Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте иммунолога!!!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #75 : 16 Декабря , 2011, 09:31:23 »

девочки, доча (4,5года) болеет очень часто, в полик-ке кроме анаферона ничего не прописывают. не анализы не др.враче. сейчас кашляем месяц и толку (в полик-ке рез-та ноль), посоветовали к иммунологу. Записалась на след.неделе к Михалевой. Кто был расскажите какие вопросы задавать? на что внимание обращать?
как сходили? где этот иммунолог принимает?
Принимает в МЦ Фамилия. Ничего нового я от нее не узнала. Отношение не очень понравилась, как-то сразу в опозицию встала и начала учить уму разуму, как-будто мне 15лет. Выписала кучу дорогих анализав и в итоги ничего не сказала толком и диагноза не поставила. Почитала нашу карточку из полик-ке и прописала тоже что и педиатр. М.б. это только у нас так получилось (случайно), а может и нет. Но идти к ней повторно желания нет.
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #76 : 18 Декабря , 2011, 21:00:35 »

я тоже в раздумьях идти или нет участковый педиатр говорит что не надо ,но мы с 3 августа выздороветь не можем и все как то серьезно, пневмония,ангина,бронхит и т.д,говорят в садик зря пошли,мы в садике с апреля и первый раз заболели 3 августа,
педиатр говорит что иммунолог скажет что реб еще маленький и все пройдет,но я вся в сомнениях.... меня при пневмонии уговаривали 4 дня что у нас ОРЗ ,когда я им пыталась доказать что это бронхит
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #77 : 18 Декабря , 2011, 21:06:16 »

Девочки, знаю ОЧЕНЬ грамотного иммунолога Очень!! К.м.н-и видно что знания использует, и все новое знает и опыт приличный. Ее многие врачи опытные знают. Сталкивалась сама с ней несколько раз уже. Все проблемы помогла решить.
В этом году благодаря ей, паралельно с лечением основной проблемы вылечели и гайморит, который в лотосе  за 20 000 не смогли вылечить. Бергер Ольга Викторовна , принимает на Ст. Разина 15,это рядом с гостиницей "Челябинск"237-96-15
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #78 : 18 Декабря , 2011, 21:10:06 »

Один минус-говорит умно слишком :D, свекровь бывшая ее послушала-ничего не  поняла, подробнее поспрашивать постенялась- сказала, что дура, все слова непонятные, лечиться не стала  :2funny:
 А я ,что не понимаю спрошу-она попроще объясняет, анализы, которые назначает иногда бесплатно по прописке сдаю, иногда платно.
 На прем надо приходить с иммунограмой, иначе не смысла, без нее она никаких серьезных выводов делать не будет, просто за прием прийдется заплатить
Сообщить модератору   Записан
Нюра_2008
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #79 : 29 Января , 2012, 19:43:05 »

Один минус-говорит умно слишком :D, свекровь бывшая ее послушала-ничего не  поняла, подробнее поспрашивать постенялась- сказала, что дура, все слова непонятные, лечиться не стала  :2funny:
 А я ,что не понимаю спрошу-она попроще объясняет, анализы, которые назначает иногда бесплатно по прописке сдаю, иногда платно.
 На прем надо приходить с иммунограмой, иначе не смысла, без нее она никаких серьезных выводов делать не будет, просто за прием прийдется заплатить
iricha, скажите, у других иммунологов были? По Д-Гису не могу найти дом № 15.
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #80 : 29 Января , 2012, 21:28:40 »

Нюра_2008, это гостиница челябинск, вход с бока, рядом с входом в монро. У других были, человек у 4 ,кажется. Ничего нового не узнала, где-то отношение не понравилось или еще чего-то.
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #81 : 30 Января , 2012, 14:10:12 »

Замечательный иммунолог - Пинелис Марина (отчество не помню), принимает в новом центре Аллергомед, на плеханова, 19а.
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Нюра_2008
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #82 : 30 Января , 2012, 15:25:31 »

iricha, спасибо. Сейчас позвоню.
Сообщить модератору   Записан
lulu)1
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99



Награды
« Ответ #83 : 31 Января , 2012, 12:56:31 »

Девочки,где лучше сдать иммунограмму? Звонила в Прогрессивки 2400 + забор 100. Может где-то еще есть?

Сообщить модератору   Записан
lulu)1
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99



Награды
« Ответ #84 : 31 Января , 2012, 12:57:15 »

iricha,

подскажите,пож-та сколько у нее прием стоит? у Бергер?
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #85 : 31 Января , 2012, 14:09:34 »

700 руб, прийти с иммунограмой нужно , когда сдавала, дешевле всего было в прогрессивных, по сравнению с инвитро и еще в какой-то узнавала, но может еще подешевле где-то есть.
Сообщить модератору   Записан
tata-mark
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Награды
« Ответ #86 : 31 Января , 2012, 15:30:34 »

AVA, а они там разве работают? все время видела - закрыто...
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #87 : 31 Января , 2012, 15:35:06 »

AVA, а они там разве работают? все время видела - закрыто...
да, начали уже)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Юсики
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 420


Роднуличка


Награды
« Ответ #88 : 31 Января , 2012, 15:52:45 »

девочки-мамочки, кто делал иммунограмму. Смысл есть делать? т.к. нашла в инте вопрос поможет ли узнать причину заболеваний сына 4года ИГ?
ОТВЕЧАЕТ КЛИНИКА: ДА возможно!!! поможет !!!!
У нас такая беда3года, мы в садик выходим на 3дня и 1-2месяца больничный температура, воспаление слизистых (орви- всегда ставят), потом осложнения отит, гайморит, аденоиды залечиваем
сдавали сами платно анализ на золотистый стафилококк, ВЭБ, анализ крови общий, мочи, кал на все возможные живности, бактериалогич.исследование, на хламидии, ЦМВ, токсоплазмы. всё чисто!!!
Еще сдавали что то у иммунолога по месту жительства (кровь из вены), сказал рез-т показывает что в динамике будет улучшение. Это было год назад. Мы пошли в садик и стало только хуже.
В итоге уже сидим с декабря дома, лор сказала сидите и не суйтесь никуда, никаких садиков.

так вопрос еще раз: иммунограмма что то другое принципиально покажет?
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #89 : 31 Января , 2012, 15:59:57 »

Насколько я знаю, имун-ма по месту жительства очень сжатая. Платная намного более полная. Для грамотного иммуно-га конечно нужна имун-ма, т.к. показывает более полную картину,чем несколько отдельных анализов. Так же только с имуног-мой можно выбрать подходящий препарат для коррекции имунитета.
.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 06:14:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv