Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 153   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто-нибудь занимается бальными танцами?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #795 : 09 Апреля , 2014, 11:33:33 »

В мае планируем первый раз на турнир. Надеюсь, что успеем подготовиться.
Если нам в этом году 6 л только будет, то мы Дети 0?

Ага дети-0. У Вас Алина в паре танцует?
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #796 : 09 Апреля , 2014, 11:39:40 »

Арахис, мальчик-то хороший у нас, но не хочет ходить на конкурсы и брать индивидуалки (родители не намерены).
Он нас тянет назад, причём сильно.
А мы хотим двигаться вперёд :)
Ну, поскольку с партнерами проблемы всегда.
Категорически бросать не надо его.
Но вовсю искать другого нужно. Ибо нафик такой партнер? У вас разный уровень подготовки будет, он вас тянет назад и вы деньги на ветер бросаете.
У нас тоже есть такой мальчик в группе...родители больше, чем на одну индивидуалку в неделю не согласны...а уж если заболел...в другой день не придут и не позвонят тренеру о переносе...вовсю "болеют". С конкурсами - аналогично - не ходят на них.

Я. понимаю у всех разные финансовые возможности (у меня вот скромные), но договоренность должна быть между родителями в паре.
У нас 2-3 инд-ки в неделю (кроме общих) и мы не прогуливаем...если партнерша болеет - мы ходим, и она аналогично.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Калипсо
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164



Награды
« Ответ #797 : 09 Апреля , 2014, 12:51:00 »

Арахис,  мы в веронике.

Сообщить модератору   Записан
Калипсо
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164



Награды
« Ответ #798 : 09 Апреля , 2014, 12:53:05 »

Арахис, мальчик-то хороший у нас, но не хочет ходить на конкурсы и брать индивидуалки (родители не намерены).
Он нас тянет назад, причём сильно.
А мы хотим двигаться вперёд :)
Ну, поскольку с партнерами проблемы всегда.
Категорически бросать не надо его.
Но вовсю искать другого нужно. Ибо нафик такой партнер? У вас разный уровень подготовки будет, он вас тянет назад и вы деньги на ветер бросаете.
У нас тоже есть такой мальчик в группе...родители больше, чем на одну индивидуалку в неделю не согласны...а уж если заболел...в другой день не придут и не позвонят тренеру о переносе...вовсю "болеют". С конкурсами - аналогично - не ходят на них.

Я. понимаю у всех разные финансовые возможности (у меня вот скромные), но договоренность должна быть между родителями в паре.
У нас 2-3 инд-ки в неделю (кроме общих) и мы не прогуливаем...если партнерша болеет - мы ходим, и она аналогично.

согласна)
предлагали нам как-то партнера такого...дочь один раз с ним станцевав сказала,  что не будет больше,  лучше одна.
кстати,  долго не видела его,  а тут на каком-то соревновании увидев,  поняла,  что за год он вообще нисколько не прибавил в мастерстве...  и зачем  тогда танцевать?

Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #799 : 09 Апреля , 2014, 13:45:26 »

ЧумАдан денех, дети-0, это 2007 г.р. и младше.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #800 : 09 Апреля , 2014, 15:42:26 »

Спасибо, понято все с дети 0
БлАндинка, в паре танцует. Что-то вредничать начала, что не хочет. Работаем над этим
Сообщить модератору   Записан

БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #801 : 09 Апреля , 2014, 19:51:00 »

Kir777,ответила в личку.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #802 : 09 Апреля , 2014, 21:14:05 »

Kir777,ответила в личку.
можно мне тоже в личку?
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #803 : 10 Апреля , 2014, 08:47:43 »

Арахис, мальчик-то хороший у нас, но не хочет ходить на конкурсы и брать индивидуалки (родители не намерены).
Он нас тянет назад, причём сильно.
А мы хотим двигаться вперёд :)
Ну, поскольку с партнерами проблемы всегда.
Категорически бросать не надо его.
Но вовсю искать другого нужно. Ибо нафик такой партнер? У вас разный уровень подготовки будет, он вас тянет назад и вы деньги на ветер бросаете.
У нас тоже есть такой мальчик в группе...родители больше, чем на одну индивидуалку в неделю не согласны...а уж если заболел...в другой день не придут и не позвонят тренеру о переносе...вовсю "болеют". С конкурсами - аналогично - не ходят на них.

Я. понимаю у всех разные финансовые возможности (у меня вот скромные), но договоренность должна быть между родителями в паре.
У нас 2-3 инд-ки в неделю (кроме общих) и мы не прогуливаем...если партнерша болеет - мы ходим, и она аналогично.

согласна)
предлагали нам как-то партнера такого...дочь один раз с ним станцевав сказала,  что не будет больше,  лучше одна.
кстати,  долго не видела его,  а тут на каком-то соревновании увидев,  поняла,  что за год он вообще нисколько не прибавил в мастерстве...  и зачем  тогда танцевать?

Танцевать таким партнёрам: для формировния собственной фигуры, красивой осанки...
Не все приходят в танцы с целью соревноваться и побеждать, кто-то и для общего развития...

И лично мне кажется, что лучше уж такой партнер, чем никакого. Поскольку чем дольше девочка в солистках, тем сложнее ей угодить, и тем сложнее ей под другого человека подстраиваться.
А танцы-то парные, и умение подстраиваться под другого человека, на мой взгляд весьма ценно.
Я разговоры дочки на тему, что лучше и удобнее одной, не поддерживаю. Говорю, что в своё время ей было предложено много видов танцев, где партнёр не нужен, но она сама парные выбрала, знала куда шла, пусть теперь терпит, когда ей на ноги наступают)))
Сообщить модератору   Записан
Калипсо
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164



Награды
« Ответ #804 : 10 Апреля , 2014, 09:36:05 »

Арахис, мальчик-то хороший у нас, но не хочет ходить на конкурсы и брать индивидуалки (родители не намерены).
Он нас тянет назад, причём сильно.
А мы хотим двигаться вперёд :)
Ну, поскольку с партнерами проблемы всегда.
Категорически бросать не надо его.
Но вовсю искать другого нужно. Ибо нафик такой партнер? У вас разный уровень подготовки будет, он вас тянет назад и вы деньги на ветер бросаете.
У нас тоже есть такой мальчик в группе...родители больше, чем на одну индивидуалку в неделю не согласны...а уж если заболел...в другой день не придут и не позвонят тренеру о переносе...вовсю "болеют". С конкурсами - аналогично - не ходят на них.

Я. понимаю у всех разные финансовые возможности (у меня вот скромные), но договоренность должна быть между родителями в паре.
У нас 2-3 инд-ки в неделю (кроме общих) и мы не прогуливаем...если партнерша болеет - мы ходим, и она аналогично.

согласна)
предлагали нам как-то партнера такого...дочь один раз с ним станцевав сказала,  что не будет больше,  лучше одна.
кстати,  долго не видела его,  а тут на каком-то соревновании увидев,  поняла,  что за год он вообще нисколько не прибавил в мастерстве...  и зачем  тогда танцевать?

Танцевать таким партнёрам: для формировния собственной фигуры, красивой осанки...
Не все приходят в танцы с целью соревноваться и побеждать, кто-то и для общего развития...

И лично мне кажется, что лучше уж такой партнер, чем никакого. Поскольку чем дольше девочка в солистках, тем сложнее ей угодить, и тем сложнее ей под другого человека подстраиваться.
А танцы-то парные, и умение подстраиваться под другого человека, на мой взгляд весьма ценно.
Я разговоры дочки на тему, что лучше и удобнее одной, не поддерживаю. Говорю, что в своё время ей было предложено много видов танцев, где партнёр не нужен, но она сама парные выбрала, знала куда шла, пусть теперь терпит, когда ей на ноги наступают)))


ну мы на танцы и пошли для того,  чтобы осанка была,  движения пластичные,  физическая нагрузка,  с целью общего развития.

насчет угодить... угождать не надо,  но если девочка танцует хорошо и стремится совершенствоваться,  то поверьте,  никакого прока от  парного танцевания с таким патнером не будет (даже в плане "общего развития"),  партнеру  то это не надо,  он даже движения самые простые выучить не может не хочет нормально,  и танца,  к сожалению,  не получается)) 
а это именно танцевальный спорт,  а не просто переступание ногами не в такт музыке...

и зачем подстраиваться под "не танцующего" партнера   танцующей девочке вообще не понимаю :не знаю:


Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #805 : 10 Апреля , 2014, 12:08:20 »

Калипсо, зато как легко ей будет потом подстроиться под танцующего партнера, после слабенького, терпение и выдержка уже будут. За одного битого, двух небитых дают.
Мы на индивах будем совершенствоваться, а в группе пока есть возможность быть в паре, я за пару, хоть и плохонькую.
Но такое положение конечно не отменяет необходимости искать заинтересованного партнёра :)
Сообщить модератору   Записан
Калипсо
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164



Награды
« Ответ #806 : 10 Апреля , 2014, 12:14:12 »

мама Юя,  мы на групповые пока не ходим,  нет возможности,  только на индивидуалку.
поэтому в нашем случае такой партнер никак не подойдет.
в группе то да,  это совсем другое, там они  с разными партнерами танцевали.
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #807 : 11 Апреля , 2014, 10:22:33 »

4 мая собираемся первый раз на турнир, страшно даже как-то, занимаемся меньше чем полгода всего
Сообщить модератору   Записан

Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #808 : 11 Апреля , 2014, 10:33:46 »

Кошелёчкина,мы когда пол года занимались.то все первые места занимали.и у судей к детям отношение другое(не так строго)
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #809 : 11 Апреля , 2014, 10:35:15 »

Кошелёчкина, все будет хорошо! Вам обязательно все понравится!
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 153   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:53:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21. smf-srv