Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети и угон - оставляете ребенка одного в машине?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #165 : 05 Июня , 2014, 18:10:38 »

спящего ребенка в машине перевезли с одного места на другое? это и есть весь трагизм события?
Сообщить модератору   Записан

Karpuzella
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19



Награды
« Ответ #166 : 24 Июня , 2014, 14:27:30 »

Никогда не оставляла детей одних в машине. Хотя жили в самом безопасном городе, но просто это плохая привычка, даже пристегнутым в своем сидении малыш не может быть в безопасности.
Сообщить модератору   Записан
Adelaidaa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #167 : 27 Октября , 2014, 18:49:09 »

ИРБИС, так на прошлой неделе обсуждали здесь и на 74ру про родителей, которые оставил 5-ую малышку в машине и ушли в банк. а машинку на эвакуаторе увезли на штрафстоянку за парковку в неположенном месте
а вот за это можно по шапке надавать "эвакуаторщикам", потому как машину нельзя эвакуировать, если в ней находятся люди или животные.

эвакуаторщики сослались на то, что машина была затонированна  и они не увидели ребенка в кресле.
хорошая отмазка, ага

ну мне как-то не кажется, что эвакуаторщики все отморозки отъявленные и углядев ребенка в салоне все же повезли авто на штрафстоянку
т.е. дяди плохие, а родители молодцы? они кстати в двоем ушли, а один то мог и в машине остаться.
вот как-то мой ребенок - это мой ребенок, а не дяди Васи, и за все, что с ним происходит по моей, так сказать, инициативе, я несу ответственность.
и увезенная машина это фигня (ну если уж я сама знаю, что нарушаю ставя под знак), а вот увезенный МОЙ ребенок это ужас смертельный


согласна полностью!! ну как можно оставить одного ребенка? мало ли что он там найдет и может в рот запихать? Но, эвакуаторщики, тоже категорично не правы, смотреть нужно, перед тем как увозить!
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #168 : 03 Ноября , 2014, 23:20:13 »

у меня подруга оставляет двухлетнего  малыша в машине досыпать только во дворе своего собственного дома за закрытым забором.в любых других случаях только под присмотром десятилетней сестры.если не спит,то везде ссобой.он ведь отстегивается открывает сам свой ЖИИП и выходит самостоятельно :смеется:
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Felix_XX
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #169 : 22 Марта , 2015, 16:47:56 »

Вы что, ни в коем случае не оставляйте ребенка одного в авто! У меня душа разрывается когда вижу собак одних в стяощей на солнце машине со всеми закрытыми окнами! Не рискуйте, а то потом можно будет пожалеть
Сообщить модератору   Записан
Anastasya_ozz
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #170 : 25 Марта , 2015, 19:12:47 »

У сотрудницы с работы случилась подобная ужасная история. Приехала к юургу, она юрист, надо было в банк, машину поставить негде, все забито. с ней был 3-х летний сын и грудничок в переноске. Старшего сына взяла с собой, а младшего оставила в машине, тк он спал, да и совсем маленький, даже садиться не умеет. Ушла на 5 минут,вернулась- а машины нет....Оказалось, эвакуировали,вместе с ребенком...жесть просто...а дело было зимой.Понятно, что куча нервов,истерик,все ли в порядке с ребенком и где его искать...короче, не оставляйте детей в машине никогда.
Сообщить модератору   Записан
tatona
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #171 : 29 Августа , 2015, 13:01:07 »

Даже кошку не позволяю себе в машине одну оставлять, не то что детей.
Сообщить модератору   Записан
дринка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #172 : 15 Апреля , 2016, 08:43:04 »

никогда не оставляю ребенка  в машине,а если и оставляю, то закрываю машину,напримерна заправке,вышла шланг  вставить,закрыла, что бы никто не залез  в нее.
Сообщить модератору   Записан
дринка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #173 : 15 Апреля , 2016, 08:44:10 »

У сотрудницы с работы случилась подобная ужасная история. Приехала к юургу, она юрист, надо было в банк, машину поставить негде, все забито. с ней был 3-х летний сын и грудничок в переноске. Старшего сына взяла с собой, а младшего оставила в машине, тк он спал, да и совсем маленький, даже садиться не умеет. Ушла на 5 минут,вернулась- а машины нет....Оказалось, эвакуировали,вместе с ребенком...жесть просто...а дело было зимой.Понятно, что куча нервов,истерик,все ли в порядке с ребенком и где его искать...короче, не оставляйте детей в машине никогда.
ииии,чем дело  закончилось?
Сообщить модератору   Записан
Львицына
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« Ответ #174 : 15 Апреля , 2016, 13:08:29 »

НЕ ОСТАВЛЯЮ НИКОГДА ОСОБЕННО РЕБЕНКА ОДНОГО В МАШИНЕ. СИТУАЦИИ РАЗНВЕ БЫВАЮТ В ЖИЗНИ.
Сообщить модератору   Записан
Laraine
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 103


Награды
« Ответ #175 : 17 Мая , 2016, 15:38:01 »

Одну дочку не оставляю в машине, даже на заправке с собой к кассе беру. Как раз хорошо после дороги размяться, походить)
Сообщить модератору   Записан
LizaDm
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #176 : 09 Августа , 2016, 13:22:43 »

Никогда не оставляю ребенка одного в машине, но нам только 4, в 14 конечно уже другая история...
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #177 : 22 Сентября , 2016, 10:44:37 »

дринка, показывали по тв, может похожая ситуация, а может и эта как раз была. ребенок как спал, так и спал.


а я своих как оставляла, так и оставляю. и дома тоже оставляю. и даже рада этому, потому что попала в серьёзное дтп, они как раз дома были, а могли бы пострадать вместе со мной.
ездила тут недавно в суд за исполнительным листом, потом в банк. предлагала им со мной выходить из а/м, отказались, мол, знаем, какая там скука и очередь, уж лучше в машине посидим, порисуем, поболтаем
Сообщить модератору   Записан

Шуршалка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6



Награды
« Ответ #178 : 27 Сентября , 2016, 14:53:49 »

Оставлять ребенка в машине одного??? Точно нет.
Сообщить модератору   Записан
Janett
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #179 : 02 Ноября , 2016, 23:49:29 »

Никогда не оставляла ребенка одного, слишком наслышана о страшных случаях связанных с этим..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:50:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19. smf-srv