Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Музыка
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #165 : 12 Ноября , 2009, 14:15:37 »

именно резкая смена стиля внутри одной композиции раздражает. И ведь не всегда меня это волнует.
Я наверно вас понимаю... Вот допустим в Ньюборне (который как раз у меня в ушах) переход как-то иначе звучит, логичнее что-ли.
Все равно, хоть мы с вами и воспринимаем музыку по-разному, хорошо, что такие вещи, как Мьюз, существуют на этом свете :)
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #166 : 14 Ноября , 2009, 13:32:26 »

а я в последние дни слушала Пласидо Доминго и укурков The Teenagers - Bound And Gagged. сочетание, конечно, не слабое. манера исполнения тинейджеров мне отдаленно напоминает Агату Кристи  :lol:
ну а у Пласидо вышел новый альбом, я пыталась найти в и-нете, но безуспешно, так что пришлось слушать "старое"  :angel: если кто увидит новый альбом, стукните в личку, плиз))
Сообщить модератору   Записан

aquaMarine
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


One day I'll fly away. Leave all this to yesterday


Награды
« Ответ #167 : 14 Ноября , 2009, 13:46:57 »

Натуся-колючка, этот?
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #168 : 14 Ноября , 2009, 13:48:09 »

aquaMarine, даааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
я тя обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

aquaMarine
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


One day I'll fly away. Leave all this to yesterday


Награды
« Ответ #169 : 14 Ноября , 2009, 13:49:58 »

Натуся-колючка, ))))) ну вот хоть кого то порадовала )))
Сообщить модератору   Записан
Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #170 : 14 Ноября , 2009, 14:09:13 »

aquaMarine,я тоже очень люблю эту музыку из фильма джо блэк

у томаса ньюмена еще просто балдею вот от этого саундтрека к "красоте по американски"
http://www.youtube.com/watch?v=LfuTBFemn0Q
Сообщить модератору   Записан
Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #171 : 14 Ноября , 2009, 14:12:26 »

в последнее время меня вообще тянет на спокойную инструментальную музыку.

а у мьюзов в "ай белонг ...."тот французский кусок я воспринимаю как стеб над самим собой, мне кажется  у них просто отличное чувство юмора))

еще не знаю с какого альбома мне у них нравиться композиция resistanse
Сообщить модератору   Записан
aquaMarine
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


One day I'll fly away. Leave all this to yesterday


Награды
« Ответ #172 : 14 Ноября , 2009, 14:32:20 »

Королева-Мать, читаете мои мысли))) После воспоминаний о Джо Блэке, вчера достала диск с "Красотой", тоже могла слушать на повторе эту композицию почти весь рабочий день фоном ))) эх, давно енто было, надоть повторить!
Сообщить модератору   Записан
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #173 : 14 Ноября , 2009, 23:42:53 »

а у мьюзов в "ай белонг ...."тот французский кусок я воспринимаю как стеб над самим собой, мне кажется  у них просто отличное чувство юмора))

еще не знаю с какого альбома мне у них нравиться композиция resistanse
Резистанс с одноименного последнего альбома.
А про стеб - вы наверное не то слово подобрали. У меня после вашего мнения такая туча мыслей в голове - на целую статью о Мьюз и их творчестве бы хватило)))
Ну а поскольку формат данного форума не позволяет глубоко раскрывать тему, то постараюсь выразиться кратко.
Стеб предполагает издевку, насмешку. Никогда не поверю, что человек типа Беллами будет с издевкой относится к собственному творчеству. Человек, который смущенно улыбается на концерте перед несколько тысячной толпой на стадионе Уэмбли после исполнения своей композиции, улыбается так, как будто раскрыл полностью перед публикой свою душу и боится быть неправильно понятым. Человек, для которого музыка - это дело его жизни, никогда не будет стебаться над собой.
А если вы сделали такие выводы.... я могу только предположить на основании клипов. Так не думаете же вы, что Беллами писал Апрайзинг и думал при этом о восстании медведей против человечества!  :uglystupid2: Это уже после нужно было создать какой-то видеоряд... (Некоторые из групп пошли бы дальше и забабахали бы в клипе какое-нибудь восстание) А вот тут и проявляет Мьюз свое чувство юмора, но никак не стеб.
Возьмите тех же Queen с их I want to be free, что, они тоже создали эту песню чтобы прогуляться в женской одежде и высмеять какой-то там популярный сериал?
Ну, надеюсь моя мысль понятна))) Хотя кратко не получилось, но на самом деле я еще очень и очень долго могу обяснять, почему здесь не применимо слово "стеб".
Сообщить модератору   Записан
Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #174 : 15 Ноября , 2009, 01:26:44 »

