Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 128   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
93 гимназия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фима
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #1380 : 06 Апреля , 2015, 14:38:37 »

подавала заявление на прием в школу когда разговаривали с директором. Произвела на меня хорошее впечатление. я ей честно сказала, что не вижу у моего ребенка наклонностей к изучению гуманитарных наук, но так как живем рядом и удобно идем сюда. Конечно я буду заниматься со своим ребенком, т.к сама окончила школу с медалью и комплекс отличника имеется) На что мне директор посоветовала началку проучиться в этой школе, и если вдруг не потянет ребенок учебу в гимназии тогда и перевести. Так и буду делать.
Сообщить модератору   Записан
Alisatav
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 684


Награды
« Ответ #1381 : 10 Апреля , 2015, 12:54:43 »

Девочки, не знаю что делать... Мы ходим на подготовишки в 93, по прописке не относимся. Хотела устроиться в школу учителем по английскому, чтобы ребёнок точно попал в школу (т.к. имею профильное образование), сказали что вакантных мест пока нет((( Но сегодня позвонили и сказали что есть вакантное место воспитателя в детском саду при 93 гимназии, и что если я туда пойду работать, ребенка без проблем зачислят в школу... Вот и думаю сейчас...Как-то не планировала воспитателем идти...

Так вы поговорите с директором - может вас пока в садик возьмут, посмотрят как вы работаете, а там уже по освобождению места в школе может и на учителя переберетесь. В нашей школе очень серьезный подход к учителям, у нас в началке была проблема - англичанка ушла в декрет и до конца учебного года мыкались по разным учителям. Новых учителей подбирают очень тщательно и текучки в этой школе нет, только в декрет  :)
Сообщить модератору   Записан

приют диких животных http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
Алишка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #1382 : 22 Апреля , 2015, 11:39:01 »

Девочки! В том году как организовывалась запись не по прописке? Где-то читала,что там родители организовывают очередь. Как в неё записывались? За сколько дней до начала приёма?
Сообщить модератору   Записан


Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #1383 : 23 Апреля , 2015, 10:34:11 »

Девочки! В том году как организовывалась запись не по прописке? Где-то читала,что там родители организовывают очередь. Как в неё записывались? За сколько дней до начала приёма?

Очередь (список) организуется родителями с подготовишек. Список будем формировать в субботу. Записавшись в список родители должны будут дежурить по графику около школы по очереди с другими родителями за неделю до принятия документов.
девочки, как вас там найти, в какой кабинет вы ходите (можно в личку). мы тоже ходим на подготовишку.
Сообщить модератору   Записан
marika
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 484



Награды
« Ответ #1384 : 23 Апреля , 2015, 14:39:06 »

Девочки! В том году как организовывалась запись не по прописке? Где-то читала,что там родители организовывают очередь. Как в неё записывались? За сколько дней до начала приёма?

Очередь (список) организуется родителями с подготовишек. Список будем формировать в субботу. Записавшись в список родители должны будут дежурить по графику около школы по очереди с другими родителями за неделю до принятия документов.
обалдеть, как вы рано уже начали подготовку)) серьезно все! у нас за 4 дня до поступления самопроизвольная очередь образовалась.. Но там были все, и с курсов и  те, кто не ходил на курсы.
Сообщить модератору   Записан
Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #1385 : 23 Апреля , 2015, 14:48:46 »

Вообще ведь это просто самодеятельность. Знакомая моя, в Ленинском правда, тоже ребенка в школу не по прописке ходила в том году устраивать, никаких очередей не стояла, просто пришла в нужный день, прошла к директору и записала ребенка. Сказала - ну видела там какую-то очередь за углом, но они мне не указ, мало ли кто что занимал, это незаконно. Она такая, пробивная. Так что очередь тоже не панацея.
Сообщить модератору   Записан
Алишка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #1386 : 23 Апреля , 2015, 15:45:00 »

ЕкатеринаЗося25, а те кто на курсы не ходит? Как мне записаться в эту очередь??? Запишите нас пожалуйста! :)
Как вообще записываться родителям, дети которых не ходят на эти курсы? Они же создадут свою отдельную очередь и будет неразбериха.
« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2015, 11:37:20 от Алишка » Сообщить модератору   Записан


ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #1387 : 23 Апреля , 2015, 21:39:15 »

Девочки, подскажите в этой гимназии только первая смена? И подготовишки по каким дням?
Сообщить модератору   Записан
Alisatav
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 684


Награды
« Ответ #1388 : 23 Апреля , 2015, 21:46:26 »

Девочки, подскажите в этой гимназии только первая смена? И подготовишки по каким дням?

Мне кажется сейчас очень мало школ с одной сменой... детей много, а школы не строятся...
Сообщить модератору   Записан

приют диких животных http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #1389 : 23 Апреля , 2015, 23:52:54 »

Alisatav,это да... Спрашиваю, тк собираемся в 11, там только первая, вот интересно в этой гимназии тоже или нет
Сообщить модератору   Записан
Alisatav
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 684


Награды
« Ответ #1390 : 24 Апреля , 2015, 09:16:42 »

ekaterinka1984, мы в 2008 году пошли сюда в 1 класс, а по месту жительства была 152 - там плюсом было то, что только первая смена... что сейчас творится с этой школой?! там уже по 7 классов в параллели есть... так что, не факт что в школе, где только 1 смена, так будет всегда...
Сообщить модератору   Записан

приют диких животных http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
natusy
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240



Награды
« Ответ #1391 : 24 Апреля , 2015, 14:22:02 »

в 93 гимназии  - 2 смены. у нас в параллели третьего класса  -  5 классов.
Сообщить модератору   Записан
Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #1392 : 24 Апреля , 2015, 19:50:48 »

липса, у меня в этом году вообще интереса к поступлению нет, сына 7 лет назад взяли вообще без проблем, а дочь еще через 2 или 3 года в школу пойдет, так что я просто опыт знакомой описала. Ну если сама директор не принимает таких без очереди, то я только за. Хотя мне казалось что директору-то не должно быть никакой разницы есть очередь за дверями или нет и кто её отстоял, а кто мимо прошел.
Сообщить модератору   Записан
липса
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 164


Награды
« Ответ #1393 : 24 Апреля , 2015, 22:32:11 »

липса, у меня в этом году вообще интереса к поступлению нет, сына 7 лет назад взяли вообще без проблем, а дочь еще через 2 или 3 года в школу пойдет, так что я просто опыт знакомой описала. Ну если сама директор не принимает таких без очереди, то я только за. Хотя мне казалось что директору-то не должно быть никакой разницы есть очередь за дверями или нет и кто её отстоял, а кто мимо прошел.
Директору то может  и нет),  а тем,   кто стоит есть. Да и нереально это. Допустим заявления начинают принимать 1 июля. Приходит 150 человек. Они же все равно в очередь встанут. Ну есть вариант начать драться,  ломиться,  можно залезть через окно). Но это все равно очередь. В некоторых странах да и в некоторых наших городах на остановках становятся в аккуратную очередь и никто не лезет. У нас еще диковато,  народ невоспитанный (не все))). Менталитет,  воспитание..........
Сообщить модератору   Записан
липса
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 164


Награды
« Ответ #1394 : 24 Апреля , 2015, 22:38:23 »

А вообще, конечно, всякое может быть.)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 128   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 18:27:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 24. smf-srv