|
Kofe s mentolom
|
 |
« Ответ #750 : 18 Января , 2013, 10:34:39 » |
|
да и смысла мне врать нет...
|
|
|
|
|
МаМаРиШа
|
 |
« Ответ #751 : 18 Января , 2013, 10:45:46 » |
|
Kofe s mentolom, а я с 6-го сентября :)))
|
Любимая дочурка 2012г.
|
|
|
|
Ribeshka
|
 |
« Ответ #752 : 18 Января , 2013, 19:59:19 » |
|
Kofe s mentolom, 16-го родила, 20-го выписали :) Я вот сейчас одну историю вспомнила: перед выпиской делали узи ребенку. Все мамочки с детишками столпились около кабинета на втором этаже, ждут очереди. Одна медленно спускается на корточки, сидит вся бледно-зеленая какая-то. Мимо проходила женщина (честно не помню кто - врач или медсестра, но не в этом суть), спросила плохо ей или нет, забрала ребенка и велела идти в палату, та пошла вниз. Когда она ушла одна из мамочек начала рассказывать, что это ее соседка по палате и она курит постоянно где-то, что она устала с ней ругаться по этому поводу и т.д. Женщина, которая ребенка забрала, начала расспрашивать что да как и обещала принять меры.. чем закончилось - не знаю, я на втором этаже лежала, но больше о курении я не слышала. А по поводу осмотра и помощи у меня честно нареканий нет. Приходили детский врач и парень, который работает в детской комнате (смазливый такой, полненький, не помню как зовут), спрашивали все ли хорошо, кушают ли детки, есть ли вопросы, ну и я сама вниз спускалась, спрашивала. Только вот пеленать не научили - девочки по палате показывали) Может врачи разные? Хотя детский врач вроде бы один в больнице..
|
|
|
|
|
|
Ribeshka
|
 |
« Ответ #753 : 18 Января , 2013, 20:00:46 » |
|
Kofe s mentolom, я ни в коем случае никого не обвиняю во лжи. Просто говорю, что мне очень помогали, показывали что и как
|
|
|
|
|
|
Katika
|
 |
« Ответ #754 : 18 Января , 2013, 20:35:02 » |
|
Хотя детский врач вроде бы один в больнице..
А куда остальные-то делись?))) Наверное, вы их просто не видели, потому что на обход ходит врач к "своим" детям. Моя в ПИТе лежала, я к ней туда ходила, неонатологов человека 4 точно было(если мне память не изменяет).
|
|
|
|
|
|
МаМаРиШа
|
 |
« Ответ #755 : 18 Января , 2013, 20:49:23 » |
|
Хотя детский врач вроде бы один в больнице..
А куда остальные-то делись?))) Наверное, вы их просто не видели, потому что на обход ходит врач к "своим" детям. Моя в ПИТе лежала, я к ней туда ходила, неонатологов человека 4 точно было(если мне память не изменяет). я лежала неделю, точно 4 врача + 4 медсестры (один из них типа парень)
|
Любимая дочурка 2012г.
|
|
|
|
Ribeshka
|
 |
« Ответ #756 : 19 Января , 2013, 00:55:09 » |
|
Хотя детский врач вроде бы один в больнице..
А куда остальные-то делись?))) Наверное, вы их просто не видели, потому что на обход ходит врач к "своим" детям. Моя в ПИТе лежала, я к ней туда ходила, неонатологов человека 4 точно было(если мне память не изменяет). я лежала неделю, точно 4 врача + 4 медсестры (один из них типа парень) ага, ну значит мне хороший дет врач попалась, которая объясняла и показывала, а вот про "типа парень" я и писала видимо)))
|
|
|
|
|
|
Kofe s mentolom
|
 |
« Ответ #757 : 20 Января , 2013, 17:17:46 » |
|
Ribeshka,Сергей его зовут)
|
|
|
|
|
sapfiriya
|
 |
« Ответ #758 : 21 Января , 2013, 17:21:28 » |
|
Девочки, а есть кто рожал в этом роддоме кесарево? есть у них аргон? и как шев потом выглядит
|
|
|
|
|
|
МаМаРиШа
|
 |
« Ответ #759 : 21 Января , 2013, 17:42:03 » |
|
sapfiriya, аргон используют на сколько я вкурсе только в одном роддоме Челябинска. На Тимирязева его не используют, обычный шов улыбочкой с саморассасывающимися нитками.
|
Любимая дочурка 2012г.
|
|
|
|
Димура
|
 |
« Ответ #760 : 07 Марта , 2013, 13:20:40 » |
|
Собралась рожать в июле здесь... а отзывы не впечатляют!!!!
|
|
|
|
|
МаМаРиШа
|
 |
« Ответ #761 : 07 Марта , 2013, 15:18:15 » |
|
Димура, а с какой целью Вы именно сюда собирались? если взять общую ситуацию на момент лета 2012 года в ЧЕ - так такой дурдом был во всех роддомах, которые работали в этот момент, потому что минимум половина РД была закрыта на ремонт, а остальные выживали как могли, + бум, +областной РД. Большая часть кто шел сюда рожать целенаправленно - это знали и шли к врачам. А вы зачем?
|
Любимая дочурка 2012г.
|
|
|
|
Димура
|
 |
« Ответ #762 : 07 Марта , 2013, 16:01:18 » |
|
Димура, а с какой целью Вы именно сюда собирались? если взять общую ситуацию на момент лета 2012 года в ЧЕ - так такой дурдом был во всех роддомах, которые работали в этот момент, потому что минимум половина РД была закрыта на ремонт, а остальные выживали как могли, + бум, +областной РД. Большая часть кто шел сюда рожать целенаправленно - это знали и шли к врачам. А вы зачем?
Я хочу рожать со своим врачом у которого счас стою на учете!! я сним младшею рожала в 08году, но он тогда еще в 10ке работал... там мне понравился роддом!! а счас... очень хочу с ним рожать, и боюсь из-за роддома... ох ... аж душа разрывается... успокаюваю себя что главное не стены а врач, но все равно как-то беспокойно на душе...(((
|
|
|
|
|
МаМаРиШа
|
 |
« Ответ #763 : 07 Марта , 2013, 16:29:47 » |
|
Димура, ну так на самом деле важнее с кем, а ни где, да и ажиотажа такого вроде не будет летом.
|
Любимая дочурка 2012г.
|
|
|
|
Ося
|
 |
« Ответ #764 : 08 Марта , 2013, 15:18:55 » |
|
Димура, так если ваш врач здесь, мое ИМХО, рожайте с ним! 3-4 дня пережить можно! А вы у кого на учете??
|
|
|
|
|