Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 128   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
93 гимназия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marika
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 484



Награды
« Ответ #1305 : 21 Марта , 2015, 20:57:54 »

Сибирочк@,Нани, как мне всегда казалось, у нас в обеих группах сильные учительницы. Наша ИВ нам очень нравится, и объем ДЗ всегда не хилый..
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1306 : 21 Марта , 2015, 22:13:34 »

marika, по слухам у ИВ ваще лафа)  :смеется:
Почему-то мой ре так считает. Ну, правильно, у соседа-то всегда лучше)
Сообщить модератору   Записан
marika
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 484



Награды
« Ответ #1307 : 21 Марта , 2015, 23:30:52 »

 Сибирочк@, )))) ну и хорошо)) значит нам подфартило)) и ваще, китайский рулит в последнее время  ;)
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #1308 : 22 Марта , 2015, 10:39:31 »

Нани, ндааа, с нашей то нагрузкой было бы очень странно делать уроки долго))

marika, подожди, скоро средняя школа))


и ваще, китайский рулит в последнее время  ;)

недавно тоже думала про китайский как язык будущего))
Сообщить модератору   Записан
Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #1309 : 26 Марта , 2015, 15:37:50 »

кто подскажет сколько будет сбор денег на 1 сентября, для первоклассников 2015-2016 гг? может по прошлому году кто расскажет. К чему нам готовиться, это что касается сбора денег на класс-школу ли не знаю, на учебники, питание и т.д. СПАСИБОЧКИ ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ)
Сообщить модератору   Записан

ЕкатеринаЗося25
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #1310 : 30 Марта , 2015, 15:49:52 »

На сколько я знаю, в том году не было вступительного взноса, если Вы про него :)
Сообщить модератору   Записан
Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #1311 : 30 Марта , 2015, 21:52:39 »

У кого-нибудь есть информация о том какие учителя первые классы набирают в 2015г? Звонила в школу, у них эта инфа видимо под грифом секретности))) Назвали только 2 фамилии, про остальных сказали, что "сами еще не знаем".
Про Ширяеву и Журавлеву по возможности расскажите, кто знает этих учителей?
Сообщить модератору   Записан

natusy
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240



Награды
« Ответ #1312 : 31 Марта , 2015, 14:03:14 »

Twilight, а вы именно в эту школу хотите...и наверно не только к вам вопрос, а ко всем кто собирается поступать, у меня так скажем накипело...просто все рвутся именно в эту школу, к конкретному учителю, а потом начинаются письма в прокуратуру, что уроков много, что задают много, ребегок не справляется, на учителя жалуются...у меня недоумение если честно  это только вызывает...
Сообщить модератору   Записан
linka
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1755



Награды
« Ответ #1313 : 31 Марта , 2015, 14:17:05 »

natusy, +100. Многие хотят попасть в школу, в которой, по слухам, дают хорошее образование. Но мало кто потом готов прикладывать усилия)
Сообщить модератору   Записан
marika
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 484



Награды
« Ответ #1314 : 31 Марта , 2015, 16:57:12 »

natusy, linka, ой девочки, присоединюсь.. Видимо, поэтому здесь все и молчат.. Я тут недавно случайно в феврале посмотрела на некоторых "индивидумов" (как раз время прописочников заявление подавать пришло), так с ноги дверь открывали, хамили вахтерше, да и вид мамули будущего гимназиста еще тот..
Сообщить модератору   Записан
Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #1315 : 31 Марта , 2015, 19:47:31 »

natusy, я знаю эту школу, закончила 11 классов в ней в свое время, еще когда директором был А.Ф. Гелич и школа звалась "лицеем". Знаю какая там нагрузка. Нынешних учителей начальной школы не знаю конечно, но подруга (у нее доча в 3 классе там учится) сказала, что все учителя в принципе хорошие. У меня самой прописка позволяет отдать ребенка в эту школу.
« Последнее редактирование: 31 Марта , 2015, 19:54:54 от Twilight » Сообщить модератору   Записан

липса
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 164


Награды
« Ответ #1316 : 31 Марта , 2015, 22:50:53 »

Twilight, а вы именно в эту школу хотите...и наверно не только к вам вопрос, а ко всем кто собирается поступать, у меня так скажем накипело...просто все рвутся именно в эту школу, к конкретному учителю, а потом начинаются письма в прокуратуру, что уроков много, что задают много, ребегок не справляется, на учителя жалуются...у меня недоумение если честно  это только вызывает...

Вы это к чему? Человек спросил,  поитересовался.  Кто вам дал право кого то учить и воспитывать? Каждый волен выбирать и спрашивать. Вы когда поступали вас тоже чужая тетя чихвостила?  К слову,  мне тоже не нравится добрая половина нашего класса,  но этот вывод я сделала после знакомства с людьми и субъективной оценки. Но даже это не дает мне право оценивать их публично. Но Вы,  не зная человека..... откуда вообще эти мысли и попытки оградить школу,  как будто к вам в огород залезли.
Не хотела никого обидеть. Извините,  если покажется грубо.
Сообщить модератору   Записан
Фима
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #1317 : 01 Апреля , 2015, 11:29:59 »

а вот что делать если не рвусь в эту школу. а вот по прописке отношусь именно к ней. в другую пока нет возможности попасть.
Сообщить модератору   Записан
липса
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 164


Награды
« Ответ #1318 : 01 Апреля , 2015, 12:33:49 »

Рядом в 89 берут всех без проблем,  кто по каким то причинам не хочет в 93.  Тоже не плохая школа и они будут рады,  у них ребятишек поменьше. Она по рейтингам егэ даже выше в списке чем 26 гимназия. 115 берет всех. Что то вы , наверное,  не узнавали. Попасть в эти школы очень просто.
Сообщить модератору   Записан
marika
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 484



Награды
« Ответ #1319 : 01 Апреля , 2015, 13:04:52 »

сомневалка, на мой взгляд, natusy, никого "не учила и не воспитывала". Я например полностью поддерживаю ее, и также считаю, что необходимо иметь наиболее полную информацию о школе, о нагрузке.. Реально оценивать способности ребенка. Может он математик прирожденный, тогда это явно не его школа. Просто была на многих общешкольных собраниях и наблюдала за родителями, их поведение, истерики и какие-то претензии вызывали у меня "легкое недоумение": а зачем тогда вы здесь? Так как эту темку многие читают, хотя и не пишут, пользуясь, так сказать, моментом,  я и наверное natusy, лишь пытаемся донести до родителей некоторую информацию, чтобы они понимали куда поступают их дети.
П.с. С этого года новые правила перевода из начальной школы в среднее звено. Так как гимназия профильная (англ, русский) переводят деток в 5 класс только с 5и 4-ми по этим предметам. Даже по прописке никто больше никого не оставляет в школе. Раньше брали всех...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 128   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 20:07:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 24. smf-srv