Девочки всем добрый день :roll:
Хотелось бы послушать отзывы тех мамочек которые лечили аллергию у ребенка с помощью гомеопатии, а то аллергологи чтото в нашем случае ничего особенно сделать не могут.. :не знаю:
 А тут прочитала статью, что некоторым помогла именно гомеопатия.. И если здесь есть такие кто все обращался к гомеопату и имел положительный опыт лечения у него?? отпишитесь пожалуйста. Заранее всем спасибо за уделенное время)))
Сообщить модератору   Записан
Малибу
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #1287 : 13 Марта , 2020, 18:09:17 »

Девочки всем добрый день :roll:
Хотелось бы послушать отзывы тех мамочек которые лечили аллергию у ребенка с помощью гомеопатии, а то аллергологи чтото в нашем случае ничего особенно сделать не могут.. :не знаю:
 А тут прочитала статью, что некоторым помогла именно гомеопатия.. И если здесь есть такие кто все обращался к гомеопату и имел положительный опыт лечения у него?? отпишитесь пожалуйста. Заранее всем спасибо за уделенное время)))
Я себе пыталась лечить аллергию гомеопатией, эффекта не видела. Немного улучшить ситуацию помогали бады с ай херб, но всё равно ситуация была плачевная((
Сообщить модератору   Записан
Ольга8
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« Ответ #1288 : 15 Марта , 2020, 15:51:22 »

Девочки всем добрый день :roll:
Хотелось бы послушать отзывы тех мамочек которые лечили аллергию у ребенка с помощью гомеопатии, а то аллергологи чтото в нашем случае ничего особенно сделать не могут.. :не знаю:
 А тут прочитала статью, что некоторым помогла именно гомеопатия.. И если здесь есть такие кто все обращался к гомеопату и имел положительный опыт лечения у него?? отпишитесь пожалуйста. Заранее всем спасибо за уделенное время)))
Я себе пыталась лечить аллергию гомеопатией, эффекта не видела. Немного улучшить ситуацию помогали бады с ай херб, но всё равно ситуация была плачевная((

Вот я же говорю, что вот как раз "нормальные" доктора в нашем случае особой помощи не оказывают, а хотелось бы что бы до астмы это не дошло((( поэтому и ищу выход, как могу...
Сообщить модератору   Записан
mari_mi
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45



Награды
« Ответ #1289 : 15 Марта , 2020, 16:09:40 »

Сама сталкивалась с подобной проблемой только у супруга
и как говорите и в, обычные аллергологи разводили руками и ничего толком поделать не могли.
Поэтому мы искали другие выходы и в нашем случае гомеопат действительно помог.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 01:58:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 19. smf-srv