Soul,я не видела ни одного из клипов этой группы( вы меня прям заинтриговали наверное скачаю посмотреть парочку) и уж, конечно, не близко знакома с глубоким внутренним миром исполнителя, да и песни  их я далеко не все прослушала.
я просто говорю о своем восприятии конкретной копозиции. в стебе я нивижу ничего плохого и считаю,величайшим из качеств умение людей смеяться над собой -думаю не все могут себе это позволить.Soul,я не хотела задеть ваши чувства.
Но все мы разные и я лишь написала о своих ощущениях, своем восприятии.

моя любимая композиция из творчества этой группы(  Из того с которым я знакома) time is running out
Сообщить модератору   Записан
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #175 : 15 Ноября , 2009, 12:19:51 »

Королева-Мать, вы никоим образом не задели мои чувства))) Просто я поняла, что вы употребили не то слово. Стеб имеет оттенок нехорошего юмора, спросите об этом кого угодно. Это разные понятия - юмор и стеб. Человек может сколько угодно смеяться над собой - это здоровая самокритика, если же человек стебется над собой - это говорит о том, что у него глубокие психологические проблемы.
Клипы смотреть не особо советую, никакие они. На вашу любимую песню клип еще ничего, на New born, Unintended тоже. Стеб (или по вашему - чувство юмора) есть в Knigths Of Cydonia и Uprising. Остальные - имхо никакие.
Лучше посмотрите живые концерты :)
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #176 : 15 Ноября , 2009, 12:33:40 »

как все сложно :)
а кто-нибудь слушает Dartz? А то у нас тема что-то только про Muse.
Сообщить модератору   Записан
Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #177 : 15 Ноября , 2009, 13:30:36 »

b]Yozhik[/b], точно, сложно))) я не слушаю, пойду послушаю вдруг мое?

Soul, спасибо,что просветили насчет уместности употребления слов) я думаю дискуссия на тему, что считать стебом, юмором, глумлением ,а что издевкой и где между ними грань бессмысленна и неуместна в этой теме, так же как дисскуссия  о глубоких психологических проблемах))Сколько людей столько мнений. Одну и ту же шутку один человек может счесть пошлой, а другой тонкой и интелектуальной. Я написала именно то,что хотела сказать.Давайте закроем тему, ну не сошлись во мнении - бывает))
спасибо за рекомендации по клипам гляну на досуге.
Ваша ссылка на живое выстпелние впечатлила, вот бы в живую хоть разок побывать на таком шоу!!

а вообще есть у них  и композиции, которые мне откровенно не нравятся.


мое недавние музыкальное открытие это исполнительница Нино Катамадзе ну ооочень мне нравится красивая музыка и голос очень
http://www.youtube.com/watch?v=AkeToKhJXTE

вот это моя любимая композиция
http://www.youtube.com/watch?v=LpwdsAEmbwY&feature=related
Сообщить модератору   Записан
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #178 : 15 Ноября , 2009, 13:48:00 »

Королева-Мать, согласна с вами насчет дискусии и т.д.))) Просто Мьюз для меня открытие года, так сказать, потому и эмоции плещут... через полгодика успокоюсь :)

как все сложно :)
а кто-нибудь слушает Dartz? А то у нас тема что-то только про Muse.
Да, девочки, пишите уже про что-нибудь другое! а то все я да я, все про свое да про свое)))
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #179 : 15 Ноября , 2009, 14:10:32 »

Королева-Мать, Нино Катамадзе мне тоже очень нравится, хотя я не так много слушала :). Голос потрясающий.
А Dartz - это сильно на любителя вообще-то, но, может, и понравится, конечно :).
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:27:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv