Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профилактика гриппа и простуды
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маринелла777
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41



Награды
« Ответ #165 : 17 Декабря , 2017, 20:24:22 »

У ребенка начался сильный кашель, после того как вернулись в пятницу из садика. Сегодня с утра посмотрела, горлышко тоже красное. Боюсь что опять вирус какой ни будь подхватили. Подскажите что можно подавать ребенку, что бы в конец мы не разболелись? Сыну 5 лет.
Сообщить модератору   Записан
Shana
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Челябинск


Награды
« Ответ #166 : 17 Декабря , 2017, 22:08:28 »

Начинайте делать ингаляции, они хорошо помогают при кашле. Если есть электрический ингалятор, то с раствором можно, в аптеке стоит три копейки. Если нет, то в кастрюльке можно навести раствор, с теплой водичкой. А горло либо полощите фурацилином, либо обрабатывайте чем ни будь.
Сообщить модератору   Записан
Катеринка. М.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 80



Награды
« Ответ #167 : 17 Декабря , 2017, 22:40:02 »

иммунитет - залог стойкости против вирусных инфекций.
Сообщить модератору   Записан
mirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Награды
« Ответ #168 : 17 Декабря , 2017, 22:53:39 »

в нос стала капать физраствор с перекисью водорода, если горло мой ребенок стал полоскать горло содой,до этого фурацилином....содой конечно за какое нибудь вознаграждение вначале.........))) а сейчас мол ок,если ты заболеешь то тогда в садик к друзьям не пойдешь в автограф не пойдешь, на ушу тоже будем сидеть дома..только домашними делами заниматься.... еще в этом году я стала Дэнас использовать..пока помогает..в  прошлом году я оставила в апете 35 тыс на двоих детей за 10 месяцев....
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru<br /> http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33242.0.html
Амелия_m
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #169 : 17 Декабря , 2017, 23:32:38 »

в нос стала капать физраствор с перекисью водорода, если горло мой ребенок стал полоскать горло содой,до этого фурацилином....содой конечно за какое нибудь вознаграждение вначале.........))) а сейчас мол ок,если ты заболеешь то тогда в садик к друзьям не пойдешь в автограф не пойдешь, на ушу тоже будем сидеть дома..только домашними делами заниматься.... еще в этом году я стала Дэнас использовать..пока помогает..в  прошлом году я оставила в апете 35 тыс на двоих детей за 10 месяцев....
Ничего себе, мне кажется у нас все аптеки и держаться на детях) и бабушках))
Сообщить модератору   Записан
Алиса Савченко
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #170 : 05 Февраля , 2018, 14:01:21 »

девочки, добрый день! если предстоит сделать прививку, то заранее начинаете что-нибудь давать/предпринимать? ходим в сад,сейчас мед.отвод на месяц (2 недели лечили сопли), все сроки ревакцинации пропустили( педиатр ничего не советует, типа как будет так и будет. с осени пытаемся привиться(((((((
Сообщить модератору   Записан
Алиса Савченко
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #171 : 05 Февраля , 2018, 14:08:13 »

подскажите, а для профилактики что принимаете? А то мы  4 дня ходим в сад,а потом 2 недели на больничном( сыну 2,4.
Сообщить модератору   Записан
Элль
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #172 : 05 Февраля , 2018, 14:37:34 »

подскажите, а для профилактики что принимаете? А то мы  4 дня ходим в сад,а потом 2 недели на больничном( сыну 2,4.
Здоровое питание, режим дня, прогулки в любую погоду, одежда по погоде  - вот и вся профилактика, как это не банально) Уже, кажется, все адекватные врачи об этом говорят: не существует каких-либо препаратов для повышения иммунитета..
Сообщить модератору   Записан

КАРТИНЫ МАСЛОМ на холсте. РАСПРОДАЖА готовых работ. Пишу на заказ, в т.ч. ПОРТРЕТЫ маслом.

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,767858.0.html
Алиса Савченко
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #173 : 06 Февраля , 2018, 13:06:10 »

Элль, спасибо! да всё так и делаем(( каждые выходные еще и в деревню ездим, и воздух чище и гулять можно дольше, но никак не помогает( стала думать о закаливании, но пока только думать, искать инфо, читать..... а то скоро придётся с работой что-то думать(
Сообщить модератору   Записан
Алиса Савченко
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #174 : 15 Февраля , 2018, 11:43:42 »

А есть у кого опыт с соляными пещерами? Есть ли смысл?
Сообщить модератору   Записан
Маринамм
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #175 : 15 Февраля , 2018, 12:12:03 »

Привет! Мы обычно перед прививкой неделю дома сидим с бабушкой чтобы ничего не подхватить или какой нибудь препарат для иммунитета пьем)))
Сообщить модератору   Записан
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #176 : 15 Февраля , 2018, 13:53:06 »

Алиса Савченко,а мы начали закаливание.Утром и вечером обливаемся холодной водой.Думаю должно нам помочь иммунитет повысить.
Сообщить модератору   Записан
Алиса Савченко
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #177 : 16 Февраля , 2018, 11:22:11 »

Алиса Савченко,а мы начали закаливание.Утром и вечером обливаемся холодной водой.Думаю должно нам помочь иммунитет повысить.

я своих по утрам еле поднимаю то в сад))))))) тяжело очень встают( а если еще и обливать, то даже боюсь представить)))))))))))) расскажите как начинали обливаться? как ребенок это переносит?
Сообщить модератору   Записан
Алиса Савченко
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #178 : 16 Февраля , 2018, 11:27:57 »

Привет! Мы обычно перед прививкой неделю дома сидим с бабушкой чтобы ничего не подхватить или какой нибудь препарат для иммунитета пьем)))
а у нас вечные медотводы( последний раз аж на месяц! вот как бы продержаться еще 2 недельки))? бабушек рядом нет, сами с мужем работаем, няню не рассматриваю, не доверяю(
Сообщить модератору   Записан
Алешка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #179 : 16 Февраля , 2018, 12:57:27 »

Все ищут волшебную пилюлю.Вот выпил ее и все, иммунитет поднялся.Нет такой пилюли.Нужно придерживаться здорового питания,никаких газировок и фастфудов. Больше проводить времени на свежем воздухе

полностью согласна! :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:52:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv