Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 165   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
26 гимназия
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #2220 : 25 Мая , 2018, 22:10:40 »

Veda, а почему вас это так «задевает»? Вот ваша информация как раз таки вызывает недоверие, т.к. Вы почему-то только сегодня зарегистрировались и у Вас всего лишь одно сообщение на форуме! Или Вы скрываетесь от кого-то?

Почему у Вас вызывает такой болезненный гнев критика? Или может Вы работаете там?



Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Veda
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4



Награды
« Ответ #2221 : 25 Мая , 2018, 23:01:03 »

Veda, а почему вас это так «задевает»? Вот ваша информация как раз таки вызывает недоверие, т.к. Вы почему-то только сегодня зарегистрировались и у Вас всего лишь одно сообщение на форуме! Или Вы скрываетесь от кого-то?

Почему у Вас вызывает такой болезненный гнев критика? Или может Вы работаете там?



Читайте внимательно: Занимаюсь делом (поэтому 1 сообщение), а не сижу бесконечно на форумах.  Воспитываю своего ребенка, который также учится в 5-м классе этой гимназии. А "болезненный гнев" заметьте, я вас не оскорбила! -это плод вашей фантазии. Уроки биологии велись во всех классах! Весь год! Математику ведет молодой специалист. Но очень старается. В силу возраста дети ее еще не воспринимают. А те, кто хочет - учится на 5 и не ищет проблем! Зачем наговариваете публично на учителей, на гимназию? Вопрос к вашему ребенку, почему весь год он или она не ходили на уроки биологии? Если все так плохо у вас - Идите тогда и учитесь в другой хорошей школе.
« Последнее редактирование: 25 Мая , 2018, 23:08:26 от Veda » Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #2222 : 25 Мая , 2018, 23:04:16 »

Veda,
Veda, а почему вас это так «задевает»? Вот ваша информация как раз таки вызывает недоверие, т.к. Вы почему-то только сегодня зарегистрировались и у Вас всего лишь одно сообщение на форуме! Или Вы скрываетесь от кого-то?

Почему у Вас вызывает такой болезненный гнев критика? Или может Вы работаете там?



Читайте внимательно: Занимаюсь делом (поэтому 1 сообщение), а не сижу бесконечно на форумах.  Воспитываю своего ребенка, который также учится в 5-м классе этой гимназии. А "болезненный гнев" заметьте, я вас не оскорбила! -это плод вашей фантазии. Уроки биологии велись во всех классах! Весь год! Зачем наговариваете публично на учителя, на гимназию? Идите тогда и учитесь в другой хорошей школе.

вклинюсь. Извините, это не Вам решать , где учиться нашим детям!!! имеем право высказать свои соображения по поводу данной гимназии. Вы высказывайте свое. кто Вам не дает. ??
Сообщить модератору   Записан
Veda
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4



Награды
« Ответ #2223 : 25 Мая , 2018, 23:11:29 »

Veda,
Veda, а почему вас это так «задевает»? Вот ваша информация как раз таки вызывает недоверие, т.к. Вы почему-то только сегодня зарегистрировались и у Вас всего лишь одно сообщение на форуме! Или Вы скрываетесь от кого-то?

Почему у Вас вызывает такой болезненный гнев критика? Или может Вы работаете там?



Читайте внимательно: Занимаюсь делом (поэтому 1 сообщение), а не сижу бесконечно на форумах.  Воспитываю своего ребенка, который также учится в 5-м классе этой гимназии. А "болезненный гнев" заметьте, я вас не оскорбила! -это плод вашей фантазии. Уроки биологии велись во всех классах! Весь год! Зачем наговариваете публично на учителя, на гимназию? Идите тогда и учитесь в другой хорошей школе.

вклинюсь. Извините, это не Вам решать , где учиться нашим детям!!! имеем право высказать свои соображения по поводу данной гимназии. Вы высказывайте свое. кто Вам не дает. ??
Oxani_ya Высказывайте, но мнение и тем более ФАКТЫ должны быть реальные, а не придуманные и не соответствующие действительности.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #2224 : 25 Мая , 2018, 23:28:55 »

Veda, про учителя биологии , которая  является так же завучем и на уроках с телефоном не расстается, толком не ведет урок - это информация из первых уст. По поводу отсутствия предмета не скажу, знакомая перевела ребенка в другую школу. То, что классы с индексом 1,2 полностью не набрались, так это не секрет. Это видно по учебному плану на сайте. : лингвистическая группа, филологическая группа. То,что учителя в непрофильных классах ( по своему предмету) позволяют высказывать, что им без разницы поняли ли дети урок, так как это не ее класс, тоже информация из первых уст. То ,что учитель по английскому языку в одной из групп политехнического  6 класса на уроке детей просит сидеть тихо и они занимаются пол урока ерундой- тоже из первых уст. Зачем мне врать. Наоборот, хочу выяснить у всех ли так или нет..
Сообщить модератору   Записан
Veda
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4



Награды
« Ответ #2225 : 25 Мая , 2018, 23:43:17 »

Veda, про учителя биологии , которая  является так же завучем и на уроках с телефоном не расстается, толком не ведет урок - это информация из первых уст. По поводу отсутствия предмета не скажу, знакомая перевела ребенка в другую школу. То, что классы с индексом 1,2 полностью не набрались, так это не секрет. Это видно по учебному плану на сайте. : лингвистическая группа, филологическая группа. То,что учителя в непрофильных классах ( по своему предмету) позволяют высказывать, что им без разницы поняли ли дети урок, так как это не ее класс, тоже информация из первых уст. То ,что учитель по английскому языку в одной из групп политехнического  6 класса на уроке детей просит сидеть тихо и они занимаются пол урока ерундой- тоже из первых уст. Зачем мне врать. Наоборот, хочу выяснить у всех ли так или нет..
Oxani_ya сразу видно, что ваш ребенок не учится в 5 классе и информация искажена и перевернута. Первые уста вас очень подвели. Тем более как можно говорить кто с телефоном постоянно и какие уроки, если Ваша знакомая перевела ребенка????Директор и завучи всегда на уроках с телефонами. Т.к. бывают очень срочные звонки и это понятно! Ребенок рассказывает.Уроки с толком или без точно не вам судить. Удовлетворенность и заинтересованность детей, вот главный показатель. Когда они бегали и кричали  от радости на всю школу что их любимый учитель вышла. Аплодировали стоя на уроке приветствуя ее. Высокая успеваемость и качество знаний по предмету! А с каким желанием сын готовит всегда домашнее задание.  На этом откланяюсь и больше комментировать ваш негатив не намерена. Всего доброго!
« Последнее редактирование: 26 Мая , 2018, 01:33:07 от Veda » Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #2226 : 26 Мая , 2018, 10:32:21 »

Veda, увы, не подвели!!! Перевелись как раз из-за того, что целый год уроки биологии прошли впустую. .. Конечно, ещё не учится в 5 классе. Я же писала выше об этом!! У кого , как не у родителей информацию собирать.? У учителей то нет смысла. Все как один закатывают глаза и говорят , что у них гимназия супер. А сами своих детей переводят в соседний 35 лицей, потому что математика никакая!! ..И не комментируйте! Я , кстати, и не просила давать оценку моему мнению. А кому как не мне,родителю, судить о знаниях , которые получают мои дети??? Негатива у меня никакого нет, в отличие от Вас. Всем рот затыкаете! Уже не учитель ли Вы этой школы. ? Уж очень манера общения Ваша схожа с манерой общения учителей нашей гимназии.
« Последнее редактирование: 26 Мая , 2018, 10:41:34 от Oxani_ya » Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #2227 : 26 Мая , 2018, 11:11:54 »

Девочки, не ссорьтесь пожалки. Мнения у всех всегда разные и мы все разные. Этим и интересна жизнь.
То, что классы не полные, так это же круто. Меньше народу больше кислороду.
Oxani_ya, нужна математика и биология-это видно из ее постов. Значит нужно идти в школы с сильной математикой и биологией.
Насколько, я поняла из всех постов выше.
Поборы,это взносы в фонд класса и школы. Их платят везде. И в простой школе и в "статусной". Статусы типа лицей и гимназия отменили в 2013 или в 2014, точно не помню, врать не буду. Сейчас все школы общеобразовательные с углубленным изучением чего либо. (Исключение 31, 11 и ещё какая то гимназия, вроде 1)
Язык и прочие гуманитарные предметы в школе на должном уровне.
Не совсем понятен момент почему в политехнические классы такой конкурс если математика слабая (данные из постов выше), но возможно кто то пояснить может.
Математика меня не пугает, я сама училка математики по образованию, надеюсь вспомню материал и помогу дочке.
Репетиторы поголовно во всех школах. Это факт. Кто то готовится к ЕГЭ с репетитором, кто то нанимает педагога ,что бы просто учится и получать хотя бы 4. Более амбициозные родители привлекают для того что б у ребенка было 5. Есть конечно и те кто хотят расширить знания ребенка сверх школьной программы. Для меня репетитор это не оценка работы учителя, если конечно не весь класс ходит к репетитору по этому предмету.
Поясню. У нас в классе есть ребята которые занимались с репетитором по отдельным предметам. И совсем не потому, что учитель плохой или ребенок глуп.  У плохого педагога все дети не успевают. Некоторым деткам надо чуть больше объяснений и опыта в решении тех же задач по математике.

Я поняла, что это не 31 и 97 лицей по уровню образования . Но ... если б мой ребенок хотел учится в 97 лицее, мы б туда и пробовали. Про 31 я даже речи не веду. Во первых, для обучения там необходима огромная трудоспособность и заинтересованность самого ребенка,а  во вторых я просто не готова туда возить.
Сообщить модератору   Записан
Mango
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 222


Награды
« Ответ #2228 : 26 Мая , 2018, 11:24:30 »

Математика как раз таки и не очень интересна.Но я считаю,что как минимум базовый уровень в уважающей себя гимназии должен присутствовать.Это опять же для общего развития и сдачи ЕГЭ.
Сообщить модератору   Записан
Улыбка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #2229 : 26 Мая , 2018, 11:35:15 »

Отучились 4 года и бегом убежали из этой гимназии.  Хотя гимназия - это громко сказано. Все хорошие дети после началки уходят в более сильные школы и это не секрет. Школа увы ничего не делает, чтобы поднимать качество и уровень образования.
Сообщить модератору   Записан
Mango
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 222


Награды
« Ответ #2230 : 26 Мая , 2018, 11:47:10 »

Улыбка,не все хорошие уходят.Некоторые,лучшие,остаются.
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #2231 : 26 Мая , 2018, 12:14:15 »

Улыбка,и куда вы убежали, если не секрет? Что конкретно вам не понравилось? Мне интересно среднее звено, вы вроде там еще не учились, но приняли решение убежать. Почему?
« Последнее редактирование: 26 Мая , 2018, 12:22:49 от Myx@ » Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #2232 : 26 Мая , 2018, 12:15:15 »

Математика как раз таки и не очень интересна.Но я считаю,что как минимум базовый уровень в уважающей себя гимназии должен присутствовать.Это опять же для общего развития и сдачи ЕГЭ.
А тут как с математикой? Вы же не убежали никуда?
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #2233 : 26 Мая , 2018, 12:35:15 »

Myx@, я думаю уходить в 5 класс другой школы проще, чем из 6 или 7. Для меня остаться, чтобы потом сравнить с другой школой-это потеря времени.)))
Сообщить модератору   Записан
Mango
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 222


Награды
« Ответ #2234 : 26 Мая , 2018, 12:39:01 »

Математика как раз таки и не очень интересна.Но я считаю,что как минимум базовый уровень в уважающей себя гимназии должен присутствовать.Это опять же для общего развития и сдачи ЕГЭ.
А тут как с математикой? Вы же не убежали никуда?
Не убежали,потому что рядом с домом,и ребенок не математик,а гуманитарий.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 165   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:23:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 22. smf-srv