Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
78 школа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #60 : 01 Июля , 2017, 15:05:06 »

Korizza, Ворошилова 57Б.
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #61 : 01 Июля , 2017, 15:57:30 »

Korizza, Ворошилова 57Б.
Мы на Молодогвардейцев, 70а, совсем рядом. С конца сентября, наверное, воспользуюсь вашими услугами)
Сообщить модератору   Записан
Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #62 : 02 Июля , 2017, 00:06:06 »

Korizza, хорошо)
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #63 : 03 Августа , 2017, 17:35:36 »

Мамочки,моя дочура попала в класс Ботовой О.Е.,кто нибудь может написать об этом учителе?можно в личку.Спасибо!
А где вы узнали?
Мне тоже интересно, где узнали. Я как ни бьюсь с февраля, не предоставляют информацию, мол узнаете в августе к кому попали. У нас из садика 123 напротив идут 8 детей из нашей группы и даже не знаем, попадем мы со своей подружкой или нет.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #64 : 03 Августа , 2017, 17:45:04 »

А на сайте нет случайно родителей детей гр.Ягодка выпускной из 123 садика ??? :-)))
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #65 : 03 Августа , 2017, 17:46:31 »

Отмечусь пока тут. Планирую с сентября забирать дочку (1 класс) с 78 школы. Возможно, найдутся родители нашей или близлежащих школ, для которых вопрос поиска сопровождающего будет актуален.
МЫ с др. стороны школы видимо))) Молодогвардейцев 58В. Но тоже нам нужна продленка или сопровождающий человек за плату видимо.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #66 : 03 Августа , 2017, 17:47:49 »

Девочки,  подскажите, у кого детки ходят в начальную школу,  какая форма у мальчиков,  какого цвета?  Хочу сейчас купить сыну жилетки и джемпера,  вот не знаю можно взять любые или надо только те что посоветовали в определенном магазине
На сайте школы и в памятке, которую нам дали написано, что нужна форма линии Деко джинс в магазинах Лига
Нам сказали на собеседовании в феврале и мы купили в Лига Джентельмен форму из серии Параллель сарафан Мэрилин.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #67 : 03 Августа , 2017, 17:49:21 »

02.08.17г. написала письмо по электронной почте в школу. Пришел ответ, что собрания до 01 сентября не будет. А будет встреча с учителем до 1 сентября и все. Информация об этом появится на сайте 78 школы и на 1 этаже школы после 20 08 2017г. :пятачок с шариком:
С каким учителем, в какой конкретно класс и список класса так и не известен!
Это несколько раздражает. Ребенок ждет не дождется, попадется ли он со своими ребятками из 123 садика напротив или нет...горюет, т.к. из группы нашей идут 8 детей в 78 школу. :knuppel2: :smitten:
Записались мы в общеобразовательный, т.к. Ушу (спортивный) все равно за деньги и пойти туда в кач-ве тренировки я думаю можно хоть когда если захочет (мы узнавали, их тут рядом несколько, можно и в 123 ходить если расписание больше устроит), в музыкальный... мое мнение, что надо иметь талант, а иначе как одна мама сказала "будет ложками стучать все годы на заднем плане".
Очень Жаль что не организовали какой-то творческий класс, где детки могли бы делать поделки, рисовать (типа изо-студии хоть какой-то), лепить, плести и т.п. Для адаптации спокойной первого года самое то было бы. Мы склонны к такому виду деятельности и еще знаю несколько таких 1классников. Ну видимо будем ходить в МБОУ "Центр развития Радуга" по соседству.
И НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПРОДЛЕНКА!!! Не знаю уж как и что будет, во дворе говорят, что несколько лет родители не соглашаются на продленку, т.к. дорого. Но дорого это сколько? Сколько знакомых, все работают, поэтому тут уж придется видимо платить.
« Последнее редактирование: 03 Августа , 2017, 17:56:56 от Аленушка-Мамушка » Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #68 : 03 Августа , 2017, 18:29:16 »

02.08.17г. написала письмо по электронной почте в школу. Пришел ответ, что собрания до 01 сентября не будет. А будет встреча с учителем до 1 сентября и все. Информация об этом появится на сайте 78 школы и на 1 этаже школы после 20 08 2017г. :пятачок с шариком:
С каким учителем, в какой конкретно класс и список класса так и не известен!
Это несколько раздражает. Ребенок ждет не дождется, попадется ли он со своими ребятками из 123 садика напротив или нет...горюет, т.к. из группы нашей идут 8 детей в 78 школу. :knuppel2: :smitten:
Записались мы в общеобразовательный, т.к. Ушу (спортивный) все равно за деньги и пойти туда в кач-ве тренировки я думаю можно хоть когда если захочет (мы узнавали, их тут рядом несколько, можно и в 123 ходить если расписание больше устроит), в музыкальный... мое мнение, что надо иметь талант, а иначе как одна мама сказала "будет ложками стучать все годы на заднем плане".
Очень Жаль что не организовали какой-то творческий класс, где детки могли бы делать поделки, рисовать (типа изо-студии хоть какой-то), лепить, плести и т.п. Для адаптации спокойной первого года самое то было бы. Мы склонны к такому виду деятельности и еще знаю несколько таких 1классников. Ну видимо будем ходить в МБОУ "Центр развития Радуга" по соседству.
И НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПРОДЛЕНКА!!! Не знаю уж как и что будет, во дворе говорят, что несколько лет родители не соглашаются на продленку, т.к. дорого. Но дорого это сколько? Сколько знакомых, все работают, поэтому тут уж придется видимо платить.

Звонила в школу насчет продленки, директор сказала, что продленки точно не будет
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #69 : 04 Августа , 2017, 09:46:41 »

Эх...бред такой конечно (в плане того, что директор так императивно заявляет)), думаю, что будем с этим бороться! Родители должны настаивать. В других школах же есть. В 123 вроде есть тоже. Каким образом и куда девать детей, ну бред реально....
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #70 : 04 Августа , 2017, 14:27:57 »

Каждый год так: о том, в какой класс зачислили ребенка, можно узнать только 15-20 августа...  В других школах собрания уже давно прошли.
Жаль, с продленкой уже решено. Знакомые шутят: набирай детей к себе домой и устраивай там продленку))))  :смеется: Правда, что ли задуматься над этим)  :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #71 : 04 Августа , 2017, 15:01:47 »

Задумайтесь пожалуйста. МЫ будем ходить на приемлемых условиях.  :) :рай:странная школа такая))))))))))))) :смеется:
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #72 : 04 Августа , 2017, 15:08:25 »

Хорошо, подумаю над этим))) Если на работе разрешат свободный график))  Свою ведь тоже некуда девать) Так хоть под боком будет))) :)
Сообщить модератору   Записан
@lenk@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245



Награды
« Ответ #73 : 04 Августа , 2017, 16:17:45 »

про распределение: у подруги в прошлом году сын поступил в эту школу в первый класс, в садик ходил рядом со школой в одну группу с двумя мальчиками и живут они все в одном подъезде, а распределили их всех троих по разным классам.
Сообщить модератору   Записан

Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #74 : 04 Августа , 2017, 16:50:58 »

@lenk@, жаль, что так. Было бы очень удобно им добираться вместе и родителям кооперироваться.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:30:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21. smf-srv