Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети и угон - оставляете ребенка одного в машине?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Adelin@
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #150 : 02 Декабря , 2012, 14:31:57 »

Даже в мыслях не могу допустить, чтобы оставить и уйти. Если спит, я лучше в магазин не пойду... Наверное, мне тоже в ту темку надо)))))))
Сообщить модератору   Записан
Женькин
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344


Награды
« Ответ #151 : 03 Декабря , 2012, 00:41:02 »

На днях наблюдала, как родители оставили ребенка в машине, припаркованной у дороги (где очень активное движение), и пошли в магазин. Я в шоке, если честно((((
Сообщить модератору   Записан

ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #152 : 03 Декабря , 2012, 00:59:35 »

аааа((( тему подняли  - неужели кто-то еще оставляет ребика в машине?!
Сообщить модератору   Записан

Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #153 : 03 Декабря , 2012, 01:04:12 »

ИРБИС, так на прошлой неделе обсуждали здесь и на 74ру про родителей, которые оставил 5-ую малышку в машине и ушли в банк. а машинку на эвакуаторе увезли на штрафстоянку за парковку в неположенном месте
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #154 : 03 Декабря , 2012, 01:24:08 »

Almera, не укладывается в голове((( можно сумку в машине оставить, ну телефон я часто забываю - ребенка как оставляют?!?! они что?! в лотерею выиграли ребенка - что не парятся о последствиях?!(((
Сообщить модератору   Записан

Ранеточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49



Награды
« Ответ #155 : 21 Августа , 2013, 14:48:56 »

А я читала, что иногда в жару, маленькие детки могут даже погибнуть в машине от перегрева. Родители уходят в магазин, оставляя спящего ребенка в закрытой машине.  Ужас просто!
Сообщить модератору   Записан
НатаН
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #156 : 07 Ноября , 2013, 11:49:15 »

Однозначно в машине одного нельзя оставлять, уж если что пусть лучше одну машину угонят. Сейчас ведь беспредельщики есть и с ребенком угонят!
Сообщить модератору   Записан
Миндаль в шоколаде
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 891


mari


Награды
« Ответ #157 : 29 Апреля , 2014, 22:15:44 »

не оставляла, не оставляю, и не буду.
ведь машину не только угнать могут. там полно опасностей - жара, холод, духота, дтп, пожар и т.д.
а если мне на улицу кирпич на голову упадет (грубо говоря) и меня на скорой без сознания увезут? никто ведь не знает, что у меня машина осталась, а в ней ребенок закрыт.
Сообщить модератору   Записан
Миндаль в шоколаде
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 891


mari


Награды
« Ответ #158 : 29 Апреля , 2014, 22:16:54 »

ИРБИС, так на прошлой неделе обсуждали здесь и на 74ру про родителей, которые оставил 5-ую малышку в машине и ушли в банк. а машинку на эвакуаторе увезли на штрафстоянку за парковку в неположенном месте
а вот за это можно по шапке надавать "эвакуаторщикам", потому как машину нельзя эвакуировать, если в ней находятся люди или животные.
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #159 : 30 Апреля , 2014, 12:37:29 »

Во-первых всё зависит от того, сколько лет ребенку и где вы паркуетесь. Моя старшая дочь сама остается в машине на парковке около пятерочки. Сама закрывает двери и мне открывает потом. И если я зашла в магазин, вижу, что очередь и то, что я пробуду в магазине более 5 минут, я спокойно возвращаюсь за ней.
Сообщить модератору   Записан
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #160 : 30 Апреля , 2014, 12:51:09 »

ИРБИС, так на прошлой неделе обсуждали здесь и на 74ру про родителей, которые оставил 5-ую малышку в машине и ушли в банк. а машинку на эвакуаторе увезли на штрафстоянку за парковку в неположенном месте
а вот за это можно по шапке надавать "эвакуаторщикам", потому как машину нельзя эвакуировать, если в ней находятся люди или животные.

эвакуаторщики сослались на то, что машина была затонированна  и они не увидели ребенка в кресле.
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #161 : 30 Апреля , 2014, 14:03:03 »

ИРБИС, так на прошлой неделе обсуждали здесь и на 74ру про родителей, которые оставил 5-ую малышку в машине и ушли в банк. а машинку на эвакуаторе увезли на штрафстоянку за парковку в неположенном месте
а вот за это можно по шапке надавать "эвакуаторщикам", потому как машину нельзя эвакуировать, если в ней находятся люди или животные.
в первую очередь родителям "по шапке" надо... высшая степень безотвественности ИМХО
Сообщить модератору   Записан
Porsche
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 476


Награды
« Ответ #162 : 30 Апреля , 2014, 14:09:11 »

Еще и такое есть? Безответственность чесслово! Я могу детя оставить в машине сидеть, только когда ворота открываю, чтобы в свой дом заехать, и то двигатель не глушу, на ручнике стоит. А тут оставить и в магаз пойти. Если засыпает в машине мужниной, когда куда нить вместе едем то уж с мужем договариваемся кто в магаз идет, а кто караулит. Не дай бог ребенку украдут!
Сообщить модератору   Записан
Миндаль в шоколаде
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 891


mari


Награды
« Ответ #163 : 06 Мая , 2014, 21:57:35 »

ИРБИС, так на прошлой неделе обсуждали здесь и на 74ру про родителей, которые оставил 5-ую малышку в машине и ушли в банк. а машинку на эвакуаторе увезли на штрафстоянку за парковку в неположенном месте
а вот за это можно по шапке надавать "эвакуаторщикам", потому как машину нельзя эвакуировать, если в ней находятся люди или животные.

эвакуаторщики сослались на то, что машина была затонированна  и они не увидели ребенка в кресле.
хорошая отмазка, ага
Сообщить модератору   Записан
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #164 : 15 Мая , 2014, 00:29:13 »

ИРБИС, так на прошлой неделе обсуждали здесь и на 74ру про родителей, которые оставил 5-ую малышку в машине и ушли в банк. а машинку на эвакуаторе увезли на штрафстоянку за парковку в неположенном месте
а вот за это можно по шапке надавать "эвакуаторщикам", потому как машину нельзя эвакуировать, если в ней находятся люди или животные.

эвакуаторщики сослались на то, что машина была затонированна  и они не увидели ребенка в кресле.
хорошая отмазка, ага

ну мне как-то не кажется, что эвакуаторщики все отморозки отъявленные и углядев ребенка в салоне все же повезли авто на штрафстоянку
т.е. дяди плохие, а родители молодцы? они кстати в двоем ушли, а один то мог и в машине остаться.
вот как-то мой ребенок - это мой ребенок, а не дяди Васи, и за все, что с ним происходит по моей, так сказать, инициативе, я несу ответственность.
и увезенная машина это фигня (ну если уж я сама знаю, что нарушаю ставя под знак), а вот увезенный МОЙ ребенок это ужас смертельный

Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 11:39:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv