Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 157   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Выбор автошколы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290


Награды
« Ответ #570 : 04 Декабря , 2010, 15:02:43 »

Воронов Николай Николаевич- инструктор по городу, №машины не помню, они периодически менялись из-за поломок, но всегда были серые спарки :смеется: Толково объясняет, убеждается, что ты понял, проезжает для тебя твои слабые места, чтоб ты разобрался! Но периодически подкручивает руль( я поняла это болезнь всех городских инструкторов).

один раз с ним ездила
хватается за твой руль постоянно (за мой в смысле)
не все такие, до него был молодой мальчишка Руслан- ему вообще пофиг было, ни разу за мой руль не хватался
в конце этот Воронов сказал- "получишь права на наши маршруты не суйся"
обидно было очень
но кстати сейчас третий месяц за рулем в ленинский ни разу не ездила еще, слушаюсь этого Воронова
Сообщить модератору   Записан
Hacbka
местный житель
******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Epic fail... О_о.


Награды
« Ответ #571 : 04 Декабря , 2010, 20:33:05 »

Lesy, Про АРТЕС первый раз слышу, что вообще существует такая.
В перспективе кто то учился не помню. Вроде отзывы хорошие, но я бы туда не пошла)))
Ведь важность не где находится автошкола а как вас учить там будут.
Лучше чуть подальше но получше. У меня КАФС ближе был чем моя автошкола, дык мне все равно я туда ни ногой))))
Сообщить модератору   Записан

ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #572 : 04 Декабря , 2010, 22:10:19 »

кстати перспектива достраивает второй автоматизированный автодром (как у кафса), а в след. году экзамены будут принимать только на таких автодромах. а ещё слышала, там есть что то типа "добровольное пожертвование автошколе", что б экзамен с первого раза сдать...но это на уровне слухов...
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #573 : 04 Декабря , 2010, 23:22:25 »

Алён@,круто вы растянули получение прав аж на полгода! Дааа...КАФС как всегда "на высоте". А разве можно так долго не сдавать в ГАИ? Вроде как обучение в автошколе действительно 3 месяца, потом повторный внутришкольный экзамен, а потом опять в ГАИ ...
У нас вышло 3,5 мес, тк группу долго набирали, никак в ГАИ не регистрировали. 1 сдача была 12 мая вроде. Теорию и автодром я сдала. Город пересдавала через 3 недели из-за болезни, меня филигранно завалили. А права 30 июня- через 1,5 месяца от 1-й сдачи,тч в сроки уложилась :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #574 : 04 Декабря , 2010, 23:25:00 »

но кстати сейчас третий месяц за рулем в ленинский ни разу не ездила еще, слушаюсь этого Воронова
:2funny: :2funny: :2funny:

А я сама ему говорила, что права получу- и в ленинский не ногой, так достали эти маршруты :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
lenks
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #575 : 04 Декабря , 2010, 23:32:50 »

Lesy, у меня подруга училась в Артесе. У нее был какой-то неадекватный инструктор, имя не знаю. Она сдала город со 2 раза в ГАИ, правда, что не так уж плохо.
Сообщить модератору   Записан
Xenia
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #576 : 05 Декабря , 2010, 09:56:47 »

Всем привет! Я ещё одна жертва КАФСа учились (вместе с Ланчиком). После учёбы действительно хочется написать. сказать как можно большему количеству людей - НЕ ХОДИТЕ УЧИТСЯ В КАФС!!. Возможно раньше это была отличная школа. сейчас это не школа вообще . Это просто разводилово. Но самое страшное -  у многих людей обучение там вырабатывает комплекс неполноценности. какого то животного на дороге. И если я шла учится с удовольствием и позитивом - сейчас крутится один вопрос - как же я буду сама ездить? Благодаря обучению в КАФСе я даже припарковатся во дворе (НЕ ПО ПОГАНЫМ ДАТЧИКАМ!) без мужа не могу. Он мне говорит куда руль крутить ! Чуть позже я расскажу подробно про все этапы злополучной "учёбы" в этой поганой автошколе
Сообщить модератору   Записан
Hacbka
местный житель
******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Epic fail... О_о.


Награды
« Ответ #577 : 05 Декабря , 2010, 14:02:36 »

Xenia,А зачем вы туда пошли?
Сообщить модератору   Записан

ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #578 : 05 Декабря , 2010, 16:24:37 »

Xenia,А зачем вы туда пошли?
потому что начитались хвалебных отзывов на сайте! и машины у них более-менее нормальные. Я думаю, что в каждой школе есть и плюсы и минусы, просто в кафсе мне попались сплошные минусы....
ну и наличие автоматизированного автодрома, думала к плюсам отнести....
« Последнее редактирование: 05 Декабря , 2010, 16:45:28 от ланчик » Сообщить модератору   Записан
Hacbka
местный житель
******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Epic fail... О_о.


Награды
« Ответ #579 : 05 Декабря , 2010, 17:08:39 »

ланчик,Можно же было посмотреть в других местах, ну или так же как и ту спросить отзывы. На сайте то ясно понятно, что сайт принадлежит им и плохих отзывов оставлять им не выгодно, они их и удаляют)))) А половину наверно сами пишут  :D
Я просто отнеслась к этому серьезно. И советовалась и спрашивала у людей кто отучился, в мыслях не было на сайт залазить)) Вот с момента того что я узнала о существовании автошкол я сразу знала, что КАФС плохая автошкола. Многие на этом обожглись включая моего СТАРШЕГО брата который до сих пор не может права получить.
Многие люди у которых стаж уже боле менее большой, они знали, что автоматизированные автодромы только хуже. Ничем не помогут.
Куда смотрели...
Сообщить модератору   Записан

ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #580 : 05 Декабря , 2010, 17:51:41 »

Hacbka,а у меня много знакомых, которые хвалили кафс и гаи сдавали в первого раза! Я к этому отнеслась не менее серьёзно, чем вы, мне не 18 лет и это было обдуманное решение. Сколько школ, столько и мнений, хороших и плохих. Да и школьный экзамен я сдала с первого раза....а про тёрки кафса с гаи узнала совсем недавно...
« Последнее редактирование: 05 Декабря , 2010, 17:58:30 от ланчик » Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290


Награды
« Ответ #581 : 06 Декабря , 2010, 00:04:21 »

а вот абсолютно не серьезно подошла к выбору автошколы
хотя сама работаю в системе образования и часто не понимаю  как человек, определяясь где ему получить высшее образование смотрит на название факультета, в лучшем случае на название специальности и не понимает, что решающее  значение будет иметь выпускающая кафедра и ее пед. состав, а не какие-то там названия

и в итоге
выбирая автошколу я вообще не задумывалась о том, что они предоставляют услуги разные по качеству, сейчас сама ума не приложу как такое могло случиться

но в конечно итоге все свобидся к тому же

выбирать в идеале надо конкретно инструктора, а дае не автошколу, просто именно в кафсе тепершняя кадровая политика очень-очень косячная и как следствие этого все становится ясно с качеством услуг
Сообщить модератору   Записан
LeVada
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1169



Награды
« Ответ #582 : 06 Декабря , 2010, 12:06:24 »


выбирать в идеале надо конкретно инструктора, а не автошколу

 Согласна!!!
Мне нужны были утренние или дневные занятия, обзвонив несколько школ пошла на Барбюса 2...теория -замечательный преподователь, а с инструктором как-то не сложилось...не сошлись характером  :tickedoff:, поэтому обзвонив друзей нашла еще одного инструктора(из Экипажа кстати) вот он и учил куда смотреть на дороге, как работать рулем, педалью и т.д и т.п  автодром сдала с 1 раза, город со 2... за это время 5 кг минус!! адреналин еще тот..
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #583 : 06 Декабря , 2010, 20:19:02 »

ланчик,ага,я тоже начиталась хвалебных отзывов о КАФСе (на нашем форме кстати), думала,что эта автошкола современная и продвинутая. Многие кстати из моей группы были не в курсе, что ездить на практику надо будет в Ленинский  :shock: .
На счет автоматизированного автодрома в "Перспективе" - они купили автодром у КАФСа. Об этом можно найти информацию в интернете.

Внутренние экзамены я наконец одолела. Оставив в автошколе 3700 руб  :cry:. Теперь предстоит ГАИ, но главное,что в КАФС теперь ни ногой

Сообщить модератору   Записан

ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #584 : 06 Декабря , 2010, 20:23:27 »

Ekaterina_Sib,поздравляю с внутренним! Вэлком на гаи)))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 157   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 05:52:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 21. smf-srv