Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хвастушки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #60 : 22 Мая , 2007, 13:00:08 »

Кроме того, считается, что физмат - это прерогатива мальчиков и к девочкам там относятся, мягко говоря, острожно.

Это точно, нас себе в детстве испытала :tickedoff:

Людмила72, вы ещё будете пытаться поступать в 31? Или уже другие планы?

Ну надо же, так обидели девчушку, олимпиады выигрывает, а кто ж тогда в 31 поступает? Те, кто лучше стандартные задачи решает? ??? Или для них городские олимпиады вообще не показатель? ???
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Arlett
Гость
« Ответ #61 : 22 Мая , 2007, 14:32:42 »

Arlett, к сожалению, в 31 лицей мы не поступили - не хватило 2 баллов, и победы в олимпиадах не помогли :cry:
   
Я просто в шоке!!! :shock: Как это возможно?!
Вы ходили на личный прием к директору? Ведь у вас не какая-то олимпиада типа "кенгуру", а ГОРОД! Насколько я знаю, ничего более серьезного для четвероклассников в Челябинске не проводится.
А вообще, грустно все это... :sad: Критерии отбора мне не очень понятны. Теперь даже не знаю, какой запасной/основной вариант выбрать для поступления. 
Но вы не расстраивайтесь, может Иришка потом попадет в СУНЦ МГУ и победит на России, как знать? Главное, продолжайте заниматься, у вас это отлично получается!
А что касается домашних, то это было бы просто замечательно. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #62 : 22 Мая , 2007, 15:08:30 »

На личный прием ходили. Не помогло:)
Сейчас осуществляем запасной вариант - политехнический лицей № 97. Домашки я как раз в течение этой недели забью в Ворд и потом электронкой могу переслать или сюда в прикрепленный файл выложить.
Про воскресную школу в 31 лицее и про 97 лицей могу рассказать подробно. Кому интересно - стучитесь в аську (см мой профиль)
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #63 : 04 Июня , 2007, 09:42:17 »

Легко поступили в 97 лицей. Все работы Иришка написала на 5. Из нашего класса поступили еще 7 человек. Свою учительницу передали по эстафете Lulu :)
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




Arlett
Гость
« Ответ #64 : 04 Июня , 2007, 11:19:37 »

Людмила72, поздравляю с поступлением! Очень-очень за вас рада. Надеюсь, встретимся на какой-нибудь университетской олимпиаде, если надумали в них участвовать.
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #65 : 04 Ноября , 2007, 12:47:57 »

Долго думала, в какую тему написать. В итоге рашила сюда.
 " Как Маша щенка спасла"
Кто еще не знает- у нас две собаки. Маленькая и совсем маленькая. Совсем маленькой скоро пять месяцев. Она толстая, очень забавная и всегда голодная. Чувство непроходящего голода заставляет щенка хватать все, что падает  и нести к себе в домик, а там уже разбираться, можно ли это со или просто истрепать или изгрызть в труху. Это предыстория. Вот, собственно, история.
Еду в маршрутке на работу. По сотовому звонит ребенок. Рыдает так, что я просто ничего разобрать не могу. На высоте рыданий звонок прерывается.....То, что я выскочила из маршрутки почти на ходу, про это можно даже не говорить.Перезваниваю. Сквозь всхлипы кое- как разбираю. Оказывается, мелкий подобрал леденец в фантике.Маша начала его отбирать. Мелкий не отдает. В итоге фантик порвался, а конфета застряла у щенка в горле....Щенок начал задыхаться. Ребенок звонил мне, при этом в голос рыдая и, одновременно, выковыривая конфету из щенка...В, общем, все обошлось, все успокоились,а Маша гордо сказала" Я ему ЖИЗНЬ спасла!"
Вот своим героическим ребенком я и хвастаюсь. :)
Сообщить модератору   Записан
мама Ксюша
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1608



Награды
« Ответ #66 : 07 Ноября , 2007, 12:19:02 »

мама Оля, дочка-спасатель!!! Молодец, смелая, решительная!
Сообщить модератору   Записан

Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #67 : 16 Ноября , 2007, 13:56:07 »

мама Оля, вот умница! все атки правильно, что когда дети растут с четвероногими друзьями они более ответсвенные, ведь у них еть за кем следить и за кого отвечать.
Сообщить модератору   Записан
Белка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 199


Награды
« Ответ #68 : 15 Января , 2008, 14:01:39 »

А мы в воскресенье поступили в 31 лицей! Я конечно надеялась, но так уж сильно не расчитывала.  А вот Дима почему-то был уверен в себе.  Так бабушке и сказал: "Конечно, я поступлю!" А потом, сын узнав, что там в классе всего по 2-3 девочки категорически отказался туда идти в 5 класс.  )))))  Типа - что это за жизнь - без девчонок! Ну время есть еще до июня  - подумать.  Может быть у кого-нибудь с форума дети там учатся или дети знакомых? Хотелось бы узнать мнение о школе: насколько большая нагрузка на детей, не "хромают" ли непрофильные предметы, денежные вопросы, вобще атмосфера в школе.  Спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Sofico
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7329



Награды
« Ответ #69 : 15 Января , 2008, 14:29:21 »

Белка, здорово, молодцы, поздравляю!  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #70 : 15 Января , 2008, 19:28:50 »

Белка, Ольга, это ты???Зарегистрировалась наконец-то...В асе появляйся! А Диму от всей души поздравляю. Про нагрузки- после вашего 11-го-вам ли беспокоиться... :)
Сообщить модератору   Записан
Белка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 199


Награды
« Ответ #71 : 16 Января , 2008, 10:26:06 »

мама Оля
ага! я! и трех лет не прошло )))))) Спасибо за поздравление.   Но за нагрузки все равно беспокоюсь, на собрании в школе сказали, что к 7 классу не останется совсем времени ни на какие секции.   Вот это грустно.   Асю у нас на работе запретили.   Как инет дома сделаем, буду оттуда вечерами выходить.  
Sofico
спасибки!  :)
Сообщить модератору   Записан

Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #72 : 16 Января , 2008, 13:53:38 »

девушки, обсуждение 31 школы сюда
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #73 : 17 Марта , 2008, 16:21:30 »

Вот и на нашей улице праздник, есть чем похвастаться :)
Нарисовала рисунок на тему - "жизнь моей семьи" - как мы втроем топаем на вершину горы с рюкзаками, он победил на районе, и на городе чего-то там занял - завтра узнаю точно - с большими бантами сказали приезжать на вручение бумажек во дворец пионеров.
А я то всегда скептически (в душе) относилась к нашим творческим талантам, а оказывается все не так уж и плохо, места какие-то...приятно :)
Сообщить модератору   Записан
Белка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 199


Награды
« Ответ #74 : 17 Марта , 2008, 16:30:36 »

Lulu, Здорово! Наши поздравления Анютке! Я вот сама рисовать совсем не умею, поэтому всегда восхищаюсь теми, у кого это получается!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 13:41:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv