Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Витамин Д
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TuLips
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62


Я всегда такая разная


Награды
« Ответ #30 : 04 Декабря , 2016, 23:14:48 »

Сыну даю вигантол, он не такой аллергенный как аквадетрим, во второй половине дня, нам так врач назначила.
Витамин Д бодрит,его лучше с утра давать.Давала одно время после обеда, вечером уложить не могу, гулит и сна не в одном глазу у ребенка.Потом уже подсказали, поэтому по будильнику одно время давала,чтобы не забыть.Вигантол на масленой основе, усваивается хуже,чем водный, мы не стали его покупать.Аквадетрим нам выдали бесплатно по рецепту.Аллергии не было никакой
Сообщить модератору   Записан

Мама Даши и Арины
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #31 : 19 Апреля , 2018, 12:16:18 »

Тарри, как врач скажет. Я на лето уменьшаю дозу.
Сообщить модератору   Записан
Мать честная
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #32 : 19 Апреля , 2018, 13:17:16 »

Я даю, капельки аквадетрим, нам они хорошо пошли, уже длительно даю. Нам не давали бесплатно, сами покупали((( Вот я только не знаю, а как долго давать эти капли, до какого возраста и делать ли на лето перерыв?
Что врач говорит по этому поводу, задайте ей этот вопрос. Я вот сама хочу попить этот витамин, именно водный, именно аквадетрим. Причина - на улице бываю редко, ем очень избирательно, почитала в чем содержится этот витамин д и поняла, что недоедаю я его. А он нужен, даже более, важен организму.
Сообщить модератору   Записан
Мать честная
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #33 : 22 Апреля , 2018, 00:30:13 »

Вот и я была удивлена этому)))) И прониклась уважением к этому почтенному господину-витамину)
Сообщить модератору   Записан
FloraLora
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #34 : 29 Мая , 2018, 21:19:40 »

Нам тоже прописывали витамин Д, но правда только на осень, зиму и весну. Врач говорил давать, пока солнце не начнет светить активно, постепенно снижать дозу и к лету вообще прекращать прием
Сообщить модератору   Записан
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #35 : 22 Июля , 2018, 23:00:13 »

Причина - на улице бываю редко, ем очень избирательно, почитала в чем содержится этот витамин д и поняла, что недоедаю я его. А он нужен, даже более, важен организму.
очень важен, а его нехватка опасна и для взрослых и детей. Наш эндокринолог настаивает на обязательном дополнительном приеме курсами витамина Д и йода.  Я детям в целях профилактики даю пробифид малыш, дополнительно он обогащен лактобактериями, что очень полезно для растущего организма.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 22:46:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20. smf-srv